Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.11.2014, 15:58
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
Привет девочкам!!!!!
Я что-то стала уже о третьем задумываться...погодок хочется,но это тяжело....
А все благодаря моему младшему Ванечке-пока беспроблемному мальчику)))
Вот опытные и знающие-какая разница оптимальна?
Потому что со старшей 5 лет и сейчас все как в первый раз
Маша,если хочется и можется,то активничайте!

чем меньше разница,тем лучше..правда,1 год нелёгкий..

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
привет девочки...Постоянно вас читаюи восхищаюсь
Мы еще пока 2 беременны но знаю точно за третьим пойдем
Светик,без сомнений,станешь многодетной мамулечкой!

Цитата:
Сообщение от rozaolya Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет, я наверно заселюсь сюда и буду тут жить не продолжительное время)))
Я планирую третьего малыша, правда пока идет восстановление после ЗБ и подготовка к беременности!
добропожаловать к нам!

скорейшего запузячивания!

Цитата:
Сообщение от Натали* Посмотреть сообщение
У меня сын уже подросток и я никогда не обсуждала с ним эти темы,сначала думала,маленький ещё,теперь уже не ловко,больше меня уж наверное знает про всё. Дочки пока маленькие,как буду им объяснять или буди ли вообще не знаю.
я вчера со старшими немного поболтала на эту тему...

Цитата:
Сообщение от НатаБ Посмотреть сообщение
А сделала Узи..... Есть желтое тело 16мм и еще что-то "в полости матки визуализируется включение 2 мм" , заключение Б малого срока, уже сдала ХГЧ, сказали, вечером будет результат!!!
Я безумно волнуюсь!!!!! Сердце прям колотится!!!!
тихонечко поздравляю!

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
а настя моя категорически просит сестру
ну...обещать не могу))
ну ты как ела бататы,тебе точно двойня королевская нужна! угодишь всем!
mama Yo вне форума  
Old 27.11.2014, 15:59
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

)))))))))))))аххаааа,Вероник,точно!!))))))
Да я их перестала ж есть давно,так что,думаю эффекта от них не осталось))))
Но надежда есть!)))
Блин,как бы дотерпеть до 19 декабря,и не сообщить мужу раньше
как же чешеца язык,сил нет
и подарочек лежит почти готовый
мурррзик вне форума  
Old 27.11.2014, 16:01
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Аня,будем надееться!!

а чего до 19.12 ждать? так долгоооо!
mama Yo вне форума  
Old 27.11.2014, 16:10
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мурзик, ты спроси у дочи, кто в животике...только не сейчас, попозже...
Наташ, держу за тебя кулачки...чтоб это было оно...
Иринка241 вне форума  
Old 27.11.2014, 16:16
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Да у него день рождения 19 декабря
ирусь,она говорит,там василиса и вася!)))))
Я грю,ты где такие имена то нашла?она грит,ну,я знаю,вася и василиса


Добавлено через 1 минуту

Причем мы эти имена в жизни никогда не произносили,и в развивалке и на площадке нет никого с таким именем...
напридумывала себе и теперь ходит и говорит,мам,у нас с тобой секретик,никому не говори.
и майку себе задирает,смотрит,вырос ли мой живот в сравнении с ее пузиком))))))
Грю,смотри не проболтайся раньше времени,мисс марпл)))
мурррзик вне форума  
Old 27.11.2014, 16:18
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

ну...так-то Василису Васей называют... может и вправду двойня там у тебя...давай уже не томи, на УЗИ топай...а то пока Вы все по ББ разойдётесь, я поседею наверное...не могу ж я как слон 2 года Б ходить...вон все планюхи из соседней болталки, которые годами планировали, дружным строем утопали...осталось немного...всех выпровожу, а там и рожать мне уже пора будет...
Иринка241 вне форума  
Old 27.11.2014, 16:18
Mashik
Мама-чайник
 
Аватар для Mashik
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Mashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Поздравляю тебя
Тебе показали?Это прямо 100%?

