Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Анализы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.05.2010, 12:05
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4019
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Janeair Посмотреть сообщение
Я элевит все беременность пью, одним им железо не поднимешь, нужно дополнительно, а это очень важно!!! Если гемоглобин падает, то развивиается анемия и у мамы и у плода (кослородное голодание), понятное дело от этого зависит развитеи плода!!!!!! так, что спрашивай у варча почаще по возможности направление на сдачу крови из пальца, что бы отслеживать этот важный показатель!!!
Хорошо, спасибо! Так и сделаю!
Милая-Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 12:27
Janeair
Мама-практикант
 
Аватар для Janeair
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 196
Вес репутации: 35
Janeair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милая-Мила Посмотреть сообщение
Хорошо, спасибо! Так и сделаю!
Всегда пожалуйста!!! Здоровья вам с малышом, и папе!!!
Janeair вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2010, 20:25
Jenni
Мама-чайник
 
Аватар для Jenni
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Arkhangelsk
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Jenni репутация неоспоримаJenni репутация неоспоримаJenni репутация неоспоримаJenni репутация неоспоримаJenni репутация неоспоримаJenni репутация неоспоримаJenni репутация неоспоримаJenni репутация неоспоримаJenni репутация неоспоримаJenni репутация неоспоримаJenni репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! у меня тое утренняя моча мутная....но я когда для анализов собираю, самую муть пропускаю и собираю "серединку", она почище
Jenni вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2010, 16:17
Кристина20
Мама-умница
 
Аватар для Кристина20
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 279
Кристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я вот тоже вчера сдавала мочу и у меня уровень кетоновых тел очень большой показал анализ (аж 4 плюсика нарисовано было)...меня напрвили сразу в стационар, сегодня приехала ложиться, сдала мочу а там все отрицательно...отправили домой...а до этого целый день меня рвало из-за оч.низкого давления, почти ничего не ела...вот наверно анализ и был плохой...
Кристина20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2010, 20:51
Люблю детей
Мама-профи
 
Аватар для Люблю детей
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 817
Вес репутации: 670
Люблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой, по Земницкому это жесть конечно...я болела сильно почками в 15 лет...и помню, что толком даже не пойти не погулять было....
Люблю детей вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2010, 20:51
Люблю детей
Мама-профи
 
Аватар для Люблю детей
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 817
Вес репутации: 670
Люблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а зачем в еде высчитывать...у нас просто писаешь и всё....потом мешаешь это и часть приносишь в ЖК...
Люблю детей вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2010, 23:12
Маня
Мама-легенда
 
Аватар для Маня
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Россия, МО, Красногорск
Сообщений: 5,658
Вес репутации: 124643
Маня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Флудильщик форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

эх, девочки...вчера сдавала мочу... смотрю - мутная, но все равно отнесла. Сегодня утром Г звонила...сказала, что плохой, завтра пересдавать... сегодня посмотрела, а она все мутная...
Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2010, 17:35
Альма
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: РФ, Улан-Удэ
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Альма на пути к лучшему
По умолчанию

Подскажите,стоит ли паниковать,если врач назначил измерить суточный диурез,а у меня: выпила 1100Мл,а выделилось-4000мл?
Альма вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 15:10
Amulanga
Мама-теоретик
 
Аватар для Amulanga
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Улан-Удэ
Сообщений: 58
Вес репутации: 14
Amulanga на пути к лучшему
По умолчанию

Блин,а у меня завтра этот геморрой начнется...как в университете измерять?с банкой ходить?кто как справлялся?
Amulanga вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 03:47
Лизик
Мама-практикант
 
Аватар для Лизик
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Россия, Магадан
Сообщений: 156
Вес репутации: 1673
Лизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

темка не развивается, а зря. Вот у меня тоже уже 2 неделе моча мутная, сдавала 2 раза, анализ полностью в норме, а она все ранво мутная и яркая такая, никогда такой небыло.
Лизик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 14:36
Букля
Мама-теоретик
 
