Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.04.2011, 14:12
Аделя
Мама-чайник
 
Аватар для Аделя
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Аделя на пути к лучшему
По умолчанию

ой, девочки, а я думала, что я одна такая...бедный мой муженек))))) недавно тут чуть не выгнала из дома...
устала уже...плачу, плачу, а потом могу сразу начать смеяться))))))) муж в шоке...
вот решила вчера извиниться перед мужем, устроила романтический вечер)))))
Аделя вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2011, 15:55
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки привет, принимайте в свои ряды...все бесит, муж бесит. не хочу даже к телефону подходить
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2011, 16:11
Аделя
Мама-чайник
 
Аватар для Аделя
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Аделя на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natashechka Посмотреть сообщение
девочки привет, принимайте в свои ряды...все бесит, муж бесит. не хочу даже к телефону подходить
оооо!!!! как знакомо! ничего, пройдет...главное чтобы муж понимал...мой оочень надеется, что после родов все пройдет))))
Аделя вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2011, 21:03
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аделя Посмотреть сообщение
оооо!!!! как знакомо! ничего, пройдет...главное чтобы муж понимал...мой оочень надеется, что после родов все пройдет))))
у меня в прошлый раз так же было. Зато потом на муже отыгрывалась
Мне кажется что не понимает он меня, хотя его и дома то нет. Вот пришел полчаса назад.
Хотя я думаю пока живота нет и малыш не пиннается до мужиков мало что доходит

самое трудно на ребенке не срываться
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2011, 21:53
Аделя
Мама-чайник
 
Аватар для Аделя
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Аделя на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natashechka Посмотреть сообщение
у меня в прошлый раз так же было. Зато потом на муже отыгрывалась
Мне кажется что не понимает он меня, хотя его и дома то нет. Вот пришел полчаса назад.
Хотя я думаю пока живота нет и малыш не пиннается до мужиков мало что доходит

самое трудно на ребенке не срываться
это правильно! ребеночек-то все чувствует!!! я раньше думала, что беременные странные, спец. себя так ведут, капризнич., слезы ,истерики, и я не буду такой...ан нет.... не обошло и меня это...
Аделя вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2011, 19:45
Анюта2309
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта2309
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 103
Вес репутации: 113
Анюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аделя Посмотреть сообщение
это правильно! ребеночек-то все чувствует!!! я раньше думала, что беременные странные, спец. себя так ведут, капризнич., слезы ,истерики, и я не буду такой...ан нет.... не обошло и меня это...
А я всегда думала что Б не от мира сего,когда их на улице встречаешь они всегда такие милые и хорошенькие. Только сейчас понимаю какая каша в голове у тех милых девушек была
Анюта2309 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2011, 10:42
ymni4ka
Мама-профи
 
Аватар для ymni4ka
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ленинград
Сообщений: 543
Вес репутации: 37912
ymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

На данный момент какого то особо раздрожения не испытываю. Просто резко вспыхиваю...пуффф....минут пять попсихую....пуффф....сама невинность и доброта
Наверное это особенность хараетера сказываеться, в большенство моих психов, становить смешно от бредовости этого психования.
ymni4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2011, 19:25
Анюта2309
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта2309
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 103
Вес репутации: 113
Анюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспорима
По умолчанию

Я так думаю что к родам у нас дома посуды не останется. Вчера стаканом швырнула в мужа, промахнулась, разбила Такая ярость поднимается, не могу себя контролировать, а этот засранец еще и смеётся с меня и это бесит еще больше Теперь я понимаю что такое состояние аффекта А ведь раньше была совершенно адекватным и спокойным человеком
Анюта2309 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2011, 15:12
Тусик51
Мама-умница
 
Аватар для Тусик51
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 207
Вес репутации: 5099
Тусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспорима
По умолчанию

как все знакомо, сейчас 37 неделя беременности, не могу хочу быстрее родить и вернуть равновесие в мозгах......................
Тусик51 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2011, 20:56
Ольг@~
Мама-чайник
 
Аватар для Ольг@~
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Ольг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспорима
По умолчанию

