Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша > Одежда и обувь


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.10.2014, 14:42
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12633
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Первые два года демары покупала, в прошлом году куому взяли на пробу- это моя любовь. Легкие, теплые и ребенок их легко одевает. Теперь только Куома.
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2014, 15:20
Египетская Кошка
Мама-профи
 
Аватар для Египетская Кошка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: МО
Сообщений: 612
Вес репутации: 243
Египетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Обижуля месяца Родила на форуме Мама мальчика Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сибирская Посмотреть сообщение
А я все же купила viking ботинки,посчитала везде и пишут что тёплые,проверим
Викинги моя любовь) Мы 2 года ходили в них и горя не знали. Но в прошлую зиму пришлось купить куому..т.к на викингах подъем нам перестал подходить. ((( Нога прям с трудом туда залазит, в саду нереально будет ребю мучаться.

пришлось отказаться..а жаль(

Добавлено через 1 минуту

А по куоме ничего не могу сказать..удобны в носке,одевать,снимать. А по теплоте..даже не знаю. Викинги были лучше.
Египетская Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2014, 11:23
Lisihka
Мама-чайник
 
Аватар для Lisihka
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Архангельск
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Lisihka на пути к лучшему
По умолчанию

Вот такие мне приглянулись у Антилопы.
Материал верха: войлок/нат. кожа, подкладка: шерсть на текст. основе, вкладная стелька: шерсть на текст. основе. Думаю, тепленькие будут. Достаточно выкокие к тому же, да и одевать удобно, в садик-то самое то!
Lisihka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2014, 09:42
Ангелика
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Ангелика на пути к лучшему
По умолчанию

Антилопа это бренд или стиль валенок? Подошва высокая, хорошо! ТЭП? Прикольный дизайн.
Ангелика вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2014, 14:20
Lisihka
Мама-чайник
 
Аватар для Lisihka
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Архангельск
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Lisihka на пути к лучшему
По умолчанию

Это бренд. Подошва ТЭП, ага, теплые, класс! У моей малышки бзик на сиреневый цвет - любимым его зовет, вот и выбрали именно такой))
Lisihka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2014, 13:41
Ангелика
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Ангелика на пути к лучшему
По умолчанию

Ну сейчас все движется развивается, кто знает. Рада что вас развеселила. Шерсть на текст. основе а не мех.
Ангелика вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2014, 15:16
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

у нас валенки котофеи, сапоги капика. теплые, удобные

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
у нас ножка очень быстро растет за год 2-3 размера..поэтому берем по две пары на зиму, первая зима (1,5-1,7) брали сапожки антилоповские 25 размер и котофей 26, ну и после активной рекламы еще прикупила демар сноубутсы (одели раза 3-4, ребенку было неудобно в них, при ходьбе нога на носочек вставала как ни шнуруй. вторую зиму 2,5-2,7) донашивали вначале зимы еще котофеев 26, плюс сапожки капика 28 р-р, этой зимой будем донашивать капику, нога сейчас 28 размер, и уже купили валеночки котофей 30 размер чтобы и носочек если что и до конца зимы хватило. А с возрастом ножка расти будет меньше, но ребенок все активнее и активнее, обувь мокрую надо заменять, т.чт две пары точно должно быть
У меня самой на зиму 3-4 пары всегда обязательно
летом еще 28 р-р был. сейчас 29й, сапоги пришлось новые покупать
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2014, 21:21
Сибирская
Мама-знаток
 
Аватар для Сибирская
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Владимир
Сообщений: 409
Вес репутации: 991
Сибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Akbara, ого,вот это размерчик)))...а рост у вас какой?
Сибирская вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2014, 13:52
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Египетская Кошка Посмотреть сообщение
Викинги моя любовь) Мы 2 года ходили в них и горя не знали. Но в прошлую зиму пришлось купить куому..т.к на викингах подъем нам перестал подходить. ((( Нога прям с трудом туда залазит, в саду нереально будет ребю мучаться.
вот и у нас такая же история с младшей
в прошлом году отлично налезали
в этом году ни одни не налазят из-за подъема
т.е. по длине стопы нормально или даже велико пусть
а в подъеме не лезет
хотя не скажу, что подъем у нее прям высокий....
а старшей викинги со свистом налезают - но она вообще безподъемная))

