Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.04.2019, 13:00
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию Предложение руки и сердца

Вам поступало такое предложение. Или вы стали инициатором законного брака?
Как вы решились выйти замуж, а как решилась ваша половинка?
Как все было?
Вспоминаем, делимся впечатлениями.
Как по вашему должно выглядеть идеальное предложение руки и сердца!
Фантазируем!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpeg
Просмотров: 1195
Размер:	146.4 Кб
ID:	12239  
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2019, 02:39
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Никакого предложения не было
Как-то вроде как само собой разумеющее, что рано или поздно мы просто должны были пожениться и все...
Я никогда не ставила себе целью вообще выйти замуж, заполучить мужа, быть женой ...

А сейчас все чаще вспоминаю папу дяди Федора ("был бы у меня такой кот, я б может и не женился вовсе" - были б у меня такие мозги, как сейчас, и такое отношение к жизни, я б может и не влезала бы во всю эту эпопею под названием брак)
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2019, 09:00
Кареглазка
Мама-любитель
 
Аватар для Кареглазка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 340
Вес репутации: 16
Кареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Для меня предложение было сюрпризом .Мы встречались только полгода и я никак не ожидала такого раннего предложения .На тот момент мне было 22 года .
Мы поехали в Париж на выходные и там это все свершилось по Эйфелевой башней . Я пару минут ничего не говорила ,и потом ответила заветное «Да».
Так и началась наша история ))
Кареглазка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2019, 18:57
Ириска_32
Мама-чайник
 
Аватар для Ириска_32
 
Регистрация: 19.05.2019
Адрес: РФ, Королев
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Ириска_32 на пути к лучшему
По умолчанию

Мы встречались меньше года и каждый день. Так что ощущение было, что знаем друг друга давно.
В один из вечеров он ко мне пришёл в гости и вёл себя странно. После ужина попросил выйти на балкон, якобы в комнате жарко: я выглянула в окно, а там его друзья зажгли фаеры и растелили плакат с надписью: Иришка, ты выйдешь за меня....А остальное он сам договорил)))
И ещё умудрился мне кольцо на палец надеть, пока я в шоке была)))
Как тут можно было отказать.
Всё помню как вчера. А было это 10 лет назад.
Ириска_32 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2019, 19:36
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Познакомила с родителями, после как жить вместе начали, сделал предложение. 15.09.18 поженились.
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2019, 08:59
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Встречались три года с юности. Потом уехал в Москву, тогда полмира уехало в Москву. Потом приехал и сказал - не могу там без тебя, поехали. А т.к. поехать в те времена нужно было только женившись, женились. Просто сказал, что женимся и едем. Поженились и поехали.

Потом были другие... Три раза еще звали замуж. Не шла.
Припадания на колено не было. Скрипача в ресторане тоже. Так, меж делом обсуждалось.

Сейчас живем 6 лет. Как-бы собираемся, но все откладываем до лучших времен. Потому что даже представления у меня нет КАК это будет. А пока и так норм.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2019, 20:21
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Мы венчались в 2003 году настояла на этом свекровь, мы сами как то не очень хотели, да и зеленые мы были мне 18 мужу 17, а в 2007 году муж предложил может наконецто поженимся))) вот и расписались, сходили в загс подали заявление, а через месяц расписались, родителям сказали что подали заявление буквально за пару дней, свекровь запаниковала как так то, а гости и тд, вообще свекровь шустренько организовала вторую свадьбу, праздновали на даче, народу куча набралось(хотели потихому не получилось) мужу понравилось говорит может повторим)))
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.