Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Беременная болталка

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.05.2019, 21:48
Машунька
Мама-легенда

Вес репутации: 722227
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Скоро станет мамочкой Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна 
Всего наград: 20

О, ну бабушка у вас боец, дай Бог ей многая лета.

Хорошо, что уже лучше.

На Марка последнее, потому как у нас есть вид пособия на третьего и последующих детей до трех лет, вот Марку 3 и это последняя выплата за 24 дня мая.

Добавлено через 36 секунд

Леся, с новой линеечкой, подпись классная
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2019, 22:04
Lisenka
Мама-теоретик

Вес репутации: 7223
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Машунька Посмотреть сообщение
О, ну бабушка у вас боец, дай Бог ей многая лета.

Хорошо, что уже лучше.
Спасибо огромное!!!
Да, она у нас молодец, богатая на правнуков)))
Девочка только моя старшая, остальные пацаны)))
переживаем конечно все

А ещё она как-то нам обещала, что всех правнуков должна отвести в первый класс)))
Осталось двое: мелкий на руках у моей дочки и тот, который у меня в животе))))
Ну это если сестра ещё за одним не соберётся)))

Добавлено через 1 минуту

Машунька, завтра три года, да???
Отмечать как-нибудь планируете?

Спасибо, линеечку давно собиралась, мне же на неделю сдвинули срок
Lisenka вне форума   Ответить с цитированием
Old Вчера, 04:01
Hygge
Мама-академик

Вес репутации: 213423
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

Цитата:
Сообщение от Машунька Посмотреть сообщение
Анютка, с Днём Рождения. Будь счастлива, здорова и любима, благополучия, уважения и взаимоуважкния в семье. Лёгкой встречи с малышкой когда придёт срок
Цитата:
Сообщение от Ксюх Посмотреть сообщение
Анюта, у тебя же недавно день рождения был?))) с прошедшим тебя! любви, счастья, здоровья тебе и малышке и лёгких родов!
Девочки спасибо большое!!

Добавлено через 2 минуты

Lisenka, Леся, как хорошо, что бабуле вашей полегчало!! Дай Бог ей долгих и бодрых лет жизни!! Пусть ее желание с первым классом обязательно исполнится!!

Добавлено через 6 минут

Всем приветище!!
Маша, ну как сходила к заведующей на прием? Что говорят?
Я была у диетолога в понедельник, мне немного подняли нормы сахара. Сказали полностью хлеб убрать и эти несчастные 2-3 конфетки в день )))) Вечером вообще убрать все углеводы, т.к. натощак утром высокий сахар. Дали 2 недели и если не исправлю ситуацию диетой, то привет инсулин. Хотя зачем, если срок будет 36 недель...
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old Вчера, 06:00
Машунька
Мама-легенда

Вес репутации: 722227
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Скоро станет мамочкой Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна 
Всего наград: 20

Lisenka, Кто рядом с бабушкой справа на фото, так на неё похожа?

Сколько правнуков?
У моей бабули(её уже нет с нами, было 9 правнуков, ей было 87 лет)

А так у тебя линеечка с новым пдр стоит сейчас?

Да, у Марка день рождения, отмечать, торт, мороженое и клубника, нам взрослым ничего не хочется, все уставшие, а вот детям праздник необходим.

Анют, привет.
Сходила почти нормально, гонора её меньше стало но не ушёл, но я в этот раз уже не реагировал.
Сказала собрать мочу на суточный белок, собирать в воскресенье и в понедельник сдать. Контроль давления утром и вечером и вести записи, ну и кардиомагнил пить.

Анют, ты не написала какой у тебя сахар, и нормы, напиши очень интересно, как у вас, и что говорят.

Блин, я боюсь инсулина, стараюсь о нем не думать, а что ваши диетологи говорят про сахар, почему в беременность растёт?
Напиши пожалуйста очень интересно

Добавлено через 1 минуту

Доброе утро.
Наташу и Сашу, с недельками, растут малыши))
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old Вчера, 16:09
Lisenka
Мама-теоретик

Вес репутации: 7223
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима

Наташа, Саша, с очередными вас!!!!
Цитата:
Сообщение от Hygge Посмотреть сообщение
Lisenka, Леся, как хорошо, что бабуле вашей полегчало!! Дай Бог ей долгих и бодрых лет жизни!! Пусть ее желание с первым классом обязательно исполнится!!
.
Спасибо, передам ей непременно.

Добавлено через 2 минуты

Машунька, сыночка с днём рождения!!!

Цитата:
Lisenka, Кто рядом с бабушкой справа на фото, так на неё похожа?
Если по порядку, слева- я с сыном, бабуля, мама, сестра родная, и дочка на руках с племянником.
Lisenka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск