Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Праздники > Годовщина свадьбы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.10.2010, 12:36
Мряфчик
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: РФ, МСК
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Мряфчик на пути к лучшему
По умолчанию

Я дарила подруге сервиз Lermony - офигительно красивый, с красными маками. Она прям вся в восторгах была
Мряфчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 20:06
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

девочки,хорошие советы,надо будет попробовать)
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 20:10
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

У моих родителей завтра 31 годовщина свадьбы. Подарим фоточку где они танцуют в обнимку у нас на свадьбе-шикарно получилось в рамочке красивой и маме духи, папе-одеколон. Может и банально, но фоточка в рамке мне очень нравится!
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2010, 12:05
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ledy Посмотреть сообщение
Что подарить родителям на 25 лет совместной жизни, у них вроде все есть уже, а то я всю голову сломала
Мы дарили родителям мужа на серебряную свадьбу серебряный ионизатор воды.(дельфинчик на цепочке, который вешается на графин и опускается в воду)
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2011, 20:18
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки. У меня трабл. 24 января у нас 2 года с мужем. У меня нет денег просто работает пока что только он. Я ж не буду просить у него бабло ему же на подарок...а с мамой у меня жуткие отношения. низачто даже на проезд не возьму у неё я откладывала с тех денег что он мне и давал на продукты и тд, но всё равно выйдет мало...что подарить реально не дорогое, но очень приятное? Я в отчаянии...всё что ему бы хотелось оооооочень дорого а руки у меня из жопы - сделать ничего не смогу.
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 19:25
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Девочки. У меня трабл. 24 января у нас 2 года с мужем. У меня нет денег просто работает пока что только он. Я ж не буду просить у него бабло ему же на подарок...а с мамой у меня жуткие отношения. низачто даже на проезд не возьму у неё я откладывала с тех денег что он мне и давал на продукты и тд, но всё равно выйдет мало...что подарить реально не дорогое, но очень приятное? Я в отчаянии...всё что ему бы хотелось оооооочень дорого а руки у меня из жопы - сделать ничего не смогу.
какую-нибудь приятную мелочь, типа ключницы, визитницы и т.д.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2011, 09:25
podarochek
Мама-любитель
 
Аватар для podarochek
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Балабаново-Иркутск
Сообщений: 368
Вес репутации: 144
podarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нам вот на все годовщины одна парочка дарит посуду(точнее кофейные наборы) - уже ставить некуда(( Как говорится дареному коню....Но мы уже делаем ставки,что они нам в следующий раз подарят,а заказывать себе подарки мы как то не привыкли. Моим родителям мы на серебряную свадьбу подарили турку медную с красивой деревянной ручкой - мама очень довольна осталась, она давно хотела. Подарок получился долговечный и нужный
podarochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2011, 09:29
podarochek
Мама-любитель
 
Аватар для podarochek
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Балабаново-Иркутск
Сообщений: 368
Вес репутации: 144
podarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кстати друг другу мы с мужем на годовщину ничего не дарим,обычно устраиваем семейный ужин. Можно и без подарка показать свою любовь и заботу)))
podarochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2013, 10:47
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

У нас у родителей скоро годовщина 31 год совместной жизни мы им медали заказали маме за мужество в замужестве, а папе самый лучший муж на свете вот так
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2013, 10:47
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyuidmila Посмотреть сообщение
Сейчас почему-то многие дарят деньги, наверное, боятся не угодить с подарком. А мне кажется, что лучше найти оригинальный подарок, например, такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] – он нужен в каждой семье, и семейная пара будет помнить, кто его подарил.
Ой, нет, мне кажется лучше деньги, или что-то такое как-раз как одеяло, постельное бельё или посуда, но только если этого нету, а торшер это слишком, не обижайтесь, но я бы такому рада не была. Все конечно по-разному к этому относятся, но, например для меня, выбор чего-то для интерьера - это целая эпопея, мне сложно в этом угодить. А вот одеяло или бельё - их особо то и не видно, если не понравится их вид
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2013, 11:03
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zved Посмотреть сообщение
Ой, нет, мне кажется лучше деньги, или что-то такое как-раз как одеяло, постельное бельё или посуда, но только если этого нету, а торшер это слишком, не обижайтесь, но я бы такому рада не была. Все конечно по-разному к этому относятся, но, например для меня, выбор чего-то для интерьера - это целая эпопея, мне сложно в этом угодить. А вот одеяло или бельё - их особо то и не видно, если не понравится их вид
Вот-вот!

У меня, например, всё белое, лаконичное.
Мне бы такой вензелябр вообще никуда..
А одеяло можно спрятать в пододеяльник. А посуда бьётся
Дома может быть 15 одеял или 12 сервизов.
Деньги - оптимально.
Или подарочный сертификат. Если знать, в какой области у семьи "брешь".
А если у семьи нет какой-то острой необходимости и всё более-менее есть, то что-то сувенирное.
Вроде фильма-коллажа или фотомонтажа, если есть много фоток семьи.
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 24.09.2013, 11:12
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
А посуда бьётся
Т.е. посуда из ненужностей - самое оптимальное!)) можно стресс подавить)
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2013, 11:31
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zved Посмотреть сообщение
Т.е. посуда из ненужностей - самое оптимальное!)) можно стресс подавить)
Аха, из суперпластика
Я по себе сужу.
У меня подруга - фанат всяких фарфорочек, хрусталя и проч..
Мне это всё даром не сдалось!

А бить посуду....
О! традиция! подарили на годовщину - разбить на следующую а на её место - новый подарок.
А что, каждый год новый сервиз
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 24.09.2013, 11:47
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Родинка, и людям никакой головной боли с подарком, всегда знают, что сервиз нужен!
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2013, 10:46
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Вот-вот!

У меня, например, всё белое, лаконичное.
Мне бы такой вензелябр вообще никуда..
А одеяло можно спрятать в пододеяльник. А посуда бьётся
Дома может быть 15 одеял или 12 сервизов.
Деньги - оптимально.
Или подарочный сертификат. Если знать, в какой области у семьи "брешь".
А если у семьи нет какой-то острой необходимости и всё более-менее есть, то что-то сувенирное.
Вроде фильма-коллажа или фотомонтажа, если есть много фоток семьи.
Классно это фильм - коллаж или фотомонтаж какой нить... Тока мало кто заморачивается.
А у нас годовщину свадьбы отмечают только бабуля с дедом. У них даты приличные уже. А мы сами всегда забываем. Опять же бабуля звонит и начинает поздравлять и тут я вспоминаю: мать родная, я ж три года как замужем
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2014, 18:48
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я в следующем году на наши 5 лет решила подарить нам фотопортрет на холсте. Выбирается картина (репродукция), ваши фотки, рама. В итоге получается что-то вроде этого.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: holst.jpg
Просмотров: 551
Размер:	392.7 Кб
ID:	7043  
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.