Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Психологические проблемы > Отношения с окружающими


Важная информация

Результаты опроса:Изменился ли ваш муж после родов???
Да 35 53.85%
Нет 24 36.92%
Свой вариант 6 9.23%
Голосовавшие: 65. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.07.2013, 18:12
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

мой все-таки изменился
ну ответственность появилась))
и вообще мне кажется в любом случае они меняются
это ж такое событие!!!
мы были знакомы 6 лет, жили вместе 5, в браке 2 года (это на момент рождения старшей дочери)
он очень нежный муж и отец

мой тоже самостоятельный
но он ужасно устает..мне, конечно, не сложно и на работу собрать его, и приготовить ему трусики-носочки=))
ему приятно
а мне приятно, что ему приятно
хотя я это делаю не каждый день
иногда дрыхну))))))
вообще он самый мой большой помошник
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2013, 03:20
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Совсем не изменился, какой был такой и остался)) Хотелось бы конечно иногда чтобы в нем было побольше серьезности и ответстсвенности)
Появится и серьёзность и ответственность, когда осознает в полной мере, что он уже причина новой жизни! По себе знаю...
Яркий Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2013, 23:20
Butterfly2002
Мама-практикант
 
Аватар для Butterfly2002
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 160
Вес репутации: 38
Butterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспорима
По умолчанию

А мой не изменился. До брака жили 9 лет и после свадьбы еще 2 года до Б.
Правда мне кажется больше с друзьями стал общаться раньше было из дома не вытащить а сейчас (при условии что бы еще и на даче) постоянно с друзьями где то гуляет. Хотя если мне помощь нужна помогает и лишь после сваливает (обычно пока я малую спать укладываю).
Butterfly2002 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2013, 13:36
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я не могу сказать, что муж мой как-то изменился после рождения малышки - по прежнему любящий и заботливый, но изменилась я... Как-то по-другому немного его воспринимаю - родней он что ли стал мне и ближе
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2013, 15:38
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Неа.не изменился,если только чуть ответственней.и до этого такой был.
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2014, 10:18
Liona
Мама-чайник
 
Регистрация: 29.06.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Liona на пути к лучшему
По умолчанию

конечно изменился, в его жизни, это новая веха, он стал ответственнее

Добавлено через 1 минуту

а еще он иначе воспринимает меня с большим уважением что ли
Liona вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2014, 12:24
MurtonDingle
Мама-профи
 
Аватар для MurtonDingle
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 770
Вес репутации: 13420
MurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне кажется такой же как и был. он итак относился ко мне хорошо, помогал. ответственный, а уж ребенок так именно с ним ведет себя примернее всего)))
правда когда я уже беременная была, думаю, он не дорос на тот момент еще до появления в нашей жизни ребенка)) да иногда кажется, что и сейчас он сам еще ребенок)) но это не мешает помогать и оч хорошо управляться с ним и сильно любить нас, теперь обоих))
MurtonDingle вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2014, 04:29
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мой бывший уже теперь муж после рождения малыша очень изменился в худшую сторону. Стал задерживаться на работе, погуливать, даже дома не ночевал и при этом не звонил и не интересовался как мы, как сын. Никак не помогал. Через три месяца после очередного загула я его выгнала. Прожили до рождения малыша 2 года.
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2015, 13:02
Anutik84
Мама-практикант
 
Аватар для Anutik84
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Россия,Адыгея, Майкоп
Сообщений: 121
Вес репутации: 87
Anutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспорима
По умолчанию

Не сильно изменился, он и так у меня заботливый)) Помогает мне сильно, когда дома. Работает много, устает. Мне кажется мы роднее стали что ли, после рождения сыночка.
Anutik84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2018, 18:17
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Не изменился вообще. Также помогает во всем)
Vestochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.