Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Айболит


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.07.2012, 07:09
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

ну так вот.вчерашнюю ночь миша налсадно и мнрого кашлял,я перепугалась,вызвала врача думала бронхит начинается,врач послушала,осмотрела его,и сказала в легких/бронхах полностью чисто,никакие антибиотики не нужны,и старые уже не пить,которые мы успели пропить тока 2.5 дня вот.начиная со вчера утра у него не было не единого кашля ,только на сончасе парук раз кашлянул опять же в положении лежа,потом опять до вечера не разу и ночью не разу....я в недоумении(конечно рада очень),просто что это было,непонятно-кашель 1 ночь и все как рукой сняло.
в общем с завтра отменяю все лекарства,будем пить только бифиформ восстанавливать флору желудка после антибиотиков.надеюсь на лучшее.
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2012, 07:12
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

девочки -врачи,подскажите,что бы такого эдакого пропить для иммунитета,чтоб укрепиться сейчас?мне посоветовали бронхо-мунал 3 курса с перерывами в 20 дней.

еще мы только что пропили цитовир во время болезни.

что еще можно,хорошее,посоветуйте?чтоб сейчас зацепиться за иммунитет и вылезти из болячек
а то мы вообще от каждого дуновения сейчас болеем,всё цепляем абсолютно

Всем спасибо за поддержку,советы и неравнодушие к нам!
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2012, 08:10
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Мы раньше пили Бронхомунал,не плохой препарат.Болеть правда меньше не стали,но как-то все болезни без кашля обходятся.А вообще,я бы на консультацию к иммунологу сходила,они все-таки в этом деле хорошо разбираются
Выздоравливайте!!!!!
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2012, 08:37
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386560
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мила!Соглашусь с Boom,антибиотики вам назначали не совсем грамотно.пить их нужно не менее 7 дней,иногда до 10.Конкретно про сумамед.от него я отказалась,он вроде и раскрученый,но совсем неэффективный,после него мв тоже вновь заболели через неделю.Про те 3 дня,которые написаны в инструкции-там указывается доза на курс,а пить его надо в 1й день большую дозу(если б поделить на 3),а оставшееся делится на 4 дня.т.е.в сумме получается 5 дней.(это если в суспензии)но пить его вам больше не советую.

Бронхо-мунал не плохой препарат,я бы посоветовала ИРС-19.но в отношении препаратов этой группы всегда сложно днлать выводы,то ли препарат помог,то ли организм сам справился.....

еще хотелось бы понять какого рода кашель у вас бывает.ночной?кашель какой лающий или так скажем обычный?ребенку тяжело дышать при кашле и это бывает приступами кашля или равномерно в течении дня/ночи?
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2012, 12:04
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

спасибо,девы
Кстати Ирс-19 мне врач со скорой советовал.а его можно ка к профилактическое использовать?

Насчет суммамеда-Лен,пили в таблетках.суспензия нам не помогла ВООБЩЕ,после 2 дней ее приема мы уехали по скорой с подозрением на пневмонию,темп 39,6,оказался бронхит.а когда начинали принимать был лишь небольшой кашель и хрипы,без темп.через 2 дня малыш уже задыхался.это вот в самом начале
А вот таблетки помогли

Насчет кашля-сейчас был сухой 1 ночь,но надсадный,вижно что беспокоил и кашлял постоянно,а на утро уже не было ничего,а да,я еще вчерась ингаляцию нейбулайзером с физраствором сделала 5 мин на всякий случай.

А вообще за этот месяц не всегда ж кашель был.был сначала бронхит потом еще 2 недели мокрый кашель(остаточный),1 раз обострялся опять в сухой,и вот щас еще раз.ну и орви переболели 2 или 3 раза-я уже сбилась.без кашля,просто темп 39,5 2-3 дня.

То есть нам не конкретно от кашля а вообще общеукрепляющее какое-нибуть чтоб просто не заболеть,укрепить иммунитет
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2012, 16:29
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386560
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

ирс можно и как профилактику использовать.

