Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.12.2018, 15:01
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Таня, я тоже поздравляю сына с трехлетием! Совсем большой! Пусть растет здоровым и радует тебя каждый день!
Антизолушка вне форума  
Old 03.12.2018, 15:41
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Спасибо!
Мои тоже плохо едят
Еще мелкий может, а Ксюня нет
Делала суп с фрикадельками
Так мы с мелким его и ели
Сделала с клецками, тоже, даже ложки супа не съела
Вот суп-солянку с ней делали
Я прям балдею, вкусно)
А она даже бульон попробовать отказалась
Из салатов она ест только оливье.без горошка
И овощной без лука, помидоры и огурцы
И чуть укропа, с перцем есть уже не будет
Гарнир в основном только картошку и макароны
Редко рис, гречку ...только есть больше если нечего
А так да, мясо просто с овощами свежими лучше ест
Мелкий пока почти все ест
На гарнир
Но глядя на Ксюню начинает тоже артачиться
Винегрет мы не едим
Если только с майонезом
И то я одна
Ксюня не будет
А с маслом я не люблю
Могу, конечно, съесть, если больше есть нечего
Но или майонез добавляю
Или не ем)

Добавлено через 3 минуты

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вы об этом говлрили?
Типа формочки для котлет?
Лисёнок вне форума  
Old 03.12.2018, 16:56
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Таня, об этом) вот вы майонезные души))) я редко майонезные салаты ем, на НГ и может ещё раз или два в год и всё)
Антизолушка вне форума  
Old 03.12.2018, 17:15
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

А у нас все майонез любят
и гарниры
я вот только гречку очень люблю
ну и картошку

А макароны я вообще не понимаю
рис только с печенкой или с грибами

а мои могут просто макароны есть, им и мясо не надо)))
Юль, а овощи какие едите?
Вот зимой мы ну капусту квашеную
винегрет
Солёные огурчики

А какие ещё?

Добавлено через 1 минуту

Тушеную капусту мои любят
цветную капусту в кляре
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 03.12.2018, 17:31
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Дежурные гарниры у нас это гречка, рис, макароны, картошка... Макароны каждый день хоть подавай) картошка и рис часто бывают в составе блюда, а не просто отдельно, плов например из риса, или картошка тушёная или запечёная с мясом... Фасоль стручковую иногда готовлю, изредка едим , для разнообразия тоже. Капусту тушу тоже бывает, но не часто. Цветную капусту люблю, но готовлю редко, не нравится больше никому, а я вот прям очень люблю) рис с овощами ещё могут съесть, когда рис отдельно, овощи спассеровать отдельно, потом в конце перед подачей перемешать)

Добавлено через 1 минуту

Винегрет раньше старшая любила, теперь что-то не очень ест...
Антизолушка вне форума  
Old 03.12.2018, 17:38
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!! А нас до пятницы оставили, не выписали... Все-таки, чтобы поправились до конца... Блин, деньги утекают с ремонтом жесть, а тут еще праздники, дни рождения мальчишек моих, а тут еще и брат решил праздновать и билеты еще как минимум на одну елку надо купить... На 3 от работ папы и мужа бесплатные билеты уже есть, а еще Санька в Москвариум просится... Трындец короче...
Сейчас прям сорвалась на Саньку, довел меня, пререкается, хамит, меня вообще не слушается, все что говорю, все наоборот делает, жесть прям... Наказала и без мультиков оставила...

Добавлено через 1 минуту

А у меня из гарниров если для всех, то это картошка пюре и макароны, а остальное что-то муж любит, а что-то Санька...

Добавлено через 1 минуту

Мои могут хоть каждый день есть картошку пюре и разные котлеты, тефтели... Либо спагетти как гарнир!!!

Добавлено через 1 минуту

Таня, Андрея с Днем рождения!!! Совсем уже большой!!! Счастья, здоровья и всего самого хорошего малышу!!!
Машутка вне форума  
Old 03.12.2018, 17:44
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Я часто готовлю в мультеварке картошку тушеную с мясом, это у нас все едят.
Только муж ещё себе майонезом поливает)))

Суп с фрикадельками у нас все любят
ну кроме меня
я вообще к супам не очень
я только гречневый люблю с курицей

Добавлено через 1 минуту

У нас сегодня гречка и печень тушеная в сметане
ещё думаю паштет сделать с грибами
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 03.12.2018, 17:47
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

А у меня гуляш и макароны вечером) и лечо из банки родители на зиму готовили)
Антизолушка вне форума  
Old 03.12.2018, 18:04
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Катя, мы едим помидоры огурцы
В основном огурцы едят мои... зимой тоже покупаем
Капуста+огурец — салат
Капуста+морковь с уксусом и маслом — тоже салат
Кваш.капусту не едят
Сол.огурцы только мелкая ест
Грибы соленые не едят
Перец сладкий болгарский не едят
Зелень не едят
freken вне форума  
Old 03.12.2018, 18:29
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

О ещё перец фаршированный, и тефтели это тоже включает рис)
И свежий перец тоже едим, только чтоб сладкий был, красный большой)
Антизолушка вне форума  
Old 03.12.2018, 18:59
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

У меня Дима ест перец из лечо, свежий нет
Настя наоборот свежий вот недавно стала есть, в лечо не ест

Юля, ясно. То есть каждый день у вас огурцы, помидоры или капуста?

