Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Подготовка к зачатию > Планирование пола


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.04.2012, 17:43
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
так фишка в том и заключается, чтобы день спланировать! И самое главное подготовиться! То есть на востоке считается. что зачатие это не просто секас-шмекас в овульку. Это великое таинство, когда ты душу новую приглашаешь в свою семью


да к этому, мне самой интересно!
ого...ну это же нереально
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2012, 17:48
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу ребёнка Посмотреть сообщение
ого...ну это же нереально
хо-хо еще как реально, было бы желание это только на первый взгляд кажется, что не реально
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2012, 17:59
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
хо-хо еще как реально, было бы желание это только на первый взгляд кажется, что не реально
ну если овулька в начале месяца...как зачать 25го например числа... неее это слишком заморочно
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2012, 18:01
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу ребёнка Посмотреть сообщение
ну если овулька в начале месяца...как зачать 25го например числа... неее это слишком заморочно
зачем 25?
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2012, 19:29
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Девочки мне вот стало интересно а год Змеи хорошее значение несет для тех кто родится под его знаком???? Просто под Дракона мы уже точно не попадаем, хотя мне так хотелось...
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2012, 19:31
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Девочки мне вот стало интересно а год Змеи хорошее значение несет для тех кто родится под его знаком???? Просто под Дракона мы уже точно не попадаем, хотя мне так хотелось...
я в год змеи родилась незнаю..что он несёт...но черты у меня есть змеи...тихушник...хитрушник
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2012, 17:04
Кукла Катя
Мама-чайник
 
Аватар для Кукла Катя
 
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Кукла Катя репутация неоспоримаКукла Катя репутация неоспоримаКукла Катя репутация неоспоримаКукла Катя репутация неоспоримаКукла Катя репутация неоспоримаКукла Катя репутация неоспоримаКукла Катя репутация неоспоримаКукла Катя репутация неоспоримаКукла Катя репутация неоспоримаКукла Катя репутация неоспоримаКукла Катя репутация неоспорима
По умолчанию

Я тоже в год змеи родилась, но вот ядовитости во мне нет!
Кукла Катя вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2012, 10:18
УльянКА
Мама-практикант
 
