Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Беременные и социум


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.10.2010, 20:27
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я с дня свадьбы придумывала, как же сообщу мужу о Б. Вариантов была масса.
Но естественно, ничего не получилось. Я не знаю, как так сложилось, видимо действительно меня муж на расстоянии чувствует, потому что он позвонил со службы... как раз в тот момент, когда я только сделала тест и сидела, пардон, в туалете - смотрела, как ярким цветом вспыхивает вторая полоска. Тут уж понятно, сама себя выдала. Самое интересное, что за год семейной жизни он первый раз позвонил мне просто так в будний день до обеда.
Вот такая интуиция)))))
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2010, 22:12
nicol-20
Мама-практикант
 
Аватар для nicol-20
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 132
Вес репутации: 161
nicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспорима
По умолчанию

Нюсенька Оч. классно и прикольно! еще и оч. романтично... в таком месте как Куба...
nicol-20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2010, 21:12
nicol-20
Мама-практикант
 
Аватар для nicol-20
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 132
Вес репутации: 161
nicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспорима
По умолчанию

Ну что девоньки, кто-нибудь задуманное НАМИ ВСЕМИ сделал?
nicol-20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2010, 21:13
nicol-20
Мама-практикант
 
Аватар для nicol-20
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 132
Вес репутации: 161
nicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспорима
По умолчанию

или все затаились до Новогоднего праздника? удачи всем, пусть всем повезет с новогодним подарком!!! ЦЕЛУЮ, удачи!
nicol-20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2010, 21:15
kislinochka
Мама-теоретик
 
Аватар для kislinochka
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 68
Вес репутации: 14
kislinochka на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня сюрприз будет уже завтра, курьер мужу принесет корзинку с капустой и пупсом, пока дома меня не будет, надеюсь, он поймет
kislinochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2010, 21:20
nicol-20
Мама-практикант
 
Аватар для nicol-20
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 132
Вес репутации: 161
nicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kislinochka Посмотреть сообщение
А у меня сюрприз будет уже завтра, курьер мужу принесет корзинку с капустой и пупсом, пока дома меня не будет, надеюсь, он поймет
СУПЕРРРРРРРРРРРРР!!! Поздравляю!!!!!!!!! сколько потратилась на курьера с капустой? поймет не то слово!!!!!!! а сама где будешь в это время, на работе? телефон оборвет
nicol-20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2010, 21:24
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kislinochka Посмотреть сообщение
А у меня сюрприз будет уже завтра, курьер мужу принесет корзинку с капустой и пупсом, пока дома меня не будет, надеюсь, он поймет
Здорово! А я планировала сообщить как-нибудь оригинально, но когда увидела \\ из головы все выскочило и позвонила тут же рассказав все мужу.
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2010, 21:30
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

мне было не до оригинальности... увидев две полоски, в голове появилась первая мысль "Что он скажет?"... зову его в комнату,хотя он ещё не проснулся толком,в постельке лежал, дрожащей рукой протягиваю тест... а он ничего мне не сказал... просто нежно-нежно обнял.... как же я его люблю!!!!
мы очень ждём нашего малышика!!!!
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2010, 15:28
nicol-20
Мама-практикант
 
Аватар для nicol-20
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 132
Вес репутации: 161
nicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспорима
По умолчанию

поздравляю
nicol-20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2010, 15:33
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kislinochka Посмотреть сообщение
А у меня сюрприз будет уже завтра, курьер мужу принесет корзинку с капустой и пупсом, пока дома меня не будет, надеюсь, он поймет
Ну, что??? Получилось?????
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2010, 20:33
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я в воскресенье в пол седьмого утра прибежала и начала мотать тестом перед спящим мужем)))
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2010, 20:48
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
Ну, что??? Получилось?????
мне тоже очень интересно
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2010, 21:11
kislinochka
Мама-теоретик
 
Аватар для kislinochka
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 68
Вес репутации: 14
kislinochka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
Ну, что??? Получилось?????
Цитата:
Сообщение от nicol-20 Посмотреть сообщение
СУПЕРРРРРРРРРРРРР!!! Поздравляю!!!!!!!!! сколько потратилась на курьера с капустой? поймет не то слово!!!!!!! а сама где будешь в это время, на работе? телефон оборвет
3000 ушло на сюрприз, но оно того стоит, муж был в шоке когда мне звонил, я в это время на работе была. Сейчас еще и в ресторане это отметили, сюрприз удался
kislinochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2010, 21:28
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

