Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.02.2014, 13:36
Крисси
Гость
 
Сообщений: n/a
stork

Цитата:
Сообщение от LadyLAdy Посмотреть сообщение
всем привет) ох завидую я у кого дети спят(( девочки у нас проблема такая... он перестал спать днем. вообще. вот как проснется в 9 утра, так и до 10 вечера поспит максимум раза 3 минут по 15-20.....и вечером бы не засыпал, это только благодаря купанию, в 10 купаем и он спит до 4, потом ест,и дальше перерывами по полчаса спит, орет, спит орет, опять с титькой во рту все, без нее не успокаивается....думала недоедает,но с 10 до 4 5-6 часов как то спит же без еды...и поэтому пиздец полный, я с ним сс утра до 5 выматываюсь просто, он не спит, и не минуты не лежит спокойно, только на руках, положишь - орет!!! либо на руки , либо грудь...приходит муж с работы и он у него на руках с 5 до 10, вот реально он 5 минут не лежит один ,орет сразу, как отучить от рук???? как вернуть дневной сон?? и титьку по вечерам требует каждые час- полтора.... он даже после гуляния не засыпает... я не могу уже... приходится в туалет ходить под оры, и зубы чистить, умываться... а что делать...
Может он мерзнет...поэтому ему на руках и комфортно...попробуй потеплее укрыть его...
  Ответить с цитированием
Old 05.02.2014, 16:09
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

да нужно температуру в комнате отрегулировать но и не перегреть, может холодно мерзнет, а может и жарко, а на руках просто спокойнее ему, может животик а может и еще что, в общем лучше к врачу обратиться чтобы посмотрел детку дома.
ну и есть раз в 1-1,5 часа это нормально для маленьких у меня сын такой же был.
А вчера доча концерт устраивала до 3х ночи еле уснула, но и прокакаться не может опять.

а у меня не одно так другое, сегодня проснулась и вторая грудь болит(((((((((( прям напасть какая то, я уже сплю только на спине( опять) кормлю правда лежа на боку соотв.
может дочь не справляется с количесвом просто. не знаю уже.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2014, 18:24
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LadyLAdy Посмотреть сообщение
всем привет) ох завидую я у кого дети спят(( девочки у нас проблема такая... он перестал спать днем. вообще. вот как проснется в 9 утра, так и до 10 вечера поспит максимум раза 3 минут по 15-20.....и вечером бы не засыпал, это только благодаря купанию, в 10 купаем и он спит до 4, потом ест,и дальше перерывами по полчаса спит, орет, спит орет, опять с титькой во рту все, без нее не успокаивается....думала недоедает,но с 10 до 4 5-6 часов как то спит же без еды...и поэтому пиздец полный, я с ним сс утра до 5 выматываюсь просто, он не спит, и не минуты не лежит спокойно, только на руках, положишь - орет!!! либо на руки , либо грудь...приходит муж с работы и он у него на руках с 5 до 10, вот реально он 5 минут не лежит один ,орет сразу, как отучить от рук???? как вернуть дневной сон?? и титьку по вечерам требует каждые час- полтора.... он даже после гуляния не засыпает... я не могу уже... приходится в туалет ходить под оры, и зубы чистить, умываться... а что делать...
То что днем не спит - лучше врачу показать...А от рук...зачем отучать??? Попробуйте слинг...возможно частично разрешит проблему))))) По крайней мере минимум одна рука будет свободна))) А в туалет...Элементарно - с дитем в нем) Зубы тоже можно почистить также с ним на руках...И покушать... Сосет титю - это же отлично! Просто у тебя же роды сложные кажется были вот дитятко и тянется к маме... Причина может быть в этом..Он не виноват! Просто купи слинг, ну или возьми у кого-нибудь напрокат - подойдет или с кольцами (ССК) или слинг-шарф, эти слинги можно использовать с рождения....
Старшую тоже везде таскала в ССК и убиралась так, а потом в слинг-рюкзак перебрались...
Только на лялика перестань раздражаться...Нет его вины, а тебя понять можно...очень даже...
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2014, 16:05
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем поивет !
Мы завтра домой. Правда я отказ писать буду ...
Сегодня нам сказали якобы по плану нам до 13 ого тут надр быть ...
Я чуть в обморок не упала !? Сколько можно ...хрипов уже нет ,кашля насморка тоже ...
Нафига нас тут держать ?
В общем с врачом посоветовалась и уедем завтра...дома микстуру по пьем )))))
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2014, 16:48
Солне4ная
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,привет!
Настя,поздравляю!Дома и стены помогают!!!Береги сына и больше не болейте!!!!!

Валя,как твоя грудь?Ты сама себя сцеживай,чтоб не запустить.......

