Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения > Нетрадиционная медицина


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.07.2011, 14:45
Колокольчик
Мама-практикант
 
Аватар для Колокольчик
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 6387
Колокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТКО Посмотреть сообщение
Лапочки... И ты лапулька, всё у тебя получится!!!
Спасибо, ЗОЛОТКО
Колокольчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2011, 16:33
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колокольчик Посмотреть сообщение
А вот и мои ангелочки, на днях закончила вышивать, а оформляли работу вместе с мужем Вот и проверим результат

очень красиво
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2011, 16:20
Колокольчик
Мама-практикант
 
Аватар для Колокольчик
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 6387
Колокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
очень красиво
Колибри, спасибо
Девочки, не знаю, помогли ли ангелочки, или это просто совпадение, но 4 июля я закончила своих ангелочков, а 7 тест заполосатился Вышивала я Почти идеального два месяца. А планировали почти год, на 11 месяц, 11 цикл все получилось!!
Колокольчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2011, 16:33
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колокольчик Посмотреть сообщение
Колибри, спасибо
Девочки, не знаю, помогли ли ангелочки, или это просто совпадение, но 4 июля я закончила своих ангелочков, а 7 тест заполосатился Вышивала я Почти идеального два месяца. А планировали почти год, на 11 месяц, 11 цикл все получилось!!
Чудо произошло!!!
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2011, 17:17
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колокольчик Посмотреть сообщение
Колибри, спасибо
Девочки, не знаю, помогли ли ангелочки, или это просто совпадение, но 4 июля я закончила своих ангелочков, а 7 тест заполосатился Вышивала я Почти идеального два месяца. А планировали почти год, на 11 месяц, 11 цикл все получилось!!
я тоже вышивала этих же ангелочков, но чуда не произошло
рада что у вас все получилось!
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2011, 17:38
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270087
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колокольчик Посмотреть сообщение
А вот и мои ангелочки, на днях закончила вышивать, а оформляли работу вместе с мужем Вот и проверим результат

какие они хорошенькие!!!!!!
Заноза в сердце вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2011, 17:41
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
я тоже вышивала этих же ангелочков, но чуда не произошло
рада что у вас все получилось!
Не отчаивайся, не опускай руки, главное верить в это ЧУДО!!!
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2011, 17:55
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТКО Посмотреть сообщение
Не отчаивайся, не опускай руки, главное верить в это ЧУДО!!!
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2011, 18:25
Колокольчик
Мама-практикант
 
Аватар для Колокольчик
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 6387
Колокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
какие они хорошенькие!!!!!!
Спасибо, зай
Колокольчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2011, 15:09
Юлия и Илья
Мама-чайник
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Мос.обл.
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Юлия и Илья на пути к лучшему
По умолчанию

Всем доброго дня. Хочу рассказать про своих трех ангелочков. Недавно узнала, что если вышить ангела, то обязательно забеременеешь, т.к. я этого очень хотела, то стала в интернете смотреть схемы, подруга посоветовала картину 3 ангелочков, я нашла схему, купила нитки канву и начала вышивать, причем, мне сказали начать на растущей луне и вышивка должна быть без единого узелка. Когда начала вышивать параллельно с мужем стали усердно заниматься зачатием, к концу вышивки, была уже задержка 8 дней, но тесты были отрицательные, на 8 день пришли месячные, в этот же день, я окончательно завершила работу. Я была очень разочарована, что ж теперь надежда на то что, смысл в примете такой, что после того как вышьешь, то забеременеешь. Может в августе все получится? милые девушки напишите пож-та. когда у вас получилось забеременеть.
Юлия и Илья вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2011, 20:17
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня после этой вышивки тоже не получилось зачать ребенка.
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2012, 21:05
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию


Мой ангел-хранитель. Вышила в январе.
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2012, 21:25
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14477
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КонфеткаВкармашке Посмотреть сообщение
Девочки, почитайте, хорошая статья хорошего врача. С ней через интернет постоянно консультируюсь если есть вопросы.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
добавила в закладки,завтра прочитаю,спасибо!
Алёнушк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2013, 17:06
Annychka
Мама-профи
 
Аватар для Annychka
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Лондон (Киев, Ромны)
Сообщений: 515
Вес репутации: 1402
Annychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я себе купила и начала вышивать 7 декабря 2011, на Катерины (тоже, по поверьям, благоприятный для будующего зачатия день, чтоб начать вышивку). Так и лежит незаконченая уже 1,5 года, правда планируем пока всего 3 месяца, довышиваю или раньше? Вот в чем вопрос
Annychka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2013, 23:10
Sветик
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.06.2013
Адрес: рф
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Sветик на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, здравствуйте. Думаю, что многим поможет эта Молитва.
Исполняется любое желание, не связанное с причинением вреда другому человеку.
Правила: Читайте Молитву 3 раза вслух четко и ясно (для тех, у кого плохая
артикуляция – старайтесь четко произносить слова). После того, как желание исполнится
следует разместить эту Молитву в публичном месте с пояснениями (т.е. со всем тем, что написано в этом абзаце). Таким образом, поскольку мое желание исполнилось, с благодарностью к Святому Духу Молитву размещаю на этом сайте:
МОЛИТВА ПРИЗЫВАНИЯ СВЯТОГО ДУХА:
«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный Дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним». Прошу Тебя то-то и то-то…
Sветик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2013, 19:34
Annychka
Мама-профи
 
Аватар для Annychka
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Лондон (Киев, Ромны)
Сообщений: 515
Вес репутации: 1402
Annychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annychka Посмотреть сообщение
А я себе купила и начала вышивать 7 декабря 2011, на Катерины (тоже, по поверьям, благоприятный для будующего зачатия день, чтоб начать вышивку). Так и лежит незаконченая уже 1,5 года, правда планируем пока всего 3 месяца, довышиваю или раньше? Вот в чем вопрос
зачала раньше чем довышивала
Annychka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2014, 00:19
Наталья Трешкина
Мама-чайник
 
Регистрация: 31.01.2014
Адрес: Казахстан, Актюбинск
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Наталья Трешкина на пути к лучшему
По умолчанию

Наталья Трешкина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.