Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.08.2009, 11:54
Женька.ку
Мама-легенда
 
Аватар для Женька.ку
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия,Москва,САО
Сообщений: 6,270
Вес репутации: 1255171
Женька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Улыбка Мисс Осень Мисс Лето За верность Пузяке Гринпис форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

спасибо вам девченки за поддержку,я сделала еще один только что,опять слабенькая полоска
Женька.ку вне форума  
Old 28.08.2009, 11:57
Женька.ку
Мама-легенда
 
Аватар для Женька.ку
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия,Москва,САО
Сообщений: 6,270
Вес репутации: 1255171
Женька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Улыбка Мисс Осень Мисс Лето За верность Пузяке Гринпис форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дождинка4 Посмотреть сообщение
Приветик всем!!!
Вот тоже решила посоветоваться с вами, девочки
Ситуация такая...Мы с мужем сейчас планируем 2-го ребеночка. Я прошла обследование и он тоже. У него все в полном ажуре, у меня тоже нормалек, только одна проблемка- уреаплазма нашлась Вот мы пролечились, а она никуда не девается. Врач сказала, что если бы не планирование Б., то эту заразу вообще не лечат...А если она не вылечивается, то что??? Совсем не беременеть или плюнуть и начать действовать?
У кого-нибудь была подобная ситуация?
У меня подруга раз пять беременнила с этой бякой,просто кому то она совсем не мешает,а кому то.....
но у тебя все будет окей
Женька.ку вне форума  
Old 28.08.2009, 12:46
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дождинка4 Посмотреть сообщение
Приветик всем!!!
Вот тоже решила посоветоваться с вами, девочки
Ситуация такая...Мы с мужем сейчас планируем 2-го ребеночка. Я прошла обследование и он тоже. У него все в полном ажуре, у меня тоже нормалек, только одна проблемка- уреаплазма нашлась Вот мы пролечились, а она никуда не девается. Врач сказала, что если бы не планирование Б., то эту заразу вообще не лечат...А если она не вылечивается, то что??? Совсем не беременеть или плюнуть и начать действовать?
У кого-нибудь была подобная ситуация?
У меня такая ситуация....надо идти к врачу...посоветоваться...
Cler вне форума  
Old 28.08.2009, 12:46
Дождинка4
Гость
 
Сообщений: n/a
sperm

Цитата:
Сообщение от Мини Посмотреть сообщение
Дождинка4, у меня наличие уреплазмы проявилось уже во время беременности, пролечилась в последнем триместре, исстественно никуда она не делась, сейчас уже понимаю что не надо было и лечить. И все ОК никак она не повлияла на беремееность и на ребенка. Так что не переживай и приступайте к действиям))) Удачи))))))
Так врач мотивирует назначение лечения как раз риском незабеременеть из-за этой фигни Но, я последую вашим советам и попробую Спасибо за пожелания,Мини!!!!

Цитата:
Сообщение от Женька.ку Посмотреть сообщение
У меня подруга раз пять беременнила с этой бякой,просто кому то она совсем не мешает,а кому то.....
но у тебя все будет окей
УРРРАААА!!!Пять раз-это успокаивает Пусть у всех нас все будет все здорово!!!
Жень, а у тебя уже сейчас все должно быть хорошо! У меня с дочей тоже сначала была совсем слабенькая полосочка...Держу за тебя @@@@@@@!
 
Old 28.08.2009, 12:47
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женька.ку Посмотреть сообщение
спасибо вам девченки за поддержку,я сделала еще один только что,опять слабенькая полоска
*шепотом* урррррраааааааааааа
Cler вне форума  
Old 28.08.2009, 12:56
Женька.ку
Мама-легенда
 
Аватар для Женька.ку
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия,Москва,САО
Сообщений: 6,270
Вес репутации: 1255171
Женька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Улыбка Мисс Осень Мисс Лето За верность Пузяке Гринпис форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дождинка4 Посмотреть сообщение
Так врач мотивирует назначение лечения как раз риском незабеременеть из-за этой фигни Но, я последую вашим советам и попробую Спасибо за пожелания,Мини!!!!



УРРРАААА!!!Пять раз-это успокаивает Пусть у всех нас все будет все здорово!!!
Жень, а у тебя уже сейчас все должно быть хорошо! У меня с дочей тоже сначала была совсем слабенькая полосочка...Держу за тебя @@@@@@@!
шопотом ПАСИБО
Женька.ку вне форума  
Old 28.08.2009, 13:26
Женька.ку
Мама-легенда
 
Аватар для Женька.ку
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия,Москва,САО
Сообщений: 6,270
Вес репутации: 1255171
Женька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Улыбка Мисс Осень Мисс Лето За верность Пузяке Гринпис форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Тело растит плод силой Господнего Блага, и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей, чтобы не помешать правильному распределению сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того, кто под сердцем моим. Аминь!
Женька.ку вне форума  
Old 28.08.2009, 13:29
Дождинка4
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АМИНЬ!АМИНЬ!АМИНЬ!
 
