Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.05.2019, 18:57
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Всем доброго вечера!
С Днём Победы, мирного неба над головой нашим семьям.

Анюта,Леся, Лена, Ксюша, , с недельками вас девчата, растут малыши.

Мы сегодня как всегда на даче были, мои родители готовили праздничный обед, мы к ним потом заехали посидели прадедов и дедов вспомнили, поблагодарил их.

Свекровь нам что-то решила помочь, месяц назад прислала денег на новый ноутбук, у нас полетел, а на днях на новую стиральную машину, сегодня машинку купили, долго я её выбирала, даст Бог долго прослужит нам. Там столько программ разных, мечта моя.

Завтра снова на участок, надо продолжать дела делать, папа, брат и муж строят, забор устанавливают, а я то рассаду высаживаю, поливаю, прополку делаю, ну и самое негавистное это с сорняками борюсь...
Но чаще мне все это в кайф.

Эх, девочки, все же не за горами встреча с малышами нашими, для меня это очень волнительно, я до сих пор не начала готовиться, наверное в июне уже после третьего скрининга можно будет начинать. А там лето, жара, и встреча. Так хочется пару раз в поход сходить, мы тут 18 мая собираемся, но думаю что море будет ещё холодное, я её рискну с животом купаться в +18 даже, а потом тяжелее будет ходить на дальние расстояния, да и с ночёвкой страшно когда срок больше.
Машунька вне форума  
Old 09.05.2019, 23:29
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Аня, Лена, Ксюша, с недельками!!!

Всех с днём победы!!! Ураааа!!

Поехали на дачу мы всё таки. Хотя утром было довольно холодно.
Надеюсь погода разгуляется..

Добавлено через 1 минуту

pchelka2110, вода это да ... Моим только давай в воде полоскаться, больше ничего не надо было..как лягушки

Добавлено через 35 минут

Мы первый раз сезон без папы открываем, да и закрывали кое как... Все на эмоциях.
Теперь пытаемся вспомнить что куда убирали и как это теперь доставать и подключать..

Ой, забыла... Сходила я вчера ко врачу... "Декрет я тебе потом посчитаю, сейчас некогда. Анализ какой то надо сдать, но его мы не делаем, только платно... Хз какой я даже запомнить не успела. Общая прибавка по её весам 3,5 кг. Срок на неделю меньше...
Отёки я сама сказала, она даже не посмотрела, сказала пить бруснивер.
Аааа.. и дала направление на глюкозу .. бееее... Так не хочется эту пакость пить.. (кстати в направлении даже указано, что взять с собой лимон)
Lisenka вне форума  
Old 10.05.2019, 14:15
Ямайка
Мама-чайник
 
Аватар для Ямайка
 
Регистрация: 25.12.2018
Адрес: Россия,Иркутск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Ямайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспорима
По умолчанию

Lisenka, отличная прибавка у тебя!! Я бы также хотела)) А у меня почти 10 уже..
Но я и ем все подряд..
Нормальная глюкоза,не переживай!!
Ямайка вне форума  
Old 10.05.2019, 14:44
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Ямайка, Лен, так у меня начальный вес большой был. Килограмм на 8 больше чем нужно.
Поэтому и прибавка маленькая.
Lisenka вне форума  
Old 10.05.2019, 18:44
Ямайка
Мама-чайник
 
Аватар для Ямайка
 
Регистрация: 25.12.2018
Адрес: Россия,Иркутск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Ямайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспорима
По умолчанию

Lisenka, у меня тоже при постановке вес был большой для меня..кг 7-8 лишних
Ямайка вне форума  
Old 11.05.2019, 09:05
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро, красавицы!!

Вчерашних Наташу и Сашу,
И сегодняшних Юлю, Аню, Настю, Яну, Надю, с неделечками.
Вот и ещё на недельку ближе к самой главной встрече


Ямайка, Лен, может дело в том что я вообще мало в беременность набираю? В первую 8 всего, во вторую 10.

Машунька, как ты ещё на огороде что-то делаешь? Я как бегемот хожу, наклоняться целая история, а ты ещё сажать что-то умудряешься
Lisenka вне форума  
Old 11.05.2019, 09:40
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Привет, девочки.
Юлю, Настю, Аню, Надю и Яну, с недельками.


Lisenka, Леся я стараюсь много двигаться, сахар же надо разгонять, да и вес так меньше прилипает, хотя тоже уже не легко, что-то в это раз мне рано трудно стало, наверное возраст даёт о себе знать. Вчера напахалась, сегодня всю ночь плохо спала, места не могла себе найти, все мышцы болят.

Вес и у меня изначально большой, так мечтаю похудеть до полугода сыночка, но сейчас главная задача хорошо доносить и удачно родить, а остальное это минимальные проблемы.
Машунька вне форума  
Old 11.05.2019, 09:50
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машунька Посмотреть сообщение
а, но сейчас главная задача хорошо доносить и удачно родить, а остальное это минимальные проблемы.
Сейчас это у нас всех главная задача...

Добавлено через 54 секунды

Цитата:
Вчера напахалась, сегодня всю ночь плохо спала, места не могла себе найти, все мышцы болят
Ты аккуратнее давай... Двигаться нужно, но без фанатизма давай...
Lisenka вне форума  
Old 11.05.2019, 10:07
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Да, Лесь это точно у нас всех главная задача, все должно быть хорошо.

