Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Санкт-Петербурга


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.09.2008, 19:02
Лиза
Мама-чайник
 
Аватар для Лиза
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Лиза скоро придёт к известностиЛиза скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

и родыв приняли на 5 баллов,если бы не врач,ввобще не знаю как бы все закончилось,готова была им пятки целовать за то,что ребнка мне спасли
Лиза вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2008, 20:15
Солнышко-Питер
Мама-чайник
 
Аватар для Солнышко-Питер
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Солнышко-Питер на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

хожу сейчас туда в центр дородовой подготовки. учат здорово, всё в тему, много нужного. на семейных родах сейчас 41000...
Солнышко-Питер вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2008, 03:53
Лиза
Мама-чайник
 
Аватар для Лиза
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Лиза скоро придёт к известностиЛиза скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

а с кем рожать надумали,если платно
Лиза вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2008, 20:00
Солнышко-Питер
Мама-чайник
 
Аватар для Солнышко-Питер
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Солнышко-Питер на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

да даже если не платно, постараюсь, чтобы рядом был муж. или мама. хотя точно пока никто согласия не дал. готовлю себя к родам без родственников у кресла, но мне будет легче, если они будут рядом.
Солнышко-Питер вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2009, 20:32
Lapka_N
Мама-практикант
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 117
Вес репутации: 66
Lapka_N репутация неоспоримаLapka_N репутация неоспоримаLapka_N репутация неоспоримаLapka_N репутация неоспоримаLapka_N репутация неоспоримаLapka_N репутация неоспоримаLapka_N репутация неоспоримаLapka_N репутация неоспоримаLapka_N репутация неоспоримаLapka_N репутация неоспоримаLapka_N репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы вот там родились , все понравилось , потом фотки скину , палаты на 1 этаже суппер, а на 3 ужас
Lapka_N вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2009, 22:38
Солнышко-Питер
Мама-чайник
 
Аватар для Солнышко-Питер
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Солнышко-Питер на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

и я там родила. и 7 дней пролежала на дородовом. на дородовом понравилось. врач была серьёзная,но спец. и зав отделением - супердоктор. но вот одна акушерка на посту - молодая, Света, попала я в её смену рожать, в 0 часов отошли воды, так она сказала-"Хорошо,что я ещё не уснула..." Не докричалась бы. Но в родилке акушерка Юлия Николаевна - мечта! И Елена Леонидовна, и Надежда Николаевна, и Ирина Иосифовна - она принимала мою доченьку. Но вот ординатор (или как там их,типа, стажер) - её хи-хи достало до печенок в самый сложный момент,когда головка опускалась. На послеродовом суть такая-пришли,за 5 сек всё рассказали,хотя ты и в неадеквате,а дальше - сама спросишь - что-то расскажут,нет-твои проблемы. даже если ты просто не подумаешь что-то спросить,опыта нет... Потому КУРСЫ в Центре подготовки меня спасли. БЛАГОДАРНОСТЬ преподавателю Татьяне Борисовне! Всем желаю научиться у неё на занятиях,если б не это,я бы орала,как резаная, а так ни разу не крикнула. Дышала,дышала,дышала... Без курсов НИКТО не говорил,что делать в родах и как. Но в целом не сказать, что плохо. Просто с рассчетом на знающих людей. Одно я поняла-в тот момент не важно,кто рядом из врачей,лишь бы это прошло. А вот во время схваток близкий рядом необходим-тереть поясницу...
Солнышко-Питер вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2009, 15:08
Пузёныш
Мама-чайник
 
Аватар для Пузёныш
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Пузёныш на пути к лучшему
По умолчанию

Я вот тоже собралась там рожать, нам 22.07...
Может кто знает - не поздно ли будет договор заключать на 30 нед. (а то раньше денег нетю)
Пузёныш вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2009, 23:05
Деловая колбаса
Мама-любитель
 
Аватар для Деловая колбаса
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 49
Деловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Ник форума Приколист форума Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

