Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Психологические проблемы > Отношения с окружающими


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.08.2010, 09:32
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
Правильно вы всё пишите,а что же делать тогда,когда они перестают тебе звонить,им просто видимо тупо не интересно,что у тебя происходит,может родила уже,может ещё что-то,а самой звонить постоянно тоже не хочется.
А может у них что-то в жизни происходит? Почему бы не позвонить и не узнать?
Losharik вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2010, 09:38
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losharik Посмотреть сообщение
А может у них что-то в жизни происходит? Почему бы не позвонить и не узнать?
Так я то звонила,но не могу же только я всегда звонить,обидно как-то.Впечатление,что на тебя просто забили.
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2010, 09:49
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девочки, хочу вот с вами посоветоваться: не пойму, может я не права?
Есть у меня подруга, весь институт прообщались очень близко, да и после окончания созванивались, виделись....
Сейчас она выходит замуж, я об этом узнала случайно из статуса в аське, но она сама потом написала , я приглашена....мне на самом деле не нравится ни ее выбор, ни ее поведение, в каждом сообщение ккая то злость....может мне конечно кажется.....
Спросила кого выбрали видо -фото-тамаду (а надо сказать что у меня мама один из лучших фотографов в городе, вращается в этой сфере, и я многим своим подругам советовала и тамаду и видео, и все довольны были.)
так вот она отвечает и я вижу, что этот тамада....ну....реально будет колхоз!!! я ей аккуратно так, ну любя, ведь волнуюсь, спросила почему он, не боится ли она что он ей свадьбу испортит?
Мне заявили что "Мне твои советы не нужны!!!! Мои деньги сама выбираю, платила бы ты за мою свадьбу, тогда бы и советовала!!!"
По мне-как то грубовато.....может я не права что "лезу"? Может нужно было молчать?
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2010, 09:49
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я просто прекрасно осознаю, что сегодня муж есть - но это совершенно не факт что он будет всегда, а вот остаться по жизни ну совершенно одной не хочется, с ребенком же не будешь делиться своими переживаниями если что...
Losharik вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2010, 09:51
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
По мне-как то грубовато.....может я не права что "лезу"? Может нужно было молчать?
Посоветовать стоит однозначно, а потом ей уже решать.
Losharik вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2010, 09:58
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Девочки, хочу вот с вами посоветоваться: не пойму, может я не права?
Есть у меня подруга, весь институт прообщались очень близко, да и после окончания созванивались, виделись....
Сейчас она выходит замуж, я об этом узнала случайно из статуса в аське, но она сама потом написала , я приглашена....мне на самом деле не нравится ни ее выбор, ни ее поведение, в каждом сообщение ккая то злость....может мне конечно кажется.....
Спросила кого выбрали видо -фото-тамаду (а надо сказать что у меня мама один из лучших фотографов в городе, вращается в этой сфере, и я многим своим подругам советовала и тамаду и видео, и все довольны были.)
так вот она отвечает и я вижу, что этот тамада....ну....реально будет колхоз!!! я ей аккуратно так, ну любя, ведь волнуюсь, спросила почему он, не боится ли она что он ей свадьбу испортит?
Мне заявили что "Мне твои советы не нужны!!!! Мои деньги сама выбираю, платила бы ты за мою свадьбу, тогда бы и советовала!!!"
По мне-как то грубовато.....может я не права что "лезу"? Может нужно было молчать?
А ты и не лезла. Просто посоветовала, раз уж вы подруги. А ее реакция однозначно резковата, мягко говоря.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2010, 10:02
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
А ты и не лезла. Просто посоветовала, раз уж вы подруги. А ее реакция однозначно резковата, мягко говоря.
Вот не пойму, она этого человека встретила год назад....
Она-такая прям шикарная женщина с обложек журнала, мужчина всегда таяли, НО никогда не было нормального стабильного и любящего...
Он-ну такой, ниче интересного, среднего уровня молодой человек...
И у меня есть такое ощущение, что она стремилась к лучшему, и рассуждала близкл к моим рассуждениям...а теперь как будто до его уровня опустилась, я многиго не понимаю в ее рассуждениях.....
