Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.04.2013, 00:08
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Натюрлих, классный у вас зоопарк! Я просмотрела некоторые фотки. ТАкая травка зеленая приятная!


Ого! По-ходу у нас сейчас тут будет кальян, пицца и кум со своей девушкой. Это не считая наших соседей-родственников (к мужу сестры приехал его сын подросток).
Чую, весело будет
Интересно, а мне кальян можно? Сто лет его не курила...
У нас наш, египетский, ручной работы
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2013, 00:17
Натюрлих
Мама-профи
 
Аватар для Натюрлих
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 600
Вес репутации: 410488
Натюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Света, у вас сколько уже градусов на улице? Прочитала, что в понамке гуляете, так классно!!! У нас пока только +10.
На мотоцикл почему-то я очень боюсь садиться. Мне кажется, что он обязательно упадет вместе со мной и потом себя только по частям искать хотя у моей подруги муж байкер и она сама тоже мотоцикл водит и очень нравится им. Наверное я просто трусиха, мне бы четыре колеса и крышу
Веселый у вас вечер намечается! Хорошо посидеть
Натюрлих вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2013, 00:37
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Наташа, спасибо! Кальян курить не будут, сестра мужа все-таки беременна... а даже, если на балконе, все-равно запах в комнату зайдет.
Каюсь - сьела два куска пиццы в 23-30 вечера!!!!!
Как теперь убрать свой лишний живот???
Я так вобще-то расстроена по этому поводу... Помню, когда Роме было 5-9 месяцев я такой худышечкой была, живота практически не было и пресс я не качала, влазила в свои старые любимые джинсы, многие вещи с меня сползали. А после НГ праздников и всяких вкусностей все... расслабилась... и вот я уже не 56-57 кг, а около 60 кг и живот есть и сама ж виновата. Хотя стараюсь после 6 не кушать, но это сложно и особо ничего не дает.
Нашла сегодня мателический круг, думаю буду его крутить, может талия изящней станет.
А как увас с весом и фигурой?
Это ж, наверное, еще связано с тем, что ГВ почти завершилось...
Хоть бери и заново беременней, рожай, а потом удерживай свой нормальный вес и внешний вид!

По поводу мотоцикла - я вначале сказала, что если бы я не была мамой, то покаталась бы, а так - нет, мне уже есть за кого отвечать, переживать. А потом не выдержала!
Я на ЯВЕ лет в 18-19 у бабушки в деревне каталась последний раз, тоже тогда страшно было на поворотах. А вчера я предупредила, чтоб так не ехал, так что было нормально! Особенно классно, когда только стартовал - такой толчек! УХХ!
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2013, 00:46
Натюрлих
Мама-профи
 
Аватар для Натюрлих
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 600
Вес репутации: 410488
Натюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Света, вот про фигуру ты как про меня написала. Я тоже в первые месяцы после родов такая стройняшка была, живот совсем плоский был. А сегодня смотрела на себя в зеркало и такое брюшко спереди. Тоже уже на 57 кг наела с 52-х. Сегодня ребенок сидит в ванной, а я футболку сняла и стою критичным взглядом себя оглядываю, потом начала подпрыгивать, а жирок вместе со мной трясется. Тимоха как давай смеяться. Вот думаю, что уже даже ребенок над моими жиринками ржет
Натюрлих вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2013, 11:59
Колокольчик
Мама-практикант
 
Аватар для Колокольчик
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 6387
Колокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Ой, девчонки, больную тему затронули, я тоже поправилась конкретно, пришлось даже пару джинс новых купить, старые не застегивались на талии, да и в бедрах узкие стали. Муж все время подтрунивает, вроде в шутку, но в душе иногда так обидно, хотя сама виновата (если честно). Мы живем пока с родителями, и продукты в основном закупают они, слишком много сладостей присутствует, тортики. конфеты, шоколадки, а мне не удержаться. Когда вдвоем жили, закупкой продуктов занималась я, делала почти каждый день салаты, овощи, вообщем более здоровая пища была в то время.
С родителями жить с одной стороны хорошо, да хоть в плане готовки, это мама взяла полностью на себя, иногда муж подключается к процессу. Да и спокойно сходить в душ, покушать можно. Плюс мама гуляет довольно часто со Златкой. Но чертовски хочется уже жить отдельно, а сдачу нашего дома уже на полгода задерживают Тем более будем жить рядом с родителями, они и дальше смогут если что посидеть со Златиком.

