Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Айболит


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.10.2010, 10:25
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

я лежала с сыном два раза...и кровать мне предоставляли...и кормили...все условия.... но если малыша кладут напрммер одного...то отношнние гораздо лучше чем к отказничкам...ведь на утро придут родители и увидят оаущие глазки заплаканного ребенка...думаю мед. персоналу будет не сладко...
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2010, 10:27
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

а вообще все зависит от челрвека у меня подруга до декрета работала мед. сестрой с отказничками в филатовской больнице...она их и укладывала и лежала с ними когда кушают...а не бросала орущими.
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2010, 12:17
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
а вообще все зависит от челрвека у меня подруга до декрета работала мед. сестрой с отказничками в филатовской больнице...она их и укладывала и лежала с ними когда кушают...а не бросала орущими.
побольше бы таких как ваша подруга!!!
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2010, 13:37
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Байкалочка Посмотреть сообщение
побольше бы таких как ваша подруга!!!
хотелось бы...просто не понятно зачем человек выбирает такую профессию и устраивается на данную работу если не может хорошо относиться к людям...а уж тем более к малышам...
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2010, 14:20
funtik-lux
Мама-знаток
 
Аватар для funtik-lux
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 466
Вес репутации: 55
funtik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
я лежала с сыном два раза...и кровать мне предоставляли...и кормили...все условия.... но если малыша кладут напрммер одного...то отношнние гораздо лучше чем к отказничкам...ведь на утро придут родители и увидят оаущие глазки заплаканного ребенка...думаю мед. персоналу будет не сладко...
у нас питание предоставляется родителям если ребенку года нет вроде...а потом типа уже эта порция для ребенка, он типа уже ест такую еду. и мамам соответ-но уже порцию не дают...но тут уж как кух.работник отнесется. некоторые просто по человечески дают, все равно остается много еды.
Родители то придут...все равно не надолго...уйдут...и что тут начнется??? истерики!!! да у меня сердце разорвется! вот честно, пошли они на х.. с этим законом! идиоты!
funtik-lux вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2010, 14:46
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

я вот сейчас вспомнила, когда мне было 10 лет, я лежала с бронхитом в больничке(сейчас там неанотальное отделение) палата на 6 человек, две двухъярусные кровати, две обычные. из нас двое девочек 12 и я 10 лет, 6 лет, 4, 2!!! и все без родителей, ну я ребенок абсолютно самостоятельный была, а вот малыши бедные маялись, помню мы 2х годовалого мальченку с девочкой постарше и мыли сами, он какать просился, а мы то пока додумали что ему горшок надо, уже поздно было,вот и пришлось мыть,и кормили его,нам в палату приносили, еште детки как хотите, ну как 2х летний ребенок может нормально самостоятельно покушать??? а мама у него с района, приезжала раз в неделю, пакет чистых колготок и рубашечек привезет, грязное увезет, вот еслиб не мы с этой девочкой, ребенок ходил бы в грязных колготках и голодный неделю!!
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2010, 15:41
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

и хороших и плохих историй много...просто в россии как мне кажется больше о плохом говорят...даже по телекусхорошего мало покажут
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2010, 20:47
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
хотелось бы...просто не понятно зачем человек выбирает такую профессию и устраивается на данную работу если не может хорошо относиться к людям...а уж тем более к малышам...
да уж,непонятно.
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2010, 21:06
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

я еще могу понять когда мед. персонал на взрослых людей злиться...но как на такую ерошкк злиться которая тебя не понимает...от нее и тае все отказались..еще и медсестры зло срывают...жесть
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2010, 01:02
Naniti
Мама-любитель
 
