Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Санкт-Петербурга


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.05.2010, 11:46
Linett
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Linett на пути к лучшему
По умолчанию Городская больница№33, Акушерско-гинекологический корпус, Колпино

Я в прошлом году родила там сынишку. Хоть обстановка и не очень(если сравнивать с Питерскими роддомами, то больше на советское время тянет), но отношение очень понравилось. Несколько раз лежала там на сохранении, там же рожала. Сейчас жду второго малыша, единственное, что в этот раз уже знаю, к кому точно не хочу идти(Шишкина С.И., Лосева И.В.). Из тех, кого хвалят и с кем удалось столкнуться - Рейтер О.А., Обухова О.В. и Кондратьева Е.В. Эти врачи очень внимательные, очень помогали во время беременности и сразу после родов, сейчас помогают со второй беременностью. Единственное, что на роды больше всего хочу к Рейтер Ольге Александровне или Обуховой Ольге Владимировне.
Linett вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2010, 20:37
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8831
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я тоже из Колпино и рожала в РД ГБ №33. Как раз попала в смену Обуховой Ольги Владимировны - чудесный врач!!!! (Рассказ о родах есть в моей подписи) Безумно жаль, что Обухова УВОЛИЛАСЬ
Дородовое отделение - так себе...на "троечку". Зато послеродовое просто супер. Наверно это единственное отделение во всей больнице, в котором есть такой ремонт. А персонал просто чудный....к нам и "Мамулечки миленькие" "Заиньки" "Солнышки идите кушать"....это при всём при том, что и рожала я бесплатно и в бесплатной палате лежала.
Европа вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2014, 15:23
Блёсточка
Мама-академик
 
Аватар для Блёсточка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 14980
Блёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я была там на ктг на дородовом в2013 все чистенько,аккуратно,врач понравилась спокойная грамотная не помню фамилию,но звали ее Елена Александровна. Через месяц там рожала моя подруга-бесплатно.осталась очень довольна,персонал поиветливый,помогали во всем.единственный минус по ее словам,это неорганизованность в день выписки,за всеми бумажками надо было по 5раз подходить и переспрашивать.
Блёсточка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.