Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 1-3 Карапуз, познающий окружающий мир > Трудности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.01.2011, 23:01
Лапа
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Лапа репутация неоспоримаЛапа репутация неоспоримаЛапа репутация неоспоримаЛапа репутация неоспоримаЛапа репутация неоспоримаЛапа репутация неоспоримаЛапа репутация неоспоримаЛапа репутация неоспоримаЛапа репутация неоспоримаЛапа репутация неоспоримаЛапа репутация неоспорима
По умолчанию Совсем не тянется к маме((((

Может,это и не проблема,но мне очень обидно,что мой малыш совсем не тянется ко мне!Нет меня-он совсем не переживает.Приходят гости-он ко всем идёт на руки и обо мне совсем не вспоминает.Что делать?
Лапа вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2011, 23:47
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

то есть ты переживаешь, что когда ты уходишь и он с кем-то остаётся-то не плачет? а то, что он идёт на ручки к гостям говорит о том, что это общительный ребёнок. мою старшую могли взять на руки: я, моя мама и муж...это было ужасно, она всегда плакала, в гости пойти - проблема-всех боится и тлько у нас сидит...втораая более общительная, идёт на руки выборочно - только к некоторым, ко её понравится. правда, если я ухожу - стала плакать, но когда успокаивается, то играет хорошо.
может ты накручиваешь себе проблему????????
Tatashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2011, 00:19
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Многое бы отдала, что бы моя шла ко всем на ручки. А то мои ручки уже скоро будут на уровне ножек...
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2011, 22:52
Лапа
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Лапа репутация неоспоримаЛапа репутация неоспоримаЛапа репутация неоспоримаЛапа репутация неоспоримаЛапа репутация неоспоримаЛапа репутация неоспоримаЛапа репутация неоспоримаЛапа репутация неоспоримаЛапа репутация неоспоримаЛапа репутация неоспоримаЛапа репутация неоспорима
По умолчанию

С одной стороны я понимаю,что это хорошо-ребёнок общительный и со всеми находит"общий язык".Но с другой стороны хотелось бы,чтобы мама всё равно была на первом месте.Ведь обычно дети когда даже с кем-то играют-ищут глазами рядом ли мама.А мой даже головы никогда не повернёт-здесь я или ушла.(((
Лапа вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2011, 22:57
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

когда я ухожу, даже не надолго, моя стала очень сильно плакать ( вот сейчас хожу со спиной к мануалу-и это необходимость) - даже с моей мамой...это плохо и мне жалко её оставлять...
Tatashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2011, 23:06
Лапа
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Лапа репутация неоспоримаЛапа репутация неоспоримаЛапа репутация неоспоримаЛапа репутация неоспоримаЛапа репутация неоспоримаЛапа репутация неоспоримаЛапа репутация неоспоримаЛапа репутация неоспоримаЛапа репутация неоспоримаЛапа репутация неоспоримаЛапа репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatashka Посмотреть сообщение
когда я ухожу, даже не надолго, моя стала очень сильно плакать ( вот сейчас хожу со спиной к мануалу-и это необходимость) - даже с моей мамой...это плохо и мне жалко её оставлять...
Спасибо)) Я постараюсь искать в этом только положительные стороны)))
Лапа вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2011, 15:10
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лапа Посмотреть сообщение
С одной стороны я понимаю,что это хорошо-ребёнок общительный и со всеми находит"общий язык".Но с другой стороны хотелось бы,чтобы мама всё равно была на первом месте.Ведь обычно дети когда даже с кем-то играют-ищут глазами рядом ли мама.А мой даже головы никогда не повернёт-здесь я или ушла.(((
я бы тоже многое отдала за то чтобы сын мог обходиться без меня! скоро в сад, а я даже представить не могу на сколько затянется все это... сын постоянно ищет меня или мужа глазами, даже с родителями на долго не могу оставить, а ведь бывают ситуации что срочно в пол-ку надо, а муж на работе(
правда, ищи только положительные стороны, я конечно понимаю что обидно, хочется быть всем для своего малыша, но они у нас все личности, кто-то сам по себе, а кто-то от мамки ни на шаг)
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 14:41
Eyes of the night
Мама-любитель
 
Аватар для Eyes of the night
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 318
Вес репутации: 97
Eyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

эх.... а мы последнее время даже к папе на руки не особо идем. Сразу слёзы и крики мама мама. Стоит мне из комнаты выйти - опять слёзы, подбегает , обнимает, голову на плечо кладет и так тихо говорит мааам
Eyes of the night вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 16:40
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

не считаю что это так страшно.
у меня дочка тоже ко всем на ручки идёт,со всеми играет,показывает игрушки.
Я изначально её к рукам не приучала.Берем на руки только показывать машинки.
Это хорошо,когда ребенок самостоятельный.
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2013, 23:01
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

честно говоря, мне такая обида понятна. У меня тоже всех боится, и на руках сидит только у меня и бабушки. Но когда я замечаю, что она перестает ко мне тянуться, становится грустно почему-то
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.