Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Санкт-Петербурга


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.11.2011, 02:28
kle555
Мама-теоретик
 
Аватар для kle555
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Вес репутации: 258
kle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я бы и за вторым туда поехала, но мы переехали в Питер... Про роддом могу сказать, что быт. условия хорошие, врач и акушерка вполне себе на уровне, ну не особо церемонятся конечно, мне нравится, когда мною больше занимаются... В ту ночь я рожала одна, можно было бы и повнимательнее быть! А вот послеродовое отделение - на пятерку. Чисто, врач Путихин - умница, педиатры, неонатологи - внимательные, все подскажут, расскажут.
kle555 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2015, 11:33
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Я смотрю, тема не особо популярная. Я могу назвать один плюс: бытовые условия. Недавно сделан ремонт, чисто и красиво. На этом плюсы заканчиваются. Прежде, чем мне КС сделали - меня промучали 10 часов в попытках вызвать роды. И это с зелеными водами. Где то в 16;30 ко мне подошла врач и сказала, что сейчас уже ставить эпидуралку и делать ручное раскрытие, рожать самостоятельно - поздно. Чего ждали? Не понятно. Ну это все так, цветочки. Плохо сделали операцию, пол года потом лечилась от последствий. Самые главные минусы роддома: после операции нам с малышом медсестра забыла бирочки привязать. То есть одной девушке двоих детей, а мне ни одного. Когда мы с этой мамочкой стали на них орать и требовать разобраться - с нами стали говорить, как с ненормальными. С трудом разобрались. Медсестре даже выговора не было. И из палаты в палату переселяют каждый день. В общем с трудом на троечку дотянули... По десятибальной шкале
Alena2013 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.