Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.12.2008, 00:42
МаМуЛьКа
Мама-чайник
 
Аватар для МаМуЛьКа
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
МаМуЛьКа за этого человека можно гордитсяМаМуЛьКа за этого человека можно гордитсяМаМуЛьКа за этого человека можно гордитсяМаМуЛьКа за этого человека можно гордитсяМаМуЛьКа за этого человека можно гордитсяМаМуЛьКа за этого человека можно гордитсяМаМуЛьКа за этого человека можно гордитсяМаМуЛьКа за этого человека можно гордитсяМаМуЛьКа за этого человека можно гордитсяМаМуЛьКа за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию Два моих счастья

Первое счастье..
За 4 недели до родов меня положили в роддом,с угрозой преждевременных родов,вот слез то было,а кому в конце срока в больнице валяться хочется?
После того как я пролежала там неделю(причем просто так,со мной ничего не делали),у нас сменилась врач,с которой я потом и рожала,посмотрев меня,она сказала,что со дня на день я рожу,вот счастье то было и не описать. Назначили мне принимать дексомезатон вроде,для ускорения развития легкмх малыша,на случай внезапных родов.Короче,провалялась я там почти 2 недели.
Одним прекрастным утром заходит ко мне моя врач,и приглашает к себе в смотровую,посмотрев,она опять говорит ,что со дня на день я рожу,и через час снова заходит в палату и говорит ,что выписывает меня ,ну я вообще чуть в осадок не выпала,я уже думала что домой вернусь не одна.
Вот я дома,первая неделя прошла нормально,а вот вторая...
Каждый день что-то да болело,то жиот то спина.За день до рдов мы сходили с мужем в магазин,я думаю это сыграло не малую роль,т.к. после этого у меня везде и все тянуло,но к вечеру прошло и я успакоилась.
Просыпаюсь в 5 часов утра от боли внизу живота,ну я уже так отчаялась,что не поверила,что это могут быть схватки и очень быстро уснула.Ровно через 10 мин тоже самое,так еще раза 2 ,тут я уже занервничала.Встала,налила себе чаю,каждые 10 мин у меня не сильно,но схватывало живот,я начала заниматься всякой фигней,убралась,поела,села разгадывать кроссворды.Часам к 7 я поняла что это не шутка,(а в этот день мы собиралитсь ехать за приданным,кроватка,коляска и т.т.д.)и пошла будить маму,еще через час разбудила мужа,позвонили моему врачу она сказала подъезжать к 10.
После осмотра оказалось,что у меня раскрытие уже 5 см.Тут то мне стало страшно.Я попращалась с мамой,взяла мужа и нас повели в родилку,Там мне прокололи пузырь и поперло............Начались такие схватки(только не пугайтесь,это легко пережить ради своего чуда,главное все время думать во имя чего ты мучаешься).Схватки я переживала бессловно,весь процесс родов,после прокола пузыря,я молчала,если в соседних палатах стонали,то у меня как будто рот зашили.Муж меня очень поддерживал,я ему очень благодарна.
Пришло время забираться на кресло,когда идут потуги,самое ужасное если акушерка говорит не тужиться,это оч сложно.Я так вцепилась в руку мужа,что она наверно посинела.
Тужилась я еще тише чем переживала схватки.Родила своего пацаненка с 3 потуги,Боже какое было счасть когда этот комочек,плачущий,переживший не меньше трудностей чем мамочка,кладут тебе на живот,это не описать,вы это почувствуете.
Очень обидно что меня пришлось разрезать,и первый час жизни малыш провел с папочкой,пока маму зашивали,и она отходила от наркоза.
Когда я все таки отошла сразу приложила его к груди,девочки это не описуемое чувство,когда то ,что ты носила 9 месяце у себя под сердцем,то,что из 2х клеточек вырасло и стало человечком,то о чем ты мечтала,или то ,что стало для тебя приятным сюрпризом,лежит у тебя на руках,еще совсем не зная мира,прижимается к тебе смотрит в глаза,совсем еще беспомощный,он ждет от тебя любви ,тепла,ласки,и ему больше ничего не надо,только чтобы мама и папа всегда были рядом и дарили любовь,тогда ты понимаешь,ради чего ты теперь будешь жить.
Ванечка родился 16 февраля 2007 года,3650г,52см
МаМуЛьКа вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2008, 00:47
МаМуЛьКа
Мама-чайник
 