вот теперь голову ломаю, что мелкой покупать(((((
куому не хочу из-за подошвы, да и вообще они мне не нравятся
демары не хочу, мы в них мерзли
что найти как альтернативу викингам - не знаю...так они мне нравятся

еще мне важно чтоб подошва не скользила
везде пишут ТЭП
а по факту есть подошвы более резиновые чтоль, а есть дубовые
прям расстройство у меня(((
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2014, 14:03
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сибирская Посмотреть сообщение
Akbara, ого,вот это размерчик)))...а рост у вас какой?
Да рост средний, 105, у нас мужчины в родне ногастые))) даже у меня 38–39))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2014, 10:28
Египетская Кошка
Мама-профи
 
Аватар для Египетская Кошка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: МО
Сообщений: 612
Вес репутации: 243
Египетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Обижуля месяца Родила на форуме Мама мальчика Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
вот теперь голову ломаю, что мелкой покупать(((((
куому не хочу из-за подошвы, да и вообще они мне не нравятся
демары не хочу, мы в них мерзли
что найти как альтернативу викингам - не знаю...так они мне нравятся
Придумаешь когда с альтернативой напиши! Я тоже все думаю чем заменить) ниче интереснее чем куомы не придумала))
Мне хвалят еще Экко..но я что то не уверена)
Египетская Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2014, 17:46
Клеопатра
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 302
Вес репутации: 4143
Клеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы вот такие купили валенки, внутри мех овчина, стельки тоже меховые, очень тепленькие должны быть. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Клеопатра вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2014, 23:47
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

в общем купила я зимние младшей
geox
сама очень уважаю эту фирму
нам с мужем оч нравится
нареканий нет
ну и вот выбирала из четырех пар обуви зимней
в итоге выбрали вот такие

там кулиска есть (на фото не видно)
в жизни темнее (как раз под наши зимние штаны супер подошли)
зайцы светятся при ходьбе
=)))
ну ессна взяли не из-за зайцев, хотя она в восторге
внутри как валеночки чтоль..
не тяжелые
не промокают (сегодня лужи ими мерили)
написано до -20 градусов
плюс подошва именно то что я хотела
не дубовая как например у куомы
а именно резиновая
я довольна
надеюсь они себя оправдают
меня лично эта фирма ни разу не подводила
так что будем надеяться
мне эти сапоги обошлись в 3300
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2014, 00:08
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,335
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

У старшей капика.Низ типа резиновый непромокаемый,не знаю как точно называется
У младшей Антилопка сноубутсы.Ой как я их не хотела,на ножке как-то не оч сидят.Но они ярко желтые,красивыеМалявка только их согласилась померить,больше ничего не смогла одеть ей.
Теперь старшая не хочет одевать прошлогоднюю капику,хочет такие же сноубутсы
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2014, 00:13
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я люблю скандию... у нас они были единожды, но старшая 2 года относила, потом еще и младшая за ней.
СЕЙчас вот ищу старшей опять их же, но они дороговаты в нашей провинции их не найти.
Младшей что-нибудь попроще возьму, ибо в саду зимой они не гуляют.
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2014, 08:16
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Юль,хорошенькие ботинки..но смущает до -20У нас же часто бывает что мороз больше,т.е. в них будет уже холодноИли это у вас как демисезон..а на морозы есть что-то ещё

Насть,а как тебе вообще обувь Капика...
Я вот просто,когда дочке искала Милтон...у нас нигде не могла найти..потом уж только чудом в 1 месте углядела...Тоже думала про Капику..мембрану..Но чет засомневалась...
Котофею чет не оч. доверяю,если честно...просто на будущее..как вообще капиковская обувь..теплая?

