Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Результаты опроса:Замена колеса
самостоятельно 34 37.78%
Позвоню в службу сервиса 8 8.89%
попрошу помощи у других 28 31.11%
свой вариант 20 22.22%
Голосовавшие: 90. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.08.2010, 14:02
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Львекса Посмотреть сообщение
а по пути ни одного мужчины не было?
Да вот чего-то не попалось никого, мы ехали с дачи по просёлочной дорожке, в округе только поля и леса
Еленк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2010, 18:04
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленк@ Посмотреть сообщение
Да вот чего-то не попалось никого, мы ехали с дачи по просёлочной дорожке, в округе только поля и леса
жуть, я бы не смогла ничего заменить, села бы и плакала
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 21:32
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Львекса Посмотреть сообщение
жуть, я бы не смогла ничего заменить, села бы и плакала
только плакать это бесполезное занятие, колесо то само не поменяется
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2010, 14:12
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Хоть водительского удостоверения нет, но водить умею и приходилось менять колесо на УАЗике)))
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2010, 17:21
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любаша С. Посмотреть сообщение
Хоть водительского удостоверения нет, но водить умею и приходилось менять колесо на УАЗике)))
Молодец!!!! Многие с водительским удостоверением не умеют колеса менять Ну все тебе осталось только на права сдать!
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2010, 19:01
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, я на выходных меняла на своей десятке. Ехали с мужем со второго дня свадьбы наших друзей домой, муж естественно спит на заднем сиденьи пьяный, так у меня колесо пробило, блин, я пока эту тушу из машины выволокла, он чуть оклимался и давай указания раздавать, но справилась и без его советов!
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2010, 19:04
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Никогда не пробовала, но при необходимости, наверное, справилась бы...
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2010, 19:44
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Елисея Посмотреть сообщение
Девочки, я на выходных меняла на своей десятке. Ехали с мужем со второго дня свадьбы наших друзей домой, муж естественно спит на заднем сиденьи пьяный, так у меня колесо пробило, блин, я пока эту тушу из машины выволокла, он чуть оклимался и давай указания раздавать, но справилась и без его советов!
Молодец, что справилась!!! А по части советов, это все мужики "ассы"! Они искренне считают , что все женщины страдают технческим кретинизмом Первый раз сама меняла?
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2010, 11:49
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Елисея Посмотреть сообщение
Девочки, я на выходных меняла на своей десятке. Ехали с мужем со второго дня свадьбы наших друзей домой, муж естественно спит на заднем сиденьи пьяный, так у меня колесо пробило, блин, я пока эту тушу из машины выволокла, он чуть оклимался и давай указания раздавать, но справилась и без его советов!
какая молодец!а я даже водить-то не умею,какой-то там колесо менять
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2010, 11:55
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

В теории знаю как менять. Муж специально показывал, мало ли что. Но еще не доводилось ни разу этим заниматься.
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2010, 19:18
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

А у меня прикол был. Мы только машину купили, а к ней ничего еще нет. Колесо спустило, благо на стоянке магазина. Домкрата нет. Я давай к людям подходить, а мне все говрят нет домкрата. Я стою печальная возле машины (27 неделя Б, пузик небольшой видно), мужик смотрит на меня и подходит, говорит я нашел домкрат. Сам заменил колесо, а запаска спущенна оказалась. А насоса конечно тоже нет. Он принес свой, а он от прикуривателя, а прикуривателя тоже нет . Он свою машину подогнал поближе и накачал. Я ему денежку предложила, а он отказался. МУЖИКИ еще существуют, у нас в России.
Евгешечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2010, 19:40
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгешечка Посмотреть сообщение
А у меня прикол был. Мы только машину купили, а к ней ничего еще нет. Колесо спустило, благо на стоянке магазина. Домкрата нет. Я давай к людям подходить, а мне все говрят нет домкрата. Я стою печальная возле машины (27 неделя Б, пузик небольшой видно), мужик смотрит на меня и подходит, говорит я нашел домкрат. Сам заменил колесо, а запаска спущенна оказалась. А насоса конечно тоже нет. Он принес свой, а он от прикуривателя, а прикуривателя тоже нет . Он свою машину подогнал поближе и накачал. Я ему денежку предложила, а он отказался. МУЖИКИ еще существуют, у нас в России.
молодцы! уважаю этого мужика
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2010, 12:00
Хелечка
Мама-практикант
 
Аватар для Хелечка
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 156
Вес репутации: 15
Хелечка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгешечка Посмотреть сообщение
А у меня прикол был. Мы только машину купили, а к ней ничего еще нет. Колесо спустило, благо на стоянке магазина. Домкрата нет. Я давай к людям подходить, а мне все говрят нет домкрата. Я стою печальная возле машины (27 неделя Б, пузик небольшой видно), мужик смотрит на меня и подходит, говорит я нашел домкрат. Сам заменил колесо, а запаска спущенна оказалась. А насоса конечно тоже нет. Он принес свой, а он от прикуривателя, а прикуривателя тоже нет . Он свою машину подогнал поближе и накачал. Я ему денежку предложила, а он отказался. МУЖИКИ еще существуют, у нас в России.
Молодец мужик!!!
Хелечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2010, 21:29
Юлишна-красотулишна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлишна-красотулишна
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Россия.К-к
Сообщений: 158
Вес репутации: 20
Юлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

как то муж открыл капот нашей машины и куда то отошел.я типа че то понимаю заглянула под капот и тут же начали машины притормаживать,предлагать помощь.с колесом думаю была бы та же история.принцип замены и сама знаю,но думаю что не хватило бы силы затянуть болты.
Юлишна-красотулишна вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2010, 17:02
Oksya
Мама-умница
 
Аватар для Oksya
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 234
Вес репутации: 33
Oksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгешечка Посмотреть сообщение
А у меня прикол был. Мы только машину купили, а к ней ничего еще нет. Колесо спустило, благо на стоянке магазина. Домкрата нет. Я давай к людям подходить, а мне все говрят нет домкрата. Я стою печальная возле машины (27 неделя Б, пузик небольшой видно), мужик смотрит на меня и подходит, говорит я нашел домкрат. Сам заменил колесо, а запаска спущенна оказалась. А насоса конечно тоже нет. Он принес свой, а он от прикуривателя, а прикуривателя тоже нет . Он свою машину подогнал поближе и накачал. Я ему денежку предложила, а он отказался. МУЖИКИ еще существуют, у нас в России.
Вам повезло!!! А я на днях сама меняла колесо, так машинки проезжали и хоть бы одна остановилась, ну просто поинтересоваться что случилось, так нет
Oksya вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2010, 17:13
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

чаще всего у нас сейчас люди безразличны друг другу (((
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2010, 17:15
Oksya
Мама-умница
 
Аватар для Oksya
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 234
Вес репутации: 33
Oksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Львекса Посмотреть сообщение
а у нас в стране грабить и убивать тебя будут редкий человек помощь тебе окажет....а вы говорите колесо не помогли поменять
Да я на помощь особо и нерасчитывала, это не первая в моей жизни замена колеса, просто интересно было есть ли настоящие мужики, выходит, что нет
Oksya вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2010, 17:19
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну пишут же что есть...просто мимо вас в тот день он не проехал
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2010, 17:21
Oksya
Мама-умница
 
Аватар для Oksya
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 234
Вес репутации: 33
Oksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Львекса Посмотреть сообщение
ну пишут же что есть...просто мимо вас в тот день он не проехал
Он на всю страну видимо один остался
Oksya вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2010, 17:23
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

возможно и так
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.