Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рожаем!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.05.2012, 20:56
Sveto4ka17
Мама-практикант
 
Аватар для Sveto4ka17
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Россия,Елец
Сообщений: 107
Вес репутации: 40
Sveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки какой же это ужас потерять малыша...Сил вам пережить такое горе...
Sveto4ka17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 15:33
Екатерина Х
Мама-чайник
 
Аватар для Екатерина Х
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Екатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспорима
По умолчанию

Соболезную всем ! Девочки мы сильные! Держитесь!
Сегодня первый раз после аборта открыла форум...нет слов описать то что пережила. С ребенком все было хорошо.....а вот у меня был тяжелый токсикоз... Эх даже линеечку еще не убрала.
Екатерина Х вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 15:57
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veronika-zz Посмотреть сообщение
Девочки, очень сочувствую(((((((
Расскажу историю моей мамы, которая случилась с ней в первую Б:
Положили ее на сохранение в связи с угрозой. Вместе с ней в палате лежала девушка, которой по какой-то причине нужно было делать аборт на большом сроке (вызывать искусственные роды), а фамилии у них были похожие, врач после обхода назначила этой девушке какие-то уколы и капельницы, вызывающие родовую деятельность, но по ошибке медсестра сделала этот укол моей маме. Врачи сказали, что все в порядке, бояться нечего и от одного укола ничего не случится, маму выписали. Через некоторое время у нее начались схватки и она родила ребенка на сроке чуть более 30 недель. Ребенок прожил 3 дня и умер. Врачи не хотели признавать свою ошибку и в выписке написали, что ребенок родился уже мертвым. НО в свидетельстве о смерти написано, что ребенок умер в возрасте 3 суток и даже часы указаны. Мама дальше разбираться не стала, но вина врачей была очевидна. Через полтора года родился мой брат, а еще через 3 года родилась я.

Девочки будьте всегда внимательны к тому, что вам назначает врач, переспросите сто раз для чего и зачем.
это просто жуть......
у моей свекрви так сын умер, родился недоношенным в 7 месяцев, но вскрытие показало, что имел все шансы, чтобы жить....
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 19:55
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина Х Посмотреть сообщение
Соболезную всем ! Девочки мы сильные! Держитесь!
Сегодня первый раз после аборта открыла форум...нет слов описать то что пережила. С ребенком все было хорошо.....а вот у меня был тяжелый токсикоз... Эх даже линеечку еще не убрала.
Соболезную Но ваш ребёночек еще впереди значит,все будет хорошо!!!
*Lino4ka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2012, 01:22
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, как я вам соболезную((( ничего страшнее в жизни нет как потерять ребенка, это то чем мы живем и дышим.... Надеюсь все у вас будет хорошо....
А случаев врачебных ошибок к сожалению много очень... Свекровь просто чудом мужа родила, и тоже такой кошмар пережила рассказывала, когда уже рожала на кресле и ребенок опустился в самый низ в таз, то у нее остановились схватки и сказали что вакуумом по частям будут доставать, но т.к. врача этого кто достает не оказалось на месте и он выехал из дома на эту процедуру. она все время лежала на кресле и прощалась с ребенком уже, но на ушко акушерка ее шепнула что давай ты без схваток сейчас вот найдешь в себе силы и потужишься и она родила, муж так как уже застоялся в тазу родился с головой в виде дыни и синюшной макушкой... но вот реально даже чудеса бывают и надо в них верить...
Удачи всем нам в родах!
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2012, 09:02
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

жесть Марин...лежать и ждать что ребенка по частям доставать будут...у моей мамы моя голова 45 минут в путях стояла, но такого ей не предлагали(((
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2012, 16:57
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да что это за методы такие... Разве нет вариантов никаких? Как минимум схватки стимулировать????
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2012, 22:47
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Да что это за методы такие... Разве нет вариантов никаких? Как минимум схватки стимулировать????
но сейчас то думаю есть, а раньше это было 30 лет назад, в городе Нижневартовск который только застраивался и люди в бараках жили...
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2012, 01:13
Миленка
Мама-практикант
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 181
Вес репутации: 481
Миленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Да что это за методы такие... Разве нет вариантов никаких? Как минимум схватки стимулировать????
раньше локтями и полотенцами персонал выдавливал детей. и мужа моего выдавливали и меня. тоже схватки у наших мам прекратились на самом "интересном" месте рвались женщины, конечно, при этом - просто жуть как. но зато детки рождались живыми.
Миленка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2012, 01:32
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
раньше локтями и полотенцами персонал выдавливал детей. и мужа моего выдавливали и меня. тоже схватки у наших мам прекратились на самом "интересном" месте рвались женщины, конечно, при этом - просто жуть как. но зато детки рождались живыми.
какие ужасы!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2012, 02:41
Zabava
Мама-умница
 
