Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.11.2018, 02:54
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Я тоже тут

Ну когда сильно хочется, то значит надо
Я сама без серег хожу
Подруга прокалывала мне лет в 18-19
Мы с ней отлыхали у ее бабушки
Простой иглой колола... ну она всем колола и в школе, и себе сама стописят дырок прокалывала...
Профи кароч))))
Не больно..помню только уши горели... но т.к.мы были с ней в др.городе, она вставила мне свои колечки серебряные, а у них оч тонкая была вот эта иголочка, что в ухо вставлялась
У меня видимо по них уши зажили..
В общем, когда я через мес.приехала домой
Мать говорит - вставляй золотые, че как лохушка с этими кольцами, да и отдать их надо... я стала вставлять..а серьга застряла в одном ухе...я не разбираюсь в замках...там как защелкивались они
В штырьке этом в само ухе, была выемка
И вот этим местом застряла в ухе
Ни туда, ни сюда
Больно, кровь пошла
Еле вытащили
Я грю нах нах...и больше я серьги не носила)))

А из всех украшений был золотой браслет...блин шикарный...муж дарил
Дорогой
Я его потеряла... как хз
((
А остальное все убрано лежит в шкатулочке
До девчонок теперь
Там и браслеты, и кольца какие-то.... не ношу ничего, кроме обручального кольца
Цепи меня душат, мешают
Крест не ношу
Уши без дыр
А на пальцах больше одного кольца (именно на моих руках) мне не нравится
В общем я как-то и не особо люблю всю эту ювелирную историю
freken вне форума  
Old 18.11.2018, 02:59
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я когда на работу ходила, мне нравилось это добро надевать на себя, в декрете конечно тоже ограничено очень ношение украшений, так на НГ ченить надену и всё... Но вообще мне нравится когда люди умеют все это сочетать, носить, должно быть хорошее чувство вкуса, и необязательно ювелирка, и бижутерии много сейчас красивой, но нужно чувство вкуса и чувство меры так сказать, не часто такое сочетание встречается...
Антизолушка вне форума  
Old 18.11.2018, 07:43
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Доброе утро всем. Мне муж на 18 лет дарил кольцо офигенное так я его через 3 года потеряла, в гараже с ним работала и видимо вместе с перчатками сняла, весь гараж перетряхнули так и не нашли, муж мне конечно другое купил но это не то. Серьги ношу не помню с какого возраста но маленькая была совсем когда прокололи, одно время носила серебряные как объяснить блин ну ниточка и в конце камень и все это дело через ухо продевается и сзади фиксируется пластиковой круглой штучкой, так вот у меня именно эта штучка х знает как вросла прям в саму дырочку еле отколупали ее.
Фисташка вне форума  
Old 18.11.2018, 08:12
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!!!
Вот вы неспящие в ...России))))
Я серьги люблю)
Раньше часто меняла)
Сейчас могу год в одних и тех же ходить)
А так особо ювелирку не люблю
Может, к ней привыкать надо
Но, одевая цепочки, мне кажется,
Что тянут шею.
Браслеты я потерять боюсь,
А с кольцами неудобно пальцам)
Но на праздники могу на себя что-то нацепить.

У нас вчера снежок тоже вечером падал)
Сейчас встанем посмотрим)))
Еще в кровати валяемся)
Лисёнок вне форума  
Old 18.11.2018, 08:40
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Всем доброе утроа я обожаю украшения,но именно золото,иногда серебро)бижутерию никогда не носила)но я оч привыкаю и влюбляюсь в украшение и не снимаю,мне удобно)и в кольцах,и в браслетах,и в цепочках,и в серьгах)сейчас на мне серьги золотые,мама дарила на рождение старшего,ношу не снимаю и другие не хочу)браслет Пандора серебряный,тоже мамин подарок,тонкая цепочка с фионитом ввиде подвески и 5 колец)2 из них как одно,на 1 пальце ношу)А недавно на работе подарили браслет под серебро,вот никогда не любила и не носила бижутерию,а тут прям влюбилась)одела к своей Пандоре)во я сорока
Нас засыпало снегом и он лег!Я тут ещё такого раннего не помню)ЮгА называется
Смоляночка вне форума  
Old 18.11.2018, 08:50
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А у нас чуть дорожки припорошило и все(
Я надеялась, что хоть чуть нападает
Одно хорошо, хоть все не так серо и коричнево)
А бело-коричневое)))
Чуть повеселее)))
Лисёнок вне форума  
Old 18.11.2018, 09:28
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Со снегом вас, девочки