я чё про кашель спрашиваю,у нас был ночью приступ удушья.лающий кашель и очень затрудненное дыхание,на расстоянии было слышно как он дышал.с хрипами,минут 20 было.думала сама помру,дома подходящего ничего не было,чем бы могла помочь,ну так вот такие острые ларингиты с отеком горла,подъемом темп ,такие приступы свойственны именно мальчикам,и случившись однажды могут появиться вновь на фоне кажущегося здоровья(именно поэтому в моей аптечке появились гормоны(,после приступа некоторое время беспокоит влажный кашель.только темпы как правило нет.
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2012, 20:50
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мы ирс19 каждую зиму покупаем...ттт)

Еще я слышала про какие-то иммуно Мишки, но я их не покупала не разу..Кто что может про них сказать?
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2012, 01:18
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Мы ирс19 каждую зиму покупаем...ттт)

Еще я слышала про какие-то иммуно Мишки, но я их не покупала не разу..Кто что может про них сказать?
даю их конкретно и из этой серии вита мишки, и кальций мишки сыну с двух лет, периодически, зимой обязательно. ну вроде не часто болеем но не как написано в инструкции, а по 1шт в день чередую вита с кальцием, а иммуно отдельно пьем.
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2012, 02:00
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
Если это бронхит, то очень хорошо массаж помогает. Поправляйтесь по-скорее. Анализы надо взять обязательно, желательно из вены кровь, но мне кажется дома их не делают, хотя все может быть-это было бы идеальным вариантом, конечно. Мне кажется дело все же в иммунитете у вас. Ослабленный и любая инфекция с осложнением проходит. А может в первый раз нормально не прлечились, просто обычно антибиотики не менее 7-10 дней назначают, тоесть после исчезновения симптомов еще 2-3 дня, и только потом все, а у вас как-то то одни, то другие, то с уколов на таблетки - как-то не понятно, надо было один курс проколоть дней 10, а не прыгать с одних на другие сразу же, ну и врачи вам попадаются, не понятно
Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
Мне не понятно почему положено 3 дня антибиотики пить, врач как-то странно назнает вам и почему менять через2,5 дня. Я не понимаю вашего лечения. Честно, просто из-за того, что нормального лечения не было изначально могло и дальше так все пойти, вы просто не долечивались, а прыганье с одного антибиотика на другой-это же тоже не есть хорошо, у вас просто лечения нормального не ыло изначально. Нужен адекватный врач и нормальное лечение одним лекарством и не менее 7 дней, а лучше пролечится и еще 2-3 дня после исчезновения симптомов попить. Я вообще против антибиотиков, но бывает, что без них не обойтись, но пить их надо не 3 дня!!!!!!
абсолютно согласна!!!
Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
ну так вот.вчерашнюю ночь миша налсадно и мнрого кашлял,я перепугалась,вызвала врача думала бронхит начинается,врач послушала,осмотрела его,и сказала в легких/бронхах полностью чисто,никакие антибиотики не нужны,и старые уже не пить,которые мы успели пропить тока 2.5 дня вот.начиная со вчера утра у него не было не единого кашля ,только на сончасе парук раз кашлянул опять же в положении лежа,потом опять до вечера не разу и ночью не разу....я в недоумении(конечно рада очень),просто что это было,непонятно-кашель 1 ночь и все как рукой сняло.
в общем с завтра отменяю все лекарства,будем пить только бифиформ восстанавливать флору желудка после антибиотиков.надеюсь на лучшее.
насчет кашля.... лекарства вам какие-то прописывали.... сейчас есть гораздо лучше... нам очень хорошо помог Синекод, есть в каплях, есть в сиропе, но в сиропе только с 3-х лет... еще очень хороший препарат Эреспал... он и от кашля и для горла нам прописывали, он как противовосполительный... тоже очень хорошо помог... ну и Амбробене от кашля тоже не плохой...

а вообще удушливый кашель часто признак аллергии! у меня лично так было.... и нос закладывало жутко... кто только меня не лечил и чем.... но ни один врач даже не предположил, что это аллергия.... потом я сама это выяснила... убрала аллерген и сразу все прекратилось и кашель, и насморк!

после антибиотиков мучались с желудком, хотя давала Линекс вместе с а/б... бифиформ нам вообще не помог, а вот Хилак-форте помог просто на ура! теперь только его всем советую...