Аватар для МаМуЛьКа
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
МаМуЛьКа за этого человека можно гордитсяМаМуЛьКа за этого человека можно гордитсяМаМуЛьКа за этого человека можно гордитсяМаМуЛьКа за этого человека можно гордитсяМаМуЛьКа за этого человека можно гордитсяМаМуЛьКа за этого человека можно гордитсяМаМуЛьКа за этого человека можно гордитсяМаМуЛьКа за этого человека можно гордитсяМаМуЛьКа за этого человека можно гордитсяМаМуЛьКа за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Второе счастье..
Вот моя вторая история,не такая интерестная и захватывающая как первая))))))))))
Проснулась в 5 утра как полагается,в туалет))и мне показалось что тянет низ живота,подумала что опять треники и легла,но уснуть не смогла,так как живот стал болеть сильнее,и сон как рукой сбило,поняла что рожаю уже через пол часа,схватки были сильно болезненные,но промежутка ровного не было совсем,то 10 мин то 15,то 5,муж проснулся на работу,спросил что мне не спиться,а за день до этого пообещал что я рожу завтра ,ну я сказала что не могу уснуть так как сильно болит живот,улыбка его натянулась до ушей,и гордо подняв брови сказал"Я же был прав,а ты не поверила")))))
Так я домучилась до 9:30,пока все вместе меня не выкинули из дома в роддом,слишком боялись что я дома рожу))
Были в роддоме в 10,посмотрели меня на кресле ,раскрытие 6 см,подняли панику,потому что роды вторые,теперь уже боялись что я рожу в приемном покое))))Быстренько меня оформили и отправили в родилку,там прокололи пузырь,уложили в кроватку,пришла акушерка посмотрела меня,сказала полежать 5 мин,и на кресло, я чуть с кровати не свалилась,я спросила с большими глазами "как 5 мин???" мне в ответ,"хочешь еще подождать???",ну уж нет,схватки были ужасными.
Как и обещали,пришли через минут 5,заволокли меня на кресло и сказали тужится на схватке,а у меня как отшибло,схватки пропали,я уже не знаа что и делать))))Акушерка что-то там поколдовало и меня как согнуло,вообщем родили Данилку все вместе))))
Мне сказали что мышцы мои развалились(из-за скорой беременности и столь юного возраста ) и по-этому я не чувствовала потуг,пришлось его вытуживать воздухом,и руками акушерок,вообщем помню каждую секунду,с первыми родами в полусознательном состоянии не сравнить,тут я рожала с ясной головой,и еще раз повторюсь,помню все до секундочки.Если б я так рожала Ваньку то думаю на второго не решилась,10 мин,показались вечностью,ну ничего -справилась.А уж когда мне шлепнли мое сокровище на живот,тут то вся боль и прошла)))слезы счастья от вида сынишки,и от того что все позади,это того стоило)))))))))
не порвалась и не порезали,была только трещинка в районе прошлого шва.Что очень порадовало))
вот только послеродовой период подкачал,пришлось потерпеть,но все проходит,время лечит,и вот мы дома,и не нарадуемся друг другом)))))
Данилка родился весом 3900,53 см,8\9 по Апгар)))))


Так я стала дважды мама в свои 19 лет
МаМуЛьКа вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2008, 01:30
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

поздравляю! умница! а мне часто говорят, что не видели еще таких молодых мамочек 2 детей, а мне уже 23 почти...ну ты герой)))))))
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2008, 06:16
Любава
Мама-профи
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 476
Вес репутации: 36
Любава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Ранняя пташка За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

ну ничего себе в 19 лет мама двох детей, поздравляююююю
Любава вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2008, 16:09
Ириша
Мама-практикант
 
Аватар для Ириша
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Россия,МОСКВА
Сообщений: 100
Вес репутации: 16
Ириша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Да уж.... За вас можно гордиться!!!! Поздравляю!!!!
Ириша вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2008, 16:25
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Потрясает не сама история, а возраст мамы! Очень смелая, так держать!!!!!!!!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2008, 17:12
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

МаМуЛьКа, молодчинка какая!!! Герой!!! Поздравляю!!!Данилку вы тоже с мужем рожали вместе?
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2008, 17:58
Катеринка***
Мама-умница
 
Аватар для Катеринка***
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 264
Вес репутации: 21623
Катеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаМуЛьКа Посмотреть сообщение
Когда я все таки отошла сразу приложила его к груди,девочки это не описуемое чувство,когда то ,что ты носила 9 месяце у себя под сердцем,то,что из 2х клеточек вырасло и стало человечком,то о чем ты мечтала,или то ,что стало для тебя приятным сюрпризом,лежит у тебя на руках,еще совсем не зная мира,прижимается к тебе смотрит в глаза,совсем еще беспомощный,он ждет от тебя любви ,тепла,ласки,и ему больше ничего не надо,только чтобы мама и папа всегда были рядом и дарили любовь,тогда ты понимаешь,ради чего ты теперь будешь жить.
Ванечка родился 16 февраля 2007 года,3650г,52см
Я аж всплакнула, когда картину представила. Представляю, как я в три ручья от счастья буду реветь, когда мой малыш родится.
МаМуЛьКа, П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!
Катеринка*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2008, 20:17
Аташка
Мама-знаток
 
