Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Айболит


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.07.2012, 06:32
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет девочки.Отвечаю
Пчелка-антибиотики мы 1.кололи курс 5 дней в больнице,2.пили курс дома 5 дней(вместо положенных 3-х),3. начали пить еще курс,пропили 2.5 дня и ухудшилось состояние,т.е. буду просить сменить сегодня.И еще 4.-перед больницей,т.е. перед уколами начинали пить антибиотики,пропили 2 дня,и уехали в больницу на скорой,т.к. стало гораздо хуже,итого уже 4 курса за 1 месяц.сегодня вот 5й начнем-или уколы или таблетки,пока не знаю,что врач назначит
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2012, 06:35
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ну вот в пятницу вроде ему полегчало,темп спала после сна и все выходные не было,но уже в субботу он начал подкашливать как-то,вчера сильнее и чаще,а в основном ночью,а сегодня я поняла что у него развивается бронхит,всю ночь не спала,кашель зашкаливает,сам хрипит,темпа уже с утра ползет маленькая.я уже в отчаянии,что делать просто не знаю,как только заканчивается 1 болезнь-начинается другая,и так по кругу без остановки уже месяц ровно,и конца и края не видно.
За этот месяц 3 раза обострение бронхита и 2 раза вирус(по очереди-то то,то это),и каждый раз с 39,5 по 2-3 дня.
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2012, 06:37
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

девочки я не знаю что делать.земля из под ног уходит,руки опускаются,я в отчаянии просто.мы не можем выбраться чтоб хотя бы 1-2 дня не болеть,чтоб закрепиться хоть-как нибуть....никуда уже не ходим,не выходим,и все равно это по кругу,но когда-то же должно закончиться?
одна болезнь сменяет другую и так по кругу уже месяц...
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2012, 07:24
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

А вы ренген делали????Может это не бронхит совсем???
А вообще,попробуйте поискать толкового платного врача,который может анализы какие назначит или ещё чего???Просто не всегда врачи в обычных поликл. могут понять в чем дело....
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2012, 07:34
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

ренген делали еще в больнице.бронхит.ну сейчас может не бронхит но обострение типа того.жесткий кашель,жесткое дыхание,в общем не обычная простуда.и развивается очень быстро,прям молниеносно

Юлик,дело не в том,что врачи не понимают что с нами.Они все прекрасно понимают и лечат.но тут дело в том,что после одной болезни сразу наступает другая,буквально с интервалом в 1-2 дня,а то и без него,и так по кругу,,мы не успеваем окрепнуть,встать на ноги,ребенок измучен и изможден и слаб,все липнет к нему.
То есть мы за месяц переболели можно сказать 5 или 6 раз,тока выздоровем и опять,итд

Платного врача я не хочу,много думала об этом,но платный врач не несет ни за что ответственности,пришел и ушел ка к говорится
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2012, 08:37
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386560
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

платные врачи-почти все те же,что работают в поликлинике
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2012, 09:02
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
платные врачи-почти все те же,что работают в поликлинике
Ну ни факт
Просто у меня дочку мучили по больницам с 3 до 6 мес.обычные врачи.И 2 завед.Кололи антибиотики,чуть ли не до реанимации.тоже все ставили обстр. бронхит.
А когда попали к хорошему врачу ему хватило одного взгляда,чтобы поставить диагноз и назначить лечение.Так что я бы поискала ещё проверенных специалистов.
А у вас пульманологи есть?Они узкие специалисты именно по болезням легких.Может он что посоветует.
Просто как по мне,ну не может так постоянно болеть.Да,согласна,первый раз пошли в поликл. и что-то подхватили...Но сидя дома....Как-то наводит на мысль,что где-то есть воспаление и антибиотики его снимают не на долго,а после их отмены все начинается заново.
У нас было как-то тоже тем-ра,кашель-потом назначили антибиотики..прошло.НО через день после их отмены снова высокая тем-ра.Поехали в больницу,оказалось пневмания.Вот как так тоже.Ведь за день до этого ходили в поликл.и в легких все было чисто.Горло нормальное.
Вообщем подумай на счет пульманолога(если кашель) может анализы ещё дополнительные нужны.Или какие-нибудь пробы на чувствительность к антибиотикам что-ли
Может они назначают,а этот антиб. не действует на инфекцию,и вот и начинается все по новой
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2012, 09:18
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386560
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

ну да.вам лучше знать.вы то наверно изнутри знаете обстановку
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2012, 09:35
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ну а почему нет
Если врач не может вылечить ребенка,значит по моему мнению он что-то делает не так.Чего то не видит.
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2012, 10:10
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386560
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

