Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Весна 2010
Я за объединение 8 72.73%
Нет,я против 3 27.27%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.05.2010, 09:32
ANeCHKa
Мама-любитель
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 383
Вес репутации: 381
ANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Писатель форума Гринпис форума Золотой кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ариночка Посмотреть сообщение
Поздравляем машу с днем рождения тут http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...86#post1824286
Ха-ха-ха!!!!!!
ANeCHKa вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2010, 09:33
Ариночка
Мама-знаток
 
Аватар для Ариночка
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Красноармейск
Сообщений: 487
Вес репутации: 48036
Ариночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама двойняшек Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANeCHKa Посмотреть сообщение
Ха-ха-ха!!!!!!
Ариночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2010, 09:34
Anastacii
Мама-практикант
 
Аватар для Anastacii
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 114
Anastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кейся Посмотреть сообщение
че делать-че делать-че делать?!
мы в субботу Лукерью крестим. и решили это дело культурно отметить на природе у пруда (там беседки-мангалы даже предоставляются). а смотрю прогнозы погоды и офигеваю: ехать или нет? вчера еще прогноз был, что целый день дождь, сегодня уе только к вечеру субботы обещают.... я в растеренности.. хотя если есть крыша у беседки, то почему б и не поехать,так? или я не права?
У меня такой вопрос: сколько крещение сейчас стоит в церкви? А то меня напугали, что в Коломенском 10 тыс. Я чего то совсем расстроилась. Еще стол дома накрыть и это совсем уже.
Anastacii вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2010, 09:37
Маргаритка-радуга
Мама-профи
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия,Барнаул(Алтайский край)
Сообщений: 697
Вес репутации: 1412
Маргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кейся Посмотреть сообщение
Марго, кстати я нашла сайт с репродукциями картин. для карточек домана [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

а это [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] презентации. которые с полугода можно смотреть.
оооююю Класс! Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Anastacii Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос: сколько крещение сейчас стоит в церкви? А то меня напугали, что в Коломенском 10 тыс. Я чего то совсем расстроилась. Еще стол дома накрыть и это совсем уже.
Ничего себе цены Мы за 300 крестили.Но,это,конечно,практически другая страна
Маргаритка-радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2010, 09:42
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Салютик всем!!! Мотильде написала поздравление, теперь хочу поздравить вторую Машу и Ростислава со второй важной датой!!!
Losharik вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2010, 09:47
светик@
Мама-практикант
 
Аватар для светик@
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: россия,красноярск
Сообщений: 95
Вес репутации: 1216
светик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Мама мальчика Забеременела на форуме Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANeCHKa Посмотреть сообщение
Приветик всем, мамочки!!!! Мы короче каждый месяц по 500 страничек исписываем)))) Болтушки))))
Lili4ka и Снежана,
Мария Joy и Ростислав
С ДВУМЯ МЕСЯЦАМИ ВАС!!!!!!!!!!
Растите большими, здоровыми и радуйте близких!!!!
всем приветик какие мы болтушки и правда
присоединяемся к поздравлениям
мы только пришли с улицы у нас +25 так хорошо
светик@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2010, 09:49
светик@
Мама-практикант
 
Аватар для светик@
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: россия,красноярск
Сообщений: 95
Вес репутации: 1216
светик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Мама мальчика Забеременела на форуме Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ариночка Посмотреть сообщение
Поздравляем машу с днем рождения тут http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...86#post1824286
сейчас поздравлю.
светик@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2010, 09:52
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от светик@ Посмотреть сообщение
всем приветик какие мы болтушки и правда
присоединяемся к поздравлениям
мы только пришли с улицы у нас +25 так хорошо
Везука, а я вчера так промерзла, что все, сегодня из под одеяло не выползу, зайцу со мной весь день тоже придется под одеялом тусить
Losharik вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2010, 09:54
Маргаритка-радуга
Мама-профи
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия,Барнаул(Алтайский край)
Сообщений: 697
Вес репутации: 1412
Маргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losharik Посмотреть сообщение
Везука, а я вчера так промерзла, что все, сегодня из под одеяло не выползу, зайцу со мной весь день тоже придется под одеялом тусить
Ну,это Сибирь с Москвой поменялась:у нас дня два как дубак на лето сменился)))
Маргаритка-радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2010, 09:54
светик@
Мама-практикант
 