Ой девочки, значит я не ода такая. Скажите те кто родил, потом эти психи проходят?
Ольг@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2011, 17:33
Fluffy
Мама-практикант
 
Аватар для Fluffy
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: г.Рыльск,Курская область
Сообщений: 110
Вес репутации: 13
Fluffy на пути к лучшему
По умолчанию

Я в первую беременность психовала только первый триместр,потом наоборот,спокойная как удав до родов ходила,а в эту Б жуть........на мужа ору,на ребенка срываюсь(дура),вспыхиваю как спичка. Клиенты на работе раздражают,все раздражают,ужасы.......Спасаюсь таблетками Тенотен,2 шт в день по 1 разу-и все проходит.....Гормоны,гормоны играют...
Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2011, 17:54
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольг@~ Посмотреть сообщение
Ой девочки, значит я не ода такая. Скажите те кто родил, потом эти психи проходят?
а потом начинается ЖЕСТЬ
недосыпы
детские болезни
перебои с молоком
врачи
вечные стирки
трудное но щастливое время
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2011, 18:19
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

о дааа.....верните мне мои беременные психи, там я хотя бы высыпалась о_О
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2011, 23:44
Феррари
Мама-чайник
 
Аватар для Феррари
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Феррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспорима
По умолчанию

я спокойна и счастлива. беременные психи достались прошлому супругу все гггггг
даже на старших детей както стало больше времени и нежности и вообще...
схожу прорыгаюсь в тубзик - и улыбааааааюсь)))
дура дурой вобщем
Феррари вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2011, 23:57
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
а потом начинается ЖЕСТЬ
недосыпы
детские болезни
перебои с молоком
врачи
вечные стирки
трудное но щастливое время
+10000
проходит потом)) начинается другое. К годику придете в норму))) а потом второго захочется
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2011, 00:08
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natashechka Посмотреть сообщение
+10000
проходит потом)) начинается другое. К годику придете в норму))) а потом второго захочется
нет, на второго я не решусь

роды и все такое, ну и так далее
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2011, 03:18
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

не скажу, что психоз
но бесило меня состояние беременности жутко
надоело под конец с животом и тяжко
и вобще все не так
и кто придумал, что беременность это прекрасно - не понимаю
дети - это прекрасно
беременность - ну не знаааааааю.....
так что да... че-то такое негативное было

после первых родов
второго чего-то как-то не хотелось
ни через год
ни позже
теперь-то конечно я счастлива....
но у всех по-разному в общем все происходит
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2011, 13:57
iriss
Мама-чайник
 
Аватар для iriss
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: россия,химки
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
iriss на пути к лучшему
По умолчанию как справиться с раздражительность и психозом?помогите!!!

Я на все срываюсь,плачу не из за чего,еще недавно узнала что мой любимый человек мне изменил. вот как жить,как уберечь себя и ребенка на раннем сроке Б?
iriss вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2011, 00:00
Лека4ка
Мама-знаток
 
Аватар для Лека4ка
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 452
Вес репутации: 28
Лека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня атас что происходит психоз нереальный,все бесит на все хочется сорваться наорать,а потом разреветься,сил нет.После последнего психоза с мужем уже 3 недели не разговариваем,так тяжело кошмар,а так необходима поддержка мужа,где взять силы,быть сильной?А ещё меня одолевает тупость:чувствую себя такой дурой,меня что-то спрашивают например по работе,а я знать-то знаю,но из головы то ли куда-то улитучилось,то ли куда-то спряталось,недавно ехали в машине,я попыталась вспомнить таблицу умножения,я её знаю на отлично,а тут...на 4 еле вспомнила,когда дошла до 7-ми голова пошла кругом,я на 8 решила даже не вникать.......я в шоке,в первую беременность ьтакого не было...наверное нужен был перерыв побольше...и паника-боюсь рожать!капеееец!
Лека4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2011, 08:06
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

о! я тоже теперь рожать боюсь))) первый раз шла особо не знала что будет и как, а теперь знаю и от этого еще страшнее))))
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.