Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Санкт-Петербурга


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.09.2009, 22:51
Ленка-пенка
Мама-теоретик
 
Аватар для Ленка-пенка
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 57
Вес репутации: 53
Ленка-пенка репутация неоспоримаЛенка-пенка репутация неоспоримаЛенка-пенка репутация неоспоримаЛенка-пенка репутация неоспоримаЛенка-пенка репутация неоспоримаЛенка-пенка репутация неоспоримаЛенка-пенка репутация неоспоримаЛенка-пенка репутация неоспоримаЛенка-пенка репутация неоспоримаЛенка-пенка репутация неоспоримаЛенка-пенка репутация неоспорима
По умолчанию

всем привет! 24 июля рожала в первом роддоме, бесплатно, заплатили только 3500 за анастезию. приехали сами, без договоренности и без скорой. вообще все понравилось, и палаты (до и после), и персонал. единственное на меня ходили глазеть студентки, но мне в тот момент было все равно :-)) никто на меня не кричал, на промывание швов и на др. процедуры звали всегда. туалет и душ очень даже приличный (есть с чем сравнить, т.к. во время беременности 2 раза лежала на сохранении). наверное единственный минус - это кровати в послеродовой. сидеть из-зи швов нельзя, после родов 6 часов вообще вставать нельзя, а ты лежишь на этой кровати около пола. Мелкий орет и как то надо умудриться его взять :-))) кстати, нам тоже никто не объяснял как вообще обращаться с ребенком, но все девчонки замечательно справились!!! вообщем вывод один - второго ребенка, если получиться, поеду рожать туда же в первый роддом!!!
Ленка-пенка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2009, 23:58
kajperinja
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у меня забирали ребенка в детскую комнату, забрала как только можно было встать...
  Ответить с цитированием
Old 05.09.2009, 00:08
Ленка-пенка
Мама-теоретик
 
Аватар для Ленка-пенка
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 57
Вес репутации: 53
Ленка-пенка репутация неоспоримаЛенка-пенка репутация неоспоримаЛенка-пенка репутация неоспоримаЛенка-пенка репутация неоспоримаЛенка-пенка репутация неоспоримаЛенка-пенка репутация неоспоримаЛенка-пенка репутация неоспоримаЛенка-пенка репутация неоспоримаЛенка-пенка репутация неоспоримаЛенка-пенка репутация неоспоримаЛенка-пенка репутация неоспорима
По умолчанию

нее, а сейчас сразу с мамочками оставляют. оденут только их и все. а дальше сама крутись как хочешь :-)))
Ленка-пенка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2010, 01:00
albatros
Мама-практикант
 
Аватар для albatros
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 101
Вес репутации: 166
albatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспорима
По умолчанию

Я рожала в марте 2010 года бесплатно, врачи с того света меня вытащили, за что им огромное спасибо. Ребенка по желанию можно отдать в детское отделение, если не справляешься. Во общем всё нормально, родзалы большие с душем, мячом и музыкой .
albatros вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2010, 13:22
Настёнчик
Мама-чайник
 
Аватар для Настёнчик
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Настёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспорима
По умолчанию

Вот, рассматриваем этот роддом !Может,кто рожал тут последнее время??Расскажите поподробней,если не трудно: как дело обстоит???сколько стоит,если платно???
Настёнчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2010, 22:19
albatros
Мама-практикант
 
Аватар для albatros
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 101
Вес репутации: 166
albatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настёнчик Посмотреть сообщение
Вот, рассматриваем этот роддом !Может,кто рожал тут последнее время??Расскажите поподробней,если не трудно: как дело обстоит???сколько стоит,если платно???
как я выше писала рожала я в марте в этом роддоме бесплатно. хотя изначально собиралась за деньги. резко изменилось финансовое положение. сделала следующие выводы: самое главное, чтобы на протяжении всех родов был рядом человек, который будет помогать, объяснять, т.к. лично я сильно растерялась, когда начались потуги. конечно там есть врачи, но в ту ночь оооочень много малявок решили выйти из пузиков , врачи разрывались. лучше нанять акушерку по рекомендации, точно не помню цены, но что-то порядка 10-15 т.р., а может и меньше. в платных палатах я смысла не вижу, т.к. в этом роддоме они отличаются только кол-ом коек. бесплатные - 3-4 места, платные 1-2. душ и туалет все равно общие. да и с кем-то всегда веселее. да, еще в платные палаты посещение не ограничено, а в бесплатных к вам можно подняться, если только вы сами не в состоянии спуститься (по показаниям врача, а так же после кесарево), но в любом случае вы можете сами спуститься.
этот роддом специализируется на резус-конфликтах, так что если это ваш случай, то вам 100 % туда )) я-то из-за близости к дому туда поехала.
albatros вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2010, 22:23
albatros
Мама-практикант
 
Аватар для albatros
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 101
Вес репутации: 166
albatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспорима
По умолчанию

а вообще как-то вы рановато роддом выбирать начали... хотя если есть финансовая возможность, то можно платно вести беременность у врача из этого роддома, а потом с ним и рожать, идеальный вариант!
albatros вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2010, 00:22
Настёнчик
Мама-чайник
 
Аватар для Настёнчик
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Настёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albatros Посмотреть сообщение
а вообще как-то вы рановато роддом выбирать начали... хотя если есть финансовая возможность, то можно платно вести беременность у врача из этого роддома, а потом с ним и рожать, идеальный вариант!
Ага, спасибо большое !! Да просто позже абсолютно не будет возможности тратить много времени на мониторинг=(((((а хочется подробно все узнать , услышать отзывы последние( так как знакомые рожали там 9 лет назад=))))
И хотелось бы конечно, чтобы сразу доктор вел хороший, к которому всегда можно обратиться,в любое время суток!!
Настёнчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2014, 01:21
НЮТОЧК@
Мама-чайник
 
Аватар для НЮТОЧК@
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
НЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспорима
По умолчанию

Рожала в этом роддоме младшего. В 2012 году . 4е КС!!! Оперировал начмед Дубленников! Врач-золотые руки! Все прошло на ура!!! И при этом совершенно бесплатно! Проке пришли в 11 утра, а в 17 часов ко мне пришел муж и я забрала малыша к себе!!!! Все просто супер! И врачи и условия,и отношение! Если решим еще рожать,то только в этом роддоме!!!!
НЮТОЧК@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.