что-то я сегодня очень плохо спала
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 18.11.2018, 09:48
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Я бижутерию вообще не люблю
Я, конечно и так мало чего ношу
Но по мне лучше ничего, чем бижутерию
И еще не люблю, когда носят одновременно и золото и серебро
И еще когда большие перстни на полных ручках по стописят штук...
Ну это просто взгляд со стороны
У меня браслет есть, я вспомнила... я его бывает ношу
Змеевик камень... неброский, мрачноватый
Но я хотела именно этот камень себе
Правда ношу не часто...
Но там только камень... металла никакого
А это уже для меня не бижутерия это уже вообше отдельный мир - натуральные полудрагоценные камни, минералы
И еще из белого агата..
Но опять же... змеевик вообще ношу, стараюсь, чтоб не видно его было...

Всем привет
Похоже гайморит ко мне подползает...
Не было насморка вообще
Но вчера утром встала - вся правая сторона (нос, глаз и ухо) плохо ся чувствовали... ноздря заложена полностью, горло справа саднит, глаз чешется, и в ухе неприятно...будто давление в ухе, и приглушенно слышу им, как в воде...
Вчера промывала промывала... сопли желтые...это плохо
Сегодня хотела к лору нашему.. но он не работает
Записалась на завтра
Заодно девчонок записала проверить
freken вне форума  
Old 18.11.2018, 10:10
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Юля, ты спрашивала про хэндс фри, на одно ухо хотела, надеюсь под шапкой ничего не замёрзнет он

Юля, выздоровления! Я старшую тоже записала на прием к ЛОРу, надо аденоиды посмотреть...

Бижутерия мне и нравится чтоб камни натуральные, ещё под некоторые вещи нравятся из дерева, но повторюсь это всё нужно умело сочетать, редко где встретишь такое... У меня по одному кольцу на каждой руке, обручальное и помолвочное так сказать)))) Золото с серебром когда носят тоже не нравится...
Юля веришь в силу камней или просто нравится змеевик?

Добавлено через 53 секунды

Всем доброго утра) снежок то сыпет то перестает, ноябрь такой ноябрь...
Антизолушка вне форума  
Old 18.11.2018, 10:17
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Юля, ты спрашивала про хэндс фри, на одно ухо хотела, надеюсь под шапкой ничего не замёрзнет он

Юля, выздоровления! Я старшую тоже записала на прием к ЛОРу, надо аденоиды посмотреть...

Бижутерия мне и нравится чтоб камни натуральные, ещё под некоторые вещи нравятся из дерева, но повторюсь это всё нужно умело сочетать, редко где встретишь такое... У меня по одному кольцу на каждой руке, обручальное и помолвочное так сказать)))) Золото с серебром когда носят тоже не нравится...
Юля веришь в силу камней или просто нравится змеевик?

Добавлено через 53 секунды

Всем доброго утра) снежок то сыпет то перестает, ноябрь такой ноябрь...
И у нас так. Но метель,то вообще тишь да гладь)У тебя линеечка такая классная праздничнаяуже прямо декабря хочется, числа так после 15
Смоляночка вне форума  
Old 18.11.2018, 11:04
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

А я Диме ещё ботинки не купила а вы снежок
вообще надо сходить с ним за обувью теплой, что-то то всё не то было, то размера не было и он всё в кроссовках
Так-то у нас многие и зимой в кроссовках
а некоторые в школе смотрю вроде и не особо холодно, а они в теплых сапогах, длинных и ещё и не переобуваются

короче Крым))) тут одновременно можно людей встретить и в шубах и в шортах

Добавлено через 6 минут

Вот нашла, фото выложила девушка у меня в друзьях 13 октября
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 18.11.2018, 13:35
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

