Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Домашние обязанности


Важная информация

Результаты опроса:Вы моете половую тряпку в раковине?
Да, всегда 11 18.64%
Иногда 11 18.64%
Никогда 34 57.63%
Свой вариант (в комментариях) 3 5.08%
Голосовавшие: 59. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.03.2014, 15:08
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
ну так-то да
))
да мне кажется кто как привык
в любом случае найдутся вещи, которые кому-то неприемлимы, а другим нормальны
самое главное чтоб самое нравилось))) мыть тряпку в раковине
раньше когда мы жили у бабки, то там я бы вот ни за ч то не стала стирать тряпку в стиралке, там линолиум был и много много грязи кругом
тряпка такая грязная ппц
ее просто мыла в ведре и споласкивала в ванной под краном и все
Нюта78 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2014, 17:04
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зажигалка Посмотреть сообщение
О_О да ладно?))
а что такого?
у меня в туалете шланг, муж любит долго сидеть в ванной, чтоб его не тревожили, или умывается когда, тоже долго, а мне быстрее надо, пошла быстренько и помыла и после туалета там же. Какая разница, вода одна течет
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2014, 17:06
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
у меня в туалете шланг
шланг в туалете и унитаз - это ж вроде не одно и то же?
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2014, 17:12
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зажигалка Посмотреть сообщение
шланг в туалете и унитаз - это ж вроде не одно и то же?
смывается в унитаз, унитаз выполняет функцию раковины
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2014, 17:16
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
Вот тряпку в раковине не мою, если только ту, которой что-то вытираю (полы шваброй мою, тряпка отдельно лежит на случай что-то срочно вытереть, замыть, ну она, соответственно, чистая в принципе). А с обувью чет непонятно мне, а где еще ее мыть, если не в раковине? Ну понятно в частном доме на улице помыть можно, а в квартире?
Я мою в ведре обувь или в тазике расстилаю газеты. туда ставлю. Меняю воду и еще контрольно мою. Опять на газету, вода стекет и мажу кремом, а газету выкидываю.

Добавлено через 45 секунд

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
потом насадку прямо из ведра кидаю в стиралку к остальным вещам


Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
смывается в унитаз, унитаз выполняет функцию раковины
т.е.полощите прямо в чаше унитаза???

Я почему спрашиваю...у меня у родственников такая фишка была...у них не бочок, а вентиль на унитазе, чтобы смывать, дак они его открывали и под напором воды полоскали тряпку половую. Честно сказать мне противно такое, даже после туалетного утенка или др.дез средств.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
девочкааааааа моя
ты смерти моей хочешь? ))) ой не могу
у меня слезы уже от смеха
Что мозг лопнул от новой инфы
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2014, 17:19
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
т.е.полощите прямо в чаше унитаза???

Я почему спрашиваю...у меня у родственников такая фишка была...у них не бочок, а вентиль на унитазе, чтобы смывать, дак они его открывали и под напором воды полоскали тряпку половую. Честно сказать мне противно такое, даже после туалетного утенка или др.дез средств.
что полощу?

Добавлено через 1 минуту

я руки над раковиной или унитазом мою, зачем их полоскать?
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2014, 17:29
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
что полощу?

Добавлено через 1 минуту

я руки над раковиной или унитазом мою, зачем их полоскать?
Всё сорри я поняла....вы просто над моете...а не в ...

Добавлено через 7 минут

Девочки, коли тут такой разговор расскажу вам 2 прикола, один видела, другой слышала...ну вобщем от того и другого долго бессоницей мучилась.

1. пошла сдавать ребенкины анализы мочи (простите за подробности), стою в очереди...передо мной женщина ближе к 60-ти...лаборант ее спрашивает 2у вас в какой таре?" (имея ввиду пластиковая баночка или стекло), женщина отвечает что стекло и лаборант просит ее чтобы она перелила в одноразовую пластиковую баночку подавая ей ее....та переливает послушно и говорит:"Как хорошо, что вы отдаете мне мою баночку! А то надо внуку сдавать анализы. баночки нет. пришлось варенье выложить. оно стоит и ветрится в пиале на столе. сейчас прийду помою баночку и назад варенье в нее сложу!"... я думала я грохнусь там в обморок.

2. прихожу на работу в поликлинику и рассказываю своей мед.сестре...тут же стоит заведующая, слыша это мне сообщает, что не удивляется, у нее подруга еще в советские времена пригласила ее в гости и когда та пришла раньше времени застала ее затем, что она куханным ножом отдирала от унитаза внутри каменные наросты (ну вы понимаете какие) и почистив этот унитаз, сполоснув нож им же резала колбасу, хлеб и т.д.поясняя, что она же его помыла. Заведующая с тех пор больше ни разу у нее чай не пила.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2014, 17:33
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Оля,какие ужасы!

а если она не видела,то пила бы у неё и по сей день чай
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2014, 17:36
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Что мозг лопнул от новой инфы
это вопрос?
нет не лопнул
я просто представила реакцию людей

я насадки на швабру стираю с ковриком который в ванной лежит
потому что просто мне жалко стиралку
они и так на 7.5 кг
если гонять одну насадку на швабру
мне кажется моя машинка ёкнется(((

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
2. прихожу на работу в поликлинику и рассказываю своей мед.сестре...тут же стоит заведующая, слыша это мне сообщает, что не удивляется, у нее подруга еще в советские времена пригласила ее в гости и когда та пришла раньше времени застала ее затем, что она куханным ножом отдирала от унитаза внутри каменные наросты (ну вы понимаете какие) и почистив этот унитаз, сполоснув нож им же резала колбасу, хлеб и т.д.поясняя, что она же его помыла. Заведующая с тех пор больше ни разу у нее чай не пила.
_
ахахахаха))) вот это конечно жестко)))))))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2014, 17:36
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
Оля,какие ужасы!

