Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Макияж


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.12.2013, 18:43
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Очень интересно! Жду продолжения!
А есть где-то мастер-классы по макияжу?
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2013, 18:46
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Очень интересно! Жду продолжения!
А есть где-то мастер-классы по макияжу?
Крыгина даёт мастер-классы по макияжу. В интернете много видео
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2013, 14:05
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

~LúnaDea~, предлагаю тебе тоже делится секретами красоты)))
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2013, 15:04
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
~LúnaDea~, предлагаю тебе тоже делится секретами красоты)))
Обязательно)))) В свободное время буду писать))
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2013, 15:38
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 357
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

~LúnaDea~, да,тоже на ютубе Крыгину смотрю). я так...любитель)пока не учусь..но есть такая идейка) просто мне очень нравится всё,что связано с красотой ))))
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2014, 12:35
Lissandrita
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 10.09.2013
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Lissandrita на пути к лучшему
По умолчанию

Раньше никогда кистями не пользовалась, а потом когда закончилась любимая помада, пришлось купить чтобы её довыковыривать, оказалось что очень удобно кисточкой помаду наносить
Lissandrita вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 13:09
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

ой...моя темка
у меня есть несколько кисточек, всяческие спонжики, губочки - пользуюсь всем.
- скошенной кистью делаю стрелочки, а пока не появилась специальная приспособилась ею же делать растушевку карандаша
- кабуки для нанесения пудры и румян или бронзеров
- для растушевки карандаша (маленькая головка круглая такая) похожа чем-то на апликатор только формы "боченок", но не паралоновый
- для растушевки теней
- для пудры
- для помады
- для нанесения тональной основы
- веерная кисть (моя любимица) для смахивания излишков теней, пудры или румян и выравнивания макияжа
- расческа для бровей

Последний раз редактировалось Siva; 07.04.2015 в 13:15.
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2015, 15:51
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 357
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тут недавно узнала о том ,что есть Вибрирующая кисть-спонж

– одна из разновидностей кисти-губки. На батарейках, портативное устройство. Используется для жидкого тонального средства, крема или пудры. Дополнительный бонус – массаж кожи лица, улучшающий кровообращение. Иногда снабжается дополнительным аппликатором, что облегчает применение (пока один спонж сохнет, используется другой).

интересная штука... думаю сделать тест-драйв

а вот картинки этого чуда(это правда кисть,я по поводу второго изображения)

Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2015, 17:23
Lioness
Мама-академик
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 1,072
Вес репутации: 10378
Lioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оооо, кисти!
Я обожаю Zoeva
Супер мягкие, отлично набирают продукт и отдают))
У меня две кисти для теней, для пудры, тона и консилера.
Довольна ими целый год уже как))
Стоят своих денег.
Лучше я пока не пробовала
Lioness вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2015, 10:17
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

А я давно давно заказывала кисти из китая, долгое время ими совсем не пользовалась, сейчас решила попробовать, только не понимаю какие кисти для чего, пользуюсь наобум
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2015, 11:41
Lioness
Мама-академик
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 1,072
Вес репутации: 10378
Lioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеночек Посмотреть сообщение
А я давно давно заказывала кисти из китая, долгое время ими совсем не пользовалась, сейчас решила попробовать, только не понимаю какие кисти для чего, пользуюсь наобум
Я думаю интуитивно ты правильно выбираешь)
Lioness вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.