А я на днях купила помидоры, а они не съедобные на вкус

Добавлено через 33 секунды

А мои любят квашеную капусту

Добавлено через 1 минуту

У нас если перец фаршированный, то едим без гарнира
или винегрет, то тоже как отдельный прием пищи или оливье тоже
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 03.12.2018, 19:04
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Какие у вас дети всеядные, здорово... У меня только в школе хорошо ест, а дома ковыряется... И тушеная капуста не такая и суп гороховый не такой и т.д.

Добавлено через 1 минуту

Салаты вообще не ест, кроме обычной тертой моркови, огурца и капусты с маслом... А с майонезом вообще ни один не будет...
Машутка вне форума  
Old 03.12.2018, 19:36
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Не ну бывает, что прям день-два нет огурцов
)))) а так, да
Каждый день
Капуста тоже постоянно с морковкой
И морковь просто так любят есть
Варю суп и им по морковке чищу обязательно

Добавлено через 1 минуту

Майонезные салаты мы только на нг
И то муж
Катя ест без майонеза
А ульяна не будет ни за какие коврижки майонезные салаты
freken вне форума  
Old 03.12.2018, 19:50
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Морковку я своим тоже часто даю погрызть
и листья капусты они тоже любят
но для них это так, перекус

Добавлено через 4 минуты

Маша, уж какая у меня Настя привереда была до 4 лет. Это жуть, она могла и 2 дня голодной проходить, если ничего не приготовить из её небольшого списка, что ест
ох, как я намучилась
как вспомню так вздрогну
потом у меня сдали нервы и теперь она ест очень многое)))

Вот и Даша сейчас почти ничего не ест из прикорма. 10 мес уже, а рацион наш почти никакой, в основном смесь и всё
чувствую намучаюсь с ней, как с Настей
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 03.12.2018, 20:23
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Антизолушка, И я на окно герлянду повесила красота прям.


Лисёнок, ничего не делаю щас потому что не помогает чего зря пичкать себя дрянью. Терплю три дня осталось до остеопата вся надежда на него.

Добавлено через 20 минут

Таня сыночка с днём рождения, здоровья ему и что б она послушным мальчиком.
Вот у меня сын щас страшный причинила причем видно что просто вредность лезет он может есть пять семь ложек чайных потом ещё одну в рот положет и писец может и час сидеть и не прожует вот упертый трындец, муж тоже был избирательный щас немного пообломала та как было некогда после родов разносолы делать ему.
Фисташка вне форума  
Old 03.12.2018, 21:30
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Катя, а ты до какого возраста кормишь или планируешь кормить смесью? Ну вот чтоб совсем прекращать, молоко или кисломолочку вместо этого например?
Антизолушка вне форума  
Old 03.12.2018, 21:38
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Старшим давала смесь до 1,4
сейчас не знаю, считаю можно и до 2 лет вполне
но там видно будет

Даша у меня не пьет ни из поильника ни из трубочки, про кружку вообще молчу
так что не знаю
кефир и другую молочку и не пробовали ещё
только творожок
кашу и овощи с мясом
кашу ест ооочень плохо
но это семейное наверно, у нас особо никто молочную кашу не любит

Она ещё ничего не пьет. Только смесь
воду, компот, сок, может максимум 3 глотка сделать
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 03.12.2018, 21:47
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Каши пакетированные или обычные? Без сахара?
Антизолушка вне форума  
Old 03.12.2018, 21:55
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Обычные пробовала варить и в блендер, не оценила
только рис может поесть, я делала со смесью и чуток масла
овсянку никак не стала
Гречку тем более
я гречку и со смесью делала и с мясом и с овощами, никак не ест
правда я один раз ей свой суп с гречкой сделала в блендере и ей понравилось

коробочные немного ест, несколько ложек. Потом всё равно смесь ей надо

Добавлено через 2 минуты

Сейчас варю пюре из яблок
и для Даши и старшие любят
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 03.12.2018, 21:58
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Пушистый Катёнок, Мой до сих пор раз или два смесь попивает как апперетив педиатр говорит это нормально до трёх лет можно и кисломочку он ест. А ваши я варю из хлопьев мистраль и удобно и быстро и вкусно и блендерить не надо что на вкус очень сильно влияет может тебе тоже попробовать они даже разных размеров есть эти хлопья и рисовые и гречневые и овсянные и мультизлаковые.
Фисташка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.