Аватар для светик@
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: россия,красноярск
Сообщений: 95
Вес репутации: 1216
светик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Мама мальчика Забеременела на форуме Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losharik Посмотреть сообщение
Везука, а я вчера так промерзла, что все, сегодня из под одеяло не выползу, зайцу со мной весь день тоже придется под одеялом тусить
а у нас и окно и двери на распашку при ставьте себе как у меня жарко когда в 18 км и туалет и кухня и спальня
светик@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2010, 09:58
Зебра
Мама-практикант
 
Аватар для Зебра
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Москва, Лефортово
Сообщений: 141
Вес репутации: 37
Зебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Мама девочки За совместные роды Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ура! Новый домик!
Зебра вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2010, 10:05
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losharik Посмотреть сообщение
Салютик всем!!! Мотильде написала поздравление, теперь хочу поздравить вторую Машу и Ростислава со второй важной датой!!!
спасибочки! дата важная это точно))) мне кажется мой ребенок уже начинает важничать! оч серьезный у меня ребенок
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2010, 10:06
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от светик@ Посмотреть сообщение
всем приветик какие мы болтушки и правда
присоединяемся к поздравлениям
мы только пришли с улицы у нас +25 так хорошо
спасибо!
а у нас дубак! на улицу и не тянет...
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2010, 10:08
Ариночка
Мама-знаток
 
Аватар для Ариночка
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Красноармейск
Сообщений: 487
Вес репутации: 48036
Ариночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама двойняшек Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Сижу думаю во что казяву одеть. надо к доктору собираться. А на улицу даже смотреть не хочется, не то что выходить
Ариночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2010, 10:11
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зебра Посмотреть сообщение
Ура! Новый домик!
Привет, Наташ!!! Вот это тут явно собрались любители общнуться!!!
Losharik вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2010, 10:11
светик@
Мама-практикант
 
Аватар для светик@
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: россия,красноярск
Сообщений: 95
Вес репутации: 1216
светик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Мама мальчика Забеременела на форуме Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
спасибо!
а у нас дубак! на улицу и не тянет...
Цитата:
Сообщение от Ариночка Посмотреть сообщение
Сижу думаю во что казяву одеть. надо к доктору собираться. А на улицу даже смотреть не хочется, не то что выходить
ваша тепло пришло к нам наверно
светик@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2010, 10:11
Кейся
Мама-теоретик
 
Аватар для Кейся
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 71
Вес репутации: 1269
Кейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastacii Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос: сколько крещение сейчас стоит в церкви? А то меня напугали, что в Коломенском 10 тыс. Я чего то совсем расстроилась. Еще стол дома накрыть и это совсем уже.

хз.. мы еще не платили, но, кажется, стоит что-то около 1000 руб.
Кейся вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2010, 10:16
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кейся Посмотреть сообщение

хз.. мы еще не платили, но, кажется, стоит что-то около 1000 руб.
У меня вот нет никакого желания крестить, без меня мама это будет делать. Уважаю религию как таковую, но презираю церковь, и отношение многих священнослужителей и к людям и к животным... фууу
Losharik вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2010, 10:16
светик@
Мама-практикант
 
Аватар для светик@
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: россия,красноярск
Сообщений: 95
Вес репутации: 1216
светик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Мама мальчика Забеременела на форуме Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кейся Посмотреть сообщение

хз.. мы еще не платили, но, кажется, стоит что-то около 1000 руб.
у нас 500р
светик@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2010, 10:18
Кейся
Мама-теоретик
 
Аватар для Кейся
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 71
Вес репутации: 1269
Кейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losharik Посмотреть сообщение
У меня вот нет никакого желания крестить, без меня мама это будет делать. Уважаю религию как таковую, но презираю церковь, и отношение многих священнослужителей и к людям и к животным... фууу
я б тоже с радостью не присутствовала, но не получится. и вообще, мне без разницы церковь или мечеть...я мультирелигиозна
Кейся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.