Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > История любви


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.05.2016, 11:40
ольга евсюкова
Мама-теоретик
 
Аватар для ольга евсюкова
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 63
Вес репутации: 3576
ольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспорима
По умолчанию История обо мне

Попробую рассказать свою историю. Это будет не легко, так как в отличии от большинства девчонок, которые уже поведали свои истории, мне гораздо больше лет , а значит и история у меня получится длиннее и запутанее. В первый раз я вышла замуж за три недели до своего совершенолетия. Я не была беременна, мой первый муж был первым и на долгие годы единственным моим мужчиной. Любила я его так, как может любить наивная, добрая и терпеливая девчонка. Прожили мы вместе 18 лет. За это время от моей любви не осталось ни одного лоскутка . Зато у меня появились две другие любви -это мои дочки . На момент развода старшей было 13 лет , а младшей 5 лет. Я приняла решение развестись в тот момент, когда осознала , что жить как живет большинство семей я не хочу. Не хочу терпеть плохое к себе отношение, буйную ревность, слежку, истерики, не хочу жить с не любимым мужчиной только ради детей. Я не хочу в этом рассказе полоскать грязное белье, поэтому опущены подробности и скажу только, что в ноябре 2010 года все было оформлено. Я была разведенной свободной женщиной. На тот момент мне не хотелось даже думать о том, чтобы снова выйти замуж, в моем представлении замужество ассоциировалось с чем-то неприятным, с вечными выяснениями отношений, ссорами, скандалами. По сути я очень спокойный человек и я очень устала от всего этого за 18 лет брака. Поэтому, когда мой бывший муж перед отъездом спел арию всех брошенных мужей о том, что я никому не нужна с двумя детьми, что ни один мужик никогда на мне не женится, я ответила, что мне этого и не надо. Примерно несколько месяцев я привыкла к своему новому статусу. Случайно я зарегистрировалась на сайте знакомств. Я тогда плохо умела обращаться с интернетом, а сайт знакомств был в приложениях вконтакте, назывался лицемер , он же топ фейс в других социальных сетях. В общем я неоднократно знакомилась там с парнями и мужчинами. С кем-то общение не шло, с кем-то встречалась, а несколько раз случались романы. В июле 2013 года я расталась с очередным бойфрендом, с которым мы прожили вместе 7 месяцев. Я была в отпуске и могла предаться депрессии пополной. Именно в тот момент я поняла, что я хочу семью, хочу встретить мужчину, с которым я бы прожила до конца своей жизни. Но мне не хотелось, чтобы получилась такая же семья, как в первый раз. За три года свободы я много раз думала об ошибках, какие я допустила в браке, как мне кажется я поняла, почему получилось так, как получилось. Я знала, что мне необходимо измениться внутри самой, чтобы все изменилось снаружи. Нужно было победить свой эгоизм, лень, желание все делать по своему. Я все это понимала, но понимала так же и то, что действительно с возрастом все труднее найти мужчину, готового взять ответственность за тебя. Но ведь не только за тебя, а еще и за твоих детей, если действительно хочешь настоящую семью. От таких мыслей мне становилось очень страшно, так как представлялось, что таких мужчин просто не существует. После растования с последним бойфрендом, я стала испытывать сильный негатив к знакомству по интернету. Мне казалось, что в инете сидят только извращенцы и озабоченные. В общем, я удалила свою страницу с сайта знакомств, сидела дома и жалела себя, размышляла, занималась самобичеванием и готовилась к тому, чтобы закончить свою жизнь одинокой. В августе случился мой не рождения, который мы вдвоем с моей подругой отметили в одном из кафе нашего города. В ходе самой настоящей пьянки, будем называть вещи своими