Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Внешность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.09.2009, 11:56
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Хотя я носила мальчика, кожа была даже намного лучше, чем до Б.
признаки признаками, а точно может сказать только время.
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2009, 12:00
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Я тоже мальчишку жду, а прыщиками вся покрылась....Уже что только не делала....Сейчас протираю кожу салициловым спиртом, вроде получше..
Ну мне по признакам все говорили, что девочку ношу, а родила пацана Но вот лицо осталось без изменений, поэтому миф о том, что девочки забирают мамину красоту, пока оставляю правдоподобным
Nasiba вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2009, 12:09
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лицо у меня вроде тоже только немного округлилось и все. Сильно на спине прыщики. А бывает что в лице прям до неузнаваемости меняются.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2009, 12:12
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Лицо у меня вроде тоже только немного округлилось и все. Сильно на спине прыщики. А бывает что в лице прям до неузнаваемости меняются.
моя свекровь всё признаки девочки видела во мне, радовала, что нос расплылся или лицо пастозным стало...Ничего такого не было, ноги вот отекали, так это у многих бывает.
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2009, 12:18
Юлишна-красотулишна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлишна-красотулишна
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Россия.К-к
Сообщений: 158
Вес репутации: 20
Юлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня кисти отекают,так не заметно,просто кольцо не налазит.а ступни то отекают то нет.
Юлишна-красотулишна вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2009, 12:30
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

У меня кисти тоже отекали..не могла даже колечки снять...но это уже перед родами, недельки за 3
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2009, 17:51
Anut@
Мама-чайник
 
Аватар для Anut@
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Anut@ луч света в тёмном царствеAnut@ луч света в тёмном царствеAnut@ луч света в тёмном царствеAnut@ луч света в тёмном царствеAnut@ луч света в тёмном царствеAnut@ луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня стала лучше кожа на лице (прыщиков и раньше не было, а сейчас кожа сияет, ттт), ногти тоже хорошие (хотя во время Б пришлось снимать нарощенные и думала,что будет кошмар, но ,наоборот,всё ок), и живот у меня небольшой (со спины вообще не видно).
но всё-равно из-за живота и может быть усталости уже, мне оч не нравится сейчас моя фигура, прям в зеркало смотреть не могу и жду уже когда рожу и смогу пойти в спортзал
Anut@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2009, 20:05
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anut@ Посмотреть сообщение
у меня стала лучше кожа на лице (прыщиков и раньше не было, а сейчас кожа сияет, ттт), ногти тоже хорошие (хотя во время Б пришлось снимать нарощенные и думала,что будет кошмар, но ,наоборот,всё ок), и живот у меня небольшой (со спины вообще не видно).
но всё-равно из-за живота и может быть усталости уже, мне оч не нравится сейчас моя фигура, прям в зеркало смотреть не могу и жду уже когда рожу и смогу пойти в спортзал
Скорей всего волосы и ногти, а также лицо становятся лучше из-за того, что во время беременности мы стараемся следить за тем что едим, ну и конечно все пьем витаминчики.
У меня за беременность очень разнеслась попа и бедра, вот со следующей недельки пойду в спортзал, а то прохожу мимо зеркала и всё настроение портится
Nasiba вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2009, 20:49
ICEBERG
Мама-знаток
 
Аватар для ICEBERG
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: г.Курчатов
Сообщений: 442
Вес репутации: 132
ICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня во время Б кожа стала лучше,волосы гуще, ногти не так ломались.
ICEBERG вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2009, 00:50
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
Как узнаете поделись, т.к. по признакам очень похоже на мальчишку
и правда пацан там признаки оправдали себя
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2009, 00:55
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
и правда пацан там признаки оправдали себя
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2009, 13:26
Танюшка счастливая
Мама-чайник
 
Аватар для Танюшка счастливая
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Греция.Афины
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Танюшка счастливая репутация неоспоримаТанюшка счастливая репутация неоспоримаТанюшка счастливая репутация неоспоримаТанюшка счастливая репутация неоспоримаТанюшка счастливая репутация неоспоримаТанюшка счастливая репутация неоспоримаТанюшка счастливая репутация неоспоримаТанюшка счастливая репутация неоспоримаТанюшка счастливая репутация неоспоримаТанюшка счастливая репутация неоспоримаТанюшка счастливая репутация неоспорима
По умолчанию

У меня пока изменений во внешности нет.Но устаю очень быстро и часто тошнит.
Танюшка счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2009, 16:26
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
и правда пацан там признаки оправдали себя
Я тебя от всей души поздравляю с пацаном
Мамы мальчиков должны быть неотрозимы
Nasiba вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2009, 18:46
PinaColada
Мама-любитель
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: рохляндия
Сообщений: 338
Вес репутации: 4387
PinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
Я тебя от всей души поздравляю с пацаном
Мамы мальчиков должны быть неотрозимы
а мамы девочек тогда? бабы ёги чтоли? нечестно
PinaColada вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2009, 19:04
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sambuka Посмотреть сообщение
а мамы девочек тогда? бабы ёги чтоли? нечестно
А мамы принцесс должны жертвовать своей красотой ради своих принцесс
А вообще я считаю, что любая мама, неважно девочки или мальчика, должна выглядеть великолепно. Поэтому приношу извинения за своё предыдущее сообщение
Nasiba вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2009, 19:48
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sambuka Посмотреть сообщение
а мамы девочек тогда? бабы ёги чтоли? нечестно
я слышала, что мол кто носит девочек, тот плохо выглядит, но все мои подруги кто родил девочек, во время беременности были красотками, так что думаю это ошибочное мнение!
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2009, 22:00
Anut@
Мама-чайник
 
Аватар для Anut@
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Anut@ луч света в тёмном царствеAnut@ луч света в тёмном царствеAnut@ луч света в тёмном царствеAnut@ луч света в тёмном царствеAnut@ луч света в тёмном царствеAnut@ луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от крошка 5 Посмотреть сообщение
я слышала, что мол кто носит девочек, тот плохо выглядит, но все мои подруги кто родил девочек, во время беременности были красотками, так что думаю это ошибочное мнение!
мне все по каким-то признакам говорили,что будет мальчик: и по внешности, и по животу. все расчёты и тесты тоже показывали мальчика. и УЗИ тоже мальчика показало.
а у меня ещё до беременности тоже было чёткое осознание того,что будет мальчик.
Вот жду теперь своего сыночка!!!
Anut@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2009, 22:28
PinaColada
Мама-любитель
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: рохляндия
Сообщений: 338
Вес репутации: 4387
PinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
А мамы принцесс должны жертвовать своей красотой ради своих принцесс
А вообще я считаю, что любая мама, неважно девочки или мальчика, должна выглядеть великолепно. Поэтому приношу извинения за своё предыдущее сообщение
Мне кажется самые прекрасные женщины - беременные. неважно кто под сердцем, мальчик, девочка.
PinaColada вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2009, 23:25
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sambuka Посмотреть сообщение
Мне кажется самые прекрасные женщины - беременные. неважно кто под сердцем, мальчик, девочка.
Полностью с тобой согласна!
Nasiba вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2009, 23:46
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sambuka Посмотреть сообщение
Мне кажется самые прекрасные женщины - беременные. неважно кто под сердцем, мальчик, девочка.
эх...а у меня подруга на 8 месяце...такая страшная стала...на 30 кг. поправилась, вся расплылась растеклась...покрылась пигментными пятнами,ходит как старая каракатица...я ее даже не узнала когда увидела...в упор смотрела и не узнавала....так что,красит не всех...
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.