Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.12.2014, 20:09
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка 87 Посмотреть сообщение
Меня в начале муж бесил до ужаса,как ходит,ест и даже дышит.Сказали к девочке.По узи девчуля
я сюда пришла по причине того, что меня муж начал дико бесить, даже тошнило от его вида и запаха..ждала мальчика это гормональное и с полом не связано
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2014, 20:31
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,532
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Akbara, ну может и так....хотя у меня подружка мальчика ждала,так наоборот мужа своего обожала)))
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2014, 20:34
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка 87 Посмотреть сообщение
Akbara, ну может и так....хотя у меня подружка мальчика ждала,так наоборот мужа своего обожала)))
первое время у всех раздражение в отношении мужа, потом когда гормональный фон стабилизируется возвращается любовь..или вы мужа всю беременность не переносите?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2014, 20:52
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,532
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Akbara, нет,только в начале.Сейчас нормально
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2014, 20:54
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка 87 Посмотреть сообщение
Akbara, нет,только в начале.Сейчас нормально
ну так это у всех так, в большей или меньшей степени
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2014, 14:23
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
первое время у всех раздражение в отношении мужа, потом когда гормональный фон стабилизируется возвращается любовь..или вы мужа всю беременность не переносите?
Цитата:
Сообщение от Иришка 87 Посмотреть сообщение
Akbara, нет,только в начале.Сейчас нормально
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
ну так это у всех так, в большей или меньшей степени
я валяюсь
вот почему-то раздражения именно к мужу не припоминаю я
мне кажется, это и без Б временами на всех накатывает
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2014, 19:56
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,532
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Viktoria26, именно к мужу,к остальным так себе,где-то раздражали,но слегка.А муж прямо др трясучки,хотелось придушить его.То сопел неправильно,то заговорил невовремя,то чавкает как-то громко.Хотя я вообще на это внимания не обращаю,да и нормально он себя велЯ просто такая былаПока не отпустило,старалась меньше с ним видеться и дел себе кучу придумывала!Головой понимала,что он ни при чем,но такое зло брало!А сейчас вспоминаю и смешно)))
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2014, 13:15
Julia Fro
Мама-практикант
 
Аватар для Julia Fro
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Яблочкова
Сообщений: 155
Вес репутации: 690
Julia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Интересная темка!)))) А я первую беременность вроде с нормальным настроением была, что-то конечно иногда раздражало, но как то видимо не сильно потому что это легко забылось, ну и беременности была рада и носила ребеночка с удовольствием, родилась дочка.А сейчас у нас беременность внеплановая и я чесно сказать сначала даже депрессировала по этому поводу, как то не готова оказалась и не хотела, так вот всю беременнность злая как волк хожу, и муж бесит и все вокруг подбешивают)))Кто в пузике сейчас точно пока не известно, но предположительно девочка, вот 24 УЗИ, буду их пытать кто там!)))
Julia Fro вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2014, 20:28
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

В первую пархала и радовалась жизни - мальчик..сейчас частенько настроение не айс, самочувствие тоже - мальчик))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2014, 20:33
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

по моему настроение и пол ребенка ,вообще никак не связано
бред какой то

Добавлено через 51 секунду

все зависит от окружения и гормонов
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2014, 21:33
Julia Fro
Мама-практикант
 
Аватар для Julia Fro
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Яблочкова
Сообщений: 155
Вес репутации: 690
Julia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

золотая рыбка, я с тобой полностью согласна!))
Julia Fro вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2015, 21:02
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21953
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
В первую пархала и радовалась жизни - мальчик..сейчас частенько настроение не айс, самочувствие тоже - мальчик))
Тоже самое. Абсолютно
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2015, 21:06
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Chihiro, второй мальчик????
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2015, 21:10
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21953
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Кудесница Леся, ага. Сегодня с сыном ездили на узи, смотрели. Показали мне достоинство. И меня печалит, что я не рада.
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2017, 17:13
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Что-то меня расстраивают все эти приметы про пол..

Настроение хорошее - мальчик, настроение плохое - девочка.
Зачали с оргазмом и в солнечный день - мальчик, зачали без оргазма (женского) и в дождливую ночь - девочка.
Ходишь вся красотка - мальчик, ходишь ушлепанкой отёчной - девочка красу забрала.


Как-то все приметы намекают на то, что жать девочку - удел несчастных баб.
Бесит.

ЗЫ: в Б дочей летала и настроение было супер.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2017, 18:35
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Родинка, прям улыбнуло))
Всё это такая чушь, что я даже не знаю, как это можно проецировать на себя. Внешний вид, самочувствие зависит несколько от других факторов Я даже представить не могу, от какого безделья придуманы эти приметы.
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2017, 22:47
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В первую Б уже плоховато помню своё настроение, а во 2-ю по сто раз на дню менялось, но в целом я кайфовала, особенно весной. Никогда в жизни ТАК не наслаждалась природой.
Насчёт внешности в первую Б выглядела, мягко говоря не очень, во вторую хорошо выглядела, кожа на лице заметно улучшилась, отеков гораздо меньше было.
В целом обе Б совершенно не похожи были.
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2017, 14:17
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

все три беременности ровное, ну первая беременность конечно нечто особенное, возможно там было больше позитива, а вторые две уже знаешь что ждёшь впереди и как-то напряжно))) первая девочка, вторая девочка, третьего обещают мальчика)
ну сама-по-себе примета конечно бредовая, вообще не ясно на чём основана) как по мне на настроение больше влияют внешние факторы - обстановка в семье, фин.положение, самочувствие и т.п.
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2017, 23:26
Katya2017
Мама-чайник
 
Аватар для Katya2017
 
Регистрация: 15.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Katya2017 на пути к лучшему
По умолчанию

Вот почитала многое и попробовала подсчитать по разным методикам)))) но вот тут прочитала, аж смешно стало))) радуются все, кто ждал, хотел и забеременел, разве нет? А когда токс мучает и ты не отходишь от белого друга - все улыбаются?!))))) В общем, прям вот бред-бред-бред, уж простите))))
Katya2017 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.