Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.05.2013, 17:37
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

....а я все засыпаю...чувствую не пойду я в тренажерку,а приду и спать лягу....что за напасть...эх
Фифачка вне форума  
Old 16.05.2013, 18:09
Элле
Мама-чайник
 
Аватар для Элле
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: череповец
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Элле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспорима
По умолчанию

может самое оно и есть!!!
Фифачка,


девочки! а у меня вчера мужу приснилось,что он в ручье рыбу руками ловил...может он тово..вместо меня?
Элле вне форума  
Old 16.05.2013, 18:49
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элле Посмотреть сообщение
может самое оно и есть!!!
Фифачка,


девочки! а у меня вчера мужу приснилось,что он в ручье рыбу руками ловил...может он тово..вместо меня?
ага,
кстати это тоже бывает,перед Б либо обоим либо мужьям снится что то
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума  
Old 16.05.2013, 20:09
Элле
Мама-чайник
 
Аватар для Элле
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: череповец
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Элле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспорима
По умолчанию

✮★ZvёzdoчКa★✮, и тест дома есть- не попробовать ли ему,а потом КАК МИЛЛИОН получим!!! )))))))
Элле вне форума  
Old 16.05.2013, 20:15
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 152
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фифачка Посмотреть сообщение
....а я все засыпаю...чувствую не пойду я в тренажерку,а приду и спать лягу....что за напасть...эх
А что ты в тренажерке делаешь?
а мне Г запретила ходить из за стимуляции(((хотя подумываю чтобы просто на дорожке походить и так небольшую зарядочку)
Пупсик вне форума  
Old 16.05.2013, 20:23
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

а что при стимуляции нельзя на тренажерах заниматься? я вот в Альбатрос хотела записаться,а мне скорее всего стимуляцию назначат.
Lesechka ICE вне форума  
Old 16.05.2013, 22:55
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesechka ICE Посмотреть сообщение
а что при стимуляции нельзя на тренажерах заниматься? я вот в Альбатрос хотела записаться,а мне скорее всего стимуляцию назначат.
А у меня твой дневничок не открывается.
Одна_Такая вне форума  
Old 17.05.2013, 09:49
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пупсик Посмотреть сообщение
А что ты в тренажерке делаешь?
ну я с зимы занимаюсь,по разному с тренером)) форум подедрживать,да и кардио тренировки хорошо влияют,считай я работаю в офисе,тоже не хорошо застой крови или как там в тазе,а тут кровь гоняется хорошо,все процессы хорошо проходят) и к тому же у меня нет стимулияции ттт никакой
Фифачка вне форума  
Old 17.05.2013, 09:55
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женечка_К Посмотреть сообщение
А у меня твой дневничок не открывается.
а что пишет? пароль требует?
Lesechka ICE вне форума  
Old 17.05.2013, 10:09
Marisabella
Мама-чайник
 
Аватар для Marisabella
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Россия, Томск, Советский
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Marisabella на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ✮★ZvёzdoчКa★✮ Посмотреть сообщение
Девочки правильно сказали,от себя добавлю.Киста желтого тела находится в яичнике,после овуляции.Чтобы диагностировать Б УЗИ увидят именно в матке плодное яйцо.А киста ЖТ и плодное яйцо разные вещи,их никак не спутать)))
Деваочки ночные смены,совершенно нет времени на Пузо
Спасибо за ответ!
А если срок маленький,могли не увидеть плодное яйцо на узи? Может яйцеклетка еще шла по маточной трубе...т.к. в протоколе узи написано:маточные трубы не визуализируются Просто мы весь месяц не предохраняемся, может что и получилось... ну в общем надежда умирает последней! А вдруг мы поймали О!!!!
Marisabella вне форума  
Old 17.05.2013, 10:10
Marisabella
Мама-чайник
 
Аватар для Marisabella
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Россия, Томск, Советский
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Marisabella на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Манюня Посмотреть сообщение
Marisabella, я заБ раз поле цикла кистой, она меня была 7*7 см. при б полностью рассосалась)))
Спасибо!!! будем ждать...
Marisabella вне форума  
Old 17.05.2013, 10:14
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Marisabella, наберись терпения!!! Вполне возможно да, также как и нет! Так что жди!
alenka 21 вне форума  
Old 17.05.2013, 10:38
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Фифачка, Приветик как твои дела? давненько я тут не была все некогда работы вагон прям
Фисташка вне форума  
Old 17.05.2013, 10:39
Marisabella
Мама-чайник
 