ну да,у нас врачи всегда крайние,как поможешь-спасибо не скажут,а если нет реакции на лечении(что вполне возможно),то обосрут во всех направлениях.
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2012, 11:02
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ну причем тут это????
Все мы люди и все могут ошибаться и чего-то не знать????Ну просто не реально все знать,уметь,все видеть и пр.
Я это имела ввиду
Почему бы не направить на анализы,на обследование какое-то или к узкому специалисту.Ведь ребенок не может выздороветь,надо же что-то делать,искать причину, а не просто антибиотики назначать.
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2012, 11:26
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386560
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

думаю в данном случае нужно искать какую-то персистирующую инфекцию.
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2012, 11:39
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Привет девочки...расскажу нашу историю,может кто-то сможет помочь советом,или просто поддержать...я уже на грани отчаяния и очень устала...
До 3 лет мой сын был относительно здоровым ребенком,болел иногда как и все,сопли,бывали,пару раз ротовирус,но сильно,так,чтоб тяжело,никогда не болели.
И вот 3 недели назад Миша начал кашлять вдруг,ни с того,ни с сего.Мы сразу вызвали врача,послушав его,она сказала,что есть небольшие хрипы и назначила суммамед суспензию-это антибиотик.Он нам совсем не помог,ребенку становилось хуже и хуже и через 2 дня у него была темп.39.6 и не падала в течении 14 часов,никакие лекарства не помогали.В итоге нас увезли на скорой в больницу с диагнозом бронхит.Там 5 дней кололи сильный антибитиотик,и давали бромгексин.Темпа упала на 2-й день,кашель же еще был остаточный,и нас выписали,сказав долечиваться дома бромгексином.Через 2 дня у нас поднлась темпа 39,6,это,как оказалось,мы когда лежали в больнице,подцепили там вирус,в общем скорая приехала,сбила темпу,еще 3 дня температура была 37-38,потом совсем исчезла.Кашель все еще был.Все это время нас разумеется наблюдала врач из поликлиники,куча анализов,и прочее.Через 3 дня Мише снова стало хуже-потекли сопли и начался сильный кашель,уже не отхаркивающий как раньше,а жесткий.Врач опять назначила антибиотик-сумамед но уже в таблетках,и сменила бромгексин на лазолван.Мы старательно пролечились 5 дней,помимо этого делали ингаляции и массаж.Кашель стал вновь мягким,сопли прошли,и мы сдав опять анализы,пошли в поликлинику выписываться(я- закрывать больничный,просидела на нем 2.1 недели).Так вот,нас опять тщательно осмотрели,отменили лазолван,назначили сироп солодки,и сказали что мы уже выздоровели почти,хотя кашель чуть-чуть был еще остаточный,мягкий.В этот же день вечером у Миши поднлась темп 37,4,на следующий день потекли сопли,но не сильно,чуть-чуть(что-то цепанули в поликлинике)...И так текли 5 дней,как бы подтекали.Темп скакала 37-37,2,но последние 2 дня уже не было.И вот сегодня темпа подскочила до 39.5.Это 5-й раз за 3 недели...Мы никак не можем выбраться,иммунитета совсем нет,врачи уже не знают,что назначать,только сделав небольшой шаг вперед-к выздоровлению-мы делаем 2 шага назад...И кстати мы 2 дня как уже перестали кашель(а я и не верила вообще что он когда-нибуть пройдет),но теперь сопли,темп зашкаливает,диагноз ОРВИ.Анализы у нас хорошие,но как тока малейшее улучшение-сразу сильное ухудшение.Вот я раз в неделю стабильно вызываю скорую....сил больше никаких нет-не физических,не моральных,я уже на грани просто......что делать,я не знаю,как победить болезнь?лето,жара....такого никогда не было,чтоб мы болели так сильно... знаю,что надо быть сильной,но у меня,уже честно опускаются руки.....
ты знаешь, пока почитала мне показалось, что это может быть аллергического характера. хотя это тоже связанно с иммунитетом.

проверяйте всю работу организма, что только возможно, проблема может быть так, где даже не думали
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2012, 12:04
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
проверяйте всю работу организма, что только возможно, проблема может быть так, где даже не думали
Согласна!!!!
Цитата:
думаю в данном случае нужно искать какую-то персистирующую инфекцию.
Простите дурака А что к ним относиться,первый раз о таком слышу
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2012, 12:48
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

