Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 1-3 Карапуз, познающий окружающий мир > Трудности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.11.2011, 09:45
Мариш
Мама-практикант
 
Аватар для Мариш
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: МО Балашиха
Сообщений: 135
Вес репутации: 35067
Мариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас кот с сыном наже подружились ) сынишка жмакает его.. а тот тащится ) спецом придет и уляжется рядом. потопчите меня )0
Мариш вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2011, 16:07
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

У нас собака(американский бульдог) и кошка,с собакой у сына полный контакт,он себя уже считает хозяином и спокойно общается с ней,конечно в моем присутствии,а кошка прячется и шипит.,конечно не царапает,но в руки не дается)))
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2011, 15:12
PinaColada
Мама-любитель
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: рохляндия
Сообщений: 338
Вес репутации: 4387
PinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashulya Посмотреть сообщение

А у нас кошка Котя и она сына не любит А он её очень любит Вообще любой живности рад. Вот она лежит, он подползает к ней, ладоши в шерсть ей запустит и водит вперёд-назад, не по шерсти гладит, а по тушке прям придавливает. В носик ей вечно тыкает, глазки, за уши её теребит... Она отдыхает, а он её мурыжит. Ей никогда не нравится, когда она отдыхает, а её беспокоят. Ещё за лапки её любит потрогать и взять, и если за задние, она звереет и убегает под кровать. А он под кровать заглядывает , пальцем показывает и радуется.
И сколько раз она ребёнка царапала, он не понимает, что не надо её трогать. Я говорю - Котя спит, не надо её трогать. А он лезет.
Мы Котю утром вместе кормим. Я говорю - пойдём Котю кормить. Он бегом ползёт и встаёт у шкафчика, где её банка с кормом, банку эту берёт, к миске несёт, я насыпаю, он обратно несёт в шкаф ставит.
у нас котя в итоге поменяла место жительства, уж очень агрессивно вела себя по отношению к ребенку, ревновала. Как бы глаза не царапнула ненароком
PinaColada вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2011, 15:17
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

У меня Рита сейчас такая деловая, просыпается и сразу бежит к контейнеру с кормом, и кошек кормить, она кричит, котятя, ням-няма!!! А кошки стадом сбегаются и кушают. А собаку она любит брать за ошейник и водить ее по квартире, как юный кинолог, дает ей команды, то садись, то фу. Правда собака ее не особо пока слушается
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2011, 15:23
PinaColada
Мама-любитель
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: рохляндия
Сообщений: 338
Вес репутации: 4387
PinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
У меня Рита сейчас такая деловая, просыпается и сразу бежит к контейнеру с кормом, и кошек кормить, она кричит, котятя, ням-няма!!! А кошки стадом сбегаются и кушают. А собаку она любит брать за ошейник и водить ее по квартире, как юный кинолог, дает ей команды, то садись, то фу. Правда собака ее не особо пока слушается
как замечательно идиллия! замечательно когда детки и животные дружат
PinaColada вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2011, 15:25
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PinaColada Посмотреть сообщение
как замечательно идиллия! замечательно когда детки и животные дружат
да, я и сама радуюсь))
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2011, 16:51
Кекс
Мама-умница
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 284
Вес репутации: 199
Кекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспорима
По умолчанию

У нас собака живет в вольере. сначала, ей не нравилась, что со мной кто-то еще, рычала на дочу. но я ему по носу пару надавала. он понял, что появился новый член семьи. теперь как ни придем на улицу, он начинает скакать от радости, а малышка моя смеется над, аж до икоты доходит)))
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2011, 01:31
Kota
Мама-теоретик
 
Аватар для Kota
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 60
Вес репутации: 1961
Kota репутация неоспоримаKota репутация неоспоримаKota репутация неоспоримаKota репутация неоспоримаKota репутация неоспоримаKota репутация неоспоримаKota репутация неоспоримаKota репутация неоспоримаKota репутация неоспоримаKota репутация неоспоримаKota репутация неоспорима
По умолчанию