Аватар для Marisabella
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Россия, Томск, Советский
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Marisabella на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Marisabella, наберись терпения!!! Вполне возможно да, также как и нет! Так что жди!
Да я знаю, что может и нет, я к любому исходу готова ну нет так нет, в следующий раз повезет, а пока не начинаются М есть надежда вот и радуюсь!
Marisabella вне форума  
Old 17.05.2013, 10:47
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Приветик как твои дела? давненько я тут не была все некогда работы вагон прям
привет,да и какое то время редко,тоже все работа заботы,у меня все нормально, в этом месяце не предохранялись(забыли хих) завтра вот месячные жду...сонное состояние очень,все время сплю и выспаться не могу ёмаё,делала тест отрицательный воть

у тебя как дела?
Фифачка вне форума  
Old 17.05.2013, 11:20
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фифачка Посмотреть сообщение
привет,да и какое то время редко,тоже все работа заботы,у меня все нормально, в этом месяце не предохранялись(забыли хих) завтра вот месячные жду...сонное состояние очень,все время сплю и выспаться не могу ёмаё,делала тест отрицательный воть

у тебя как дела?
У меня по старому времени пока нет продолжать хождения по врачам, а тест повтори в воскресенье с утра и бери тест чувствительностью 15-20
Фисташка вне форума  
Old 17.05.2013, 13:06
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 152
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фифачка Посмотреть сообщение
ну я с зимы занимаюсь,по разному с тренером)) форум подедрживать,да и кардио тренировки хорошо влияют,считай я работаю в офисе,тоже не хорошо застой крови или как там в тазе,а тут кровь гоняется хорошо,все процессы хорошо проходят) и к тому же у меня нет стимулияции ттт никакой
Просто мне Г сразу сказала тяжелого не поднимать не перетруждаться)))поэтому боюся...
если в этом месяце пролет,то пойду в следующем...без самодеятнльсти)))


Всем привет и хорошего дня!
Пупсик вне форума  
Old 17.05.2013, 13:08
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Фисташка,
так я тест не покупала,какой то валялся у нас давно уж,розовая упаковка,там тоненькая,я даже и не знаю про чувствительность какая у него там

Цитата:
Сообщение от Пупсик Посмотреть сообщение
Просто мне Г сразу сказала тяжелого не поднимать не перетруждаться)))поэтому боюся...
если в этом месяце пролет,то пойду в следующем...без самодеятнльсти)))
ну елси не занималась лучше и не начинать пока планируешь вообщем,я вот сократила свою деятельность,а последний месяц ниже груди так вообще не напрягала,во время беременности тоже самое,нельзя упражнения делать такие
Фифачка вне форума  
Old 17.05.2013, 13:23
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фифачка Посмотреть сообщение
Фисташка,
так я тест не покупала,какой то валялся у нас давно уж,розовая упаковка,там тоненькая,я даже и не знаю про чувствительность какая у него там


ну елси не занималась лучше и не начинать пока планируешь вообщем,я вот сократила свою деятельность,а последний месяц ниже груди так вообще не напрягала,во время беременности тоже самое,нельзя упражнения делать такие
Полностью согласна сейчас не к чему начинать раз раньше не занималась я вот на днях мышцу пресса надорвала переусердствовала малость всего на 5 жимов прибавила и тут на тебе хруст и боль дикая и усе с доски уже сама слезть не смогла муж меня снимал так что все новые новые нагрузки после родов
Фисташка вне форума  
Old 17.05.2013, 13:27
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 152
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фифачка Посмотреть сообщение
Фисташка,
так я тест не покупала,какой то валялся у нас давно уж,розовая упаковка,там тоненькая,я даже и не знаю про чувствительность какая у него там
ну елси не занималась лучше и не начинать пока планируешь вообщем,я вот сократила свою деятельность,а последний месяц ниже груди так вообще не напрягала,во время беременности тоже самое,нельзя упражнения делать такие
Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Полностью согласна сейчас не к чему начинать раз раньше не занималась я вот на днях мышцу пресса надорвала переусердствовала малость всего на 5 жимов прибавила и тут на тебе хруст и боль дикая и усе с доски уже сама слезть не смогла муж меня снимал так что все новые новые нагрузки после родов
спасибо)))просто не наю чем ся занять..не хожу уже месяц...ломка уже)))
Пупсик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.