Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Беременнная мода


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.10.2009, 11:28
Itana
Мама-умница
 
Аватар для Itana
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 241
Вес репутации: 216
Itana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюша_спб Посмотреть сообщение
ну ладно хоть так,а то папины то нервишки тоже надо беречь
У меня папа провинившийся так что можно
Itana вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2009, 12:24
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 76
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Itana Посмотреть сообщение
У меня папа провинившийся так что можно
ты молодец,быстро и четко воспользовалась нужным моментом! Ну а когда ж покажешь красоту то? я вот тоже по бутикам на выходным пробежалась,там столько платьев вязаных длинных и главное в моем любимом цвете,щас он очень модный-сиреневый и все его оттенки,средняя цена 1500, ничего не мерила,т.к. была с мужем, а он вообще шоппинг терпеть не может,весь изведется,так что я потом сама еще разок!
Катюша_спб вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2009, 12:45
Itana
Мама-умница
 
Аватар для Itana
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 241
Вес репутации: 216
Itana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюша_спб Посмотреть сообщение
ты молодец,быстро и четко воспользовалась нужным моментом! Ну а когда ж покажешь красоту то? я вот тоже по бутикам на выходным пробежалась,там столько платьев вязаных длинных и главное в моем любимом цвете,щас он очень модный-сиреневый и все его оттенки,средняя цена 1500, ничего не мерила,т.к. была с мужем, а он вообще шоппинг терпеть не может,весь изведется,так что я потом сама еще разок!
Я уже себе записала в список дел - все сфоткать. Мне только для этого нужно две вещи: подшить штаны и позвать подружку. Потому что мужу я не все собираюсь показывать. Вечернее платье - это сюрприз. А штаны все длинные)))
Itana вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2009, 21:15
АУРИНКО
Мама-знаток
 
Аватар для АУРИНКО
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 460
Вес репутации: 175
АУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я себе пока только два бюстгалтера беременых купила белый и черный... они хб и без косточек, сплю в них
пока больше нечем хвастаться ... влезаю в то, что есть.... причем в тунички свои любимые я и дальше влезать буду... а вот с верхней одеждой придется что-то думать
АУРИНКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2009, 21:49
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 76
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АУРИНКО Посмотреть сообщение
я себе пока только два бюстгалтера беременых купила белый и черный... они хб и без косточек, сплю в них
пока больше нечем хвастаться ... влезаю в то, что есть.... причем в тунички свои любимые я и дальше влезать буду... а вот с верхней одеждой придется что-то думать
как понять беременных?чем они от оычных отличаются и зачем в них спать?
Катюша_спб вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2009, 14:45
АУРИНКО
Мама-знаток
 
Аватар для АУРИНКО
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 460
Вес репутации: 175
АУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюша_спб Посмотреть сообщение
как понять беременных?чем они от оычных отличаются и зачем в них спать?
ну они хб и без косточек, при этом хорошо держат грудь... а сплю я в них, потому что мне больно стало во время Б спать без всего грудь увеличилась и такое ощущение, что там в каждой груди по гире появилось и когда ночью переворачиваюсь с боку на бок, то прямо просыпалась от этих болючих ощущений... а сейчас вроде получше стало ...
p.s. а называются они так как я и сказала, бюстгалтер дородовой (т.е. для пузяк) и продаются они в магазинах для беременных
АУРИНКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2009, 13:00
Itana
Мама-умница
 
Аватар для Itana
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 241
Вес репутации: 216
Itana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АУРИНКО Посмотреть сообщение
ну они хб и без косточек, при этом хорошо держат грудь... а сплю я в них, потому что мне больно стало во время Б спать без всего грудь увеличилась и такое ощущение, что там в каждой груди по гире появилось и когда ночью переворачиваюсь с боку на бок, то прямо просыпалась от этих болючих ощущений... а сейчас вроде получше стало ...
p.s. а называются они так как я и сказала, бюстгалтер дородовой (т.е. для пузяк) и продаются они в магазинах для беременных
А я купила два обычных. Ну то есть не специальных - просто на размер больше. Спать я вс равно могу только голяком. С ужасом думаю, как буду спать в роддоме
Itana вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2009, 16:02
Katerinkawit
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот платьюшко новое
  Ответить с цитированием
Old 30.10.2009, 13:21
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5775
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюша_спб Посмотреть сообщение
здорово,значит тоже пойду брать!стыдно признаться,но я пока не имею понятия чем бюст для кормящих от обычного отличается,я еще не смотрела!и обязателен ли он вообще
Катюш, я купила у нас в здоровом малыше бюстик простой дородовый. 365р. можно померять, а есть там и послеродовый. Зайди посмотри, может понравится.
Хатик Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2009, 15:06
Marika/88
Мама-чайник
 
Аватар для Marika/88
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Marika/88 на пути к лучшему
По умолчанию