А у нас стаффорд дома обитает, причем для собаки авторитеты в первую очередь муж, потом свекровь, меня она постольку-поскольку воспринимает, а к сыну иногда очень ревнует... Мы только недавно начали ходить, дете постоянно шастает собачку погладить, а она в ответ его зализывает с головы до ног. Но когда с сыном свекровь остается одна, зверюга ревнует. Честно говоря, я собак не люблю и мне было бы спокойнее, если бы ее не было, но так уж случилось, что она уже есть, так что будем как-то выстраивать их отношения, чтобы всем было хорошо
Kota вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2013, 16:56
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

у нас кошка, Аня на неё всегда бурно реагирует, но трогать боится, т.к. та уже давала сдачу(( Правда, вроде было за что: она её пыталась дергать за шерсть. Но всё равно мне очень не нравится, что кошка отнюдь не добродушная: даже если Аня просто ручку к ней протянет, она на неё может лапу с когтем поднять(( Но, слава богу, сама не царапает, агрессии особой нет
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2013, 23:51
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мы летом взяли котенка с улицы. Во двор подбросили все дети его точнее ее тискали. Дочка тоже пыталась, но детей было много. А как то гуляли и ей удалось взять котенка. Это было что-то. Дочка села на скамеечку, на коленки котенка и минут 20 сидела не шевелясь. При попытке брата забрать или погладить котенка дочка орала. Не выдержало мое сердце и котенок живет теперь у нас. Сначала все было идеально: Вика тискала ее как могла, а кошка не сопротивлялась и не царапала. сейчас кошка подросла и Вике от нее достается. Но кошка делает это не из агрессии, она поиграть хочет. Бывает Вика бежит по коридору, а кошка как напрыгнет на нее, или Вика на табуретку залезет, а кошка ее снизу цапает. Правда и вика не уступает никогда не пройдет мимо кошки спокойно. Теперь на дочке царапины есть и в основном на голове, потому что она все время пытается головой в кошку зарыться, ну а кошка начинает играть с ней.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2014, 10:08
Интрига222
Мама-умница
 
Аватар для Интрига222
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 216
Вес репутации: 29
Интрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

а я свою собаку отдала когда была на 15недели Б: во первых у нас был питбуль и она не любила детей! Как бы жалко мне ее небыло - я не могла рисковать ребенком! Больше в нашей семье животных нет, и не будет
Интрига222 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2014, 17:03
тача
Мама-эксперт
 
Аватар для тача
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,516
Вес репутации: 7805
тача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок Модник месяца Мисс форум Золотой кубок Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

а у меня кот шотландец с появлением дочки ужасно ревнивый стал, внимания ему в обрез, дочку боится, даже не подходит к ней, думаю она его заставит с ней дружить, когда подрастет)))))), ко мне на руки не идет, шипит на меня, пытаюсь погладить, кусает, хотя вырос у меня на руках, все время его облизывала,вот недавно написал мне на легинсы случайно оставленные на стиралке, ругала его ругала, но сделала вывод, что как маленькому ребенку ему тоже очень нужно мое внимание, в общем у меня теперь одна с половиной лялька
тача вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2014, 17:46
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тача Посмотреть сообщение
а у меня кот шотландец с появлением дочки ужасно ревнивый стал, внимания ему в обрез, дочку боится, даже не подходит к ней, думаю она его заставит с ней дружить, когда подрастет)))))), ко мне на руки не идет, шипит на меня, пытаюсь погладить, кусает, хотя вырос у меня на руках, все время его облизывала,вот недавно написал мне на легинсы случайно оставленные на стиралке, ругала его ругала, но сделала вывод, что как маленькому ребенку ему тоже очень нужно мое внимание, в общем у меня теперь одна с половиной лялька
Ой-ой-ой, шотландцы, как и все породистые кошки, с гораздо более сложным характером, чем дворовые. И если один раз написал... будь готова к тому, что это будет продолжаться(((
У меня тоже вислоушка, так беда с ней, в плане засыкивания квартиры. До появления ребенка такого не было. И до мягкой мебели дошло, что самое ужасное((( Терпение мое кончалось уже, и муж нашел знакомого, который бы ее в частный дом забрал. И все это мы при ней обсуждали, и как ее с дорогого корма на обычный со временем переведут, и коробку для переезда готовили. Все, как бабка отшептала, кошка просто золотая стала.
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2014, 18:15
тача
Мама-эксперт
 