Аватар для Naniti
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 378
Вес репутации: 3861
Naniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я считаю что с ребенком нужно быть постоянно рядом в больнице, как можно оставить 3х или 4-х летнего ребенка одного в больнице!!!! зная какие сейчас мед.сетры и врачи, я на днях лежала с ребенком в больнице, так мед персонал, днем с огнем не найдешь...
Naniti вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2010, 20:12
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Тетя моего мужа 35 лет отторобанила детским врачом и рассказала случай из практики. В ночь привезли недоношенного ребенка. Наша тетя заступила и всю ночь стимулировала сердцебиение, а на след. день он умер-просто другой медичке было лень делать все тоже самое. Это ужасно просто.
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2010, 20:36
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Тетя моего мужа 35 лет отторобанила детским врачом и рассказала случай из практики. В ночь привезли недоношенного ребенка. Наша тетя заступила и всю ночь стимулировала сердцебиение, а на след. день он умер-просто другой медичке было лень делать все тоже самое. Это ужасно просто.
так послушаешь...почитаешь и к врачам если вдруг что страшно обращаться...
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2010, 20:42
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

малыши не могут сказать что.то им в протест. я когда лежала на второй день заступила др. м/с и идет сыну укол делать...я в шоке, мол что это... она говорит антибиотик... (нам их отменили сразу при поступлении у нас на них аллергия)...она потупмла лицо и мне выдает... ЦИТИРУЮ: а я в вашу карту не смотрела...у нас всем колят...ЭТО БЫЛ п.... и вот так думаешь лежал бы какой.нибудь малыш лет четырех...он бы ей ничего не сказал...и позволил уколоть
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 14:06
Женька.ку
Мама-легенда
 
Аватар для Женька.ку
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия,Москва,САО
Сообщений: 6,270
Вес репутации: 1255171
Женька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Улыбка Мисс Осень Мисс Лето За верность Пузяке Гринпис форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
ой, ни в жизнь не оставлю дитя одного в больнице. Готова дать взятку, выкупить палату, ну и все такое.
У меня когда ребенку 8 лет,заболел ангиной и температура поднялась 40,5 и не снижалась,что только мы не делали......На скорой (Платной,но это совсем другая история)нас отвезли в больницу...меня с ребенком естественно не пустили,как я только не упрашивала,и деньги предлагала....У них там можно было снять палату ЛЮКС-на 2-хза 10 тыс рублей в сутки!!! я на это согласилась,но вот не досада,она уже занята оказалась. Короче мы оставили ребенка и уехали с тяжелым сердцем домой. на сл день нас не пустили в больницу так как инфекционное отделение (ангина фолликулярная)и пакет только весом в 3 кг можно только передать было.Но это же ребенок он просил и карандаши и книги и альбом да еще и соки в маленьких пачках только можно было....да и вещи мы не все сразу собрали когда на скорой ехали....короче мы за то чтоб передали пакет заплатили 3000. А на сл день,это была суббота звонит ребенок и плачет,над ним издевался мальчик 14 лет(из детского дома).Т.К температуру ему сбили,мы решили забрать его домой!!! и нам его отдали,но не отдали вещи его верхние и машину мы не могли подогнать к корпусу,так как на территорию больницы машину не запускали....пришлось платить скорой (волга) тем что по территории ездит,чтоб нас довезли до нашей машины 5000.А муж за нами шел в тапочках ребенка и без куртки(Все отдал ребенку)После этого случая я очень разочаровалась в нашей медицине,но потом мы стали наблюдаться в клинике МВД вот там да,за детьми наблюдают по полной,даже когда заболеет ребенок они каждый день звонят и приезжают если нужно,анализы тоже берут дома,короче небо и земля
Женька.ку вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 14:10
Meifeng
Мама-любитель
 
Аватар для Meifeng
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Китай, Гуанчжоу
Сообщений: 343
Вес репутации: 603
Meifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
малыши не могут сказать что.то им в протест. я когда лежала на второй день заступила др. м/с и идет сыну укол делать...я в шоке, мол что это... она говорит антибиотик... (нам их отменили сразу при поступлении у нас на них аллергия)...она потупмла лицо и мне выдает... ЦИТИРУЮ: а я в вашу карту не смотрела...у нас всем колят...ЭТО БЫЛ п.... и вот так думаешь лежал бы какой.нибудь малыш лет четырех...он бы ей ничего не сказал...и позволил уколоть
Ой. как это страшно. Мне в 9 лет вот такая овца вколола антибиотик. Меня спасло только то, что реанимация была ниже этажом. Надо ли говорить, что моя семья довела дело да суда. Девочку отчислили с 5 курса меда без права на восстановление медицинской практики.
Meifeng вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 21:39
Пекарей Кондитеров
Мама-профи
 
