Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша


Важная информация

Результаты опроса:Как вы относитесь к вещам по наследству?
почему бы и нет, если они хорошего кач-ва 229 82.97%
отдаю детские вещи тем, кто нуждается 32 11.59%
покупаю только новые вещи для ребенка 26 9.42%
другое (комментируйте) 16 5.80%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 276. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.03.2008, 13:09
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Оленька,так это здорово,когда отдают родные!Значит кроватка проверенная! Нам вот и манеж и кресло-качалку и ванночку и автокресло отдали знакомые-так мы рады!!!И париться не надо!А то сидишь,вникаешь во все эти нюансы,а потом обидно,что не так как хотела получилось...
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2008, 14:23
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Анна, здесь еще одно НО! я и мой муж вторые дети в семье и всю жизнь донашивали и доигрывали за старшими братом или сестрой... Знаешь как обидно. И малыша та же судьба ждет... Кровать чья-то... Не хочется... Ах. Этого не понять тем, кто первый или ваще единственный ребенок в семье.
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2008, 14:57
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Оленька,ну тогда я бы посоветовала просто посмотреть по своим возможностям!А если такая есть,то купите все новенькое!А старенькую кроватку можно поставить на даче или у родителей(если конечно есть дача или живете отдельно от родителей) Ведь главное чтобы радовалось сердце!!!А насчет единственного ребенка,я действительно одна у родителей(о чем всегда очень грустила),но из-за неочень хорошего материального положения в семье всегда донашивала и доигрывала вещами знакомых более старших детей! Но отношусь к этому все-равно спокойно! Хотя думаю,что донашивать вещи знакомых немного другое чем вещи старших братьев и сестер!Впрочем,в некоторых семьях младшие наоборот ждут недождутся когда старший вырастет из одежды и она перейдет к нему.Так было у моего мужа!Но у всех все поразному!Поэтому и говорю:главное чтобы сердечко радовалось!
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2008, 14:57
Безумная
Мама-любитель
 
Аватар для Безумная
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: наша russia
Сообщений: 384
Вес репутации: 36
Безумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
Анна, здесь еще одно НО! я и мой муж вторые дети в семье и всю жизнь донашивали и доигрывали за старшими братом или сестрой... Знаешь как обидно. И малыша та же судьба ждет... Кровать чья-то... Не хочется... Ах. Этого не понять тем, кто первый или ваще единственный ребенок в семье.
Согласна с тобой. Я тоже вечно донашивала все за старшей сестрой, НО до определенного возраста.Мне кажется, что если есть возможность не покупать, а принять в дар, или по наследству, то почему бы и нет? тем более если в хорошем состоянии.
Безумная вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2008, 15:12
Лисёна
Мама-любитель
 
Аватар для Лисёна
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Вес репутации: 46
Лисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспорима

Награды пользователя:

Exclamation

Цитата:
Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
Анна, здесь еще одно НО! я и мой муж вторые дети в семье и всю жизнь донашивали и доигрывали за старшими братом или сестрой... Знаешь как обидно. И малыша та же судьба ждет... Кровать чья-то... Не хочется... Ах. Этого не понять тем, кто первый или ваще единственный ребенок в семье.
У меня старшая сестра, у нее два сыночка, но мы безумно счастливы такому наследству, что нам от племяшей досталось, я малой зато могу позволить что нибудь на выход более дорогое и моднечее купить, чисто девечье, а дома.. какая разница в чем она Кстати, за сестричкой тоже в свое время много чего донашивала, сейчас тоже вещами меняемся, если кто поправился или похудел или просто шмотка надоела а выглядит хорошо
А ещё, моя сестричка умеет такое личико делать если ей моя обновочка нравится, что я не могу ей отказать Мальчишкам своим она вещи всегда качественные берёт, фирмовые, пацаны аккуратные очень, так что нам они достаются в оч хорошем состоянии и мы довольны, особенно муж
Лисёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2008, 15:18
Лисёна
Мама-любитель
 
Аватар для Лисёна
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Вес репутации: 46
Лисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
Оленька,ну тогда я бы посоветовала просто посмотреть по своим возможностям!А если такая есть,то купите все новенькое!А старенькую кроватку можно поставить на даче или у родителей
Совершенно верно!! Мы кроватку от сестры у свекрови поставили и обклад туда новый купили, если приезжаем, то у нас уже спальное место готово, а домой все новое взяли (я имею ввиду детскую мебель) Вот пеленок нам столько досталось, я малую пеленала первые 2 месяца - очень выручили
Лисёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2008, 15:20
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

нам тоже много чего досталось по наследству.
и тоже в очень хорошем состоянии.
а именно вот что:

1. кроватка
2. коляска- трансформер, т.е. две коляски как бы.
3. ваннночка

ну то есть самые дорогостоящие покупки обошли нас стороной.
зато мы с мужем оторвались на покупке игрушек и одежды
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2008, 15:33
Sue
Мама-знаток
 
Аватар для Sue
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 433
Вес репутации: 47
Sue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Коляску и кроватку мы покупали новую, а вот одежды нам наотдавали столько, что еще полк родить можно )))) А как посмотришь в магазинах, сколько вещи стоят, сразу понимаешь, как хорошо, когда тебе что-то отдают, причем в хорошем состоянии (некоторые вещи вообще с бирками были, ни разу не одеванные). Конечно, это вещи на ребенка в возрасте где-то до полутора-двух лет, так что скоро они закончатся и придется покупать новые, но все равно, я очень довольна.
Sue вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2008, 15:43
Dimama
Мама-знаток
 
