Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.07.2013, 12:38
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
изначально рождение сына мужчиной вопринимается как продолжение династии и имени...
Мне кажется, в этом и корень всей проблемы. Просто с очень давних времён повелось, что мужчина - глава клана, семьи и т.п. Потому уже, что "свободен" от беременности и рождения детей, ухода за ним. Поэтому и наследование в итоге было от мужчины к сыну. Поэтому потом и требовался мужчине наследник-сын, чтобы всё, что у него было не пропало и не пришлось это отдавать в "чужие руки". Поэтому и считался мужчина в некотором роде неудачником, если не обеспечил себе наследника. А когда этот мужчина - король или что-то подобное, по понятным причинам, проблема становилась острее Разумеется, времена сейчас поменялись, но подобные отголоски прошлого из общества так просто не уходят. Если, например, православие на Руси, тысячу лет уже, а многие православные верят языческим приметам и исполняют языческие обряды, вроде колядок. Так и с восприятием сына, как наследника.

По поводу от кого зависит пол, так, ИМХО, всё-таки от обоих. Знаю историю, кстати, где у женщины было 5 беременностей, выносила она две - родила мальчиков. Во оставшихся трёх случаях были девочки, беременности прервывались примерно на середине срока, да и изначально были проблемнымы. А вот мальчиков вообще выносила легко. Кто знает, может, у тех, у кого только мальчики или только девочки, беременности, когда ребёнок был другого пола, прерывались на очень раннем сроке, или вообще такая оплодотворённая яйцеклетка не смогла имплантироваться.

Что касается планирования пола по овуляции - у нас именно этот метод сработал. Мне кажется, смысл в этом есть, и шансы на ребёнка определённого пола с этим методом увеличиваются. Другой разговор, что метод не строгий и надёжность не очень высокая А если секс без оглядки на овуляцию, не известно же, когда именно беременность тогда наступила. Может, тот "самый" раз как раз на овуляцию и приходился... И "девчачьи" товарищи, что попали двумя днями раньше всё равно проиграли в спринте только что взявшим старт "мальчуковым")))
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2013, 13:04
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Это в нашем обществе нам все равно, у нас "равноправие", а у мусульман девочек за людей не считают. Там большое наказание девочкой родиться...
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2013, 13:39
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Mammo4ka, это чисто наше славянское заблуждение...мусульмане...настоящие мусульмане очень почитают своих женщин, так как они матери...
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2013, 16:05
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
Mammo4ka, это чисто наше славянское заблуждение...мусульмане...настоящие мусульмане очень почитают своих женщин, так как они матери...
Нееет, не замужняя женщина и женщина не родившая сына как раз, брак. Только с женщиной не родившей сына они могут развестись как раз. А мать и жену родившую наследника это да.
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2013, 16:42
RoNika
Мама-эксперт
 
Аватар для RoNika
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Германия
Сообщений: 1,409
Вес репутации: 65972
RoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок За совместные роды Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
Mammo4ka, это чисто наше славянское заблуждение...мусульмане...настоящие мусульмане очень почитают своих женщин, так как они матери...
Не факт!
У меня подруга турчанка .. для нее мама - никто! А папа ЦАРЬ и БОГ! Вот именно так, большими буквами ..
Когда я сказала что у нас Мать - это святое, она посмотрела на меня как на чокнутую!

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Нееет, не замужняя женщина и женщина не родившая сына как раз, брак. Только с женщиной не родившей сына они могут развестись как раз. А мать и жену родившую наследника это да.
И это .. не факт!
У той же подруги два сына, но с мужем она развелась ...
Правда один нюанс ... развестить была ее инициатива!
Но вот в Турцию по ее словам ей дорога закрыта, ей там, без мужа и с двумя детьми дорога только в публичный дом ...
Ну это с ее слов.
RoNika вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2013, 17:59
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RoNika Посмотреть сообщение
Не факт!
У меня подруга турчанка .. для нее мама - никто! А папа ЦАРЬ и БОГ! Вот именно так, большими буквами ..
Когда я сказала что у нас Мать - это святое, она посмотрела на меня как на чокнутую!


И это .. не факт!
У той же подруги два сына, но с мужем она развелась ...
Правда один нюанс ... развестить была ее инициатива!
Но вот в Турцию по ее словам ей дорога закрыта, ей там, без мужа и с двумя детьми дорога только в публичный дом ...
Ну это с ее слов.
у них да! мужчина - самое главное
вот они и заполонили всю европу )))))
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2013, 21:11
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RoNika Посмотреть сообщение
Не факт!
У меня подруга турчанка .. для нее мама - никто! А папа ЦАРЬ и БОГ! Вот именно так, большими буквами ..
Когда я сказала что у нас Мать - это святое, она посмотрела на меня как на чокнутую!