а если она не видела,то пила бы у неё и по сей день чай
Дак она и пила чай у нее 100 раз пока собственно не увидела.

Ужас не ужас, а кто как привык!

Многие вон тряпочкой куханной и пол вытрут если что то капнет и стол вытрут!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2014, 17:39
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
а если она не видела,то пила бы у неё и по сей день чай
менше знаешь, крепче спишь
ой не могу

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Дак она и пила чай у нее 100 раз пока собственно не увидела.

Ужас не ужас, а кто как привык!

Многие вон тряпочкой куханной и пол вытрут если что то капнет и стол вытрут!
мы когда в коммуналке жили
ну я совсем грудная была
а мать рассказывала
там бабка жила препротивнейшая надо сказать )))
но суть не в этом
она одной тряпкой вот все вытирала
стол вытерла. сполоснула тряпку, потом раковину махнула, потом опять сполоснула, отжала и пошла, по столам. по дверцам шкафов, по полу. потом ее опять на раковину

хорошо что есть сейчас тряпки такие в рулонах
красота
вытер и выкинул сразу
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2014, 17:39
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
менше знаешь, крепче спишь
ой не могу
но когда знаешь,то думаешь "хорошо,что узнала"
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2014, 17:40
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

freken, а ты после каждой помывки пола стираешь насадку. Я нет. Раз в 3 недели примерно. У меня конечно есть насадка, но я шваброй только под кроватью мою. А так тряпкой с микрофиброй в наклон.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2014, 17:45
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Оль, бывает конечно не каждый
по разному
я ж каждый день полы мою
иногда по два раза (спасибо детям)
так что у меня как мать моя говорит языком можно по полу лизать ниче не заработаешь
ну в плане что чисто))
все-таки
ну я промою ее в раковине с порошком стиральным
потом на швабре так и оставляю в ведре
у меня ведро со швабером типа вместе
там держалка такая для швабры
она и стоит
все равно либо опять мыть через неск-ко часов
либо утром опять мыть
самое грязное место конечно коридор
((( песка много..грязи как-то у нас не было, ну прям жидкой грязи
а вот песка куча да
и моя ботинки в ведре я просто представляю все это в песке и руки в этой воде
ведро меняй
в общем из-за того я включаю кран и спокойненько под проточной водой помыла тщательно

Добавлено через 1 минуту

в наклон это кверху попой штоль?
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2014, 17:49
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

freken, да. Меня в швабре бесит, что надо постоянно снимать и одевать насадку, чтобы в воде ее полоскать. с тряпкой проще и быстрей. А вот под кровать залезть не могу, дак шваброй. А так еще конечно робот пылесос...без него бы вообще засрались. Самое поршивое, что волос дофига...у всех густые...а у мужа еще и с ног шерсть валится((((
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2014, 18:03
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
а у мужа еще и с ног шерсть валится((((

ну у нас робот пылесос не выживет
да и площадь маленькая
у вас же большая кв насколько я помню
?

не я лучше сниму насадку
и тут же помою-постираю. смотря какие полы были
у меня один раз муж оставил воду со шваброй с ней
получилось на три дня
мы были на даче у меня еще старшая толкьо была
так вот он помыл и оставил
и уехал к нам
она протухла вся
и потом мне пришлось ее выкинуть,..насадку
т.к. воняло пардон, как будто кого-то вырвало
(((( в общем вот

а попой кверху я мою только углы
но тоже одноразовыми тряпками вручную все плинтуса
потом разгибаюсь со скрипом и мою полы уже шваброй
а тряпку на выброс
и так спина болит(( еще корячится с тряпкой полы намывать )))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2014, 18:38
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я все равно прикола не пойму
ну вот пол же чистый у вас?
ну вот грудной ре ползает по этому полу, потом руки в рот сует
а че криминального в том чтоб одной тряпокй вытереть стол и помыть ее и потом пятно на полу от воды простой вытереть?
у меня такие тряпки , которыые когда высыхают деревенеют
впитывалки
во
меняю их раз в неделю
ну как вонять начинают
примерно раз в неделю и получается
а насадку я стираю после каждой помойки пола
у меня стирки многа


одноразовых тряпок у мну отродясь не было
ток одноразовые пеленки ну и прокладки
Нюта78 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2014, 18:47
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я мою тряпку в раковине, все равно после этого раковину мою с дез. средством, да и полы мою с хлоркой.
Обувь мою тоже в раковине, если грязи много налипло тогда ставлю ведро в ванну, и под проточной водой смываю основную грязь, а остатки все равно в раковине. Ванну все равно перед каждым использованием по назначению дезинфицирую: у нас туда машинка воду сливает.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2014, 18:49
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а зачем полы мыть с хлоркой? у вас животинки чтоли какие есть?
это ж такой вонизм на всю квартиру
Нюта78 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2014, 18:53
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Вони сильной нет, к тому же у нас кошка. Да появления кошки мыла с хлоркой раз в неделю, а теперь каждый раз добавляю.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.