Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.01.2018, 22:14
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весения Посмотреть сообщение
Сегодня 6 день цикла, пока из назначений только клост 75мг с 5 го по 9й дц. На 9 дц на приём, Вторую фазу ещё не обсуждали. Может она конечно верит в мой эндометрий, но я что то сомневаюсь в нем.

Добавлено через 8 минут

Фисташка, меня больше интересует, как его отменять? До какого дня цикла его целесообразно мазать? До овули? Это я хочу знать для себя, чтобы больше понимать в своём вопросе, на врачей не всегда есть надега как показывает практика, поэтому лучше знать самой.
Тоесть она тебе даже прогинову не назначила? Странно.
Ну смотри я б уже начала мазать хотя бы по пакетику утром и вечером это до узи, а там поглядим.
Мажут его до овуляции после нее плавно отменяют как все зависит от дозы если мазала 3 пакетика то на след 2 дня мажут 2 пакетика потом след 2 дня 1 пакетик ну примерно не знаю понятно или нет.
Про врачей я тебя понимаю у меня очень грамотный врач и то я все контралирую много чего делаю без ведома врача и уверена что сынуля это моя заслуга.
Фисташка вне форума  
Old 14.01.2018, 22:35
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Фисташка, так и сделаю помажу до узи по одному пакетику 0,5 который, утром и вечером, а там посмотрим, что нарастет. Завтра сгоняю в аптеку.
Я тоже буду смотреть сама по ситуации и если надо буду корректировать назначения под себя, без фанатизма конечно)
Весения вне форума  
Old 14.01.2018, 23:40
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весения Посмотреть сообщение
Фисташка, так и сделаю помажу до узи по одному пакетику 0,5 который, утром и вечером, а там посмотрим, что нарастет. Завтра сгоняю в аптеку.
Я тоже буду смотреть сама по ситуации и если надо буду корректировать назначения под себя, без фанатизма конечно)
У меня свой эндометрий отличный,но при стимуляциях мне назначали дивигель
Фисташка вне форума  
Old 15.01.2018, 01:40
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
Мартовская, готово!
...посмотрела я повнимательнее, оказывается август мы продинамили непорядок! значит всем штрафную, надо еще минимум две беременяшки в сентябрь!давайте девочки, кто там тестики мочить, каждой по две жирнючие полоски!
Спасибо), я тоже заметила, что август у нас вылетел.

Добавлено через 39 секунд

Цитата:
Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
Всем привет.
У меня кристально чистый тест. Жду М.
Жди время, может О была поздняя.
Мартовская вне форума  
Old 15.01.2018, 02:07
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Весения, я помню что параллельно пила и клост и прогинову.... (клост глушит рост эндометрия). Первое Узи ходила и если вообще печалька...врач говорила держать дивигель на готове.... Просто после 9го дня...не знать или эстрогены помогут если эндометрий будет маловат... Но может все таки будет норм))))

У нас тоже зима наконец-то...снежок
Luhalka вне форума  
Old 15.01.2018, 08:18
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Всем приветик
Еле смогла войти в режим работы, а тут столько событий радостных у нас в болталке.
Майя20 - с возвращением к нам, вперед к заданной цели
Поставь мне, пожалуйста, 10 д.ц.
Весения- классно, я прям верила, что киста уйдет у тебя, поздравляю с началом стимуляции. Сегодня уже третий день стимуляции у тебя как себя чувствуешь? Прогинову или/и Дивигель почему сразу не назначили. У меня нет проблем с эндиком и поэтому при стимуляции клостом Прогиновы хватало, 2т/2р в день и эндик рос в соответствии с фазами цикла. Когда на УЗИ? Жду хороших новостей от тебя
Хомочка, Весения - девочки желаю Вам, чтобы и дальше Пролактин у Вас не скакал и был всегда в пределах нормы.
Мартовская держу @@@ и тихонько поздравляю крепитесь крепче друг к другу
Pruzhinka - пусть скорее начнется новый беременный цикл. Чем стимулироваться будешь?
Curly Straight - как у тебя дела, как лечение "хондроза"? Когда уже с нами планировать начнешь?
Оля.Т. с выходом в декрет )))
Tatka - как у тебя дела? Тестик мочила?
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ - круто Вы отдохнули, горный воздух...эх, прям завидно, теперь с новыми силами в бой. А мы дома были и ни куда, то пункция, то из-за гиперы не могла быстро восстановиться. Ты АМГ пересдавала? Не опускай руки, а то ругать буду "раз в год и палка стреляет". Поэтому соберись и вперед к Г, выясняй из-за чего мазня с середины цикла, гормоны, УЗИ, кольпоскопия и т.п. сдавай и проходи, ищи своего "врага мешающего исполнить заветную мечту" и борись с ним.
Смоляночка, Верю в Чудо - держу @@@, когда тестик мочить будите?