У нас 2 пары обуви всегда на зиму.Одна на слякоть-это резиновый низ,а внутри мех.
Вот такие у дочкиhttp://yandex.ru/images/search?img_u...t=simage&pin=1
У дочки на холодную зиму ботинки фирмы Милтон.Наша какая-то..мне нравятся..Отходили в этой же фирме года 4 наверно.Оч. теплые и не порвались ничего..так что в этом году взяла эту же фирму,но больше
Были [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/URL]
Купили [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/URL]

Сыну на зиму от дочки остались унты теплые.
Их поносим.Недавно,кстати,узнала,что фирма тоже милтон
Вот такого плана[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/URL]
А ещё на совсем мороз валенки хочу.Только обычные,ручной валки..а не фирменные...
Чет Котофеевские мне не понравились совсем..холодные ониПричем даже не в холодную погоду ноги у дочки всегда были в них ледяные
Ну и на не совсем морозы сына мембрана.Вроде как демисезон до -10 идетКотофеевские.Надеюсь они будут теплые...
Ну и тоже на слякоть..такого же плана,как у дочки взяла,т.к. уже он бегает..думаю пригодятся
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2014, 08:34
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Юль,хорошенькие ботинки..но смущает до -20У нас же часто бывает что мороз больше,т.е. в них будет уже холодноИли это у вас как демисезон..а на морозы есть что-то ещё
-20 нет не демисезон
ниже -20 думаю мы редко гуляем, Юль
да и в Москве погода наверно не такая как у вас
я вообще не помню, когда было -20 последний раз

Добавлено через 3 минуты

Юль если -20 демисезон то

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
совсем мороз
это сколько?
-35?
мои даже на улицу не пойдут
по крайней мере я сомневаюсь
это я фанатка зимы
мои - нееееее
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2014, 08:52
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ну смотри..дочка до -30 должна ходить в школу
Соответственно если некому будет помочь..то и сын пойдет её забирать..тут без вариантов
Да и больше -15-20 я уже валенки одену однозначно.Пусть мы не гуляем..но тот же час..пока за дочкой в школу и назад точно ходим...
Ну и потом ниже -20 тоже бывает....
Мы хочешь ни хочешь выползаем...
Да и вы думаю в сад ходите...ну если он конечно не через дорогу у вас

Цитата:
да и в Москве погода наверно не такая как у вас
Вот это вообще не поняла...
У нас с Москвой разница в погоде в пару градусов от силы..даже в новостях на неё идет ориентирНу кроме местных..Тверских..да и мы от вас всего в 2,5 часах езды..так что погода у нас как у вас
Морозы-у нас 2 года назад они были..когда дочка в 1 класс ходила...и ниже -30 кстати
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2014, 09:00
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Ну смотри..дочка до -30 должна ходить в школу
ну мы не ходим в школу
сад не школа
это во-первых
во-вторых мы на машине
в тетьих в саду ниже -20 точно не гуляют
не скажу сколько там минуса должно быть точно, чтоб они не гуляли
но -20 100% уже не гуляют
мы сколько на свете живем
ни разу валенки не покупала своим
хотя гуляли был дело -25
в викингах
не мерзли
опять же смотря какая погода канешн
бывает -10 холоднее, чем -25, если ветер например
просто для меня -20 вполне нормальная зимняя московская погода
точнее в Мск канешн зимы последнее время буэ
но -20 думаю нормальный предел
мы не в сибири тут

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Вот это вообще не поняла...
У нас с Москвой разница в погоде в пару градусов от силы..даже в новостях на неё идет ориентирНу кроме местных..Тверских..да и мы от вас всего в 2,5 часах езды..так что погода у нас как у вас
Морозы-у нас 2 года назад они были..когда дочка в 1 класс ходила...и ниже -30 кстати
Юль, я не слежу за погодой, если честно, у вас
но верю охотно
хотя у нас морозов давно не было
вообще последнее время какая-то какашка зимой(((((((
даже 2 года назад не помню, чтоб морозы были
помню беременная была младшей
да вот опускалась темпа
но было-то хоспадя...отсилы пару дней
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2014, 09:34
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Юль,я помню потому..что в такой мороз мы таскались в 1 класс...поэтому и помню..и зима такая была..ещё и снегопадище был...не пройдешь

Ну вам проще....мы без машины...да и нам смысла нет..так-то остановка всего получается..но с коляской пока доедешь,пока там они выйдут со школы..вот час и набегает....
А так понятно,что в саду они уже не гуляют в такой минус
И сад действительно не школа..там и не ходить можно..если что
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.