именами, зашел разговор о мужиках, а как без этого . Подруга убедила меня вновь вернуться на сайт знакомств, просто спросив, а где еще знакомиться? На работе не вариант, в кафе, театрах, в транспорте уже давно никто не знакомится, короче, больше негде. Примерно так мне говорила подруга и по пьяни я с ней согласилась, пообещав вернуться на сайт, но только на месяц. Если за месяц я не познакомлюсь с достойным мужчиной, я навсегда удалюсь. Сказано, сделано. Я не особо верила, но каждый день заходила, просматривал фотки. В общем. Условия я выполняла. Только всем так сказать соискателям я сразу говорила, что я хочу только серьезные отношения, а лучше всего брак. Понятно, что при таком подходе " женихов " было немного. В начале сентября я лайкнула фото на мой вкус очень интересного мужчины. Он в ответ тоже лайкнул мою фотографию. Потом он мне что-то написал, я ему что-то ответила. В переписке выяснилось, что мужчина (уже понятно, что это был мой любимый муж Саша ) работает вахтовым методом на севере и что буквально через день уезжает на Ямал на целый месяц, и что мы сможем увидеться только после его приезда. Честно сказать, меня это ничуть не расстроило, я тогда переписывалась еще с тремя мужчинами. Я подумала, что через месяц или я кого найду, или он себе кого-то. Однако через неделю Саша написал мне с Ямала. Между нами завязалась переписка. Я чувствовала, что он каждую свою свободную минуту проводит со мной. Мы рассказали друг другу все о своих семьях, о том, кто как жил и живет сейчас, о своих взглядах на семью, воспитании детей и так далее. Постепенно я поняла, что между нами очень много общего , что переписывать я с Сашей мне интереснее, чем встречаться с другими в реальности. Короче, всех ковалеров я отшибе, ждала Сашу. Когда пришло врем ему вернуться это было 11 октября 2013, Саша сказал, что заедет ко мне на работу, чтобы увидеть меня и только после этого он поедет домой отдыхать. Представляет, как я волновалась?! Меня просто трясло. Так мне нравился этот человек и так страшно было встретится с ним после почти месяца переписки. Всякие мысли: а вдруг он мне не понравится, а вдруг я ему и так далее. И вот звонок " я приехал, выходи" . Поджилки трясутся, накинула пальто, выбегаю. Иду, вглядываясь в лица мужчин ну который же он? И вдруг можно сказать выскакивает мужичок, мне он тогда показался старше и худее, одет по дорожному. Но тут я увидела его глаза. Девчонки, ей Богу не вру! Прямо меня аж немного назад отбросило от его взгляда, молнии из глаз, как в мультиках рисуют. Я раньше никогда такого не видела, думала про искры и молнии только в женских романах пишут, а тут в реальности! Я опешила, но потом взяла себя в руки. Если честно, то тогда Саша внешне мне не сильно понравился, но я учла, что он больше суток провел за рулем, в связи с чем я решила дать ему еще шанс. Мы поговорили минут 10, договорились, что на завтра Саша мне позвонит, а после завтра ( это было воскресенье) мы поедем вместе гулять. В воскресенье Саша приехал за мной около 13 часов. Я увидела его - красавец. Чисто выбит, подстрижен, одет с иголочки, машина надраена. Мне кажется я тогда и влюбилась. Щас это чувство только сильнее. В общем прогуляли мы в то воскресенье до ночи, наговорились. Дальше, 28 ноября 2014 года мы поженились, а 25 апреля 2015 увидели две полоски. 31 декабря 2015 у нас родилась Василиса - настоящее чудо. Хотя чудом в этой истории можно назвать все. Никогда бы не поверила, что в 37 лет с двумя детьми можно встретить замечательно чудесного человека. Но так бывает, девчонки! Вере в свою счастливую звезду! Я всегда верила, даже в минуту отчаяния, депрессии, где-то в душе звучал упрямый голосок о том, что все будет ХОРОШО!
ольга евсюкова вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2016, 23:44
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