Вот теперь ине совсем понимаю как с ней общаться, это уже не совсем она!
И на свадьбу идти не хочу.....как то не нравится мне эта свадьба....я реально, не то чтоб не рада за нее....просто удивлена...
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2010, 10:18
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Вот не пойму, она этого человека встретила год назад....
Она-такая прям шикарная женщина с обложек журнала, мужчина всегда таяли, НО никогда не было нормального стабильного и любящего...
Он-ну такой, ниче интересного, среднего уровня молодой человек...
И у меня есть такое ощущение, что она стремилась к лучшему, и рассуждала близкл к моим рассуждениям...а теперь как будто до его уровня опустилась, я многиго не понимаю в ее рассуждениях.....
Вот теперь ине совсем понимаю как с ней общаться, это уже не совсем она!
И на свадьбу идти не хочу.....как то не нравится мне эта свадьба....я реально, не то чтоб не рада за нее....просто удивлена...
Ну Анют... Это ее выбор Может она без памяти влюбилась? Наш с тобой выбор может тоже кому непонятен
И потом столько времени прошло... Люди меняются, интересы, взгляды - не удивительно, что вы теперь на многие вещи по-разному смотрите.
А вот если ты не хочешь идти на свадьбу, то лучше действительно не стоит. И себе настроение испортишь и время потеряешь, да и ей день счастливый можешь испортить тоже. Так что лучше не стоит, раз такие напряги пошли
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2010, 10:20
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
И на свадьбу идти не хочу.....как то не нравится мне эта свадьба....я реально, не то чтоб не рада за нее....просто удивлена...
Ну можно прийти, поздравить и под благовидным предлогом уйти по-быстрому, двух зайцев убьешь
Losharik вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2010, 10:22
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Ну Анют... Это ее выбор Может она без памяти влюбилась? Наш с тобой выбор может тоже кому непонятен
И потом столько времени прошло... Люди меняются, интересы, взгляды - не удивительно, что вы теперь на многие вещи по-разному смотрите.
А вот если ты не хочешь идти на свадьбу, то лучше действительно не стоит. И себе настроение испортишь и время потеряешь, да и ей день счастливый можешь испортить тоже. Так что лучше не стоит, раз такие напряги пошли
Как бы так сказать...что не иду на свадьбу? А то у нас народ же обидчивый , для них же свадьба "супер праздник", так еще у нее она в пятницу, у меня муж работает и ради такой фигни отпрашиваться точно не будет.....а я не очень хочу чтоб со мной потом не здоровались из за этого....
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2010, 10:23
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losharik Посмотреть сообщение
Ну можно прийти, поздравить и под благовидным предлогом уйти по-быстрому, двух зайцев убьешь
Да если бы я была дальней знакомой, то так бы и сделала))) а тут вроде так дружили....хотя она меня не ждет в списке самых близких, а для галочки я не хочу идти, я и так не люблю эти мероприятия...
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2010, 10:42
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Девочки, хочу вот с вами посоветоваться: не пойму, может я не права?
Есть у меня подруга, весь институт прообщались очень близко, да и после окончания созванивались, виделись....
Сейчас она выходит замуж, я об этом узнала случайно из статуса в аське, но она сама потом написала , я приглашена....мне на самом деле не нравится ни ее выбор, ни ее поведение, в каждом сообщение ккая то злость....может мне конечно кажется.....
Спросила кого выбрали видо -фото-тамаду (а надо сказать что у меня мама один из лучших фотографов в городе, вращается в этой сфере, и я многим своим подругам советовала и тамаду и видео, и все довольны были.)
так вот она отвечает и я вижу, что этот тамада....ну....реально будет колхоз!!! я ей аккуратно так, ну любя, ведь волнуюсь, спросила почему он, не боится ли она что он ей свадьбу испортит?
Мне заявили что "Мне твои советы не нужны!!!! Мои деньги сама выбираю, платила бы ты за мою свадьбу, тогда бы и советовала!!!"
По мне-как то грубовато.....может я не права что "лезу"? Может нужно было молчать?