Аватар для Zabava
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Ca,On
Сообщений: 222
Вес репутации: 243
Zabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспорима
По умолчанию

А для стимуляции касторку давали, мама рассказывала
Zabava вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2012, 03:28
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Мне дочь тоже выдавливали.врачиха на живот мне просто залезла можно сказать.Выдавили,правда разрезали и порвала все что можно,она с рукой шла,да и она с гематомами на голове родилась,билась об кости бедненькая.
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2012, 12:35
Миленка
Мама-практикант
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 181
Вес репутации: 481
Миленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
Мне дочь тоже выдавливали.врачиха на живот мне просто залезла можно сказать.Выдавили,правда разрезали и порвала все что можно,она с рукой шла,да и она с гематомами на голове родилась,билась об кости бедненькая.
Зато родилась и все отлично, слава Богу!
Миленка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2012, 12:43
Миленка
Мама-практикант
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 181
Вес репутации: 481
Миленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
какие ужасы!
Это гораздо лучше, чем щипцы или вакуум, которые используют в нашей медицине.
Миленка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2012, 12:44
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Это гораздо лучше, чем щипцы или вакуум, которые используют в нашей медицине.
ну да
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2012, 12:55
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

ужас какой! сил вам! у вас все будет!!

у меня хоть и кесарево. но мне ее тоже выдавливали
когда разрезали - дочка с перепугу вверх дернулась. комком вспучилась под ребрами прям
как же мне ее выжимали из меня...
она вся синяя была
ставили синдром угнетенности из-за этого (церебральную ишемию) она была вялая. плохо набирала в весе
но в принципе больше ничего не было слава Богу..мне даже страшно подумать. что могло быть хуже
дочка была вся фиолетовая и совсем не кричала
я думала умру там со страху
вообще хирург у меня была та еще
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2012, 12:57
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
ужас какой! сил вам! у вас все будет!!

у меня хоть и кесарево. но мне ее тоже выдавливали
когда разрезали - дочка с перепугу вверх дернулась. комком вспучилась под ребрами прям
как же мне ее выжимали из меня...
она вся синяя была
ставили синдром угнетенности из-за этого (церебральную ишемию) она была вялая. плохо набирала в весе
но в принципе больше ничего не было слава Богу..мне даже страшно подумать. что могло быть хуже
дочка была вся фиолетовая и совсем не кричала
я думала умру там со страху
вообще хирург у меня была та еще
ого,1 раз такое слышу,я думала при КС нет проблем..
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2012, 12:58
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

а меня мама сама выдавливала
ну я тяжело шла
она ночью рожала
кричала (я вторая у нее) никто не подошел.. только кричали ей "заткнись мы спим не мешай".... вот так
она на животе меня вообще рожала
ну я правда 4800 родилась)))) она миниатюрная
она говорит в тот момент трещала как когда ткань рвут..такой звук был
и обо мне она грит практически в тот момент не думала
ибо думала, что помрет там
порвалась в хлам
а врачи потом сказали будто мне мес 4 уже
хотя она меня целый месяц не доносила
но ничего..нормально вроде...жива
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2012, 13:00
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
а меня мама сама выдавливала
ну я тяжело шла
она ночью рожала
кричала (я вторая у нее) никто не подошел.. только кричали ей "заткнись мы спим не мешай".... вот так
она на животе меня вообще рожала
ну я правда 4800 родилась)))) она миниатюрная
она говорит в тот момент трещала как когда ткань рвут..такой звук был
и обо мне она грит практически в тот момент не думала
ибо думала, что помрет там
порвалась в хлам
а врачи потом сказали будто мне мес 4 уже
хотя она меня целый месяц не доносила
но ничего..нормально вроде...жива
ужас,какое ужасное отношение врачей! спать им захотелось! если ночь,так не надо работать...

бедная мама,как она там одна намучалась!

да,ты крупняшка!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2012, 13:11
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
ужас,какое ужасное отношение врачей! спать им захотелось! если ночь,так не надо работать...

бедная мама,как она там одна намучалась!

да,ты крупняшка!
да уж... мне страшно представить как можно такую "крошку" самой родить
freken вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.