Аватар для Пекарей Кондитеров
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Малевна Крыкина
Сообщений: 537
Вес репутации: 385
Пекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, жопа какая!
Пекарей Кондитеров вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2010, 14:39
Naniti
Мама-любитель
 
Аватар для Naniti
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 378
Вес репутации: 3861
Naniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
малыши не могут сказать что.то им в протест. я когда лежала на второй день заступила др. м/с и идет сыну укол делать...я в шоке, мол что это... она говорит антибиотик... (нам их отменили сразу при поступлении у нас на них аллергия)...она потупмла лицо и мне выдает... ЦИТИРУЮ: а я в вашу карту не смотрела...у нас всем колят...ЭТО БЫЛ п.... и вот так думаешь лежал бы какой.нибудь малыш лет четырех...он бы ей ничего не сказал...и позволил уколоть
а я вообще две недели назад лежала с дочей в больнице и к нам на укол пришла пьяная мед. сестра( мне б....ь везет на них )
я отказалась от укола, она на след день такая умная пошла врачу жаловаться, а я врачу сказала что не собираюсь давать колоть ребенка пьяным людям, причем пришла она не по времени, как должны колоться антибиотики, а на 3 часа!"!!! позже......
Вот такая и уколет 3-х летнему ребенку без мамы, не пойми как и что....
Naniti вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2010, 14:42
Naniti
Мама-любитель
 
Аватар для Naniti
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 378
Вес репутации: 3861
Naniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
а вообще все зависит от челрвека у меня подруга до декрета работала мед. сестрой с отказничками в филатовской больнице...она их и укладывала и лежала с ними когда кушают...а не бросала орущими.
я тоже работала с отказниками и мыла им попы после какашек и кормила и гулял с ними, сдавала детей чистыми а другой смене насрать (извините за грубость) на них было орут и отрут, приходили по времени меняли, кормили и сваливали до след. кормления...
Naniti вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 12:09
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ещё про этот закон(((

Замечательную норму содержит и 49-я статья законопроекта, гласящая: «Моментом рождения ребёнка является момент отделения продукта зачатия от организма матери посредством родов».
ужас, т.е. по этому закону родившиеся дети это продукт зачатия???? это же какой воспаленный мозг формулировку такую выдать смог?! и получается что и до 3-х лет могут теперь держать детишек отдельно от мамы?

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Мы в больнице не лежали и не хотелось бы туда попадать, но я в любом случае буду добиваться лежать с ребенком и после 3-х лет. В нашем маленьком городке это проще, всегда можно найти знакомых которые помогут с этим.
Но этот закон писали те кому наплевать на детей и матерей, еще что-то говорят про то что рожать надо больше. А сами такое вытворяют
Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
ой, ни в жизнь не оставлю дитя одного в больнице. Готова дать взятку, выкупить палату, ну и все такое.
на что данный законопроект и расчитан, денег платить врачам не будем пусть сами и зарабатывают, маму с ребенком пустят полежать или палаты платные сделают, и все чики пики, ОФИЦИАЛЬНО!!! закон же разрешает.

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
В том то и дело, что сейчас такое отношение и так всюду, хоть и это незаконно. А что же будет тогда, когда всё будет узаконено, никаких денег не хватит А если ещё и больничный давать не будут, то вообще(((((
а если больничный давать не будут так вообще замечательно, экономия двойная и на оплате больничного вам и на оплате мед. персоналу, вы ему и так заплатите и не мало.