Аватар для Букля
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 67
Вес репутации: 49
Букля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспорима
По умолчанию

приветик) я тоже в последний раз относила банку с противной мутнющей мочицей! анализ в норме!!! ...у меня в прошлую, неудачную б, тоже были дела с мутностью, но там куча эритроцитов была, потом через месяц питья брусники поедания клюквы и канефрона, пришла в норму...вот и боюсь,что опять может повториться эта эпопея с эритроцитами( причем из-за чего так причину и не нашли, и узи и белок все в норме)
Букля вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2011, 17:43
CharodeykaK
Мама-чайник
 
Аватар для CharodeykaK
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
CharodeykaK на пути к лучшему
По умолчанию

CharodeykaK вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2011, 09:54
Iris_ka
Мама-любитель
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 381
Вес репутации: 8737
Iris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В пятницу сдавала мочу, мутная была, перепугалась что что-то не так, до понедельника ждала Пришла вчера к врачу, та говорит - анализы все хорошие, всё хорошо Так что, девочки, не паникуйте раньше времени!, если вдруг заметили ,что моча мутная. Это, конечно, может быть и признаком неполадок в организме, а может быть последствием употребления определенных продуктов.
Iris_ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2011, 15:02
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

А я вчера относила мочу утреннюю, так она так неприятно пахнет, я аж удивилась! Резкий такой, неприятный, запах(( На ацетон похоже.
Думаю, результат не очень хороший будет((
Брунгильда вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2011, 17:35
andreeva
Мама-практикант
 
Аватар для andreeva
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Russia, Moscow, Medvedkovo
Сообщений: 123
Вес репутации: 427
andreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
фрукты и овощи, мне моя врачиха объясняла что в среднем яблоке примерно 500 мл.
это оооочень много! Среднее яблоко весит ок 300гр. Фрукты за исключением некоторых) стоят на 70% из воды. Вот и посчитайте )))
Это получается среднее яблоко около 700г чтоль весит )))

Я тоже писаю в маленький мерный стаканчик и пишу в столбик циферки.
Это если на суточный белок сдавать анализ..вот тут надо всееее собирать в банку....буэээээ...как вспомню...
andreeva вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2011, 16:35
Iris_ka
Мама-любитель
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 381
Вес репутации: 8737
Iris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот сегодня опять отнесла - мутная Посмотрим послезавтра, какой будет результат.
Iris_ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2011, 19:02
Kasadei
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Главное правильно сдавать мочу,я вот всегда тампончиком прикрываю влагалище,как врач сказала)А до этого бактерии вечно были!!!Зато теперь моча хорошая!!!
  Ответить с цитированием
Old 02.03.2011, 15:02
Iris_ka
Мама-любитель
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 381
Вес репутации: 8737
Iris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сегодня была у врача, анализы оказались хорошие, соли только какие-то - но это от еды, съела что-то не то
Iris_ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2014, 12:03
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки а у кого то было, что в моче вдруг появилось много бактерий?
Была у меня хорошая моча, потом стали ставить свечи и моча стала с бактериями
Сделали узи мочевого пузыря - все отлично.
Пересдала мочу уже 4 раза все равно бактерии.
Говорят, что ты похоже делаешь что то не так.
Отправили к урологу.....
Пока так и не ясно в чем проблема.........
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2014, 13:50
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Девочки а у кого то было, что в моче вдруг появилось много бактерий?
Была у меня хорошая моча, потом стали ставить свечи и моча стала с бактериями
Сделали узи мочевого пузыря - все отлично.
Пересдала мочу уже 4 раза все равно бактерии.
Говорят, что ты похоже делаешь что то не так.
Отправили к урологу.....
Пока так и не ясно в чем проблема.........
Попробуй может вот так
Цитата:
Сообщение от Kasadei Посмотреть сообщение
Главное правильно сдавать мочу,я вот всегда тампончиком прикрываю влагалище,как врач сказала)А до этого бактерии вечно были!!!Зато теперь моча хорошая!!!
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.