Добавлено через 7 минут

я сейчас пью Прогинову 3т/3раза в день + уколы фраксипарина 0,3 каждый день. С кровью проблем нет и не было, но для перестраховки, что была стимуляция и гипера. 17.01 коалуграмма, биохимия крови, ОАК и мазок, с результатами на прием 20.01 - проверка, как моя кровь до и после стимуляции, как мой эндометрий и будет решаться вопрос о подсадке, пока на 27.01 назначено.
На 5 сутки было 5 клеточек, 3 отличника и 2 не очень, замораживали 30.12.17 прям под новый год, ждали до 15:00 эти две клеточки, которые не очень качества на много стали отставать в развитии и решено было трех отличников замораживать.
Moonstone вне форума  
Old 15.01.2018, 10:00
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

всем доброе утро и хорошего дня)у меня 26 дц..думаю 28 замочу..тем более у мужа др 17..чтоб уже пить и не бояться)
Смоляночка вне форума  
Old 15.01.2018, 10:42
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!

Moonstone, мочила тест вчера, был чист. М должны начаться в субботу вроде. Грудь сначало болела, потом спала и вроде болеть перестала. А сегодня с новой силой начала болеть. Но это для меня не показатель.

Ты как?
Tatka вне форума  
Old 15.01.2018, 10:47
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Аааааа впервые тест ошибку выдал ((((( в обед пойду на ращвивашку с Мишей,куплю еще.....я злой ((((
Верю в Чудо вне форума  
Old 15.01.2018, 11:07
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верю в Чудо Посмотреть сообщение
Аааааа впервые тест ошибку выдал ((((( в обед пойду на ращвивашку с Мишей,куплю еще.....я злой ((((
именно ошибку?бракованный?
Смоляночка вне форума  
Old 15.01.2018, 11:12
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смоляночка Посмотреть сообщение
именно ошибку?бракованный?
Да брак попался(((( хотела ж двойной взять...
Верю в Чудо вне форума  
Old 15.01.2018, 11:13
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верю в Чудо Посмотреть сообщение
Да брак попался(((( хотела ж двойной взять...
а эвик или какой
Смоляночка вне форума  
Old 15.01.2018, 12:01
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Tatka я нормально, уже привыкла, что постоянно тошнит и голова болит, побочки от приема лекарств.
Верю в Чудо - это какой тест ошибку выдал??? Мне еще ни разу бракованный не попадался...
Смоляночка, Верю в Чудо - я по прежнему держу самые крепкие@@@за Вас. Верю в Чудо - когда еще раз замочишь?
Moonstone вне форума  
Old 15.01.2018, 12:12
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет!!!
Moonstone, спасибо!!!!)