Old 01.09.2009, 10:00
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Девочки, как у вас всех дела?
Женька.ку, шопотом поздравляю!
А у меня какие то проблемы из-за таблеток или лечения этого всего Но последние монстры были 21 июля, сеодня уже 43 день, я не волнуюсь потому что беременной себя не чувствую причём совсем... Но мне не нравится что так долго нету( Что со смной не понимаю. Вот собираюсь пойти проверять мазок 9 сентября, там врачу и пожалуюсь!
OLGOVOLA вне форума  
Old 01.09.2009, 16:40
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLGOVOLA Посмотреть сообщение
Девочки, как у вас всех дела?
Женька.ку, шопотом поздравляю!
А у меня какие то проблемы из-за таблеток или лечения этого всего Но последние монстры были 21 июля, сеодня уже 43 день, я не волнуюсь потому что беременной себя не чувствую причём совсем... Но мне не нравится что так долго нету( Что со смной не понимаю. Вот собираюсь пойти проверять мазок 9 сентября, там врачу и пожалуюсь!
У меня такая же ерунда. Вот сейчас цикл закончился на 46 день. Я пила ОК, теперь расхлебываю последствия в виде такого безумно нерегулярного цикла. Сегодня гормончики сдала, завтра узнаю рез-ты
Maruskya вне форума  
Old 01.09.2009, 20:55
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Maruskyajuj 46 дней. Піші тоже интересно! Может тоже стоит сдать на гармоны, вроде я никогда не сдавала.
OLGOVOLA вне форума  
Old 02.09.2009, 11:22
Дождинка4
Гость
 
Сообщений: n/a
sperm

А я сейчас заканчиваю лечение от уреаплазмы и начинаем со следующего месяца работать над зачатием малыша... Вернее, со следующего цикла
 
Old 02.09.2009, 11:33
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дождинка4 Посмотреть сообщение
А я сейчас заканчиваю лечение от уреаплазмы и начинаем со следующего месяца работать над зачатием малыша... Вернее, со следующего цикла
а я слышала, что уреаплазму и микоплазму не надо лечить, так как они всегда присутствуют у женщин и мужчин, увеличиваясь при снижении иммунитета и др.
Maruskya вне форума  
Old 02.09.2009, 12:57
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maruskya Посмотреть сообщение
а я слышала, что уреаплазму и микоплазму не надо лечить, так как они всегда присутствуют у женщин и мужчин, увеличиваясь при снижении иммунитета и др.
однако, врачи настаивают на её лечении...
Cler вне форума  
Old 03.09.2009, 08:53
Дождинка4
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
однако, врачи настаивают на её лечении...
Да, да! Настаивают именно в случае планирования беременности... хотя, я слышала, что очень часто она ни фига и не вылечивается
 
Old 03.09.2009, 09:41
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дождинка4 Посмотреть сообщение
Да, да! Настаивают именно в случае планирования беременности... хотя, я слышала, что очень часто она ни фига и не вылечивается
в нашем городе всех посылают в один только центр сдавать на уреаплазму...Это наводит на определенные размышления...
Cler вне форума  
Old 03.09.2009, 12:05
Дождинка4
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
в нашем городе всех посылают в один только центр сдавать на уреаплазму...Это наводит на определенные размышления...
Интересненько...либо у вас в городе лаборатория только одна, либо кому-то это надо! Мне врач просто назначила анализы, а где мне их делать я сама выбирала!
 
Old 03.09.2009, 12:12
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дождинка4 Посмотреть сообщение
Интересненько...либо у вас в городе лаборатория только одна, либо кому-то это надо! Мне врач просто назначила анализы, а где мне их делать я сама выбирала!
а у нас все врачи консультаций посылают только в один центр, хотя сдать много можно где...муж мой сдал в другом центре - и ничего не нашли. Я, конечно, допускаю, что пролечившись вместе, у меня она могла остаться, а у него исчезнуть, но после лечения, до сдачи анализов мы не предохранялись барьерными методами...так что....У тех кто после положительного результата лечение проходит в том же центре на повторном анализе никакой уреаплазмы нет...
Cler вне форума  
Old 03.09.2009, 12:56
Дождинка4
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
а у нас все врачи консультаций посылают только в один центр, хотя сдать много можно где...муж мой сдал в другом центре - и ничего не нашли. Я, конечно, допускаю, что пролечившись вместе, у меня она могла остаться, а у него исчезнуть, но после лечения, до сдачи анализов мы не предохранялись барьерными методами...так что....У тех кто после положительного результата лечение проходит в том же центре на повторном анализе никакой уреаплазмы нет...
Ну, это уже вообще из области фантастики! Мы с мужем сдавали в разных местах, и у нас у обоих нашли, после лечения пока не проверялись...Но я вообще не уверена, что это лечится...почитала в интернете об этой болячке, некоторые по 5 курсов проходят лечение, и никакого эффекта... Хоть стой,хоть падай от такой перспективы...
 
Old 03.09.2009, 13:02
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дождинка4 Посмотреть сообщение
Ну, это уже вообще из области фантастики! Мы с мужем сдавали в разных местах, и у нас у обоих нашли, после лечения пока не проверялись...Но я вообще не уверена, что это лечится...почитала в интернете об этой болячке, некоторые по 5 курсов проходят лечение, и никакого эффекта... Хоть стой,хоть падай от такой перспективы...
я читала, что зарубежом эту бяку бякой-то не считают и не заморачиваются в лечении. Она у всех есть и считается условно патогеннной флорой...
А вот 5 курсов лечения проходить....потом замучаешься восстанавливать нормальную флору в кишечнике и ..там.. Я после первого курса только-только избавилась от проблем с кишечником...ужас такой...
Cler вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.