А я не успела оригинальностью блеснуть.
я узнала о Б. когда была в др. городе. Сделала тест //. но по телефону решила не сообщать, а дождаться приезда. Но муж в тот же день 2западозрил неладное". звонит - говорит мне сон приснился, что я тебя спрашиваю, почему же ты не беременнеешь, а ты (т.е. я) отвечаю, что забеременнею, но только не от тебя. Вот он в трубку плакался, что как же так, что за сон идиотский и просил его успокоить, что я хочу от него ребенка.
Приехала, веду себя как обычно. держусь как говорится, а саму эта новость "распирает". Не прошло и 15 минут с нашей встречи как он мне говорит - ты беременна.
Я: с чего ты взял?
он:да точно тебе говорю.
я: еще и так уверен??!
он: конечно! У нас дочка родится.
я (в шоке): ты рад?
он: я безумно счастлив
Взял на руки и зацеловал

а я до сих пор не понимаю вот как он догодался? еще и пол сразу "угадал". даже когда я после УЗИ (он пойти не смог) позвонила и сказала - у нас будет дочка, он ответил, что ни минуты в этом не сомневался ))))
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2010, 00:49
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201557
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

kislinochka, крууть! посылка была такая же как твоя ава? ))
Нютка-манютка, ну муж колдууун! ))


а я вот тест мужу в валентинку на 14 февраля вклеила
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2010, 09:29
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да уж, фантазия у девченок работает, мне вот даже и в голову бы не пришло как то оригинально сообщать, но ничего я взяла все на вооруение на следующую малявку.
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2010, 12:45
nicol-20
Мама-практикант
 
Аватар для nicol-20
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 132
Вес репутации: 161
nicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нютка-манютка Посмотреть сообщение

а я до сих пор не понимаю вот как он догодался? еще и пол сразу "угадал". даже когда я после УЗИ (он пойти не смог) позвонила и сказала - у нас будет дочка, он ответил, что ни минуты в этом не сомневался ))))
Да, это круто, такая интуиция! Вот у наших друзей случай был. Они хотели 2-их, врач подтвердил, что есть у них такая возможность, она что-то выпила... Потом тест- 2 полоски, время пришло и они на первое УЗИ пошли, никто им 2-ю не обещал, а муж ее, когда у УЗИ-ста были сказал, да 100% двойня! ПОДТВЕРДИЛОСЬ!!!!!!!!!!!
nicol-20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2010, 21:17
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kislinochka Посмотреть сообщение
3000 ушло на сюрприз, но оно того стоит, муж был в шоке когда мне звонил, я в это время на работе была. Сейчас еще и в ресторане это отметили, сюрприз удался
Прикольно! Поздравляю

Цитата:
Сообщение от Нютка-манютка Посмотреть сообщение
А я не успела оригинальностью блеснуть.
я узнала о Б. когда была в др. городе. Сделала тест //. но по телефону решила не сообщать, а дождаться приезда. Но муж в тот же день 2западозрил неладное". звонит - говорит мне сон приснился, что я тебя спрашиваю, почему же ты не беременнеешь, а ты (т.е. я) отвечаю, что забеременнею, но только не от тебя. Вот он в трубку плакался, что как же так, что за сон идиотский и просил его успокоить, что я хочу от него ребенка.
Приехала, веду себя как обычно. держусь как говорится, а саму эта новость "распирает". Не прошло и 15 минут с нашей встречи как он мне говорит - ты беременна.
Я: с чего ты взял?
он:да точно тебе говорю.
я: еще и так уверен??!
он: конечно! У нас дочка родится.
я (в шоке): ты рад?
он: я безумно счастлив
Взял на руки и зацеловал

а я до сих пор не понимаю вот как он догодался? еще и пол сразу "угадал". даже когда я после УЗИ (он пойти не смог) позвонила и сказала - у нас будет дочка, он ответил, что ни минуты в этом не сомневался ))))
Вот это связь у вас с мужем!!!!!
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2010, 00:01
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
kislinochka, крууть! посылка была такая же как твоя ава? ))
Нютка-манютка, ну муж колдууун! ))


а я вот тест мужу в валентинку на 14 февраля вклеила
Цитата:
Сообщение от nicol-20 Посмотреть сообщение
Да, это круто, такая интуиция! Вот у наших друзей случай был. Они хотели 2-их, врач подтвердил, что есть у них такая возможность, она что-то выпила... Потом тест- 2 полоски, время пришло и они на первое УЗИ пошли, никто им 2-ю не обещал, а муж ее, когда у УЗИ-ста были сказал, да 100% двойня! ПОДТВЕРДИЛОСЬ!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
Прикольно! Поздравляю


Вот это связь у вас с мужем!!!!!
Да я вот тоже задумываюсь, может правда колдун какой нить
а на счет связи это точно подмечено.
у нас с ним постоянно получается так, что мы думаем друг о друге (когда не вместе) одновременно. очень часто звоним в одно время и ес-но занято ))))) либо кто-нибудь из нас начинает думать и тут же звонок ))))
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2010, 09:18
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я задуманное в среду воплощу, когда результат ХГЧ придет, и сделаю все в точности как и писала на первой странице
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.