Аватар для Dimama
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Москва, Новогиреево
Сообщений: 449
Вес репутации: 94
Dimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И нам много чего досталось от моего племянника.У них с Димой разница в 9месяцев.
Нам перепало:автокресло, ходунки, стульчик в ваную,кенгурушка, куча всякой одежки и пеленок, хотя пеленки и о Насти еще оставались.
Кроватку нам тоже отдали и мы пользуемся ей с огромным удовольствием.
На даче у нас тоже кроватка,доставшаяся по наследству, что собственно тоже не мешает совершенно.
Так что мы тратим денежку в основном на парадную одежду и игрушки.Правда покупали еще коляску-трансформер и пргулочную коляску. Потому что пргулку, доставшуюся тоже по наследству у нас украли.
А теперь и я собираю все вещички и игрушки обратно для брата.Они через годик собираются за вторым.У них почти все крупные вещи будут в двух экземпляров.Не говоря уже про вещички, их уже просто море.
Dimama вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2008, 15:52
komo4kina
Мама-профи
 
Аватар для komo4kina
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург Новое Девяткино
Сообщений: 722
Вес репутации: 214
komo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Обижуля месяца Семьянин форума Золотой кубок Мини-мисс (мистер) форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Нам только ванноча анатомическая и досталась...
пока мои подружки, ждали когда же я все-таки решусь мамой стать,
все уже пораздарили...
Я бы на самом деле не отказалась от таких подарков.
Если честно, то я и не помню какие у меня в младенчестве были кроватка или коляска.
Осознание всего этого пришло намного позже...
komo4kina вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2008, 16:00
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Мне кажется, что в таком возрасте - от рождения и до нескольких лет, вещи по наследству - самое то. Во-первых, малыш выростает из них с большой скоростью. поэтому не успевает занашивать. Во-вторых, никто ведь и не говорит, что нельзя покупать ребенку новые вещи. Например ползунки могут прийти по наследству, никто особо малыша в них не видит, а вам дома удобно и не надо напрягаться, что вещь занашивается.
Что касается предметов мебели, то тут и правда у кого какие возможности. Кровать нам отдал брат, но конечно я хотела сама купить, но не было возможности. Зато коляску, стульчик, манеж, автокресло нам купили новые.

Мне на рождение второго малыша тоже собираются отдать кое-какие вещички, я отказываться не буду

А вот вещи на уже более старшего сына, которые отдал брат - отбираю на предмет заношенности. Те, что мне не нравятся - отдам для малоимущих семей. Для них это будет просто подарок. Поскольку сами вещи в хорошем состоянии, но просто лично мне не нравятся

А вообще, надо заводить сына и дочку, чтобы вещи не передавать по наследству
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2008, 16:38
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я голосовала за первый вариант.Собственно так и делаю.Какие-то вещи,которые мне уже не по душе(из которых Маруся выросла),я выбрасываю.А те,которые,по моему мнению,еще пригодятся,я оставляю.
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2008, 17:28
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Нам тоже много чего досталось по наследству:Коляска(правда потом заменили её на прогулочную),кроватка,ванночка и ещё много вещей.и все очень хорошего качества.Покупала только самое необходимое либо если что-то хотелось новенькое.
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2008, 17:32
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
Мне кажется, что в таком возрасте - от рождения и до нескольких лет, вещи по наследству - самое то. Во-первых, малыш выростает из них с большой скоростью. поэтому не успевает занашивать.
именно что!
ну по опросу вроде видно, что мы все мамочки практичные
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2008, 17:38
Лисёна
Мама-любитель
 
Аватар для Лисёна
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Вес репутации: 46
Лисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А еще за второй вариант проголосовала.. У нас целый пакет стоит с вещичками из которых Софиха выросла, а второму ребенку их смысла оставлять не вижу, вот и решили отнести в дом ребенка, тем более, что он недалеко от нас, как только погода выдастся - отдам им, пусть детки носят
Лисёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2008, 17:50
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

нам манеж дали, много одежды совсем для маленьких, одеялко, а сейчас мы с соседкой (у нее девочка на 9 мес старше Владки ) меняемся игрушками, а потом назад, детя все как впервые!!
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2008, 17:57
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Нам наотдавали кучу одежды, пеленок.
В придачу к купленной у одной девочки кроватки с матрасом нам просто так досталось: лежак, мобиль, ходунки, бортики и балдахин, висючка с игрушками для коляски и некоторая одежда
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2008, 19:21
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я - ЗА вещи переданые по наследству, вот только почему-то нам никто не торопится ничего отдавать Мы тут с мамулей детскую одежду покупали, еще по сути ничего не купили, а денег уже уйму потратили, а ведь малявчик из всего этого очень быстро вырастит.
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2008, 22:29
Еленчик
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 595
Вес репутации: 0
Еленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Нам тоже кое-что по наследству досталось, кроватка в том числе. И одежка тоже. Ведь малыши так быстро из нее вырасают, что некоторые вещи успевают одеть пару раз. Так что к вещам по наследству я отношусь хорошо (конечно если они не сломаны, не рваные).
Еленчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2008, 23:03
komo4kina
Мама-профи
 
Аватар для komo4kina
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург Новое Девяткино
Сообщений: 722
Вес репутации: 214
komo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Обижуля месяца Семьянин форума Золотой кубок Мини-мисс (мистер) форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

А у нас женщина родила близнецов - мальчишек. У нее до этого была еще дочка.
Когда муж узнал про такой царский подарок, моментально испарился...
Вот мы с Полиной решили благотворительностью заняться,
все из чего выросли - парням, даже пустышки - мы их первое время игнорировали.
komo4kina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.