У нас в группе школы одна мама написала ветрянкой заболела наша одноклассница, мы не болели ещё вот не знаю пронесёт или нет, весь сад я ее старалась водить когда карантин был по ветрянке и без толку...
Причем у этой девочки прививка была от ветрянки, все равно заболели...
Антизолушка вне форума  
Old 18.11.2018, 14:00
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Мы тоже не болели и у нас в классе 2 раза ветрянка была и без толку

Добавлено через 6 минут

В детстве мой брат болел краснухой, контакт понятное дело был самый близкий, но я не заболела почему-то
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 18.11.2018, 14:27
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Катя, прикольно у вас (фото))))

Ларис, да не должен замерзнуть
Есть шапки с встрреным хэндс фри))
Вот и нам аденоиды Кате надо проверить
Змеевик нравится просто...

При прививке от ветрянки дети все равно болеют!!! И должны болеть при прививке..
У прививки две цели - т.к.сейчас ветрянка стала агрессивная достаточно, то ребенок должен лучше ее перенести
И вторая функция прививки - ни при каких обстоятельствах человек потом не заболеет опоясывающим лишаем
Ессна он может и так не заболеть
Но с прививкой его точно пронесет
А опоясыв.лишай это жесть
freken вне форума  
Old 18.11.2018, 17:24
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Катя, прикольное фото!!!
Я в старости буду как та, в душегрейке)))
Мне и счас то все время холодно)

Катя, а ты прямо зимнее на зиму берешь?
Или осеннее утепленное?

От снега у нас не осталось и следа(

Юля, поправляйся скорее!!!

У нас в саду в соседней группе карантин по ветрянке
Вот думаю, сводить мелкого на экскурсию туда)))
Лисёнок вне форума  
Old 18.11.2018, 19:27
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!! А мы все выходные разбираем квартиру к ремонту... Отец не приехал, я же не брат, сразу куча отговорок... Мать меня вообще обосрала, что гавеную библиотеку на полкомнаты выкидываю, самое красивое в квартире и мебель засраную на кухне, никакую надо оставить, она клевая... Я им сказала, что нравится - приезжайте и забирайте, не нам не нужна!!! Еле нашли ребят, которые сейчас вывезут за бесплатно, они квартиру снимают... И дяде огромное спасибо, помог разобрать эту махину и половину шкафа забрал...
Родителям кресла и диван тоже на дачу давно предлагали забрать, они нам нужны, но вывозить не будем, в итоге с мужем в соседнюю комнату впихивали, которую не ремонтируем, пока денег нет... Бесят меня все!!!
От мамаши опять наслушалась, что и вкуса нет и понятия красоты!!! Кто-то тут говорил, какая мама!!!
Лариса, поделка классная!!! И снежинки суперские...
Машутка вне форума  
Old 18.11.2018, 19:32
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Маша, а квартиру вам родители купили двушку?
Антизолушка вне форума  
Old 18.11.2018, 19:37
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Маша, а квартиру вам родители купили двушку?
Папа помог купить двушку, но мы все выбирали, ремонт оплачиваем... Папа год там жил, а после ремонта мы туда, а он к нам...
Он так с братом жил, а как у него девушка появилась, сбежал из той двушки и решил нам помочь, чтобы в нашей потом жить...
Машутка вне форума  
Old 18.11.2018, 19:41
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

я беру или осеннее утепленное или зимнее, но типа кроссовок зимних или ботинки короткие такие
но у нас реально в тёплом жарко
у нас же ещё и местность гористая
вот пока от нас идешь ещё норм, а к нам обратно в горочку сто потов сойдет
мне сейчас и в осенней куртке жарко гулять
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 18.11.2018, 19:43
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А самое обидное, что 4-ре года назад мы однушку ремонтировали свою и все тоже самое было!!! Нас так обсирали, что мебель выкидывали древнюю и вкуса у нас нет и ремонтировать хорошо не надо, косметики довольно!!!
У самих в Посаде шикарная трешка, если ее хорошенько отремонтировать, то сказка, нет живут с мебелью как старые бабки, а мебели уже 30 лет!!!
Машутка вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.