Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело > Лекарственные средства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.05.2008, 08:47
Еленчик
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 595
Вес репутации: 0
Еленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию ТрансДермальные пластыри.

Сейчас на рынке существует огромное количество препаратов, способствующих похудению. Вот есть такие пластыри: пластырь антицеллюлитный, пластырь для контура глаз и губ, пластырь плоский животик, пластырь для бюста, пластырь для снятия усталости в ногах, пластырь для укрепления ногтей, пластырь против образования мешков под глазами.

Я купилась на рекламу и купила один из них - плоский животик!!!
Вчера попробовала!!! Буду ждать результата!

А кто-нибудь пробовал такие вещи?
Еленчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2008, 11:22
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Ленчик, я вот тоже хожу смотрю на него.... Все Думаю, покупать или нет, если ли смысл...
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2008, 11:59
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Лен, а там написано как они действуют?? каким образом???
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2008, 14:08
Еленчик
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 595
Вес репутации: 0
Еленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Написано, то на писано, но не известно действует ли.)))))
Натуральные активные компоненты пластыря эффективно удаляют излишки жировых отложений и внеклеточной жидкости, делая ваш животик плоским, упругим и красивым:
ламинария пальчато-рассеченная ускоряет процесс клеточного обмена веществ, сжигает жир, уменьшает жировые отложения в области живота и брюшной полости, снижая общую жировую массу.
камелия китайская обладает дренирующим действием и устраняет излишки внеклеточной жидкости, скапливающейся в самых глубоких слоях кожи. Благодаря парниковому эффекту, создаваемому герметизирующей основой, и специально разработанному полимерному слою, активные компоненты непрерывно поступают в глубокие слои кожи и равномерно воздействуют на жировые отложения в течение 24 часов.
Рекомендуется наклеивать 1 - 2 пластыря ежедневно в течение 30 дней.
В упаковке 14 пластырей (такие малюсенькие квадратики примерно 2 на 2 см) - я купила за 950 р. (может где и дешевле).
Так что не очень дешевый метод похудения!!!!
Еленчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2008, 14:20
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленчик Посмотреть сообщение
Сейчас на рынке существует огромное количество препаратов, способствующих похудению. Вот есть такие пластыри: пластырь антицеллюлитный, пластырь для контура глаз и губ, пластырь плоский животик, пластырь для бюста, пластырь для снятия усталости в ногах, пластырь для укрепления ногтей, пластырь против образования мешков под глазами.

Я купилась на рекламу и купила один из них - плоский животик!!!
Вчера попробовала!!! Буду ждать результата!

А кто-нибудь пробовал такие вещи?
Я не пробовала,т.к. не верю,что какой-то пластырь сделает мою фигуру идеальной.Если б это было так просто,наверное все бы сейчас ходили стройные,красивые и довольные!
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2008, 08:21
Еленчик
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 595
Вес репутации: 0
Еленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Наверно если при этом заниматься спортом и немного сидеть на диете, то, думаю они все таки помогут!)))))
Еленчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2008, 10:40
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Я не пробовала,т.к. не верю,что какой-то пластырь сделает мою фигуру идеальной.
Да,я тоже сомневаюсь в эффекте от пластыря.
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2008, 12:54
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленчик Посмотреть сообщение
Наверно если при этом заниматься спортом и немного сидеть на диете, то, думаю они все таки помогут!)))))
А ты это все соблюдаешь?
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2008, 13:11
Юкка
Мама-профи
 
Аватар для Юкка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 696
Вес репутации: 43
Юкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

Тоже на них смотрела в магазине, но в инструкции не было сказано про использование во время ГВ, поэтому не купила.

Подумываю, может не размениваться на всякую мало эффективную мелочь (крема от растяжек и для похудения и пр) и копить на какую-нить дорогостоящую процедуру (типа шлифовки, например) - это я про растяжки...
Юкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2008, 09:45
Еленчик
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 595
Вес репутации: 0
Еленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
А ты это все соблюдаешь?
что то не очень получается!!!!
Еленчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2008, 13:02
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ну вот видишь.Тогда какой смысл им обклеиваться?
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2008, 11:59
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

а активный образ жизни и правильное питание не кто не отменял.
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2008, 17:26
Еленчик
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 595
Вес репутации: 0
Еленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
Ну вот видишь.Тогда какой смысл им обклеиваться?
Ну да, , не увидела никакого смысла!!!
Даже если спортом заниматься, то такая чепуха все это!!!!
Больше не буду покупать, только день тратить!!!!
Еленчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2008, 12:03
Алинуш
Мама-профи
 
Аватар для Алинуш
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 793
Вес репутации: 194
Алинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Действие пластыря:

Наклеила пластырь на животик, подумала:"Я же деньги заплатила, надо теперь помогать пластырю! Стану вести здоровый образ жизни, сяду на диету, займусь заодно и гимнастикой!"
Вот, какой пластырь хороший, помогает!
Алинуш вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2008, 17:48
Lika
Мама-чайник
 
Аватар для Lika
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Lika на пути к лучшему
По умолчанию

А я только всё время в колебаниях - покупать - не покупать...
Lika вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2008, 22:27
Еленчик
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 595
Вес репутации: 0
Еленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Алинка, правду говоришь!!!!
я вот плохо ему помогала, поэтому - плохой какой то этот пластырь!!!!
Еленчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2009, 23:50
mammyjulia
Мама-любитель
 
Аватар для mammyjulia
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: москва
Сообщений: 347
Вес репутации: 121
mammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспорима

Награды пользователя:
Опытная мама Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, заявляю с полной ответственностью. Я такой пластырь покупала еще после первых родов, результат нулевой. За эти годы поняла только одно: результат приносит лишь ограничение питания, физические упражнения и массажи (при чем все одновременно и постоянно). Поэтому покупку подобных "волшебных" средств считаю бесполезной тратой денег.
mammyjulia вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2009, 00:14
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

я сама не пробовала, но все кто пробовал недовольны, он не дуйствут!!!
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2009, 16:29
ПолинаК
Мама-умница
 
Аватар для ПолинаК
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Серпухов М.О.
Сообщений: 204
Вес репутации: 22
ПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Я купила, конечно, в сочетании с диетой и физ нагрузкой результат за неделю - 5 см на талии, но на пластырь началась аллергия вот...
ПолинаК вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2009, 16:17
Sonka
Мама-теоретик
 
Аватар для Sonka
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Россия, Московская область, г. Железнодорожный
Сообщений: 76
Вес репутации: 19
Sonka очень-очень хороший человекSonka очень-очень хороший человекSonka очень-очень хороший человекSonka очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

mammyjulia, 100% правы К сожалению если лопать булочки, то хоть с ног до головы пластырем обмотайся не будет толку
Sonka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.