Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2018


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.11.2018, 15:39
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Vestochka, пока еще не звонила врач. Жду)
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2018, 18:24
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет
Curly Straight получилось с Нилушкой лечь в больницу? Капец, такой стресс и тебе и малышу.
Сама тебя почитала и вчера начало лить, но не алая кровь, а больше бордовая и сгустки.Уже запереживала, съездила на УЗИ все чистенько матка нормальных размеров, еще немного идти будет и все закончится.
Дашулька) откуда они у доченьки, а запаха нет, мочевой на УЗИ смотрели, сикается не часто?
Шуруня держу кулачки, уже срок, а малыш все сидит. Может но-шпу три дня на ночь по 2шт для шейки попить и мужетерапию не прекращать
Moonstone вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2018, 18:27
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Всем привет!
Дашулька), Держу кулачки что б все было хорошо!
Curly Straight, как ваши новости?
Moonstone, муж бедный скоро изотрется шейка то не против рожать ,ребенок на нее не давит вот совсем ну так было 13,я после этого много прыгала на фитболе.вот 21 в род дом пойду на осмотр
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2018, 18:32
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Шуруня еще ходьба по лестницам помогает, у меня сразу пузик в тонус уходил, если выше 3-го этажа иду ))) попробуй, пусть муж восстановится)))
Moonstone вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2018, 20:43
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Всем добрый вечер!
Никак нас колики не отпускают. Вчера и сегодня вечером болит животик, плачет. Опять пьем лекарства и греем пеленки.
Начинаем говорить и согласные. То он акал, а теперь говорит Ага. Интересно обижается, губки поджимает и кривится. Начинает осознанно тянуть кулачок в ротик. И тянет правую ручку, правша будет.
Завтра едем на УЗИ внутренних органов.

Добавлено через 50 секунд

Шуруня, ждем, ждем. Пусть все пройдет легко и гладко.

Добавлено через 39 секунд

Curly Straight, как вы там? Что сказали?

Добавлено через 31 секунду

Дашулька, дай Бог ничего страшного.
Ключик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2018, 21:05
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Дашулька), а педиатр что говорит?

Моя операция переносится на следующую неделю. Ддем выхода заведующей того отделения с больничного. Лежать можно с малышом. Есть 1местная платная палата.
Завтра ещё моя врач узнает, нужны ли предварительно анализы из жк какие-нибудь.

Добавлено через 1 минуту

Ключик, а Нил "агу" с рождения умеет )))

В воскресенье немного посмеялся) улыбаться стал не во сне. Головку на животике старается держать. Правда, лежать на животе не любит. Куляется на ьок и с него на спину.
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2018, 08:02
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Curly Straight, педиатор направляет к нефрологу,вот нефролог сказал платно сдать мочу вот сдала и опять плохо так что в субботу опять к нефрологу.а там посмотрим,но я теперь мою ромашкой там и пшыкаю мирамистином,много чего начитала по этому поводу так что хочу попробовать так поделать и в пятницу опять сдать мочу и уже с этими результатами к нефрологу.мы уже на бока переворачиваемся точнее на один бок а на другой пока с трудом))свистит громко она это позывные когда весело ей)кулаки засовывает так что прям давиться.кушать перестала так часто теперь выдерживаес по 3 часа но это если ни чего не беспокоит,но все равно полегче стало)весим мы 6540.на след неделе к педиатору посмотрим сколько будет весить)
Дашулька) вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2018, 09:53
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Дашулька), просто ж лейкоциты могут и внутри быть. В том смысле что снаружи бесполезно обрабатывать. Пусть скорее у вас прояснится, что это...
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2018, 10:01
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Curly Straight, надеюсь все обойдется.
Дашулька) вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2018, 12:15
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!

Дашулька), а в месяц мочу сдавали все в норме было? Да, думаю, не стоит пшикать линий раз мирамистином, если врач не назначил..

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Моя операция переносится на следующую неделю.
А это может ждать,да? то есть не начнется кровотечение?
Я все так и не дошла до гинеколога, одна я такая безответственная) прям сейчас записалась только на 28.

А на м сегодня 2 месяца.
Улька заметно изменилась, но все такая же спокойная. Претендует на звание ангелочка, если также и зубу будут)
Рост 59 см + 4 см
Вес 5900 + 700 гр
Анализы крови и мочи хорошие.
Спит отлично, колики не беспокоили и теперь видимо уже не будут тревожить нас, купается отлично в круге. Голову держит, делаем зарядку, упражнения на фитболе. В 2,5 мес. начнем массаж.
Гуляем по 1,5-2 ч. сейчас еще погода позволяет.
Я также держу диету, но уже делаю себе поблажки, сгущенку ем)
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2018, 15:19
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Татьяна89, сыпет Ульяну? Или просто самоотверженность такая?

