Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.07.2010, 17:54
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия_777 Посмотреть сообщение
ого и я хочу забеременеть....а мне ждать говорят
Юль,а почему тебе говорят ждать?У тя кесарево было?
Элла вне форума  
Old 22.07.2010, 18:35
Юлия_777
Мама-умница
 
Аватар для Юлия_777
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 269
Вес репутации: 15
Юлия_777 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
Юль,а почему тебе говорят ждать?У тя кесарево было?
да
Юлия_777 вне форума  
Old 22.07.2010, 19:48
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
Не переживай,получится.
Спасибо Очень в это верю и надеюсь.
Лиша вне форума  
Old 22.07.2010, 20:15
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ольчик(OLGOVOLA) очень рада за тебя. лёгкой беременности))))))
laska24 вне форума  
Old 23.07.2010, 09:36
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия_777 Посмотреть сообщение
да
Нужно подождать.Моя подруга забеременела через 5 месяцев после родов.И пришлось рожать второго ре в 36 недель,потому-что шов от кесарева разошелся.
Элла вне форума  
Old 23.07.2010, 12:17
Юлия_777
Мама-умница
 
Аватар для Юлия_777
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 269
Вес репутации: 15
Юлия_777 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
Нужно подождать.Моя подруга забеременела через 5 месяцев после родов.И пришлось рожать второго ре в 36 недель,потому-что шов от кесарева разошелся.
да уж
Юлия_777 вне форума  
Old 24.07.2010, 18:53
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем приветик!
Давненько здесь не была,сколько здесь народууу.
***Ксюша*** вне форума  
Old 24.07.2010, 19:31
Prima_Vera
Мама-теоретик
 
Аватар для Prima_Vera
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Юг России
Сообщений: 84
Вес репутации: 38
Prima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Ксюша*** Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Давненько здесь не была,сколько здесь народууу.
Так это ж хорошо! Вместе планировать интересней
Prima_Vera вне форума  
Old 25.07.2010, 14:44
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

OLGOVOLA,танюшка-симпатюшка, поздравляю вас!!! Растите пузики свои
Бузя вне форума  
Old 26.07.2010, 01:19
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от танюшка-симпатюшка Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!!!!получилось!!!как я рада!!муж уехал в командировку!!!приедит,обрадую!!!
Поздравляю!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
Девочки,а вы как думаете,то что я частенько ношу дочку на руках(а ето почти 9кг!)))) может помешать Б?
может,бред,конечно,но при первой Б я больше 5 кг ни разу не поднимала.боялась)
да ну ты что..я ща тож свою таскаю постоянно,хоть и весим поменьше чуть,но организм все равно привык уже к такой нагрузке,так что норм
Цитата:
Сообщение от Prima_Vera Посмотреть сообщение
у меня первые М после родов пришли только после ПОЛНОГО прекращения ГВ (больше года) Хотя, у всех, конечно по разному. А классно вот так - детишки погодки, почти что двойня!
у меня через месяц уже М пришли.На ГВ до сих пор..
Polino4ka777 вне форума  
Old 26.07.2010, 05:33
Маргаритка-радуга
Мама-профи
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия,Барнаул(Алтайский край)
Сообщений: 697
Вес репутации: 1412
Маргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

OLGOVOLA,танюшка-симпатюшка,поздравляю!
Маргаритка-радуга вне форума  
Old 26.07.2010, 14:45
Инуся
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем приветик, мы планируем совсем недавно, у меня загиб....
 
Old 26.07.2010, 21:19
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инуся Посмотреть сообщение
Всем приветик, мы планируем совсем недавно, у меня загиб....
у меня загиб....
Cler вне форума  
Old 28.07.2010, 11:15
Prima_Vera
Мама-теоретик
 
Аватар для Prima_Vera
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Юг России
Сообщений: 84
Вес репутации: 38
Prima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, я не знаю, чем этот загиб страшен - у меня тоже был, очень сильный, назад - Г говорила. После родов выправился сам собой. Никакикх заморочек по поводу него не было
Prima_Vera вне форума  
Old 28.07.2010, 13:30
Мyся
Мама-чайник
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Башкирия
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Мyся репутация неоспоримаМyся репутация неоспоримаМyся репутация неоспоримаМyся репутация неоспоримаМyся репутация неоспоримаМyся репутация неоспоримаМyся репутация неоспоримаМyся репутация неоспоримаМyся репутация неоспоримаМyся репутация неоспоримаМyся репутация неоспорима
По умолчанию

Девченки Всем привет!
Сделала седня тест на овульку полож Дубль 5 продолжаем пытаться...
Мyся вне форума  
Old 28.07.2010, 14:21
Prima_Vera
Мама-теоретик
 
Аватар для Prima_Vera
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Юг России
Сообщений: 84
Вес репутации: 38
Prima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мyся Посмотреть сообщение
Девченки Всем привет!
Сделала седня тест на овульку полож Дубль 5 продолжаем пытаться...
Успехов вам!!
А я уже не дождусь месиков и следующего Ц, чтоб тожеи скорее начинать.
Prima_Vera вне форума  
Old 28.07.2010, 19:01
Мyся
Мама-чайник
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Башкирия
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Мyся репутация неоспоримаМyся репутация неоспоримаМyся репутация неоспоримаМyся репутация неоспоримаМyся репутация неоспоримаМyся репутация неоспоримаМyся репутация неоспоримаМyся репутация неоспоримаМyся репутация неоспоримаМyся репутация неоспоримаМyся репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prima_Vera Посмотреть сообщение
Успехов вам!!
А я уже не дождусь месиков и следующего Ц, чтоб тожеи скорее начинать.
Удачных попыток
Будем держать кулачки
Мyся вне форума  
Old 28.07.2010, 19:05
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prima_Vera Посмотреть сообщение
А я уже не дождусь месиков и следующего Ц, чтоб тожеи скорее начинать.
И я не могу дождаться М!! Этот Ц у меня ановуляторный
Лиша вне форума  
Old 28.07.2010, 19:12
Мyся
Мама-чайник
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Башкирия
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Мyся репутация неоспоримаМyся репутация неоспоримаМyся репутация неоспоримаМyся репутация неоспоримаМyся репутация неоспоримаМyся репутация неоспоримаМyся репутация неоспоримаМyся репутация неоспоримаМyся репутация неоспоримаМyся репутация неоспоримаМyся репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
И я не могу дождаться М!! Этот Ц у меня ановуляторный
Я ещё начала пить боровую Матку правда в прошлом цикле она мне не помогла Но решила пока продолжить
Мyся вне форума  
Old 28.07.2010, 19:38
Мyся
Мама-чайник
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Башкирия
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Мyся репутация неоспоримаМyся репутация неоспоримаМyся репутация неоспоримаМyся репутация неоспоримаМyся репутация неоспоримаМyся репутация неоспоримаМyся репутация неоспоримаМyся репутация неоспоримаМyся репутация неоспоримаМyся репутация неоспоримаМyся репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мyся Посмотреть сообщение

Думаю со след цикла начну мерить БТ
Мyся вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.