Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.01.2015, 23:26
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

И я не буду говорить. Личная жизнь это личное дело каждого, даже если люди имеют семьи
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2015, 23:32
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я бы сказала.
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2015, 23:43
Клеопатра
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 302
Вес репутации: 4143
Клеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТаняМАМА Посмотреть сообщение
Я бы сказала.
А чем бы подтвердили свои слова? Доказательства есть? Видео, фото. А так это на уровне сплетен.
Клеопатра вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2015, 23:45
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Я бы сказала только самой близкой подруге,так как уверена,что она такое терпеть не станет и глаза закрывать тоже.
и она бы мне тоже сказала.
Но у нас очень близкие отношения,мы обо всем говорим,и о мч тоже.
Хотя ,когда мой бм оскотинился,то я сразу догадалась,а она поверить не могла и пыталась меня разуверить еще
Но вот сейчас эта самая подруга моя встречается с моим деверем.И хоть с мужем мы разошлись,с семьей его у меняочень хорошие отношения.И если вдруг что-я блин между двух огней.И вот честно не знаю как бы поступила,пока она с ним.
Но если б вдруг деверь гульнул,ттт не дай Бог,я б сначала ему пилюлей навешала,а потом бы уже думала как дальше быть
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2015, 23:52
Клеопатра
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 302
Вес репутации: 4143
Клеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

На мой взгляд, прежде, чем делать подобные заявления , которые могут разрушить семью,надо хорошо подумать. А то и правда, потом тебя и обвинят.
Клеопатра вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2015, 23:55
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я бы не сказала.Зачем лезть в семью?Кому от этого знания станет легче....
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2015, 18:02
Вероника_ника
Мама-теоретик
 
Регистрация: 16.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Вероника_ника на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка 87 Посмотреть сообщение
Я бы не сказала.Зачем лезть в семью?Кому от этого знания станет легче....
А некоторые еще и ругаться могут начать. Мол, зачем ты сказала, кто тебя уполномочил и вообще жили без тебя и горя не знали
Вероника_ника вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2015, 11:50
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вероника_ника, вот-вот...Люди в итоге помирятся,а ты крайней останешься...
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2015, 15:42
Oksis
Мама-теоретик
 
Аватар для Oksis
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: липецк
Сообщений: 90
Вес репутации: 1086
Oksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я бы тоже не сказала. Зачем лезть в чужую семью. Еще и виноватой останешься.
Oksis вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2015, 12:46
Rylevaia
Мама-теоретик
 
Аватар для Rylevaia
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Донецк - Нижневартовск
Сообщений: 72
Вес репутации: 9
Rylevaia на пути к лучшему
По умолчанию

Однозначно, сказала бы!!!
Rylevaia вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2015, 14:10
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Rylevaia, а зачем?
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2015, 16:06
Rylevaia
Мама-теоретик
 
Аватар для Rylevaia
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Донецк - Нижневартовск
Сообщений: 72
Вес репутации: 9
Rylevaia на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка 87 Посмотреть сообщение
Rylevaia, а зачем?
Если бы моя приятельница, знало о моём муже такое, а мне не сказала из каких-либо побуждений...я бы и её в порошок стёрла!!! И зная моих знакомых Ж, мне бы никто не простил такого секрета!
Rylevaia вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2015, 17:29
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Rylevaia, а как бы потом отношения были с этими приятельница?И что случится с семьей?
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2015, 18:07
Rylevaia
Мама-теоретик
 
Аватар для Rylevaia
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Донецк - Нижневартовск
Сообщений: 72
Вес репутации: 9
Rylevaia на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка 87 Посмотреть сообщение
Rylevaia, а как бы потом отношения были с этими приятельница?И что случится с семьей?
Нормальные отношения, они уже сами разберутся, как им жить дальше! У меня нет ни одной знакомой, которая хотела, чтобы её считали идиоткой, зная что муж гуляет!
Rylevaia вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2015, 21:40
Mama dvoih detej
Мама-практикант
 
Аватар для Mama dvoih detej
 
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: Калининград
Сообщений: 126
Вес репутации: 10
Mama dvoih detej на пути к лучшему
По умолчанию

Сложный вопрос.... Может быть она догадывается сама об этом и не хочет что-то менять.... Может и стоит сказать....
Мне кажется все очень индивидуально, самых близких людей мы знаем - как может отреагировать и тут можно предположить стоит или нет говорить и то только в том случае, если сама спалила какой-то момент, а вот коллеги или знакомые, которых знаем не очень хорошо или это не достоверный факт - даже пытаться не стоит.
Хотя есть такие истории, когда говорили и близкие и родственники 100% факты, а человек все равно не верил, пока сам не обнаружил...
Mama dvoih detej вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2015, 21:59
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Не знаю, помню как 'добрые' подруги приходили и маме моей на мозги капали, что папа мой с кем-то был замечен. но это было скорее из тех соображений, пусть мне не одной хреново будет. в то время очень многие мужчины гуляли. Такового вот 'счастья' за компанию я не понимаю. Мне все же кажется надо сидеть молча пока у тебя не спросили твоего мнения. а еще лучше у подруг самих заранее поинтересоваться, их желанием знать или не знать.
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2015, 22:33
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

По мне так однозначно не стоит лезть в чужие отношения!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2015, 10:05
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Согласна с Настей.
Не стоит лезть в чужие отношения.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2016, 23:55
Alicen
Мама-чайник
 
Регистрация: 25.06.2016
Адрес: Павловск
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Alicen на пути к лучшему
По умолчанию

У меня немного похожая ситуация, только парень и девушка не замужем (и не живут вместе). Я вообще в чужую жизнь почти никогда не лезу и не люблю обсуждать, но вот как-то получилось, что заметила, что парень с другой девочкой попутно заигрывает, потом видела их вместе... Я расстроилась и ненадолго задумалась, не должна ли сказать, но считаю что не должна. Если бы это была моя подруга, то я бы пораспрашивала её об отношениях с парнем-мужем и может приняла бы решение рассказать.
Alicen вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2016, 09:29
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

У меня тоже была ситуация, застала мужа знакомой в туалете в кафе за неприличным делами, тот на коленях умолял что бы я жене не говорила, ему я одно сказала, что если он настоящий мужик он сам расскажет, и действительно через 2 недели я узнают знакомой что муж ей признался и они подали на развод
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.