Кто-нибудь уже купает своих ляликов с кругом???Я вот не знаю с какого возраста можно начинать
  Ответить с цитированием
Old 06.02.2014, 20:49
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Солне4ная,

Ой не говори ! Спасибо !
Будем беречься сильно ...муж уже купил лампу кварцевую закрытого типа (можно в присутствии людей и ретенка кварцевать!)
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2014, 23:37
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Лен я начну в кругу купать когда голову станет хорошо держать. думаю с месяца с небольшим может к 1,5 мес уже будем держать.
Сын вообще в мес уже держал голову.
грудь лучше, мне кстати консультант сказала не сцеживаться и давать грудь каждый час а лучше через 40 мин. но я или по часу т.к так просит или когда спит тогда больше перерывы и не сцеживаю если только по ночи когда спит по 2-3 часа. и до облегчения. но уже не болит и это радует правда 37 еще температура
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2014, 00:20
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солне4ная Посмотреть сообщение
Девочки,привет!
Настя,поздравляю!Дома и стены помогают!!!Береги сына и больше не болейте!!!!!

Валя,как твоя грудь?Ты сама себя сцеживай,чтоб не запустить.......

Кто-нибудь уже купает своих ляликов с кругом???Я вот не знаю с какого возраста можно начинать
Лен с месяцем вас!!!
Вам уже можно У нас круга нет, потому как мы в ванне детской плаваем, а вот нашу племянницу Ксюшу запускали туда уже с месяца..
Здорово, Валь, что лучше! Я тоже не сцеживаюсь..ттт пока дочь справляется..
Настя, пиши, как вы там! Думаю, что дома вам будет лучше и быстрей пойдете на поправку...тут я с Леной согласна! И пока наверно лучше не водить гостей...месяцок...пока окончательно не окрепните....А то вирусы...они коварные..взрослый и не болеть сам может...а на себе бяку притащит...сам того не зная....
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2014, 00:31
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

это как у нас племянник, они в больнице были с бронхитом неделю отлежали тоже кололи, все выздоровели, домой приехали и через день опять температура, кашель, сопли. врач сказала что скорее всего в больнице и подцепили...капец!!!!

Надь у меня комки еще остались но консультант сказала не сцеживаться и чаще прикладываться, но я не могу чаще чем она хочет ей что либо впихнуть.
сейчас она ест раз в час днем бывает а бывает и раз в 2-3 часа. так и кормлю в общем.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2014, 10:05
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы когда с Аней в два месяца в инфекции лежали - мамочки поголовно 3-5 дней полежат, ребенку лучше становится и все сваливают. Потому как там кишечную палочку или что-то типа того начинали подхватывать детки. Условия еще те, конечно.
А мы пролежали 4 дня, у дочи так температура и держалась. И я уже сдаваться начала, нервничать и все такое. Анализы сдаем - моча не очень. т.к. теплой воды нет даже не подмыть толком. Сразу прописали лекарства доя почек. На след день узи - все ок и с почками и с пузырьком. Снова анализ - все ок, лекарство отменили. . . . я в шоке тогда была, сразу пичкать таблетами. . . А при поступлении анализ каки берут и у мамы и у ребенка. И вот я уже на нервах, хочу уйти под расписку, ко мне врач подходит и говорит, как вы себя чувствуете? может с ребенком еще кто-то полежать? ваши анализы пришли - у вас дизентерия.
Я бабушку вызвала. А соседка моя по палате говорит - фигня, была б дизентерия с горшка б не слезала и темпа была бы. Ну она просекла все это, что мол пора валить, толком не лесат, всемдеткам однин и тот же антибиотик колят и.т.д. К ней тоже врач подходит и говорит - вы-то что домой засобирались, у вас-то и у вашего ребенка анализы хорошие. А девочка отвечает - да, хорошие, потому что мы каки не сдавали даже. Ну тут врачиха офигела, лопухнулась, как не сдавали, почему и.т.д.
Короче больнички жестокие. Взрослым там тяжко, а уж деткам. .
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2014, 12:38
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

кошмар какой девочки. я в шоке от ваших больниц. у нас вроде получше с этим.