И это .. не факт!
У той же подруги два сына, но с мужем она развелась ...
Правда один нюанс ... развестить была ее инициатива!
Но вот в Турцию по ее словам ей дорога закрыта, ей там, без мужа и с двумя детьми дорога только в публичный дом ...
Ну это с ее слов.
Ну так о том и речь, что без мужчины она там никто...
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2013, 18:33
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RoNika Посмотреть сообщение
У моего тоже две)) Я и систер старшая ..
у нашего папы нас три дочки и день рождения у него 8 марта))
семейный праздник у нас, как Новый год)
Любит нас всех безумно.
Старшая сестра родила дочку: у папы внучка, папа и от неё без ума)
Как говорит сестра: никто ей столько памперсов не поменял и столько песен не спел, сколько дедушка
И ни разу ни одной из нас не сказал, что хочет внука.
Хотя тут наверное еще от характера Б зависит: у меня и у сестры была сложная Б, и у нас проблемы...поэтому радоваться должны люди, что у них вообще есть дети/внуки.
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2013, 18:52
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
поэтому радоваться должны люди, что у них вообще есть дети/внуки
это точно...

у моих родителей прям слезы в глазах стояли, когда сестра сказала, что больше не сможет выносить мама сказала, ты одна осталась - правда теперь поднажимают, пока ненавящиво, что пора бы за вторым....
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2013, 19:12
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
это точно...

у моих родителей прям слезы в глазах стояли, когда сестра сказала, что больше не сможет выносить мама сказала, ты одна осталась - правда теперь поднажимают, пока ненавящиво, что пора бы за вторым....
у нас в семье вообще негласное табу на тему Б и детей, потому что очень уж всё нерадужно(( и в какой-то степени родители переживают даже больше нас самих.
Понятно, что нашим родителям хочется внуков, пока они сами еще полны сил и могут и помочь, и насладиться ими в полной мере. От этого то еще больней, что годы идут, а встреча моих родителей с внуками откладывается...
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2013, 01:12
Клевер
Мама-теоретик
 
Аватар для Клевер
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 72
Вес репутации: 6731
Клевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот мой муж как раз из таких. И первого хотел мальчика и второго и сейчас третьего. Меня коробит это и злит. Взрослый же человек, понимать должен, что не от нашего желания это зависит. Если дочка будет, может виду не подаст, но знаю, что расстроится.
Клевер вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2013, 08:32
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
Вот мой муж как раз из таких. И первого хотел мальчика и второго и сейчас третьего. Меня коробит это и злит. Взрослый же человек, понимать должен, что не от нашего желания это зависит. Если дочка будет, может виду не подаст, но знаю, что расстроится.
А вам на узи еще разве не говорили,какого пола ляля в пузике?)
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2013, 11:36
Клевер
Мама-теоретик
 
Аватар для Клевер
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 72
Вес репутации: 6731
Клевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenka_25 Посмотреть сообщение
А вам на узи еще разве не говорили,какого пола ляля в пузике?)
Нет, в 12 не сказали, через 2 недели пойду на второе.
Клевер вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2013, 10:24
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

когда я родилась папа даже в роддом не пришел, на столько расстроился, что девочка Зато потом...........видать совесть загрызла, делал и продолжает делать для меня все)))))) Теперь он требует внука от меня Один у него уже есть, правда живет далеко, тч ему нужен еще один поближе, но я интуитивно чувствую, что будет у нас доча)))
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2013, 11:05
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
поэтому радоваться должны люди, что у них вообще есть дети/внуки

вот это точно!!!!!!!!!!! а то видите ли не так
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2013, 20:10
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня было фанатичное желание иметь первого сына, причем именно ПЕРВОГО! Т.е. мальчик со второго раза меня вроде как не устраивал. Мне хотелось, чтобы в семье был старший именно мальчик. Когда на узи сказали, что будет девочка, я несколько дней лила слезы, но потом через неделю-две уже думала, что девочка даже и лучше. Сейчас нисколько не жалею, что девочка, наоборот рада, мальчика уже и не надо. Второго ребенка хочу предпочтительней девочку, хотя в принципе мне это уже не так важно
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2013, 23:23
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

У моего дедушки 3 дочки, 3 внучки и 2 правнучки, говорит так привык к девкам, что даже не представляет что с пацанами делать, если правнук будет

Муж любит девочек, ура кричал когда на узи увидали девочку. У его брата 2 дочери. Вот тем летом были мы в гостях у его родителей. И свекр у дочи нашей спрашивает - когда мама тебе братика родит? Я пошутила - не братика, а сестричку. А этот - да нафиг эти девчонки нужны я тогда очень разозлилась и высказала, что если не нравится никто не заставляет с внучкой общаться. До этого тоже много подколок было типо вот он как крут двоих сыновей заделал, а сынки то бракуют-одних девок делают
shain вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2013, 23:31
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_1710 Посмотреть сообщение
когда я родилась папа даже в роддом не пришел, на столько расстроился, что девочка Зато потом...........видать совесть загрызла, делал и продолжает делать для меня все))))))
Гррр....как-то не очень смешно, когда читаешь такое..
Но судя по реакции, дальнейшее отношение полностью искупило тяжкий грех

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
До этого тоже много подколок было типо вот он как крут двоих сыновей заделал, а сынки то бракуют-одних девок делают
Видимо, больше гордиться нечем.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2013, 23:36
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Видимо, больше гордиться нечем.
Да уж... Дурное дело не хитрое...
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2013, 23:41
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
До этого тоже много подколок было типо вот он как крут двоих сыновей заделал, а сынки то бракуют-одних девок делают
Вот читаю я и думаю,а где бы все эти мужчинки были,если бы девчушки не рождались
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.