Аватар для УльянКА
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 147
Вес репутации: 244
УльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы с мужем оба в год змеи родились. Хороший знак, уравновешенный, даже мудрый. Хитрый еще)))
УльянКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 20:38
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Дааа....это ж ещё и год учитывать надо, а не толкьо знак зодиака...
А планировать рожать в определённый год...эдак можно и лет 10 прождать...
за год не успеть....и начинай сначала!
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 20.03.2013, 09:32
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Для меня не важно какой знак зодиака будет, я считаю что все зависит от воспитания.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2013, 20:22
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Для меня не важно какой знак зодиака будет, я считаю что все зависит от воспитания.
хм... а почему тогда в одной семье 2 сына, любили одинаково. разница 2 года. а один лентяй ,живёт одним днём. а второй самостоятельный, целеустремлённый трудяга??? один весы в год обезьяны. второй лев в год собаки. а теперь отгадайте кто из них кто
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2013, 20:52
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
хм... а почему тогда в одной семье 2 сына, любили одинаково. разница 2 года. а один лентяй ,живёт одним днём. а второй самостоятельный, целеустремлённый трудяга??? один весы в год обезьяны. второй лев в год собаки. а теперь отгадайте кто из них кто
мне кажется, тут вообще со знаком не связано Но попробую угадать лентяй - лев-собака? Просто мой бывший тоже собака, и тоже живет одним днем
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2013, 20:59
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
мне кажется, тут вообще со знаком не связано Но попробую угадать лентяй - лев-собака? Просто мой бывший тоже собака, и тоже живет одним днем
ну просто если вы считаете что гороскоп ерунда, то тогда дети в семье бы ли бы все одинаковыми важен не только знак зодиака, но и год. одним днём живёт весы -обезьяна. весы сам по себе хороший знак. но в в сочетании с обезьяной...
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2013, 21:15
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
ну просто если вы считаете что гороскоп ерунда, то тогда дети в семье бы ли бы все одинаковыми
я не считаю гороскоп ерундой, хотя и не верю на 100%. Допускаю, что что-то может зависеть от знака зодиака. Дети одинаковыми быть не могут, т.к. у них очень много разного от природы: даже у родных братьев и сестер оченьразные ГЕНЫ. Но и гены решают не всё. Многое зависит от воспитания. Это только кажется, что в одной семье детей воспитывают одинаково. На самом деле тут напротив может быть пример ОЧЕНЬ разного воспитания, что характерно для разницы в 2 года. Представьте ситуацию: рос в семье малыш, все его холили, лелеяли, он был в центре внимания. И вдруг у него появился брат, причем младший! Теперь он уже не единственный, кого так любят родители, у него появился КОНКУРЕНТ. При маленькой разнице в возрасте очень часто между детьми возникает конкуренция, более или менее явная. Причем, борьбу за внимание родителей дети ведут совершенно по-разному. Чаще всего старший старается добиться своего именно достигнутыми успехами, заслужить похвалу родителей, показать себя большим и самостоятельным. Ему это сделать проще, чем младшему. Младший в силу своего возраста в таком состазании проигрывает, что может породить сознание беспомощности, неполноценности. В то же время младший в большей степени нуждается в родителях, поэтому часто именно таким способом старается завладеть их вниманием: показать, что нуждается в них, поэтому часто он НЕ стремится к самостоятельности. Очень часто именно так и бывает: старший растет взрослым, самостоятельным, рассудительным, а младший до зрелых лет дитя дитём. У меня есть знакомые девочки-сестрички: маленькая разница в возрасте, а старшая всюду места завоёвывает, а младшая всегда в хвосте. Так что из этих соображений предположу, что лентяй - это младший? Угадала я или нет?
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2013, 21:24
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
я не считаю гороскоп ерундой, хотя и не верю на 100%. Допускаю, что что-то может зависеть от знака зодиака. Дети одинаковыми быть не могут, т.к. у них очень много разного от природы: даже у родных братьев и сестер оченьразные ГЕНЫ. Но и гены решают не всё. Многое зависит от воспитания. Это только кажется, что в одной семье детей воспитывают одинаково. На самом деле тут напротив может быть пример ОЧЕНЬ разного воспитания, что характерно для разницы в 2 года. Представьте ситуацию: рос в семье малыш, все его холили, лелеяли, он был в центре внимания. И вдруг у него появился брат, причем младший! Теперь он уже не единственный, кого так любят родители, у него появился КОНКУРЕНТ. При маленькой разнице в возрасте очень часто между детьми возникает конкуренция, более или менее явная. Причем, борьбу за внимание родителей дети ведут совершенно по-разному. Чаще всего старший старается добиться своего именно достигнутыми успехами, заслужить похвалу родителей, показать себя большим и самостоятельным. Ему это сделать проще, чем младшему. Младший в силу своего возраста в таком состазании проигрывает, что может породить сознание беспомощности, неполноценности. В то же время младший в большей степени нуждается в родителях, поэтому часто именно таким способом старается завладеть их вниманием: показать, что нуждается в них, поэтому часто он НЕ стремится к самостоятельности. Очень часто именно так и бывает: старший растет взрослым, самостоятельным, рассудительным, а младший до зрелых лет дитя дитём. У меня есть знакомые девочки-сестрички: маленькая разница в возрасте, а старшая всюду места завоёвывает, а младшая всегда в хвосте. Так что из этих соображений предположу, что лентяй - это младший? Угадала я или нет?
вот в нашем случае наоброт , лентяй старший
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2013, 21:26
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
вот в нашем случае наоброт , лентяй старший
так тоже бывает А со знаком-то угадала или нет?
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2013, 21:30
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
так тоже бывает А со знаком-то угадала или нет?
нет, лентяй весы -обезьяна. и реально как обезьяна,послушать если такой умный,а на самом деле а трудоголик лев-собака
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2013, 21:33
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
нет, лентяй весы -обезьяна. и реально как обезьяна,послушать если такой умный,а на самом деле а трудоголик лев-собака
у меня брат обезьяна-водолей. В детстве был раздолбаем, сейчас точно не знаю, т.к. далеко живем. Но вроде знает, чего хочет и стремится к цели
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2013, 22:50
Катюшка28
Мама-теоретик
 
Аватар для Катюшка28
 
Регистрация: 30.07.2013
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 68
Вес репутации: 102645
Катюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки,привет! Столько интересного прочитала в вашей переписке Отпишитесь, пожалуйста, про знак рыбы и овен в год лошади. Точный срок еще не поставили ,будет или поздняя рыба или ранний овен. Чувствую,что мальчик скорее всего! Кто что знает про эти знаки? Сама хочу овна, но это уж как бог даст!
Катюшка28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2013, 23:02
HATA
Мама-знаток
 
Аватар для HATA
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 486
Вес репутации: 2020
HATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот о чем, а о знаке зодиака и годе рождения деток я точно ни разу не подумала, да и не слышала ни разу чтобы кто-то из беременных знакомых поэтому поводу заморачивался
HATA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.