завтра уже первые юбилейчики))) вот время летит!
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2014, 15:00
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик. Как у кого дела? Время летит быстро очень малыши растут))))
Насть,да дома лучше с выздоровлением вас не болейте больше.
Девочки а у вас выделения законыились уже или нет? У меня что то ни как вот думаю нормально ли это
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2014, 15:57
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия Надина Посмотреть сообщение
Всем приветик. Как у кого дела? Время летит быстро очень малыши растут))))
Насть,да дома лучше с выздоровлением вас не болейте больше.
Девочки а у вас выделения законыились уже или нет? У меня что то ни как вот думаю нормально ли это
Привет, пропажа!
Как вы? Надь, нормально - с первым ляликом у меня шли почти два месяца...В конце уже чуть-чуть мазало просто...
Сейчас еще идут...но дак еще даже месяца нет...Когда совсем быстро заканчивается тоже не айс....
В данный момент немного мажет....мужа хотела-хотела и...перехотела...стала с дитями морально уставать...не до секаса как-то...погодю пока
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2014, 16:52
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Надя, а у тебя КС было?
После КС выделения в течении месяца могут идти - это норма.
У меня после первого КС жесть какие были. В этот раз намного меньше. . .
Девочки, ради интереса, а после естественных родов месячные регулярные сразу или как у кесарок сами по себе - то есть, то нету??? Или все индивидуально?
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2014, 17:47
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаранчА Посмотреть сообщение
Надя, а у тебя КС было?
После КС выделения в течении месяца могут идти - это норма.
У меня после первого КС жесть какие были. В этот раз намного меньше. . .
Девочки, ради интереса, а после естественных родов месячные регулярные сразу или как у кесарок сами по себе - то есть, то нету??? Или все индивидуально?
Ир я даже подсказать тебе не смогу т.к. я кормила до года и у меня М не было все это время потом как отлучились через месяц первые пошли и я начала пить ОК поэтому они были регулярными из-за ОК. так что тут я не знаю даже как бы было если бы не пила таблетки.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2014, 18:49
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солне4ная Посмотреть сообщение
Девочки,привет!
Настя,поздравляю!Дома и стены помогают!!!Береги сына и больше не болейте!!!!!

Валя,как твоя грудь?Ты сама себя сцеживай,чтоб не запустить.......

Кто-нибудь уже купает своих ляликов с кругом???Я вот не знаю с какого возраста можно начинать
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2014, 21:28
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Окрыленная-мама Посмотреть сообщение
Привет, пропажа!
Как вы? Надь, нормально - с первым ляликом у меня шли почти два месяца...В конце уже чуть-чуть мазало просто...
Сейчас еще идут...но дак еще даже месяца нет...Когда совсем быстро заканчивается тоже не айс....
В данный момент немного мажет....мужа хотела-хотела и...перехотела...стала с дитями морально уставать...не до секаса как-то...погодю пока
Привет,да че то времени совсем нет как зомби хожу,газы нас мучают что есть уже незнаю,на одной каше запоры замучали.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от СаранчА Посмотреть сообщение
Надя, а у тебя КС было?
После КС выделения в течении месяца могут идти - это норма.
У меня после первого КС жесть какие были. В этот раз намного меньше. . .
Девочки, ради интереса, а после естественных родов месячные регулярные сразу или как у кесарок сами по себе - то есть, то нету??? Или все индивидуально?
Привет да КС было.достали уже эти выделения
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2014, 10:32
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Держись, еще придется потерпеть их.
А я сегодня швы снимаю. Опять в РД. Ностальгия прям
Эх. Начали мы гулять по ночам. Покушаем и два часа глазюкаем. . .
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2014, 12:44
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Ой девочки мы дома ...
Только я в шоке , при выписки нас озвучили кучу диагнозов по неврологии
Самое страшное что это следствие гипоксии которая проявилась там в больнице м мер ни каких не приняли ...
У нас сейчас ппцнс перенаиальное поражение центральной нервной системы ...
Церебральная ишемия 2 степени
Прочла в инете и сижу реву ... Там такие страсти написаны и самое главное якобы при второй степени госпитализация нудна ...
В шоке я с той больницы
Мне кажется если бы меры приняли такого не было бы
Еще написали вегето - висцериальный синдром...
И кривошея в добавок
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2014, 13:30
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasha90 Посмотреть сообщение
Ой девочки мы дома ...
Только я в шоке , при выписки нас озвучили кучу диагнозов по неврологии
Самое страшное что это следствие гипоксии которая проявилась там в больнице м мер ни каких не приняли ...
У нас сейчас ппцнс перенаиальное поражение центральной нервной системы ...
Церебральная ишемия 2 степени
Прочла в инете и сижу реву ... Там такие страсти написаны и самое главное якобы при второй степени госпитализация нудна ...
В шоке я с той больницы
Мне кажется если бы меры приняли такого не было бы
Еще написали вегето - висцериальный синдром...
И кривошея в добавок
с выпиской.
сходи к неврологу платному ,кому доверяешь, и уж если подтвердят все эти диагнозы ,тогда уже реветь,думать,лечить.. а зачем искать ужасы в интернете и зря переживать, но скорее всего всё нормально у вас) ты сама как ,по ребёнку замечаешь что то то не так?
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.