Полип да, по моей картине узи ждать может. Но если вдруг кровь, я сразу связываюсь с врачом. У меня ж такое и после Алевтины было. Такая особенность организма.
Мы на массаж в 2 месяца.

Добавлено через 2 часа 0 минут

Нилуша 1200 набрал и на 5 см вырос. Итого 4500 сейчас и 56 см.
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2018, 15:27
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!
У нас сегодня погода неприятная, дождь целый день. Тянет поспать. Сделали УЗИ, все хорошо, только газы в кишечнике, метеоризм. Это и так понятно, колики же.

Добавлено через 1 минуту

Curly Straight, с хорошей прибавкой. Вы ходили в больницу на взвешивание?

Добавлено через 1 минуту

Татьяна89, с двумя месяцами! А мы голову плоховато держим, не знаю что скажет педиатр в 2 месяца.
Ключик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2018, 18:30
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Ключик, с хорошим узи!

Мы в поликлинику ходили свою. Кровь еще сдали. Т надо на узи головного мозга, кисты глянуть наши.

Добавлено через 2 часа 51 минуту

Записалась на понедельник с Нилом на узи гм итбс. И к неврологу с ортопедом.
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2018, 19:27
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
сыпет Ульяну? Или просто самоотверженность такая?
второе. Держусь ради своей мечты в 50 кг)
А Улька тьфу тьфу не реагирует на сладкое, я ела мороженное клубничное и шоколадное, правда по ложке ничего не было. На одной щечке пару прыщиков есть, думаю на витамин Д3...?
Сегодня в круге плавала почти 30 минут, да так что потом потоп был, с визгами)
Я тоже хотела в 2 мес массаж, но наша массажистка занята, будем ждать, другую не хочу искать.

Добавлено через 59 секунд

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
на узи головного мозга, кисты глянуть наши.
Вам нужно наблюдать их?! Как часто?
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2018, 21:24
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Curly Straight, у нас 1 киста маленькая,сказали след узи в 6 мес и к неврологу и медотвод от прививок.
Татьяна89, от мирамистина хуже не будем тем более она его не пьет а пшикаю сверху вниз,внутрь не пшикаю.вот пересдам в пятницу результаты и в субботу к нефрологу
Дашулька) вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2018, 22:02
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Девочки все читаю у кого дела как,Сил нет ответить весь день рвет,завтра в род дом на осмотр надеюсь там и останусь
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2018, 07:24
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ключик Посмотреть сообщение
с двумя месяцами! А мы голову плоховато держим, не знаю что скажет педиатр в 2 месяца.
Спасибо)
Улька голову сразу держала, еще в роддоме при выписке невропатолог сказала, что удивительно как хорошо держит головку.

Добавлено через 39 секунд

Цитата:
Сообщение от Дашулька) Посмотреть сообщение
от мирамистина хуже не будем тем более она его не пьет а пшикаю сверху вниз,внутрь не пшикаю.вот пересдам в пятницу результаты и в субботу к нефрологу
Ну, дай бог чтоб не навредило...
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2018, 08:31
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Татьяна89, так чем же он может навредить?если он убивает микробы и внутрь я его не даю.тогда так же и про все травы можно сказать))

Добавлено через 1 минуту

Шуруня, удачи тебе!что бы все прошло хорошо и не заметно)

Добавлено через 1 минуту

У меня и варя и софия хорошо держат голову.мышцы крепкие да и сами они крупные я на это списывала
Дашулька) вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2018, 08:36
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашулька) Посмотреть сообщение
так чем же он может навредить?если он убивает микробы и внутрь я его не даю.тогда так же и про все травы можно сказать))
Все таки это препарат... и на слизистую он попадает, как бы ты сверху не брызгала, сейчас его крайне редко рекомендуют, не такой он уж небезопасный.
Тогда уж лучше ромашкой подмывать...
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2018, 09:25
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Татьяна89, так я и ромашкой подмываю.я о нем плохого ни когда ни чего не слышала и пользуются во все места)благо на ромашку аллергии нет,а то у вари помню на травы аллергия была.

Добавлено через 4 минуты

Это же нк гармональная мазь

Добавлено через 12 минут

Погода на улмце морозная))вчера 1,5 часа макс выдержала,ждала дочку с танцев.жалко снега нет((
Что то многие тут пропали,все в делах)

Добавлено через 2 минуты

Татьяна89, мнк до 50 кг еще 7 кг надо скинуть,но я хочу весить кг 52-53.но я уже чуток расслабилась что то позволять себе начала из сладкого
Дашулька) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.