Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Косметические средства > Косметические фирмы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.05.2009, 02:31
Шу$$трая Краля
Мама-практикант
 
Аватар для Шу$$трая Краля
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 142
Вес репутации: 28
Шу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

Wink Guerlain

очень хорошая фирма...я например её очень обажаю!

Косметика и парфюмерия дома Герлен

В мире косметики и парфюмерии название Guerlain является синонимом красоты, роскоши, изысканности. Великолепная репутация компании базируется на знаниях и практике, передающихся из поколения в поколение. Компания была основана в 1828 году в Париже.

Первый бутик Guerlain открылся в Париже на знаменитой улице Риволи. Через 24 года его владелец парфюмер Pierre Francois Pascal Guerlain, вдохновленный красотой и изяществом невесты императора Наполеона III - испанской принцессы Евгении, создает для нее духи "Eau de Cologne Imperiale". Он преподносит свой дар принцессе в день свадьбы, флакон украшают рельефы золотых пчел - символ дома Наполеона. Изумленные изяществом и нежностью аромата венценосные супруги жалуют Герлену титул придворного парфюмера, а Наполеон III позволяет Герлену сделать изображение пчелы символом парфюмерного дома.

Одеколоном от Герлена "Eau de Cologne Russe" пользовался российский самодержец Александр II, а главной "изюминкой" ухаживающей косметики от Guerlain были крем для улучшения цвета лица, приготовляемый на основе земляники, его обожала австрийская принцесса. Также среди заказчиков парфюмерии от Guerlain были Сара Бернар и Бальзак. В 1870 году Гердлен создает первую помаду "Ne m'oubliez pas" ("Не забывайте меня"), а в 1889 году производит революцию в парфюмерии. Герлен выпускает легендарные духи "Jicky", в состав которых входит искусственный ванилин, который в сочетании с натуральными ингредиентами придает аромату многослойное звучание. Племянник основателя парфюмерного дома Jacques Guerlain за свою жизнь создал почти 400 ароматов, главное его достижение - создание в 1925 году первых в мире ориентальных духов Shalimar. Также Jacques Guerlain был первым парфюмером, составившим парные ароматы: Mouchoir de Monsieur и Voilette de Madame. Вначале XX века Guerlain ассоциируется у всех с роскошью и элитарностью, вскоре открывается бутик парфюмерного дома на Елисейских полях. Через несколько лет здесь же откроется Институт Красоты Guerlain. В 1955 году управление Guerlain переходит в руки к Jean-Paul Guerlain (внуку Jacques Guerlain). Именно он создал такие ароматы как Chant d'Aromes, Chamade (духи, посвященные героине Катрин Денев в фильме по роману Франсуазы Саган), Jardins de Bagatelle, состоящие из нот исключительно белых цветов, и дуэтную композицию женско-мужских ароматов: L'Instant de Guerlain и L'Instant de Guerlain pour home. За все время своего существования дом Guerlain создал больше трехсот парфюмерных композиций.
Интересно, что именно фирма Guerlain представила для продажи первую помаду; произошло это в 1840 году. Специалисты Guerlain первыми придумали, разработали и пустили в производство знаменитые "Метеориты", особую пудру с мерцающими частицами, делающую лицо необыкновенно свежим, сияющим и загадочным. Незабываемые ароматы, великолепные коллекции макияжа, профессиональный подход к дистрибьюции продукции сделали Guerlain лидером косметического рынка.

На сегодня в Guerlain сформировались несколько косметических линии, наибольшее распространение получили:
Divinora
Meteorits
Terracota
Issima


Культовым предметом макияжа от Герлен является набор "L'Art du Trait" (Искусство линий), который превращает нанесение макияжа в упражнение по каллиграфии. Набор косметики "L'Art du Trait" дает свободу для выражения собственной творческой жилки и фантазии. Черная коробка содержит внутри все необходимое для украшения глаз: 6 теней для век "3 в 1", которые можно использовать на веках, в виде тонкой подводки для глаз или краски для бровей, и две тонких кисточки. Оттенки - классические черный и белый, а также 4-е мерцающих нежных оттенка - серый, синий, золотистый и светло-розовый. Макияж создается также с помощью двух новых наборов теней для век (по 4 оттенка в каждом), состоящих из контрастных и одновременно гармонирующих оттенков.

Meteorites by Guerlain: два набора теней представлены сочетанием белого-бежевого-черного-бордового и белого-светло-синего-бирюзового-сиреневого. Уходит в тень Mozais с возможностью самостоятельно подобрать палитру макияжа в наборе. Из этой линии сохранится лишь знаменитый тональный крем Tmin Set в золотой коробочке с "крылышками".

В линии Terracota вышло четыре новинки. Новая версия пудры, в которой в одном футляре объединены матовая и перламутровая текстуры, дуэт Matt&Shine - помада-крем для макияжа губ, век и щек, спрей-автозагар. Самый необычный продукт - пудровая подводка для глаз во флаконе, похожем на ювелирное украшение.
Шу$$трая Краля вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2009, 02:36
Шу$$трая Краля
Мама-практикант
 
Аватар для Шу$$трая Краля
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 142
Вес репутации: 28
Шу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня были духи Aqua Allegoria Tutti Kiwi....он мне так запомнился...Игривый свежий богатый..Сияющий..ваще вещЬ!
Шу$$трая Краля вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2010, 01:20
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я второй год влюблена в аромат Aqua Allegoria Mandarine Basilic,очень он мне нравится Очень понравился Aqua Allegoria Tiare Mimosa,к весне хочу приобрести,Insolence Eau Glacee сводит с ума просто
Румяна нравятся,и ложатся хорошо,и запах просто волшебный!
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 01:14
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

мне очень пудра нравиться в черной коробочке №6 самая темная, ложиться обалденно, правда держится не целый день
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2010, 00:01
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Герлен-марка с отличной историей! Оч нравится! у них суперская серия кремов с орхидеей!!!
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2010, 00:53
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне помада не очень понравилась, которая в серебристом тюбике.
А вот крема не пробовала.
У меня мама в восторге от кремов, ну естественно возрастная линия.
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2012, 19:33
Mary-Mary
Мама-теоретик
 
Аватар для Mary-Mary
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 66
Mary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспорима
По умолчанию

А я пользуюсь пудрой-шариками. Лучше этой пудры еще не встречала. В общем выглядит так [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Mary-Mary вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2012, 16:37
Marmeladk@
Мама-чайник
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Marmeladk@ на пути к лучшему
По умолчанию

Мне очень нравиться эта марка. У меня есть метеориты, хочу попробовать еще тоналку.
Marmeladk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2013, 00:58
Mary-Mary
Мама-теоретик
 
Аватар для Mary-Mary
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 66
Mary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marmeladk@ Посмотреть сообщение
Мне очень нравиться эта марка. У меня есть метеориты, хочу попробовать еще тоналку.
Купили? Ну как тоналка-то????))))) Хотела тоже прикупить Понравилась?
Mary-Mary вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2013, 17:15
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 358
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

метеорит это маст хэв! свечение идеальное. а какой тонкий запах фиалок.роскошное оформление и содержание!
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.