Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.05.2019, 21:35
Оксана Мамедова
Мама-чайник
 
Аватар для Оксана Мамедова
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Тверская область
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Оксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! Давненько я на форум не заходила) Сидела в болталке, когда ждала третью доченьку, а потом все проблемы и закрутилась в суматохе этих дней. Сейчас вот планирую четвертого ребеночка! Ну не прям сейчас, а осенью!) Сейчас летом обязательно отдых с детьми на море, переезд в свой дом и в ноябре будем стараться))) Муж сказал, что хочет львенка!) Попробуем в этот раз пацанёнка сделать...
Оксана Мамедова вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2019, 22:11
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
МарМилася, ну смотри) мы пропускать не станем, ещё неизвестно как все получится) а то может передумаешь?)))
У меня у дочери 11 февраля ДР, я уже все просчитала) дни ПДР 17/27/ февраля или 8 марта.. Понятно что это все условно и не факт что в след цикле все получится, но я верю в «закон подлости»)) ( если конечно уместно это примирение в данном контексте)
А ещё дочка ждёт «Тулцию»)) и если у меня так случилось в этом цикле, значит полетим!)
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2019, 22:18
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Оксана Мамедова, привет!!! Долго не засиживайся)

МарМилася, я вот с прошлого года считала, думала когда лучше и удобнее, теперь думаю, что лучше б год не теряла))) значит летите в Турцию и оттуда везите малыша))
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2019, 22:39
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
Оксана Мамедова, привет!!! Долго не засиживайся)

МарМилася, я вот с прошлого года считала, думала когда лучше и удобнее, теперь думаю, что лучше б год не теряла))) значит летите в Турцию и оттуда везите малыша))
В том то все и дело) что не в Турции все произойдет, а до.. ( по моим подсчетам )

Добавлено через 1 минуту

А на ранних сроках летать нежелательно
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2019, 09:08
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

МарМилася, ты из-за Турции отменяешь планирование? Или просто не особо надеешься на этот цикл?
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2019, 09:08
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

МарМилася, ясно, все ты подсчитала) я тоже целый год считала, а сейчас смотрю и думаю, сколько времени ушло и др сих пор тишина)
Вчера покупаю пачку прокладок и думаю, все, последняя, хватит уже))) в этот раз обильно так...
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2019, 12:35
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

sashinatasha, я тоже вчера с этой мыслью покупала ))) да, М и у меня другие в этом цикле, вчера не могла вобще с кровати встать

Добавлено через 2 часа 9 минут

Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение
МарМилася, ты из-за Турции отменяешь планирование? Или просто не особо надеешься на этот цикл?
Ой, я уже и не знаю отменять или нет, муж говорит не стоит пропускать цикл, я, честно говоря, хотела с дочкой спокойно на море полететь (она так ждёт именно перелёт), но с другой стороны это же целый цикл!!! Не известно когда я забеременею чтоб вот так вот разбрасываться временем...

Добавлено через 59 секунд

sashinatasha, ты пойдёшь к Г после М?
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2019, 13:14
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарМилася Посмотреть сообщение
sashinatasha, я тоже вчера с этой мыслью покупала ))) да, М и у меня другие в этом цикле, вчера не могла вобще с кровати встать

Добавлено через 2 часа 9 минут



Ой, я уже и не знаю отменять или нет, муж говорит не стоит пропускать цикл, я, честно говоря, хотела с дочкой спокойно на море полететь (она так ждёт именно перелёт), но с другой стороны это же целый цикл!!! Не известно когда я забеременею чтоб вот так вот разбрасываться временем...

Добавлено через 59 секунд

sashinatasha, ты пойдёшь к Г после М?
Кстати для размышления твой прогик мне не понравился, низковат был
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2019, 13:34
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

МарМилася, с новым Б циклом!пусть он обязательно принесет счастье)

Всем привет.
У меня вчера заболела грудь.значит овуля была.как это радует)))жду М через неделю.
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2019, 13:53
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Кстати для размышления твой прогик мне не понравился, низковат был
В двух лабораториях где я сдавала анализы там нормы 3,34-25,56(лютеиновая фаза и 4,44-28,03 середина лютеиновой фазы), У меня был 7,52. Я вот не понимаю в этих лабораториях получается верхняя грань ниже общепринятых норм, чтоли ??? Часто вижу/слышу совершенно другие Цыфры (намного выше). Короче я в поисках нового Г чтоб все мне объяснил

Добавлено через 2 минуты

Воробей, спасибо большое!))
А ты этот цикл пропускаешь?
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2019, 14:05
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарМилася Посмотреть сообщение
В двух лабораториях где я сдавала анализы там нормы 3,34-25,56(лютеиновая фаза и 4,44-28,03 середина лютеиновой фазы), У меня был 7,52. Я вот не понимаю в этих лабораториях получается верхняя грань ниже общепринятых норм, чтоли ??? Часто вижу/слышу совершенно другие Цыфры (намного выше). Короче я в поисках нового Г чтоб все мне объяснил