света, а что ты решила с отдыхом? отказалась в итоге?
Колокольчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2013, 12:55
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Натюрлих Посмотреть сообщение
Света, а он у тебя вообще другими, не деревянными маракасами-погремухами играет? У нас есть пластмассовые маракасы и бубен (направится ему греметь), а еще Тимохе нравится деревянными ложками стучать. Это он в Бэби-клубе научился и теперь стучит с таким восторгом.
У нас есть один деревянный маракас, если в ручку даешь, то может немного поиграть, но недолго. Думала второй купить, чтоб в две руки были. А остальными погремухами играет редко.

Юля, я еще ничего не решила на счет отдыха. Мы думали поехать туда на Пасху, но без компании вряд ли поедем. Думала посмотреть, как там нам будет и если я выдержу там 3 дня, тогда может и летом со свекровью поехала бы на неделю.
Но скорее всего не поеду.
Ведь летом у нас в планах еще одна дальняя поездка - в Керчь, к дедушке и бабушке мужа. Туда тоже будет ехать свекровь. Там мы будем месяц, чтоб Ромка аклиматизировался нормально. По-этому, думаю, я лучше в Киеве посижу, а потом еще успею воздухом крымским надышаться
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2013, 14:03
Vlada
Мама-чайник
 
Аватар для Vlada
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Vlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Всем приветики
Цитата:
Сообщение от Натюрлих Посмотреть сообщение
Я раньше тоже не любила зоопарки и к цирку относилась настороженно (тоже была уверена, что там животных мучают). У нас в городе не было зоопарка, был только зверинец в парке Горького, там условия содержания животных были бесчеловечными просто. Клетки маленькие и звери лежат там такие худые, жалко смотреть было. А сейчас у нас очень хороший зоопарк открыли. Просторные вальеры, животные очень ухоженные и откормленные. Мы с мужем когда верблюда увидели такого откормленного, сразу вспомнили какие они в Египте тощие ))) вот, если интересно и будет лишняя минутка, сайт нашего зоопарка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И к цирку со временем я тоже отношение изменила, после того как меня туда муж почти насильно затащил. Так мне понравилось, что потом почти на каждую программу стали ходить (до рождения Тимохи). Он подрастет, будем втроем ходить )))
Как здорово что вы уже в зоопарк ходите,а я когда старшему было годика 1,6 отвела его в зоопарк,так он не проявил никакого интереса,на зверей вообще не смотрел,а все больше бегал за паравозиками что катают деток,вот в этот раз решила не спешить.
Цитата:
Сообщение от *Аннет* Посмотреть сообщение
Приветики

Vlada, я морскую рыбку Роме даю: хек, тилапия.
Из овощей мы еще не пробовали капусту и свеклу.
Печень еще не вводила и пока не спешу.