насчет иммунитета.... у меня сын в 4 года заболел как обычно бронхитом... у него бронхит с полугодовалого возраста каждые полгода осенью и весной.... перерос только в 11 лет... помогали только уколы курсом 10 дней.... так вот заболел в 4 года бронхитом как обычно и кааак пошло... вот почти как у вас... я 3 месяца из больничных не вылезала... у него еще бронхит ВСЕГДА начиналася с температуры 40, которая пару дней всегда держалась.... помогали тоже только уколы жаропонижающие, или таблетки тройчатка, ну и лучшее средство уксусные примочки....уже тоже на грани была.... пили иммунал и еще что-то иммунолог прописывала.... потом мне одна женщина посоветовала для иммунитета одно средство..... я на свой риск пропоила сына... так вот после него мой сын не болел 2 года вообще даже бронхитом, который, повторюсь, посещал нас обычно каждые полгода! чем и как поила напишу если хотите, но просто знаю, что здесь меня камнями за него закидают.... я некоторым знакомым пробовала посоветовать и ничего хорошего в свой адрес не услышала все скептически смотрят и боятся рисковать... типа вредно это... но то что это помогло моему сыну выкарабкаться из болезней и не болеть еще долго - факт!

вам желаю скорейшего полного выздоровления!
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2012, 05:38
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
ну так вот.вчерашнюю ночь миша налсадно и мнрого кашлял,я перепугалась,вызвала врача думала бронхит начинается,врач послушала,осмотрела его,и сказала в легких/бронхах полностью чисто,никакие антибиотики не нужны,и старые уже не пить,которые мы успели пропить тока 2.5 дня вот.начиная со вчера утра у него не было не единого кашля ,только на сончасе парук раз кашлянул опять же в положении лежа,потом опять до вечера не разу и ночью не разу....я в недоумении(конечно рада очень),просто что это было,непонятно-кашель 1 ночь и все как рукой сняло.
в общем с завтра отменяю все лекарства,будем пить только бифиформ восстанавливать флору желудка после антибиотиков.надеюсь на лучшее.
Ну молодцы, поправляйтесь, просто вирус у вас был какой-то, на счет иммунитета уже сколько раз убеждаюсь, что вот просто нету такого лекарства, что бы раз и все. Я после болезней даю обычно отвар шиповника попить. Эхинацею, элеутерокок тоже пили как-то. А лекарства все обычно либо противовирусные и иммуномодулирубщие, все же лучше во время болезни пить, если уж пить. Надо просто вам по-больше гулять, закаливания опять же(не сейчас конечно, после полного выздоровления), на счет витаминов, сейчас же лето, может просто кушать много ягод, фруктов. А на счет флоры. Стул у вас нормальный, болит ли живот.
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2012, 06:24
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо девочки!
Вика,напиши конечно про ваше средство,очень интересно.

Boom у нас стула нет по 5-7 дней,это ужасно,именно на фоне болезни и всех лекарств.с сегодня даю бифиформ.

И еще.по утрам темп маленькая есть,то есть то нет.37,1-37,2.это же нормально после болезни?Я раньше и не обращала внимания,может она и долго держалась такая,после болезни,а щас боюсь всего уже.все симптомы вроде как прошли теперь,лекарства все отменены с сегодня.ну вот с утра 37,1 уже,посмотрим что днем будет.
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2012, 06:51
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Спасибо девочки!
Вика,напиши конечно про ваше средство,очень интересно.

Boom у нас стула нет по 5-7 дней,это ужасно,именно на фоне болезни и всех лекарств.с сегодня даю бифиформ.

И еще.по утрам темп маленькая есть,то есть то нет.37,1-37,2.это же нормально после болезни?Я раньше и не обращала внимания,может она и долго держалась такая,после болезни,а щас боюсь всего уже.все симптомы вроде как прошли теперь,лекарства все отменены с сегодня.ну вот с утра 37,1 уже,посмотрим что днем будет.
А так горло и сопли прошли уже или нет. Про стул, био препараты любые нормально, кому что помогает, нам вот бифовал лучше всего идет. А так ты налаживай питание, может каши овсяные. Компотик из чернослива, так курагу покушайте. Кефир, любую кисломолочку, что ест кушайте. Наладится. Конечно антибиотики так подействовали
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2012, 13:44
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

да,всё прошло,только вот темп немного по утрам до 37,1-37,2

Ну да,мы каши овсяные,компоты из кураги и чернослива литрами дуем,кефир в рационе каждый день.уже видимо без вмешательства лекарств тут никак

а что насчет темпы?нормально это?
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2012, 14:14
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

мен кажется то что темпа это не нормально обычно ТТ говорит о том, что в организме происходит воспалительный процесс.... тем боле такая, самая противная ТТ настораживает....

