Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Досуг


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.01.2009, 12:30
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

Question Читаете ли вы журналы для беременных и если да то какие?

Когда я была беременна то читала журнал 9 месяцев и нашла там достаточно много полезного и интересного для себя. А какие журналы читаете вы и почему?
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2009, 12:32
lynky
Мама-теоретик
 
Аватар для lynky
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 50
Вес репутации: 16
lynky на пути к лучшему
По умолчанию

хорошая темка! я вот всё собираюсь купить что-то почитать!
надо наверное начинать скупать журнальчики!
так кто что посоветует?
lynky вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2009, 12:38
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мне лично нравились 2 журнала 9 месяцев и беременность, так очень доступно и понятно написано, не так много рекламы да и цена у них приемлемая.Ну это лично для меня.
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2009, 12:41
isma
Мама-практикант
 
Аватар для isma
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 165
Вес репутации: 72
isma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Покупаю все подряд, но самые хорошие "Мама и малыш" и "9 месяцев".
isma вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2009, 12:42
Тать Яна
Мама-чайник
 
Аватар для Тать Яна
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Тать Яна очень-очень хороший человекТать Яна очень-очень хороший человекТать Яна очень-очень хороший человекТать Яна очень-очень хороший человек
По умолчанию

Читаем! ибо в жк дают минимум информации все интернет и журналы!!!
Тать Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2009, 12:43
isma
Мама-практикант
 
Аватар для isma
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 165
Вес репутации: 72
isma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кстати, "Беременность" и "Мама и малыш" объединили в один! Теперь он так и называется "Беременность. Мама и малыш".
isma вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2009, 13:01
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

я читала 9 месяцев
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2009, 13:21
fly-angel
Мама-теоретик
 
Аватар для fly-angel
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 86
Вес репутации: 80
fly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я читаю "Мой ребенок", "Счастливые родители", интересно не только для беременных, но и для молодых родителей.
fly-angel вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2009, 13:30
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

В плане беременности мне очень нравился 9 месяцев. Самый информативный и именно для беременных. Сейчас мне очень нравится Мой ребенок от Лизы. Там тоже есть для беременных статьи и очень хорошие, но больше там уже для родителей. Много статей и очень актуальных.
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2009, 13:44
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Да сейчас я тоже читаю мой ребенок, очень много полезного и интересного там.
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2009, 19:12
marishka7777002
Мама-чайник
 
Аватар для marishka7777002
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
marishka7777002 просто великолепная личностьmarishka7777002 просто великолепная личностьmarishka7777002 просто великолепная личностьmarishka7777002 просто великолепная личностьmarishka7777002 просто великолепная личностьmarishka7777002 просто великолепная личностьmarishka7777002 просто великолепная личность
По умолчанию

я покупаю каждый месяц "9 месяцев" и "Мама и малыш"
marishka7777002 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2009, 18:33
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

"9 месяцев" и "мама и малыш"=)
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2009, 18:39
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

Я люблю журнал "Счастливые родители"...а журналы типа "9 месяцев" итд..там все одно и тоже в каждом номере
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2009, 19:40
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Читала и читаю "Мой ребёнок" от Лизы
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2009, 20:01
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

таак...че-то я ничего не читаю((((в ближайшее время куплю журнал обязательно!!!))))))
futuremama вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2009, 20:10
Елена76
Мама-профи
 
Аватар для Елена76
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 624
Вес репутации: 256
Елена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Золотой кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я когда беременная ходила - скупила все журналы про беременность, даже в редакции старые номера заказала, теперь целый шкаф информации, могу ещё пятерых родить. )))
А если серьёзно, то "9 месяцев" самый информативный, для уже состоявшихся мамочек интересно "Лиза.Мой ребёнок" и "Счастливые родители". "Аистёнок" и "Мой кроха" отстают.
Елена76 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2009, 11:33
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

А я решила на это деньги не выкидывать.Покупаю самый дешевенький...
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2009, 12:33
Malice
Мама-чайник
 
Аватар для Malice
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: Россия, Волжский
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Malice на пути к лучшему
По умолчанию

Мне понравился журнал "Счастливые родители" и обязательно куплю почитать "9 месяцев", если о нем столько отзывов хороших
Malice вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2009, 10:11
Mashynji
Мама-умница
 
Аватар для Mashynji
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россиия
Сообщений: 199
Вес репутации: 18
Mashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:
Мама девочки Работающая мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я вот тоже еще ничего не покупала, пойду сегодня посмотрю, что есть.
Mashynji вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2009, 10:41
МаКри
Мама-профи
 
Аватар для МаКри
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 640
Вес репутации: 113
МаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Лучший модератор форума Кормлю грудью больше года Работающая мама Мини-мисс (мистер) форума Самостоятельная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёлик Посмотреть сообщение
Читала и читаю "Мой ребёнок" от Лизы
Тоже самое! Там и про беременность много интересного и для состоявшихся родителей. У меня есть отдельная тетрадка, где я записысываю, где находятся статейки на ту или иную тему, потом как понадобятся,я легко их нахожу
МаКри вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.