Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 0-1 Новорождённый, грудничок > Сон


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.10.2009, 10:17
Sonka
Мама-теоретик
 
Аватар для Sonka
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Россия, Московская область, г. Железнодорожный
Сообщений: 76
Вес репутации: 19
Sonka очень-очень хороший человекSonka очень-очень хороший человекSonka очень-очень хороший человекSonka очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

мама Шамиля, я десенки посмотрела вроде не красные........ Не знаю уже что и думать
Sonka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2009, 10:20
мама Шамиля
Мама-практикант
 
Аватар для мама Шамиля
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 145
Вес репутации: 23
мама Шамиля просто великолепная личностьмама Шамиля просто великолепная личностьмама Шамиля просто великолепная личностьмама Шамиля просто великолепная личностьмама Шамиля просто великолепная личностьмама Шамиля просто великолепная личностьмама Шамиля просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

ну тебе может и не заметно красные или нет у нас вот всегда сон плохой когда зубки лезут и гавкает и мечется и кушать просит 1000 раз встану за ночь
мама Шамиля вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2009, 10:23
Sonka
Мама-теоретик
 
Аватар для Sonka
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Россия, Московская область, г. Железнодорожный
Сообщений: 76
Вес репутации: 19
Sonka очень-очень хороший человекSonka очень-очень хороший человекSonka очень-очень хороший человекSonka очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

ну будем надеятся))))
Sonka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2009, 10:23
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sonka Посмотреть сообщение
мама Шамиля, я десенки посмотрела вроде не красные........ Не знаю уже что и думать
ты не определишь сама.... Они то красные, то белые.... то опухшие, то нет.
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2009, 15:54
Selenita
Мама-знаток
 
Аватар для Selenita
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 418
Вес репутации: 149
Selenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня периодически во сне всхлипывает.... почему не могу понять... но чаще все-таки улыбается во сне...
Selenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2009, 14:05
Carex
Мама-теоретик
 
Аватар для Carex
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Вологда,Россия
Сообщений: 68
Вес репутации: 15
Carex на пути к лучшему
По умолчанию

Плачем до сих пор ,неврология-здорова на 100%,надеюсь,что пройдёт само,очень неприятно ...особенно когда не рядом находишься,а малыш аж навзрыд заплакал
Carex вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2009, 16:52
Виктория Сергеевна
Мама-академик
 
Аватар для Виктория Сергеевна
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 978
Вес репутации: 162
Виктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Сиделкин форума Работающая мама Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

у нас Варька иногда плачет во сне, не знаю почем и сразу просыпается.
Виктория Сергеевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2009, 16:54
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

моя тоже часто плачет, чаще чем смеется, иногда прям сильно заплачет и проснется но чащевсетаки хнычет непросыпаясь, я ее глаже, жалко так
natalishik вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2009, 02:46
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория Сергеевна Посмотреть сообщение
у нас Варька иногда плачет во сне, не знаю почем и сразу просыпается.
Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
моя тоже часто плачет, чаще чем смеется, иногда прям сильно заплачет и проснется но чащевсетаки хнычет непросыпаясь, я ее глаже, жалко так
может им снится что, а может, раз и заболит чего.
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2009, 09:31
Виктория Сергеевна
Мама-академик
 
Аватар для Виктория Сергеевна
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 978
Вес репутации: 162
Виктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Сиделкин форума Работающая мама Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

может животик беспокоит..
Виктория Сергеевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2009, 09:41
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

да все что угодно. холод, жар, голод, жажда.
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2009, 20:24
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ваня у нас постанывает во сне, когда зубы лезут, так жалко его
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 18:01
Selenita
Мама-знаток
 
Аватар для Selenita
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 418
Вес репутации: 149
Selenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сегодня во сне заплакал и так громко ((( укачала, вроде успокоился и до утра спал...
Selenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 18:23
Ируся
Мама-профи
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, Динамо
Сообщений: 808
Вес репутации: 525
Ируся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Работающая мама Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Модник месяца Мисс Осень 
Всего наград: 13

По умолчанию

Сашка частенько во сне плачет и сразу просыпается...как будто приснилось что-то..
Ируся вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2009, 07:57
Alesha
Мама-чайник
 
Аватар для Alesha
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Alesha репутация неоспоримаAlesha репутация неоспоримаAlesha репутация неоспоримаAlesha репутация неоспоримаAlesha репутация неоспоримаAlesha репутация неоспоримаAlesha репутация неоспоримаAlesha репутация неоспоримаAlesha репутация неоспоримаAlesha репутация неоспоримаAlesha репутация неоспорима
По умолчанию

Уже не могу, сил уже нет Глеб просыпается ночью каждые 20минут, возможно зубы, так как прорезается четвертый зуб. Но первые два зуба очень спокойно вылезли. Это длится уже десять дней. Сегодня решила купить свечи детские, может поможет
Alesha вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2009, 09:14
Виктория Сергеевна
Мама-академик
 
Аватар для Виктория Сергеевна
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 978
Вес репутации: 162
Виктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Сиделкин форума Работающая мама Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

моя тоже часто во сне плачет. Я сразу соскусую и она успокаивается
Виктория Сергеевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2009, 09:26
Alesha
Мама-чайник
 
Аватар для Alesha
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Alesha репутация неоспоримаAlesha репутация неоспоримаAlesha репутация неоспоримаAlesha репутация неоспоримаAlesha репутация неоспоримаAlesha репутация неоспоримаAlesha репутация неоспоримаAlesha репутация неоспоримаAlesha репутация неоспоримаAlesha репутация неоспоримаAlesha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория Сергеевна Посмотреть сообщение
моя тоже часто во сне плачет. Я сразу соскусую и она успокаивается
два три раза за ночь это нормально, а у меня-то раз десять, хожу как зомби.Ночью то бутылку суну, то грудь, то пустышку.бывает ни чего не берет, поплачет с минутку и заснет.
Alesha вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2009, 13:15
Аннушка-Ромашка
Мама-чайник
 
Аватар для Аннушка-Ромашка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Аннушка-Ромашка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАннушка-Ромашка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАннушка-Ромашка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАннушка-Ромашка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАннушка-Ромашка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАннушка-Ромашка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАннушка-Ромашка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАннушка-Ромашка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАннушка-Ромашка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАннушка-Ромашка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАннушка-Ромашка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

у меня Ромка все 5 месяце спал все ночи не просыпаясь, до 10 утра! и вот как неделю каждую ночь просыпается и кричит (как-будто еще во сне), соску не берет, я его к себе кладу и грудь даю, он тут же засыпает, потом тоже самое часов в 7 утра! а раньше спал по 11 часов (с 11 до 10 утра)! я переживаю, почему вдруг он стал просыпаться, ведь раньше его ничего не беспокоило? и вообще я планирую перестать кормить грудью через пару недель (к нов.году), т.к молока совсем мало стало и тогда вообще не представляю как поступать в таких случаях?? подскажите пожалуста, что это и как с этим бороться)))
Аннушка-Ромашка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2009, 15:13
Irina_abramina
Мама-профи
 
Аватар для Irina_abramina
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 588
Вес репутации: 88
Irina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы тоже во сне то плачем, то что-то болтаем, я её за ручку беру и по щечке глажу успокаивается.
Irina_abramina вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.01.2010, 22:17
MBellucci
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Молдова, Кишинев
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
MBellucci на пути к лучшему
По умолчанию

Когда дочь впервые во сне заплакала, у меня истерика была. Муж еле успокоил.
MBellucci вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.