По моему все договоры заключаются на 35-36 неделе.
Деловая колбаса вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2009, 10:50
Пузёныш
Мама-чайник
 
Аватар для Пузёныш
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Пузёныш на пути к лучшему
По умолчанию

Я слышала, что с 30-ти...хммм...наверное надо туда чапать и всё узнать
Пузёныш вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2009, 09:57
Lapka_N
Мама-практикант
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 117
Вес репутации: 66
Lapka_N репутация неоспоримаLapka_N репутация неоспоримаLapka_N репутация неоспоримаLapka_N репутация неоспоримаLapka_N репутация неоспоримаLapka_N репутация неоспоримаLapka_N репутация неоспоримаLapka_N репутация неоспоримаLapka_N репутация неоспоримаLapka_N репутация неоспоримаLapka_N репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девченки почитайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Lapka_N вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2009, 20:51
Nutriya
Мама-чайник
 
Аватар для Nutriya
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Nutriya на пути к лучшему
По умолчанию

А кто знает - в 18-й роддом, если по сертификату рожаешь, мужа на роды можно взять или нет?
Nutriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2009, 14:06
Женюля
Мама-теоретик
 
Аватар для Женюля
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 83
Вес репутации: 31
Женюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

я тоже в 18 и на дородовом лежала и рожала, правда давно это было, в 2002, но мне и тогда все понравилось, рожала бесплатно.Второго планируем, так тоже только туда!
Женюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2010, 23:37
Женюля
Мама-теоретик
 
Аватар для Женюля
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 83
Вес репутации: 31
Женюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Женюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2010, 22:39
iriska-Ska7
Мама-чайник
 
Аватар для iriska-Ska7
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
iriska-Ska7 на пути к лучшему
По умолчанию

закрывают на проветривание с 3 мая по 3(вроде) июня!2010
iriska-Ska7 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2010, 22:40
Женюля
Мама-теоретик
 
Аватар для Женюля
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 83
Вес репутации: 31
Женюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

График закрытия родильного дома в 2010г.
01.02.2010

Родильный дом №18 будет закрыт для планового проведения полной дезинфекции в 2010г.:

с 03.05.2010г. по 03.06.2010г. и

с 15.11.2010г. по 28.11.2010г.
Женюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2010, 20:28
ленна
Мама-практикант
 
Аватар для ленна
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: СП-Б
Сообщений: 105
Вес репутации: 132
ленна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

РОжала там 1 декабря.все понравилось.что на дородовом что на после родовом.рожала бесплатно.
даже не ожидала такого отношения.думала что там такие врачи как в поликлинике (пофигисты и грубияны)
а нет все такие вежливые и добрые.
зайка.рыбка.такое я там только и слышала.
ленна вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2010, 16:50
Пузоний
Мама-чайник
 
Аватар для Пузоний
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Пузоний на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, кто платно рожал в 18, сколько стоит акушерка и палата отдельная?
Пузоний вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2010, 22:16
Диа
Мама-теоретик
 
Аватар для Диа
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 64
Вес репутации: 15
Диа на пути к лучшему
По умолчанию

девчонки, расскажите,пожалуйста, новые отзывы, а то нам в июне ехать,и думаю,что поеду туда...нам тут рядом(желательно про бесплатно)
Диа вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2010, 22:46
Женюля
Мама-теоретик
 
Аватар для Женюля
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 83
Вес репутации: 31
Женюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диа Посмотреть сообщение
девчонки, расскажите,пожалуйста, новые отзывы, а то нам в июне ехать,и думаю,что поеду туда...нам тут рядом(желательно про бесплатно)
у меня в ноябре подруга там рожала, бесплатно! все хорошо, единственное на послеродовом не очень понравилось, но 4-5 дней пережить можно)))
я вот тоже второго хотела бы там рожать, но вот боюсь я не попаду, там проветривание будет...придется искать какой-то другой вариант..
Женюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 13:00
катяС
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Лен. обл., город Гатчина
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
катяС на пути к лучшему
По умолчанию

сейчас там цена 52тыс. Это акушерка+врач+палата.
катяС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.