Аватар для Аташка
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 477
Вес репутации: 371
Аташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мамулька!!!!!! Поздравляю с 2 маленькими комочками счастья!!!!! Вот сколько читаю историй про роды, все говорят что это неописуемое чувство,когда малыша кладут тебе на живот.....Очень хочу его испытать....
Аташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2008, 21:14
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Умничка!!!!!
Просто слов нет!!!
Поздравляю с такими замечательными мальчуганами!!!!
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2008, 23:19
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Такая умничка в 19 и два пацаненка,счастья вам и здоровья!!!!!!!
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2008, 23:35
Злюша
Мама-умница
 
Аватар для Злюша
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 238
Злюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Работающая мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Поздравляю от всей души!!!!
Злюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2008, 00:55
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Ого как здорово!!!!!!!!!!!!! Молодчинка!!!!!!!!!!! А вы планировали так скоро малышей или случайно получилось?????
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2008, 02:35
МаМуЛьКа
Мама-чайник
 
Аватар для МаМуЛьКа
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
МаМуЛьКа за этого человека можно гордитсяМаМуЛьКа за этого человека можно гордитсяМаМуЛьКа за этого человека можно гордитсяМаМуЛьКа за этого человека можно гордитсяМаМуЛьКа за этого человека можно гордитсяМаМуЛьКа за этого человека можно гордитсяМаМуЛьКа за этого человека можно гордитсяМаМуЛьКа за этого человека можно гордитсяМаМуЛьКа за этого человека можно гордитсяМаМуЛьКа за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девочки за добрые слова,я честно сказать не герой,просто я всегда очень хотела детей,может глупо прозвучит,но лет с 15,и вот нашелся подходящий молодой человек,котоый,как ни странно,тоже хотел ребенка

Но второго,к сожалению рожала без мужа,он был на работе,и ему было никак не уйти,да и времени бы ему не хватило,так как по приезду в роддом второй раз,я уже через два часа кормила свою крошку
МаМуЛьКа вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2008, 02:37
МаМуЛьКа
Мама-чайник
 
Аватар для МаМуЛьКа
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
МаМуЛьКа за этого человека можно гордитсяМаМуЛьКа за этого человека можно гордитсяМаМуЛьКа за этого человека можно гордитсяМаМуЛьКа за этого человека можно гордитсяМаМуЛьКа за этого человека можно гордитсяМаМуЛьКа за этого человека можно гордитсяМаМуЛьКа за этого человека можно гордитсяМаМуЛьКа за этого человека можно гордитсяМаМуЛьКа за этого человека можно гордитсяМаМуЛьКа за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Первого планировали,пол года пытались
и чудо случилось,
а второго мы только захотели,и каким т образом он через месяц получился,вообщем неожиданная радость
МаМуЛьКа вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2008, 22:12
Татьяна Романова
Мама-теоретик
 
Аватар для Татьяна Романова
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 59
Вес репутации: 35
Татьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Искренне поздравляем вас!! Растите здоровыми и сильными, на радость маме и папе
Татьяна Романова вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2009, 01:36
angel
Мама-чайник
 
Аватар для angel
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: арзамас
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
angel на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

МаМуЛьКа- ты просто молодец!!!
Главное теперь,что в твоей жизни есть два дорогих тебе человечка.Растите крепкими и здоровенькими!!!
angel вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2009, 11:34
МаМуЛьКа
Мама-чайник
 
Аватар для МаМуЛьКа
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
МаМуЛьКа за этого человека можно гордитсяМаМуЛьКа за этого человека можно гордитсяМаМуЛьКа за этого человека можно гордитсяМаМуЛьКа за этого человека можно гордитсяМаМуЛьКа за этого человека можно гордитсяМаМуЛьКа за этого человека можно гордитсяМаМуЛьКа за этого человека можно гордитсяМаМуЛьКа за этого человека можно гордитсяМаМуЛьКа за этого человека можно гордитсяМаМуЛьКа за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angel Посмотреть сообщение
МаМуЛьКа- ты просто молодец!!!
Главное теперь,что в твоей жизни есть два дорогих тебе человечка.Растите крепкими и здоровенькими!!!
Спасибо
МаМуЛьКа вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2009, 11:50
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Вы молодчинки! И муж у тебя золотце! Будьте все здоровы!А Данилке вкусного маминого молочка подольше!
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2009, 12:57
МаМуЛьКа
Мама-чайник
 
Аватар для МаМуЛьКа
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
МаМуЛьКа за этого человека можно гордитсяМаМуЛьКа за этого человека можно гордитсяМаМуЛьКа за этого человека можно гордитсяМаМуЛьКа за этого человека можно гордитсяМаМуЛьКа за этого человека можно гордитсяМаМуЛьКа за этого человека можно гордитсяМаМуЛьКа за этого человека можно гордитсяМаМуЛьКа за этого человека можно гордитсяМаМуЛьКа за этого человека можно гордитсяМаМуЛьКа за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёлик Посмотреть сообщение
Вы молодчинки! И муж у тебя золотце! Будьте все здоровы!А Данилке вкусного маминого молочка подольше!
Пасибо,пасибо
А молочко Данилка любит
МаМуЛьКа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.