А по поводу жить с мамой или свекровью, я тебя отлично понимаю! Когда свекры жили с нами в соседней квартире, при том, что свекровь не работает, то это было очень классно - и советом, и делом поможет, и с Ромой посидит, когда надо было, и поговорить, и пожаловатся ей можно было, и вкусненьким чем-то накормит. А со середины января они переехали в свою новую квартиру, далеко, но ближе к моим родителям
Вместо них заселилась сестра мужа со своим нынишним мужем и дочкой от первого брака. Вот в августе ждет второго ребенка. С ними тоже нормально, но они ж все на работе, приходят поздно. Да, еще и этот наш общий коридор с ихними вещами... малая постоянно вещи разбросанные оставляет, надоела уже.. наших вещей там малость.
Буду знать за рыбку.А свеклу мы уже в борщике едим,и печеночку месяцев с 10.
Да вот и я про то же.Что мне кажется гораздо легче во всем что ты написала жить рядом со взрослыми,то ли мамой то ли свекровью.Хотя мне со свекровью было лучше,так как у нее и характер поспокойнее и она вся такая суетливая,и купит покушать и приготовит,и гладила мне для малого вещи,и в квартире каждые вых. генеральн. уборку делала и мне никогда не говорила что и как надо делать,где что должно стоять,а с момой конечно сложнее,очееень много ругаемся,по дому не любит ничего делать,только у себя в комнате,нам как-то не готовит-Но все же хоть с малым помощь да и вообще мы то куда-то вместе поедем,причем тянем с собой и коляску,и какие-то вещи,и можем обьехать кучу мест,,то любим перестановку делать в квартире,она у меня в этом смысле как подружка ,очень легкая на подьем,мой муж так бы не смог,он больше домашний человек.
А тебе Свет все ж веселее и легче,ведь ты ж не одна осталась,а рядышком сестра с мужем и ребеночек,а скоро и второй,будешь чем то помогать,что то подсказывать,да и вообщее можешь ее попросить что сделать,или чем то помочь.А меня все родычи по всему городу,но рядом никого не будет,и это первый раз в моей жизни в 30 лет.Как то неприкольно.
А почему родители переехали? а сестра наоборот сюда?

Цитата:
Сообщение от Колокольчик Посмотреть сообщение
Всем привет!
Ой, девчонки, больную тему затронули, я тоже поправилась конкретно, пришлось даже пару джинс новых купить, старые не застегивались на талии, да и в бедрах узкие стали. Муж все время подтрунивает, вроде в шутку, но в душе иногда так обидно, хотя сама виновата (если честно). Мы живем пока с родителями, и продукты в основном закупают они, слишком много сладостей присутствует, тортики. конфеты, шоколадки, а мне не удержаться. Когда вдвоем жили, закупкой продуктов занималась я, делала почти каждый день салаты, овощи, вообщем более здоровая пища была в то время.
С родителями жить с одной стороны хорошо, да хоть в плане готовки, это мама взяла полностью на себя, иногда муж подключается к процессу. Да и спокойно сходить в душ, покушать можно. Плюс мама гуляет довольно часто со Златкой. Но чертовски хочется уже жить отдельно, а сдачу нашего дома уже на полгода задерживают Тем более будем жить рядом с родителями, они и дальше смогут если что посидеть со Златиком.
Ойй сладенькое это моя фобия,это класно когда кто то приносит,то тортик,то конфеты,ну правда даа на фигуру это не очень хорошо влияет
А про родителей это ж вообще класно,что вы будете и рядом и в то же время в своей квартире
А вы как купили квартиру,илии?Я так поняла в новострое
Vlada вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2013, 14:29
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Юля,
Цитата:
А тебе Свет все ж веселее и легче,ведь ты ж не одна осталась,а рядышком сестра с мужем и ребеночек,а скоро и второй,будешь чем то помогать,что то подсказывать,да и вообщее можешь ее попросить что сделать,или чем то помочь.А меня все родычи по всему городу,но рядом никого не будет,и это первый раз в моей жизни в 30 лет.Как то неприкольно.
А почему родители переехали? а сестра наоборот сюда?
Помочь советом она мне больше может, т.к. у нее дочке почти 7 лет, все же опыта у нее больше с детьми. А вот помочь что-то сделать, попросить то можно, но мне лучше без этих просьб. Думала ж она сама за собой хотя бы зимние вещи уберет и что? До сих пор висят на вешалке, уже две недели! и не знаю, сколько еще будут Просить убрать, мне как-то неудобно, а глаз режут в общем коридоре...
Так что, с этим мне не легче.

А родители просто получили новую 2-х комнатную квартиру, вот и переехали туда, а одну квартиру мужу, где мы сейчас живем, вторую - его сестре
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2013, 14:30
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Натюрлих,
Цитата:
Света, у вас сколько уже градусов на улице?
У нас вчера днем было +27
Сегодня вот: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мы на улице еще не были сегодня.
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2013, 16:36
Аленушка82
Мама-эксперт
 
Аватар для Аленушка82
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Щелково
Сообщений: 463
Вес репутации: 29119
Аленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет, девочки. Мы тут ДР старшей планируем.
Голова пухнет. Все 10 лет. Сегодня купили ей смартфон белый. Она очень хотела...
Аленушка82 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2013, 19:24
Натюрлих
Мама-профи
 
Аватар для Натюрлих
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 600
Вес репутации: 410488
Натюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Алена, где будете отмечать? Все таки меняются времена. Раньше на 10 лет кукол дарили, а сейчас стартфоны

Света, у вас настоящее лето. Так здорово!!!!

