Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.10.2009, 12:22
Виктория Сергеевна
Мама-академик
 
Аватар для Виктория Сергеевна
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 978
Вес репутации: 162
Виктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Сиделкин форума Работающая мама Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию Кого вы хотите и почему (2)

Продолжаем общаться здесь
Виктория Сергеевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2009, 13:20
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Freya, вот почему то мне кажется, что у тебя девочка и будет!
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2009, 15:03
свежий_ветер
Мама-чайник
 
Аватар для свежий_ветер
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
свежий_ветер на пути к лучшему
По умолчанию

очень хочу доченьку,двое мальчишек уже есть
свежий_ветер вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2009, 15:33
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Блин. вспомнила как это было... думать кто там в животике. мотреть как он растёт. Разговаривать с ним. Ждать шевелюшек. Было всё равно кто там, главное, самый любимый и желанный малыш
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2009, 23:37
Ксения30
Мама-чайник
 
Аватар для Ксения30
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Ксения30 на пути к лучшему
По умолчанию

Пришли с узи,ждем принцессу,как и планировали.Очень подвижная девочка,и ужасная врединка,показала нам фигушку..
Ксения30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2009, 00:05
MamuljaOlja
Мама-практикант
 
Аватар для MamuljaOlja
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Latvija, Riga, Purvciems
Сообщений: 149
Вес репутации: 15
MamuljaOlja на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы вот с мужем очень хотели мальчика и настраивались на него, а УЗИ не показывало до 30ой недели пол малыша, по всем приметам и своей интуиции мы ждали пацана. А тут бац и узистка сказала БУДЕТ ДЕВОЧКА!
Сначала я очень расстроилась, даже поревела немного, аж стыдно вспоминать! Сейчас с нетерпением ждём дочурку!
MamuljaOlja вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2009, 13:48
Lerchik
Мама-чайник
 
Аватар для Lerchik
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Lerchik на пути к лучшему
По умолчанию

Я всегда хотела мальчика. Муж, как оказалость - девочку. Я сначала расстроилась по этому поводу немного, что не сошлись во мнениях, а потом подумала что мальчик, рожденный под знаком Рыб, не есть хорошо лично для меня. Передумала)) А вообще, конечно, уже не заморачиваемся по этому поводу - будем рады всем))

p.s. На УЗИ пузожитель пол пока не показал
Lerchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2009, 09:56
Полиша
Мама-профи
 
Аватар для Полиша
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 766
Вес репутации: 12663
Полиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем.
Мы с мужем с самого начала хотели девочку, по всем приметам у нас получался мальчик. А 1 октября нам сказали что у нас будет доченька, муж очень обрадовался, чуть ли не полез целоваться к доктору
Полиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2009, 17:49
Сашечка))
Мама-умница
 
Аватар для Сашечка))
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 4137
Сашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я боюсь хотеть, говорят они это чувствуют и если другого пола обижаются((
Всю жизнь хотела девочку, чтоб с ней дружить и сюсюкать, а сейчас даже и не знаю. Через неделю узнаю хто у меня там))
Сашечка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2009, 17:54
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MamuljaOlja Посмотреть сообщение
Мы вот с мужем очень хотели мальчика и настраивались на него, а УЗИ не показывало до 30ой недели пол малыша, по всем приметам и своей интуиции мы ждали пацана. А тут бац и узистка сказала БУДЕТ ДЕВОЧКА!
Сначала я очень расстроилась, даже поревела немного, аж стыдно вспоминать! Сейчас с нетерпением ждём дочурку!
у нас та же история
безумно хотели мальчика,а УЗИ не показывал кто.Потом сказали-девочка.Мы даже не хотели верить А сейчас оч рады,что девочка будет
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2009, 18:31
Сашечка))
Мама-умница
 
Аватар для Сашечка))
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 4137
Сашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
у нас та же история
безумно хотели мальчика,а УЗИ не показывал кто.Потом сказали-девочка.Мы даже не хотели верить А сейчас оч рады,что девочка будет
Девчёнки, как так??? Нельзя же так к маленькому относиться.. плакать что он не того пола! ужас...
Сашечка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2009, 19:27
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашечка)) Посмотреть сообщение
Девчёнки, как так??? Нельзя же так к маленькому относиться.. плакать что он не того пола! ужас...
ну я же не плакала.просто были настроены на мальчика..а тут...зато теперь,повторюсь,ОЧЕНЬ РАДЫ!!!
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2009, 00:53
MamuljaOlja
Мама-практикант
 
Аватар для MamuljaOlja
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Latvija, Riga, Purvciems
Сообщений: 149
Вес репутации: 15
MamuljaOlja на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашечка)) Посмотреть сообщение
Девчёнки, как так??? Нельзя же так к маленькому относиться.. плакать что он не того пола! ужас...
Знаем, что нельзя, видимо настолько психологически готовились к рождению мальчика, что я не смогла сдержать слёз, это у меня была как мания, теперь понимаю, что это глупо и некрасиво по отношению к малышке!
MamuljaOlja вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2009, 11:00
Сашечка))
Мама-умница
 
Аватар для Сашечка))
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 4137
Сашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Молодцы девчёнки что смирились и ждёте малыша, ему ведь это важно)) Ну по крайней мере психологи утверждают))
Сашечка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2009, 20:19
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

я всегда хотела мальчикаю когда узнала что девочка даже расплакалась, а на следующий день только сообразила какая я дура и какое счастье ДЕВОЧКА!!!!!
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2009, 22:16
Богдановна
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Богдановна на пути к лучшему
По умолчанию

Я тоже всегда хотела мальчика, и все родственники наперебой утверждают, что будет мальчик,а теперь и не знаю, поняла, что главное чтобы родился ребенок здоровым.А кто именно будет скоро узнаю, через пару недель....
Богдановна вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2009, 00:51
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Нам с мужем все равно, кто будет, а вот его родители несколько раз говорили, как было бы здорово, если бы у нас родилась дочка. У них у самих-то 2 брата-близнеца-одинаковых-с-лица
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2009, 17:52
Юлишна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлишна
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 168
Вес репутации: 214
Юлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас первая доча. В феврале ей будет 5 лет, так вот она уверена что у нас будет мальчишка. Сказала что если родится девочка, то мы ее продадим и снова мальчика будем заказывать))). Она говорит что у боженьки лично заказывала мальчика, поэтому девочки быть не может))) Будем ждать УЗИ))
Юлишна вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2009, 17:55
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлишна Посмотреть сообщение
А у нас первая доча. В феврале ей будет 5 лет, так вот она уверена что у нас будет мальчишка. Сказала что если родится девочка, то мы ее продадим и снова мальчика будем заказывать))). Она говорит что у боженьки лично заказывала мальчика, поэтому девочки быть не может))) Будем ждать УЗИ))
Ух какая у вас дама серьезная!
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2009, 18:19
KoKeTkA
Мама-теоретик
 
Аватар для KoKeTkA
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Россия. Екатеринбург
Сообщений: 63
Вес репутации: 15
KoKeTkA на пути к лучшему
По умолчанию

Нам все равно кто будет...это ведь наш малышик..меня только бесит, что его родня все время повторяет..надо девочку, не надо нам мальчика...аж обидно за лялика...как будто я им ребенка рожаю...мы для себя рожаем!
KoKeTkA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.