средство для иммунитета это перекись водорода, самая обычная 3%, которая продается в аптеке для обработки ран....
пить два раза в день, утром и вечером, за полчаса до еды, т.е. через полчаса после приема обязательно что-то скушать надо, хотя бы печеньку.
схема приема:
1-й день - 1 капля на столовую ложку воды (прямо пипеткой капать)
2-й день - 2 капли на ст. ложку
3-й день - 3 капли... и так доводится до 10 капель на 10-й день, потом 10 день перерыв и снова 10 дней пить точно также, два раза в день за полчаса до еды, начиная с одной капли.... потом снова 10 дней перерыв и снова пропить.... короче 3 раза по 10 дней надо так с перерывами в 10 дней... я своего только два курса пропоила, но и этого оказалось достаточно....
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2012, 14:59
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Вик,экстремальный конечно метод....Но самое главное,что вам помогло
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2012, 16:52
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386560
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

перекисью водорода обычно воду обеззараживают.ничего экстремального я не вижу.....но и ТЕОРЕТИЧЕСКИ особо эффекта в этом я не вижу........
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2012, 20:13
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
перекисью водорода обычно воду обеззараживают.ничего экстремального я не вижу
Я обычно средства для наружного применения как-то побаиваюсь внутрь принимать
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2012, 21:52
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
да,всё прошло,только вот темп немного по утрам до 37,1-37,2

Ну да,мы каши овсяные,компоты из кураги и чернослива литрами дуем,кефир в рационе каждый день.уже видимо без вмешательства лекарств тут никак

а что насчет темпы?нормально это?
А на счет темпы не знаю даже. Если вообще никаких симптомов нету, то подожди пару дней, если не спадет вызови домой врача. А как его самочувствие вообще, ты как думаешь он идет на поправку или же не важно себя чувствует, просто я обычно по ре смотрю, если не капризный, кушает нормально, бодрячком, то может и нормально все А в течении дня как температура, к вечеру не поднимается.
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2012, 06:31
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вика,спасибо за инфу,а как этот метод влияет на здоровье,на иммунитет?в смысле засчет чего?

Boom ,ребенок активный,вполне нормальный,ест и играет хорошо,я думаю он идет на поправку.Кроме темпа никаких симптомов нет,ну еще потеет сильно во сне но это когда болеет всегда так,прям подушка мокрая насквозь,даже если темпы нет,всегда так.

А еще насчет темпы хочу сказать что у меня самой вот после любой болезни а особенно такой тяжелой-всю жизнь темпа потом еще месяц держалась 37,1-37.3,как остаточные явления,и у моей мамы также(до Б. так было всегда)
А еще у сына в год субфебрильная темпа 37.-37.4 держалась полгода точно ВСЕГДА.вот.а потом прошла.

А сейчас утром и вечером повышенная 37.2,а днем и поздно вечером нормальная.
Врача вызывать?...они от нас не вылазиют,крайний раз был 3 дня назад,ничего не нашел,не увидел.
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2012, 13:57
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

ну если это у вас семейное с ТТ, то тогда норм...

насчет того как действует метод я понятия не имею... и сама не понимаю... но мне посоветовали, я попробовала и помогло, вот и всё...

Девочки, я ни в коем случае не агитирую кого-то что-либо давать... Я просто написала свой случай как было и что помогло, и что и как мы пили... давать своему ребенку или не давать это дело каждого... повторюсь все мои знакомые отнеслись точно также скептически... типа наружное давать внутрь страшно и не понятно как это действует... давать не стали... хозяин барин.... но лично я не уверена, что лекарства для иммунитета прям 100% хорошие все и безопасные.... никто не знает что туда напихали, может даже хуже той же перекиси водорода, а в составе можно все что угодно написать.... в какой стране мы живем.... поэтому лично для меня дать ребенку каплю перекиси водорода гораздо безопаснее, чем эти лекарства непонятно из чего, как и где сделанные.... сколько сейчас подделок всяких...
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.