Аватар для тача
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,516
Вес репутации: 7805
тача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок Модник месяца Мисс форум Золотой кубок Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Ой-ой-ой, шотландцы, как и все породистые кошки, с гораздо более сложным характером, чем дворовые. И если один раз написал... будь готова к тому, что это будет продолжаться(((
У меня тоже вислоушка, так беда с ней, в плане засыкивания квартиры. До появления ребенка такого не было. И до мягкой мебели дошло, что самое ужасное((( Терпение мое кончалось уже, и муж нашел знакомого, который бы ее в частный дом забрал. И все это мы при ней обсуждали, и как ее с дорогого корма на обычный со временем переведут, и коробку для переезда готовили. Все, как бабка отшептала, кошка просто золотая стала.
а мой какой то непробиваемый, отдать кому нибудь не могу, родной все таки, больше не зысыкал, но вот стоит вещи оставить где нибудь 100% пометит, бегаю и замываю его метки уксусом, надеюсь Аврорка подрастет воспитает его!
тача вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2014, 19:28
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тача Посмотреть сообщение
а мой какой то непробиваемый, отдать кому нибудь не могу, родной все таки, больше не зысыкал, но вот стоит вещи оставить где нибудь 100% пометит, бегаю и замываю его метки уксусом, надеюсь Аврорка подрастет воспитает его!
Так он и некастрированный, да?
Не хочется огорчать, но таких воспитать сложнее всего
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2014, 20:15
тача
Мама-эксперт
 
Аватар для тача
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,516
Вес репутации: 7805
тача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок Модник месяца Мисс форум Золотой кубок Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Так он и некастрированный, да?
Не хочется огорчать, но таких воспитать сложнее всего
да не кастрированный, в свое время жалко было, ну типа мужик же и все такое, пытались с кошечками вязать, но первый раз не получилось, а потом как-то некогда было, детками стали заниматься
да, знаю, что сложнее, может быть даже и невозможно, он зараза своенравный такой,
тача вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2014, 22:20
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

тача, кастрируй кота, не мучай зверя!
Ему легче будет.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2014, 08:47
тача
Мама-эксперт
 
Аватар для тача
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,516
Вес репутации: 7805
тача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок Модник месяца Мисс форум Золотой кубок Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
тача, кастрируй кота, не мучай зверя!
Ему легче будет.
ему уже 4 года, не советуют так поздно делать, коты плохо переносят, надо было до года резануть

Добавлено через 2 минуты

коты после кастрации такие аморфные, как ватные ходят, а я хотела резвого кота, на счет резвости так он по утрам скачет как конь их комнаты в комнату
тача вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2014, 16:35
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Ой-ой-ой, шотландцы, как и все породистые кошки, с гораздо более сложным характером, чем дворовые. И если один раз написал... будь готова к тому, что это будет продолжаться(((
У меня тоже вислоушка, так беда с ней, в плане засыкивания квартиры. До появления ребенка такого не было. И до мягкой мебели дошло, что самое ужасное((( Терпение мое кончалось уже, и муж нашел знакомого, который бы ее в частный дом забрал. И все это мы при ней обсуждали, и как ее с дорогого корма на обычный со временем переведут, и коробку для переезда готовили. Все, как бабка отшептала, кошка просто золотая стала.
вот уж не согласна. Породистые менее проблемные, и очень умные.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2014, 16:54
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тача Посмотреть сообщение
ему уже 4 года, не советуют так поздно делать, коты плохо переносят, надо было до года резануть

Добавлено через 2 минуты

коты после кастрации такие аморфные, как ватные ходят, а я хотела резвого кота, на счет резвости так он по утрам скачет как конь их комнаты в комнату
Чушь. 4 года - не возраст. А кастраты и живут дольше.

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
вот уж не согласна. Породистые менее проблемные, и очень умные.
Кот коту рознь)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.