Добавлено через 5 минут

А я думаю,что у Майи девочка,ну не вяжется она у меня с мальчиком никак
Диличка солнышко! Ты моя любимая)))Правильно девочка девочкаЯ не знаю что я с мальчиком делать буду...Мужу отдам... Пусть он в декрет уходит!
Mashik вне форума  
Old 27.11.2014, 16:18
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

классная мисс марпл! только б не проговорилась!
mama Yo вне форума  
Old 27.11.2014, 16:20
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

у моей Насти лучшая подружка Василиса...она недоношенная родилась...месяц в реанимации на аппаратах лежала...ей можно сказать с того света вытащили...назвали по святцам...Василиса, Марфа и ещё какое-то старорусское имя было...выбрали Василису...
Иринка241 вне форума  
Old 27.11.2014, 16:22
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mashik Посмотреть сообщение
Диличка солнышко! Ты моя любимая)))Правильно девочка девочкаЯ не знаю что я с мальчиком делать буду...Мужу отдам... Пусть он в декрет уходит!


Ой не могу,теперь я на 100% уверенна,что девочка
Кстати,девочки знают о Б.?
Дэлия вне форума  
Old 27.11.2014, 16:25
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я 4 числа еду сдавать как его,гемостаз,во
а 8 числа вечером настю отведу на танцы,маму дождусь там в развивалке,и уеду к гине вечером,а мама с настей дотанцует уже)
Мне кажется в пузяке нашей беби бум!!
Или просто раньше не обращала внимания на количество пузиков
но,имзо лето 2015 ьулет самым урожайным!!!)))ну и май))))))))
мурррзик вне форума  
Old 27.11.2014, 16:25
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
ну...так-то Василису Васей называют... может и вправду двойня там у тебя...давай уже не томи, на УЗИ топай...а то пока Вы все по ББ разойдётесь, я поседею наверное...не могу ж я как слон 2 года Б ходить...вон все планюхи из соседней болталки, которые годами планировали, дружным строем утопали...осталось немного...всех выпровожу, а там и рожать мне уже пора будет...
...а там и за 7-м и снова чихать-выпроваживать...
Мама Бо вне форума  
Old 27.11.2014, 16:25
Mashik
Мама-чайник
 
Аватар для Mashik
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Mashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение


Ой не могу,теперь я на 100% уверенна,что девочка
Кстати,девочки знают о Б.?
Младшая знает, говорит кровать свою не отдаст- пусть сестра в коляске спит ... Там тоже хорошоРжу не могу над ней.., а старшей я не говорила- она всей школе расскажет!
Mashik вне форума  
Old 27.11.2014, 16:27
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
...а там и за 7-м и снова чихать-выпроваживать...


Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Mashik Посмотреть сообщение
Младшая знает, говорит кровать свою не отдаст- пусть сестра в коляске спит ... Там тоже хорошоРжу не могу над ней.., а старшей я не говорила- она всей школе расскажет!
А младшая старшей еще не разболтала?????
Дэлия вне форума  
Old 27.11.2014, 16:27
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mashik Посмотреть сообщение
Младшая знает, говорит кровать свою не отдаст- пусть сестра в коляске спит ... Там тоже хорошоРжу не могу над ней.., а старшей я не говорила- она всей школе расскажет!
Ахаха)))там тоже хорошо, не могу)))
Мама Бо вне форума  
Old 27.11.2014, 16:29
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Залезла погуглить, какие имена по святцам в июле
не поверите,там есть и Вася и Василиса!!!!!!!!!!только я думала василиса не православное имя. ?.ошибалась значит
мурррзик вне форума  
Old 27.11.2014, 16:29
Mashik
Мама-чайник
 
Аватар для Mashik
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Mashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение



А младшая старшей еще не разболтала?????
Прикинь нет! Сама в шоке)) она если и вспоминает про это! То просто подходит и спрашивает: мам долго ждать? Родится когда листочки будут?)) с со старшей на эту тему не разговаривает! Будто знает что это секрет!а ты своим когда скажешь?
Mashik вне форума  
Old 27.11.2014, 16:29
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Ир, ты не слон, слоны 2 года, а у тебя уже лет пять минимум...с перерывами правда))
Мама Бо вне форума  
Old 27.11.2014, 16:31
Mashik
Мама-чайник
 
Аватар для Mashik
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Mashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
Ахаха)))там тоже хорошо, не могу)))
Я сама в шоке от нее)) еще заявила, что : пап можешь на всякий случай кроватку мою в гараж отнести?Я валялась... Во жадина блин
Mashik вне форума  
Old 27.11.2014, 16:31
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Ань, ждем от тебя Васю с Василисой)))
Мама Бо вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.