Девочки, вы куда-нибудь планируете с детками поехать отдыхать в этом году? Света я прочитала в Керчь планирует.
Натюрлих вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2013, 19:28
Аленушка82
Мама-эксперт
 
Аватар для Аленушка82
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Щелково
Сообщений: 463
Вес репутации: 29119
Аленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натюрлих Посмотреть сообщение
Алена, где будете отмечать? Все таки меняются времена. Раньше на 10 лет кукол дарили, а сейчас стартфоны

Света, у вас настоящее лето. Так здорово!!!!

Девочки, вы куда-нибудь планируете с детками поехать отдыхать в этом году? Света я прочитала в Керчь планирует.
Ну да, меняются. Сейчас кукла никому не нужна. Ну если только лет до 5.
2 дня гудеть будем. Суббота- она с друзьями, везем их в дет. кафешку. Воскресенье- с родней на шашлыках. Надеюсь погода не подкачает
Аленушка82 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2013, 19:46
Vlada
Мама-чайник
 
Аватар для Vlada
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Vlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Аннет* Посмотреть сообщение
Юля, Помочь советом она мне больше может, т.к. у нее дочке почти 7 лет, все же опыта у нее больше с детьми. А вот помочь что-то сделать, попросить то можно, но мне лучше без этих просьб. Думала ж она сама за собой хотя бы зимние вещи уберет и что? До сих пор висят на вешалке, уже две недели! и не знаю, сколько еще будут Просить убрать, мне как-то неудобно, а глаз режут в общем коридоре...
Так что, с этим мне не легче.

А родители просто получили новую 2-х комнатную квартиру, вот и переехали туда, а одну квартиру мужу, где мы сейчас живем, вторую - его сестре
Как здорово,получили квартиру,разве у нас еще где-то такое практикуют что можно не купить а получить квартиру.И классно что тут рядом у вас получились 2 квартиры,а раньше до вас они с кем рядом жили или как было?
Я всегда мечтала хотя бы рядом с родств. жить,но у меня как то смешно вроде один город,но 1 бабушка в одном конце,2 бабуш в другом,там же и папа,сестра в др. стороне,свекровь соверш. в др. месте,свекр в 5 месте
Цитата:
Сообщение от Натюрлих Посмотреть сообщение
Алена, где будете отмечать? Все таки меняются времена. Раньше на 10 лет кукол дарили, а сейчас стартфоны

Света, у вас настоящее лето. Так здорово!!!!

Девочки, вы куда-нибудь планируете с детками поехать отдыхать в этом году? Света я прочитала в Керчь планирует.
Да уж точно времена меняются за подарки.
У нас сегодня почти лето,мы даже с малыми ходили в лес на подстилки посидеть да на солнышке позагорать,у нас рядом хвойный лес так там шишками паахнет
МЫ нее отдыхать никуда не поедем,вблизи как то нет никого,а на море для малого мне кажется еще рановато.Хотя ооочень хочется
Vlada вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2013, 19:55
Vlada
Мама-чайник
 
Аватар для Vlada
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Vlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленушка82 Посмотреть сообщение
Ну да, меняются. Сейчас кукла никому не нужна. Ну если только лет до 5.
2 дня гудеть будем. Суббота- она с друзьями, везем их в дет. кафешку. Воскресенье- с родней на шашлыках. Надеюсь погода не подкачает
Желаю классно отдохнуть.Это ж вы в эту субботу собираетесь?
Это ж будет еще и Пасха,так что погода должна быть тепленькой.