какая прекрасная история!

счастья вам и любви!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2016, 10:16
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

ольга евсюкова, какая прелесть эта ваша история))
Живите долго и счастливо)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2016, 14:13
ольга евсюкова
Мама-теоретик
 
Аватар для ольга евсюкова
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 63
Вес репутации: 3576
ольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо, девочки, за ваши добрые слова и пожелания! Желаю всем всем радости и счастья!
ольга евсюкова вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2016, 18:11
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Какая замечательная история
Сама недавно удалилась с сайта знакомств, хватит))
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2016, 12:04
ольга евсюкова
Мама-теоретик
 
Аватар для ольга евсюкова
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 63
Вес репутации: 3576
ольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Какая замечательная история
Сама недавно удалилась с сайта знакомств, хватит))
Танюшка, тут нет однозначного ответа. С одной стороны если бы не интернет, я бы никак не могла бы познакомиться со своим мужем, у нас не было ни общих знакомых, мы не занимались одним родом деятельности, жили далеко друг от друга, вообще не пересекались. С другой стороны действительно 99,9 %зарегистрированных там мужиков или кобели или неудачники, приходится очень постораться, чтобы найти то, что надо. А некоторым наверное и вовсе не удается. Мне понадобилось три года и нереального количества слез, нервов, стыда, и я считаю, что дешево еще отделались. Просто повезло. Может после небольшого перерыва ты вернешься на сайты ? В любом случае желаю тебе удачи, любви и счастья!
ольга евсюкова вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2016, 12:32
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольга евсюкова Посмотреть сообщение
Танюшка, тут нет однозначного ответа. С одной стороны если бы не интернет, я бы никак не могла бы познакомиться со своим мужем, у нас не было ни общих знакомых, мы не занимались одним родом деятельности, жили далеко друг от друга, вообще не пересекались. С другой стороны действительно 99,9 %зарегистрированных там мужиков или кобели или неудачники, приходится очень постораться, чтобы найти то, что надо. А некоторым наверное и вовсе не удается. Мне понадобилось три года и нереального количества слез, нервов, стыда, и я считаю, что дешево еще отделались. Просто повезло. Может после небольшого перерыва ты вернешься на сайты ? В любом случае желаю тебе удачи, любви и счастья!
Спасибо большое
Я тоже потратила 3 года на сайты знакомств. 3 раза пыталась строить отношения с парнями оттуда. Но вот действительно, все парни были либо неудачники, либо кобели. 4-ый за мной долго и настойчиво ухаживал, но так и не добился. Не мой это человек был, так зачем начинать что-то? Сейчас вот 5-ая попытка. Тоже человек оттуда. Не знаю, получится ли что-то или нет. Пока 4 месяца встречаемся. Но мне впервые за все это время захотелось остановиться и не искать никого.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2016, 08:43
ольга евсюкова
Мама-теоретик
 
Аватар для ольга евсюкова
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 63
Вес репутации: 3576
ольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Спасибо большое
Я тоже потратила 3 года на сайты знакомств. 3 раза пыталась строить отношения с парнями оттуда. Но вот действительно, все парни были либо неудачники, либо кобели. 4-ый за мной долго и настойчиво ухаживал, но так и не добился. Не мой это человек был, так зачем начинать что-то? Сейчас вот 5-ая попытка. Тоже человек оттуда. Не знаю, получится ли что-то или нет. Пока 4 месяца встречаемся. Но мне впервые за все это время захотелось остановиться и не искать никого.
Желаю удачи с попыткой номер 5 пусть все получится! На самом деле я знаю много историй о том, как знакомства в интернете заканчивались свадьбой и счастливой семейной жизнью. Просто после многочисленных неудач, я думала, что со мной такое произойти не может. Слава Богу, я ошиблась.
ольга евсюкова вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2016, 10:16
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольга евсюкова Посмотреть сообщение
Вере в свою счастливую звезду! Я всегда верила, даже в минуту отчаяния, депрессии, где-то в душе звучал упрямый голосок о том, что все будет ХОРОШО!
Какая трогательная история ЛЮБВИ
Счастья Вам и Здоровья
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2016, 15:27
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Шикарная история. Счастья вам. И В будущем сыночка.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.