девочки,спасибо всем за отзывы.анализы,да,безусловно нужны какие-то широкие,но обычные анализы которые мы сдавали-нормальные...капец!Ну и чтоб сдать анализы надо элементарно выйти,ну или буду вызывать на дом платно чтоб все взяли у нас.сегодня придет врач,скажет всё.
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2012, 18:33
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508549
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Поправляйтесь скорее! Я не врач, только могу пожелать скорейшего выздоровления! Не переживайте, всё наладится!!! И пусть это произойдет как можно быстрее!!!
*MiLeliya* вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2012, 19:44
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
девочки,спасибо всем за отзывы.анализы,да,безусловно нужны какие-то широкие,но обычные анализы которые мы сдавали-нормальные...капец!Ну и чтоб сдать анализы надо элементарно выйти,ну или буду вызывать на дом платно чтоб все взяли у нас.сегодня придет врач,скажет всё.
Если это бронхит, то очень хорошо массаж помогает. Поправляйтесь по-скорее. Анализы надо взять обязательно, желательно из вены кровь, но мне кажется дома их не делают, хотя все может быть-это было бы идеальным вариантом, конечно. Мне кажется дело все же в иммунитете у вас. Ослабленный и любая инфекция с осложнением проходит. А может в первый раз нормально не прлечились, просто обычно антибиотики не менее 7-10 дней назначают, тоесть после исчезновения симптомов еще 2-3 дня, и только потом все, а у вас как-то то одни, то другие, то с уколов на таблетки - как-то не понятно, надо было один курс проколоть дней 10, а не прыгать с одних на другие сразу же, ну и врачи вам попадаются, не понятно
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2012, 20:51
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Привет девочки.Отвечаю
Пчелка-антибиотики мы 1.кололи курс 5 дней в больнице,2.пили курс дома 5 дней(вместо положенных 3-х),3. начали пить еще курс,пропили 2.5 дня и ухудшилось состояние,т.е. буду просить сменить сегодня.И еще 4.-перед больницей,т.е. перед уколами начинали пить антибиотики,пропили 2 дня,и уехали в больницу на скорой,т.к. стало гораздо хуже,итого уже 4 курса за 1 месяц.сегодня вот 5й начнем-или уколы или таблетки,пока не знаю,что врач назначит
Мне не понятно почему положено 3 дня антибиотики пить, врач как-то странно назнает вам и почему менять через2,5 дня. Я не понимаю вашего лечения. Честно, просто из-за того, что нормального лечения не было изначально могло и дальше так все пойти, вы просто не долечивались, а прыганье с одного антибиотика на другой-это же тоже не есть хорошо, у вас просто лечения нормального не ыло изначально. Нужен адекватный врач и нормальное лечение одним лекарством и не менее 7 дней, а лучше пролечится и еще 2-3 дня после исчезновения симптомов попить. Я вообще против антибиотиков, но бывает, что без них не обойтись, но пить их надо не 3 дня!!!!!!
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2012, 21:31
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Как же тяжело, когда дети болеют(((
Если есть подозрения на аллергию, то лучше начать давать супрастин...когда брат был маленький нам врач посоветовала при каждом подозрении на вирус давать антигистаминные...в этом году на своем испытала...зимой чуть сопли появились и я давала неск. дней по 1/4 супрастина и все нормализовалось...

у нас вот с мая сопли и никак не пройдут...((( пойдем к платному лору...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2012, 07:05
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
Мне не понятно почему положено 3 дня антибиотики пить, врач как-то странно назнает вам и почему менять через2,5 дня. Я не понимаю вашего лечения. Честно, просто из-за того, что нормального лечения не было изначально могло и дальше так все пойти, вы просто не долечивались, а прыганье с одного антибиотика на другой-это же тоже не есть хорошо, у вас просто лечения нормального не ыло изначально. Нужен адекватный врач и нормальное лечение одним лекарством и не менее 7 дней, а лучше пролечится и еще 2-3 дня после исчезновения симптомов попить. Я вообще против антибиотиков, но бывает, что без них не обойтись, но пить их надо не 3 дня!!!!!!
таблетки "суммамед"-антибиотик-в инструкции написано,что курс лечения -3 дня.а мы пили 5.вот так.
в больнице уколы тоже были 5 дней,потом выписали нас,там долго не держут,хрипы прошли и всё,вот и вылечили,а таблетками (не антибиоты,а обычные бромгексин типа)-дома долечивайтесь.
а массаж и ингаляции мы делали конечно,да все делали что только можно.
насчет 2.5 дней антибиотики-назначили нам их для перестраховки,было ОРВИ,а при нем антиб. не требуются,ну т.к. мы пропили 2.5 дней и потом вчера состояние ухудшилось начался кашель ночью,просто не успели дольше пропить поэтому 2.5 дня я написала.то есть на фоне антибиотиков и кучи лекарств от кашля сиропов и прочих еще и хуже стало.поэтому хотела сменить антибиотик,коль эффекта нет совсем
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.