А мы в прошлую субботу старшего ДР отмечала,ходили в лес на шашлыки,погодка была загляденье,пришли почти все близкие и друзья все были с малышами,так что и старшему и младшему нашлась компания.Были с часу дня и где-то до 9 вечера.Я до сих пор под таким впечетлением,очень давно так не собирались и не отдыхали.Последние года 2 так получалось что никак не могла всех собрать,то из родственников не могут приехать,то друзья,вечно все заняты,то им далеко,то еще что-то и меня это безумно расстраивало,ведь раньше мы всегда легко собирались.А тут как-то получилось.
Vlada вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2013, 20:55
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Vlada, не-не, я имела ввиду, что они купили квартиру, а получили они ее (сдали ее им) в декабре. Они там ремонт доделали и переехали.
А сестра раньше в холодное время на сьемной квартире жила, в летнее - в поселке за Киевом (ну, там дом ее второго мужа недостроенный.. типо в летней кухне жили), а до этого с бывшим мужем в городе за Киевом в квартире жила...
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2013, 21:40
Колокольчик
Мама-практикант
 
Аватар для Колокольчик
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 6387
Колокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспорима
По умолчанию

Девчоночки, читаю вас и завидую (насчет теплой летней погодки), у нас вчера +8, сегодня +10 а днем даже кратковременный град был.

Vlada
, да, мы вложились в новостройку, еще на уровне котлована, вот все ждем-ждем, дом уже достроен, остались кое-какие недоделки, тянут кота за хвост, а обещали ключи к Новому году

Наташа, я боюсь ехать на море с ребетенком, слишком маленькие мы еще, вернее, бояться не боюсь, просто мне кажется, что с такой крохой толком и отдохнуть то не удасться.

Аленушка
, ну раз мечта в виде белого смартфона осуществится, значит день рождения в любом случае удастся! Хорошо вам отметить!

Света, если вам итак предстоит отдых еще и со свекровкой, то в этот раз я бы тоже не поехала, тем более здесь условия бытовые не ахти
Колокольчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2013, 00:37
Натюрлих
Мама-профи
 
Аватар для Натюрлих
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 600
Вес репутации: 410488
Натюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юля, надеюсь, точнее уверена, что скоро сможете переехать в свою квартиру.

А я вот что-то настраиваюсь поехать в сентябре на море. У меня подруга в Болгарии живет, зовет нас всей семьей в гости и мы надумали. Надо вот будет летом заняться визами и паспорт мелкому сделать. Надеюсь, что Тимофей к этому времени уже научится ходить. А то все ленится

Мы сегодня ходили в детский центр отмечать годик моей крестницы. Так здорово детки там играли. Тимофею особенно понравился батут в виде машины. Только он в нем не прыгал, а ложился на спину и ногами дрыгал, так забавно. А еще там был такой аппарат, который мыльные пузыри выпускает. Детки в восторг пришли. Ловили пузыри и смеялись. Ну а взрослые, пока дети играли, объедались пирогами и салатами. Еще пару лишних килограммов себе наверное наела сегодня.
Натюрлих вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2013, 11:35
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
У нас сегодня пасмурно и вроде прохладней на улице. Утром +12, днем +18.
Вчера было хорошо! Мы воздушного змея запускали. Правда больше наш папа и остальная семейка. Мы только подержались с Ромой


Наташа, прикольно! Я б тоже в Болгарию не отказалась
А разве для таких маленьких уже нужно делать паспорт? Вроде обычно детей вписывают в паспорт кого-то из родителей или двоих
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2013, 11:52
Натюрлих
Мама-профи
 
Аватар для Натюрлих
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 600
Вес репутации: 410488
Натюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Света, фотки супер!!! Так здорово вы погуляли. А Рома такой счастливый на песочке сидит )))
Про паспорт, это я так выразилась ))) впишу в свой конечно ))) хотя слышала, что можно и отдельный сделать. Я пока правда не представляю, как его на паспорт будут фоткать )))
Натюрлих вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2013, 16:10
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Натюрлих, спасибо!
Ага, Рома песок очень любит, посидеть на нем, поковырятся все изучить. Я то ему даю волю на песке посидеть, но все-равно меня терзают мысли, что наверное, так нельзя, ведь он еще не такой и теплый.. хотя Рома ж в памперсе.
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.