Цитата:
Сообщение от Женька.ку Посмотреть сообщение
У меня когда ребенку 8 лет,заболел ангиной и температура поднялась 40,5 и не снижалась,что только мы не делали......На скорой (Платной,но это совсем другая история)нас отвезли в больницу...меня с ребенком естественно не пустили,как я только не упрашивала,и деньги предлагала....У них там можно было снять палату ЛЮКС-на 2-хза 10 тыс рублей в сутки!!! я на это согласилась,но вот не досада,она уже занята оказалась. Короче мы оставили ребенка и уехали с тяжелым сердцем домой. на сл день нас не пустили в больницу так как инфекционное отделение (ангина фолликулярная)и пакет только весом в 3 кг можно только передать было.Но это же ребенок он просил и карандаши и книги и альбом да еще и соки в маленьких пачках только можно было....да и вещи мы не все сразу собрали когда на скорой ехали....короче мы за то чтоб передали пакет заплатили 3000. А на сл день,это была суббота звонит ребенок и плачет,над ним издевался мальчик 14 лет(из детского дома).Т.К температуру ему сбили,мы решили забрать его домой!!! и нам его отдали,но не отдали вещи его верхние и машину мы не могли подогнать к корпусу,так как на территорию больницы машину не запускали....пришлось платить скорой (волга) тем что по территории ездит,чтоб нас довезли до нашей машины 5000.А муж за нами шел в тапочках ребенка и без куртки(Все отдал ребенку)После этого случая я очень разочаровалась в нашей медицине,но потом мы стали наблюдаться в клинике МВД вот там да,за детьми наблюдают по полной,даже когда заболеет ребенок они каждый день звонят и приезжают если нужно,анализы тоже берут дома,короче небо и земля
это напомнило мне историю из детства моего: брат старший (тогда ему было порядка 10-11 лет) попал в больницу с высокой температурой (точно и не знаю что у него было, но положили не в инфекцию) зима, на улице мороз за -15 ...мы к маме приходим и говорим: "Мама а Вася дома" она на нас глаза таращит и не верит, от больницы пешком идти минут 20...он в чем был в том и пришел домой...ему плохо там было и голова болела, он ко всем врачам и мед.сестрам приставал, таблетку просил, а его только спать отправляли...ну он и сбежал....в общем ужас
И тогда не пойми что было, и сейчас еще хуже начнется.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 13:36
taty
Мама-теоретик
 
Аватар для taty
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 77
Вес репутации: 15
taty на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки расскажу свою историю, как у нас было. У ребенка в 4 месяца поднялась температура 38, вызвали врача из поликлиники. Когда поднялась до 38, 5 еще и скорую. Прибыли они почти одновременно. Мне предложили ехать в больничку на Измайловской, но потом предупредили, что дети лежат одни. На мое замечание, что мы на ГВ, сказали, чтоб я договаривалась там с врачом. Я сказала, что тогда никуда не поеду, я не умею договариваться.Пока мы с мужем ходили разводили уксус, чтоб сбить температуру, наша врач наговорила ТАКОЕ , такой диагноз нам поставила(мы наблюдались по поводу тромбоцитоза у гематолога, а она приплела нам острую нейтропению), что врач со скорой начала на меня наезжать, что я скрываю чем болеет ребенок и что нас возьмут только в Морозовскую больницу. Хорошо там дети лежат вместе с родителями.Мы поехали. Сдали в приемном покое анализы, естественно, то что наговорила наш врач не подтвердилось.Там то мне и сказали с чем нас привезли. Я была в шоке. Ребенок температурил еще 4 дня, я даже ночью ходила к медсестрам, чтоб поставили ему укол. Там отдельные боксы. Вбоксе кровать для мамы, для малыша, большая ванна, маленькая ванночка, стол для пеленания, тумбочка, стол, стул, чайник, весы, туалет прям в боксе. Кормят мам хорошо, большие порции, детям можно кефир, творог и т.д. все брать сколько хочешь. И заведующий и палатный врач очень внимательные, заходили по нескольку раз в день.
taty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.