Верю в Чудо, ждём хороший тестик!!!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Смоляночка Посмотреть сообщение
всем доброе утро и хорошего дня)у меня 26 дц..думаю 28 замочу..тем более у мужа др 17..чтоб уже пить и не бояться)
Терпения тебе!!! И пусть покажутся //!
Кстати, оба раза зачатие было с бокалом шампанского. Или совпадение)).
Мартовская вне форума  
Old 15.01.2018, 12:13
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки жто был эвик((( развивашка отменилась.значит вечером пойдем гулять и куплю
Верю в Чудо вне форума  
Old 15.01.2018, 13:00
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию




15.01.18г.

В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:



Пушистый Катёнок-Беременность:январь-февраль 2018
Оля.Т. - Беременность: март 2018
Аля 86@-Беременность: апрель-май 2018
Сметанка-Беременность: май 2018
Asjaja-Беременность: май 2018
princessa Poly-Беременность: июнь 2018
Хомочка -Беременность: июль 2018
Мартовская-Беременность: сентябрь 2018
Люсси - Беременность: 2018

Pruzhinka-планирование (1ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Фисташка - планирование (7ДЦ) (Овуляция : ) ( ДПО)
Весения - планирование (7ДЦ) (Овуляция) (ДПО)
Moonstone-планирование (10ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Luhalka-планирование (11ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Майя20-планирование(12ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Марьюшка -планирование (18ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ -планирование (24ДЦ)(Овуляция: )(11 ДПО)
Смоляночка-планирование (26ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Tatka - планирование (29ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Совунья - планирование (30ДЦ) (Овуляция: )( ДПО)
Верю в Чудо-планирование(34ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Curly Straight-планирование (40ДЦ) (Овуляция: )(ДПО
Ежевика - планирование (ДЦ) (Овуляция) (ДПО)
Оля-ля 87- планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Vasyanya-планирование (ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Фанаточка-планирование (ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Attiska-планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
~Анастасия~-планирование(ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Апельсинкам-планирование(ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Akinа-лечение(ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Майя20 вне форума  
Old 15.01.2018, 13:23
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Moonstone,как хорошо клеточки выросли,я рада за тебя,а скажи если перенос откладывается из за гиперы,квота еще действует до переноса или уже нет?
АМГ у меня 0,32,это ооочень мало,даже по квоте нам уже ни чего не светит,только платно и то не каждый возьмет нас,я очень боюсь уйти в климакс с таким АМГ. месюки на подходе.так что скоро к врачу,надо будет выяснять почему у меня мажет с середины цикла и все остальное,будем разговаривать по поводу последнего ЭКО,он очень хорош делает стимуляцию,А главное граматно,мне даже морозили клеточки ,в отличии от квотного протокола.Скоро все узнаю и потом отпишусь.Я еще хочу узнать по подробнее про плазмолифтинг и физио.Может это нам поможет все таки
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 15.01.2018, 14:44
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Moonstone, привет))) Я на кулачках за удачную подсадку))

Цитата:
Сообщение от Moonstone Посмотреть сообщение
Хомочка, Весения - девочки желаю Вам, чтобы и дальше Пролактин у Вас не скакал и был всегда в пределах нормы.
Вроде снизился мой любимый пролактин. Теперь через 3 недели буду проверять опять.
Хомочка вне форума  
Old 15.01.2018, 20:04
Pruzhinka
Мама-чайник
 
Аватар для Pruzhinka
 
Регистрация: 09.09.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Pruzhinka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonstone Посмотреть сообщение
Pruzhinka - пусть скорее начнется новый беременный цикл. Чем стимулироваться будешь?
спасиб. нее не планируем пока
Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Спасибо), я тоже заметила, что август у нас вылетел.
разетка донесла. что есть августенок тут в темке

Цитата:
Сообщение от Верю в Чудо Посмотреть сообщение
Аааааа впервые тест ошибку выдал ((((( в обед пойду на ращвивашку с Мишей,куплю еще.....я злой ((((
@@@
Pruzhinka вне форума  
Old 15.01.2018, 20:09
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ээххх кристально чист(((( опять сбой(((( что ж за фигня.... Ладно теперь 25числа к гематологу поеду
Верю в Чудо вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.