Девушки
а мне мои джинсы жмут в животе.
Хочу купить с резинкой,
в обычных магазинах не найти
Дайте пожалуйста адресок какого нибудь хорошего магазина для
беременных.
В Спб
Marika/88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2009, 18:37
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 76
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хатик Юля Посмотреть сообщение
Катюш, я купила у нас в здоровом малыше бюстик простой дородовый. 365р. можно померять, а есть там и послеродовый. Зайди посмотри, может понравится.
вот зашла сегодня туда, дородовой брать не стала-недолго осталась,а для кормления прикупила-очень красивый,зря говорят,что красивых не шьют, с кружевом и х б, сидит хорошо и так мягко и удобно,стоит 400 рублей, а вооще там много вариатов!!!
Катюша_спб вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2009, 10:33
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

А у кого-нибудь есть такая проблема: ТЯЖКО ХОДИТЬ В ШТАНАХ И ДЖИНСАХ ВО ВРЕМЯ Б?
А то я мучаюсь, хорошо купила платье трикотажное теплое и юбочку, с теплыми колготками (вроде 100 ден) в самый раз!
Просто я смотрю, все такие умнички, совсем не поправились видно внизу, а у меня как раз живот маленький, а вот попа и бедра пополнели изрядно, и даже джинсы на размер больше с низкой талией на мне уже сидят так, что дышать тяжело!
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2009, 22:45
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 76
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
А у кого-нибудь есть такая проблема: ТЯЖКО ХОДИТЬ В ШТАНАХ И ДЖИНСАХ ВО ВРЕМЯ Б?
А то я мучаюсь, хорошо купила платье трикотажное теплое и юбочку, с теплыми колготками (вроде 100 ден) в самый раз!
Просто я смотрю, все такие умнички, совсем не поправились видно внизу, а у меня как раз живот маленький, а вот попа и бедра пополнели изрядно, и даже джинсы на размер больше с низкой талией на мне уже сидят так, что дышать тяжело!
ну конечно,у тебя срок то уже большой,нужно спец штаны покупать!
Катюша_спб вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2009, 03:04
Vladelika
Мама-теоретик
 
Аватар для Vladelika
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: г. Усть-Илимск, Иркутская область
Сообщений: 74
Вес репутации: 22
Vladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Купи специальные джинсы для б. А брюки даже с низкой талией все равно давят
Vladelika вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2009, 09:19
Полиша
Мама-профи
 
Аватар для Полиша
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 766
Вес репутации: 12663
Полиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Читаю ваши сообщения про колготки для беременных и завидую по белому. В нашем пусть и облостном центре такой роскоши не найти. А в отделах для беременных дурят как хотят, продают простые колготки супер больших размеров
Полиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2009, 10:10
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я вот купила штаны с резинкой, но все равно как-то физически тяжело в них ходить, мне как-то проще в юбке и платье, нет ощущения, что что-то сжимает.
А насчет спец колготок у меня был прикол. Купила я такие за 800 рублей, специальные, с местом под растущее пузо, надеваю в первый же вечер и ... они рвутся очень сильно, причем там дыра видно что заводская!!! Эх я злая была!!! Сейчас обхожусь добеременными, которые с очень мягкой резиночкой, тепленькие, внизу под животиком оставляю и они не давят (в отличие от любых штанов )
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2009, 16:00
Сашечка))
Мама-умница
 
Аватар для Сашечка))
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 4137
Сашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полиша Посмотреть сообщение
Читаю ваши сообщения про колготки для беременных и завидую по белому. В нашем пусть и облостном центре такой роскоши не найти. А в отделах для беременных дурят как хотят, продают простые колготки супер больших размеров
и в аптеках нету?? (((
Сашечка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2009, 18:11
len4ik
Мама-практикант
 
Аватар для len4ik
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Смоленская обл
Сообщений: 117
Вес репутации: 13894
len4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже не встречала колготки для беременных
len4ik вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2009, 18:33
Полиша
Мама-профи
 
Аватар для Полиша
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 766
Вес репутации: 12663
Полиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашечка)) Посмотреть сообщение
и в аптеках нету?? (((
Ни где нету.
Полиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2009, 19:58
Юлишна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлишна
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 168
Вес репутации: 214
Юлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полиша Посмотреть сообщение
Ни где нету.
Я тоже не видела колготок. Пока срок маленький, я ношу еше свои. А еще купила 140 ден санперегрино, суперские просто. Купила на размер больше и нигде не давит.
Пока хожу в брюках... но вот подумываю на платья перейти, достали эти резинки и ремни. Сидеть с ними тяжело. Платья редко и до беременности носила, а теперь придется. Конечно в брюках теплее, а в платьице наверное симпатичней! Вот получу зарплату и куплю платье. Обещаю!
Юлишна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.