мне возможно показалось,но вас по всей видимости обидило именно то,что выбрали не вашу маму,наверняка,ваша подруга знала,что она хороший фотограф,но предпочла другого... и что по мне то она ответила грубовато и прямо!
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2010, 10:49
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от acid rain Посмотреть сообщение
У меня сложная ситуация сложилась. Лучшая подруга замуж выходит, хочет, чтобы я свидетельницей была. но проблема в том, что все это действо будет проходить в Тверской области, а я в Москве живу, машины у меня нет, а своим ходом 3,5, а то и 4 часа в один конец. И вот она не может понять, что не смогу я ребенка оставить на 2 дня, обижается .
P.S. К тому же мы на ГВ.
а яб с собой ребенка взяла и если хочет чтоб ты свидетельницей была, то пусть транспортировку организует (чтобы вас на машине привезли и отвезли)
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2010, 10:52
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jul Посмотреть сообщение
а яб с собой ребенка взяла и если хочет чтоб ты свидетельницей была, то пусть транспортировку организует (чтобы вас на машине привезли и отвезли)
отличный вариант! только кто должен его предложить?
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2010, 10:54
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
мне возможно показалось,но вас по всей видимости обидило именно то,что выбрали не вашу маму,наверняка,ваша подруга знала,что она хороший фотограф,но предпочла другого... и что по мне то она ответила грубовато и прямо!
ой нет, что вы!!! У моей мамы полно заказов, более высокооплачиваемых и интересных чем этот))))) да и обижаться-для меня это очень низкое чувство, я не обижаюсь. Я вообще против чтоб мама друзей снимала, они потом разведутся, например, а она старалась....точно не это
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2010, 11:10
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
отличный вариант! только кто должен его предложить?
я такой человек, что напрямую сказала-бы, а не искала крайних..так и сказалабы "...сама понимаеш у меня ребенок, оставить дома я его не могу, так что давай искать вместе выход, чтобы всем было хорошо и удобно, и как говорится без обид" ..я понимаю былаб проблема еслиб ребеночек до полугода был-бы, а тут уже 8 месяцев..я со своими в таком возрасте даже в походы уже ходила на шашлыки без проблем и в гости не раз ездили с ночевкой. У меня мелкий первый раз с ночевкой поехал (вне пузика) в 5 месяцев (лазил там по полу по пластунски - комнаты изучал, да так усиленно, что мы про него часа на 4 забыли спокойно)
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2010, 12:56
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ань, я тоже думаю, что как-то грубовато подруга ответила, с подтекстом: "не лезь, куда не просят"(((
От свадьбы можно отмазаться плохим самочувствием. Она знает, что ты Б?

P.S.Мои поздравления!!!!!))))))))))))))
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2010, 12:59
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White&Fluffy Посмотреть сообщение
Ань, я тоже думаю, что как-то грубовато подруга ответила, с подтекстом: "не лезь, куда не просят"(((
От свадьбы можно отмазаться плохим самочувствием. Она знает, что ты Б?

P.S.Мои поздравления!!!!!))))))))))))))
Нет не знает, и я не хочу говорить пока, боюсь зависти.....ну, я не отрицаю что к тому времени и правда может токс начаться....)))))
Спасибо за поздравления
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2010, 13:13
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Со всеми подругами общаюсь по прежнему хорошо...только видеться стали реже, но это не от того, что ребенок появился - просто мы переехали за город... Созваниваемся часто, чаще я звоню - узнать, что в мире нового произошло))) А подруги боятся позвонить и разбудить ребетенка)) Я не напрягаюсь!!!
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2010, 13:33
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня подру не много, с ребенком одна, мы живем рядом и гуляем с детьми вместе и интересы общие и поболтать о том о сем можно. А вот самая моя лучшая подружка конечно реже стала приходить - ну это объяснимо живет далеко, а звонить тоже реже стала - тоже боится ребенка разбудить, да и работа у нее поздно заканчивается, после 22 так что не до разговоров, а по выходным созваниваемся. А приятельницы многие отпали сразу же.....
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.