Добавлено через 2 минуты

Воробей, спасибо большое!))
А ты этот цикл пропускаешь?
ну вот ку примеру тебе твой прогистерон взять 7,34нг/мл умножить на 3,03 ,будет 22нмоль/л низкий для Б хоть так хоть так,если в нг/ мл он должен быть минимум 12,а в нмоль/л он должен быть выше 50
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2019, 14:11
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
ну вот ку примеру тебе твой прогистерон взять 7,34нг/мл умножить на 3,03 ,будет 22нмоль/л низкий для Б хоть так хоть так,если в нг/ мл он должен быть минимум 12,а в нмоль/л он должен быть выше 50
Теперь поняла! Спасибо!
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2019, 23:24
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарМилася Посмотреть сообщение
Теперь поняла! Спасибо!
Возможно это и было причиной бхб, напомни свой возраст?
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2019, 00:17
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Фисташка, в январе исполнилось 33 годика)))
Ты знаешь, я вот тоже об этом подумала когда начала вникать...Я в процессе планирования обратилась к Г, сдала анализы в т.ч. и прогестерон, подлечилась немного, и начали с мужем активничать! Самый мой высокий показатель был 10 с хвостиком, Г сказала что все в норме (может для не Б это и норма, не знаю ), но потом когда у меня тесты // я пошла сдавать снова и он понизился, я выслала результаты на вайбер ей , а она мне: это беременность, жду тебя на узи через полторы недели ... (я честно в шоке) и это хорошая платная клиника, плюс я ей давала и от себя немаленькое спасибо.
Я уже немного успокоилась, начиталась инфо, и нашла другого Г. Только не знаю когда лучше идти на приём. После М или уже с прогестероном после О
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2019, 07:40
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарМилася Посмотреть сообщение
Фисташка, в январе исполнилось 33 годика)))
Ты знаешь, я вот тоже об этом подумала когда начала вникать...Я в процессе планирования обратилась к Г, сдала анализы в т.ч. и прогестерон, подлечилась немного, и начали с мужем активничать! Самый мой высокий показатель был 10 с хвостиком, Г сказала что все в норме (может для не Б это и норма, не знаю ), но потом когда у меня тесты // я пошла сдавать снова и он понизился, я выслала результаты на вайбер ей , а она мне: это беременность, жду тебя на узи через полторы недели ... (я честно в шоке) и это хорошая платная клиника, плюс я ей давала и от себя немаленькое спасибо.
Я уже немного успокоилась, начиталась инфо, и нашла другого Г. Только не знаю когда лучше идти на приём. После М или уже с прогестероном после О
Для небеременного состояния твои значения нормальные при беременности нужно больше, с возрастом мы не здоровеем и почти всем после 30 нужно поддержку прогиком. Ещё мог быть кровоток в матке плохой, или эндометрий не достаточно пышный и хороший на него кстати тоже прогик влияет, причин много и найти их точно сложно. К гинекологу лучше после месячных
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2019, 08:12
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Для небеременного состояния твои значения нормальные при беременности нужно больше, с возрастом мы не здоровеем и почти всем после 30 нужно поддержку прогиком. Ещё мог быть кровоток в матке плохой, или эндометрий не достаточно пышный и хороший на него кстати тоже прогик влияет, причин много и найти их точно сложно. К гинекологу лучше после месячных
Спасибо за совет! Я так понимаю ты о ББ знаешь не понаслышке?
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2019, 08:19
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарМилася Посмотреть сообщение
Спасибо за совет! Я так понимаю ты о ББ знаешь не понаслышке?
Я уже могу приемы вести тех у кого проблемы с зачатием и вынашиванием девочки не дадут соврать
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2019, 08:21
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Я уже могу приемы вести тех у кого проблемы с зачатием и вынашиванием девочки не дадут соврать
Ой, лучше б ты не знала всего этого... долго малышик не получался? Сейчас второго планируете?
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2019, 08:32
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарМилася Посмотреть сообщение
Ой, лучше б ты не знала всего этого... долго малышик не получался? Сейчас второго планируете?
Пять лет ада и пара миллионов выброшенных денег на ветер мой сын это на 80% моя заслуга и только на 20 врачей. Они умудрились даже проспать врождённую тромбофилия. И кстати в подтверждение моих слов что все б разные, я с тромбофилией первую беременность отходила и знать не знала о ней и видимо после родов она и стала проявляться.

Добавлено через 1 минуту

Знания сила.Второго в данный момент не планируем, но и не предохраняемся.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2019, 08:36
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Пять лет ада и пара миллионов выброшенных денег на ветер мой сын это на 80% моя заслуга и только на 20 врачей. Они умудрились даже проспать врождённую тромбофилия. И кстати в подтверждение моих слов что все б разные, я с тромбофилией первую беременность отходила и знать не знала о ней и видимо после родов она и стала проявляться.
Ужас какой!! Как же порой не понимаю, почему семьи которые планируют и ждут своих малышей, идут к этому так долго и мучительно, а те, кому Бог даёт это счастье так запросто отказываются от него...
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.