Вот нельзя мне на дачу, просто сидеть не могу, а если берусь за дело, то меня не остановить, что ни есть хорошо.
Машунька вне форума  
Old 11.05.2019, 18:50
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

привет всем! спасибо за недельку! всем девчонок с прошедшими недельками, а
Юлю, Настю, Аню, Надю и Яну, с сегодняшними недельками!
Маша, как я тебя понимаю с огородом... я тоже как только туда выйду, так держите меня семеро больше прополкой, конечно, занимаюсь. мне тоже это очень нравится, любимое моё занятие в огороде)))) воду наливаю со шланга в вёдра, так стоя уже не могу... надо сидеть на стульчике))))
приближаются наши сроки встречи)))) страшновато становится, однако... завтра у меня юбилей 30 лет - жуткая цифра
из крупного тоже ничего ещё не покупали... вещичек назаказывала, но крупного пока ничего.... коляску в магазе давненько уже присмотрела, всё ходила и посматривала на неё, но сегодня зашли с сыночком, а купили её уже.... ну, значит не наше))) значит лучше найдём))
Лесь, не переживай насчёт глюкозы, не так она страшна на самом деле))) с лимончиком-то вообще нормуль))) прибавки хорошие у тебя во все Б! у меня в первую норм была, около 8 кг, а во вторую вот 12 кг где-то прибавилось... в эту я сама от себя в шоке, насколько мало прибавляется 21 пойду узнаю. пока 2,5 кг
Ксюх вне форума  
Old 12.05.2019, 18:36
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Машеньки, с недельками вас!!!


Машунька, как самочувствие после огородных подвигов?
Lisenka вне форума  
Old 12.05.2019, 18:49
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Привет.
Машу, с неделькой.

Леся, спасибо.
Ох, тяжко мне мне после огородных дел, но сегодня снова там была, но не долго и сильно не напрягалась.

Ксюша, с Днём РожденияСчастья, здоровья, благополучия, чтобы муж любил, а детки слушались. Урааа
Машунька вне форума  
Old 12.05.2019, 19:27
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

привет! с недельками, Машуньки!
Машунька, спасибо за тёплые слова, Маш!
в мой день рождения у нас дождь, хмуро, сыро и муж на работе.... )) но ничего, всё равно настроение на подъёме, момент без дождя улучили с детками и сходили за тортиком, ещё наши мамы хорошие подарки сделали, прямо здорово!))) вчера детки мне милый букетик нарвали, а сегодня доча с утра открытку красивую нарисовала муж после работы предложил посидеть, отметить вдвоём))) в общем, всё на позитиве!))))
Маш, осторожнее огородничай))) немножко и недолго-то можно, сильно главное не напрягаться)) я тоже сегодня немного пополола. чую, после дождей травища попрёт с сумасшедшей скоростью ...
Ксюх вне форума  
Old 12.05.2019, 19:45
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Как вы полете, Девочки? Для меня даже нагнуться и то приключение, хотя живот не очень большой вроде...
Выгнала мужа посмотреть коляски, но что-то выбор не очень большой ((( видимо все ушли в интернет.
Вроде определились Indigo Caiman
Но гложет червячок сомнения, может купить простую люльку, а весной хорошую прогулку ..???
Lisenka вне форума  
Old 13.05.2019, 14:13
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Привет!
Света, с неделькой))
Куда все пропали? Так тихо, скучно и мало новостей, мы тут втроём остались что-ли?

Анюта, ты где как дела?

Ох, Леся, я вчера немного работала, жара уже к нам подбирается, не люблю и работоспособность падает.
А сегодня анализы сдавала и старый узнала в норме, в среду на приём...

Спросила у своей Г сегодня почему живот такой большой, она сказала скорее всего просто перерастянуто у меня там все, эх...
Леся, на счёт коляски, я бы взяла люльку, а потом просто хорошую прогулку.

Ксюша, это здорово, что детки поздравили, и вы потом отметили тихо в семейном кругу, я или старость или усталость, последние три года люблю дома с семьёй отмечать и все тихо, скромно, а то после гостей уборки много... А у меня и так хватает работы по дому.
Машунька вне форума  
Old 13.05.2019, 14:48
Пусёныш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, девочки.
Не выдержали мы с мужем и сходили на 4Д узи сегодня) Это что то с чем то, не передаваемые ощущения)) Показали нам личико, ручки, ножки. Ну и самое интересное - сказали - очень симпотичный МУЖИК у вас)) Так что интрига - уже не интрига, ждём мы все таки еще одного сыночка.

Добавлено через 3 минуты

Я спросила как могли ошибиться в 17 недель и показать нам половые губы девочки? Она говорит, что писюн мог зажать между ног, а машонка напоминает половые губы. Но если бы повертели, покрутили по лучше, то мальчика бы разглядели. Врач просто не замарачивался.
 
Old 13.05.2019, 14:51
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Света, как здорово, с Сыночком вас, главное что все хорошо, будет у вас ещё один красавчик.
Теперь можно спокойно ждать встречи.

Добавлено через 1 минуту

Девочки, наша Анюта пишет в вотс аппе? А то на форуме её нет с 9 мая.
Машунька вне форума  
Old 13.05.2019, 14:59
Пусёныш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Машунька, да, все хорошо. Но немного подпортила настроение, написала что умеренно увеличена лоханка у правой почки. Сказала, что у мальчиков бывает и скорее всего пройдет. Но я все равно заморочилась. Теперь буду ждать следущего узи(((

Добавлено через 4 минуты

Машунька, да, Аня пишет, всё хорошо у неё)
 
Old 13.05.2019, 15:03
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Света, про лоханку не переживай, у моих двоих все было нормально, хотя на УЗИ тоже показывали.
Спасибо,за новости от Анюты.

Вопрос, Ромку моего пригласил на день рождения его одноклассник, сколько дарят денег детям в 10 лет?!
Машунька вне форума  
Old 13.05.2019, 15:16
Пусёныш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Машунька, блин, вопрос конечно..судя по тому сколько сейчас чего стоит, может 2 тыс?
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.